Текущее время: 23 май 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
То есть ты подозреваешь, что это любовь?
angellas писал(а):
я не хочу его терять.это точно.

на каких условиях?

с моей стороны при благоприятных условиях возможна сильная заинтересованность в нем
да,увы...условия есть...хочется по моим правилам,но это не значит,что я не пойду к нему навстречу.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Nadia писал(а):
2 angellas:
Тут интересно получилось - Ваша ветка и 42-ая Ветка "Советы в сложных ситуациях" встали рядом.

Вы её почитайте... может и писать столько не захочется. Удачи...

проглядела ветку...не поняла.....

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
Так иди... рискни уже сделать шаг не просчитывая...

не просчитывая совсем?!ну это жесть.....
рискнуть,рискну))
риск- благородное дело))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
интересно все же...у Вас обо мне сложилось мнение как о безжалостном кукловоде,динамящем и манипулирующем бедного неопытного юношу? :-) :-)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
если, честно, у меня впечатление, что ты скорее не безжалостный кукловод, а бывшая марионетка, вырвавшаяся на свободу, но по прежнему страшно боящаяся, попасть в лапы очередному кукловоду... и решившая, что если научиться действовать как кукловод, то можно обезопасить себя от боли...



молодец!!! у меня это просто защитная реакция. игроки и кукловоды- не для меня.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
А можно вопрос: ты пишешь, что у вас НИ-ЧЕ-ГОШЕНЬКИ нету, а сама устраиваешь ему сцены по поводу опозданий. Может парень и хотел бы что-нибудь, но сам тебя боиться? Думает, если такие сцены, когда я прихожу к ней примус починять, то что дальше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
молодец!!!


а что я такого сказала? :-):
от чего защитная реакция я выше писала,на предыдущих страницах,все как у всех

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Ольgа писал(а):
А можно вопрос: ты пишешь, что у вас НИ-ЧЕ-ГОШЕНЬКИ нету, а сама устраиваешь ему сцены по поводу опозданий. Может парень и хотел бы что-нибудь, но сам тебя боиться? Думает, если такие сцены, когда я прихожу к ней примус починять, то что дальше?

да не было сцены то... :-):
просто нужно уважать чужое время...я с работы же отпросилась. а вообще я требовательна и опозданий не потерплю...
он тоже шантажировал меня,когда я ему не открывала...я больше не приду....или все я обиделся на тебя...так что это взаимно... :-)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
а вообще может не умею переключаться с работы на личное...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
angellas писал(а):
просто нужно уважать чужое время...я с работы же отпросилась. а вообще я требовательна и опозданий не потерплю...

Советую что-нибудь заказать с доставкой (платной) на дом, мебель или еще что-нить. Отпроситься с работы, а доставка приедет послезавтра. Будете сцены устраивать? Думаю, да, все-таки деньги, время и пр.
А здесь вы решили, что он обязан тютя в тютю придти?

П.С.: да простят меня старожили, но мое мнение такое: марионетка (возможно в прошлом опыте отношений) нашла парня без особых мыслей о неземной любви, возможно просто с симпатией к девушке, навесила на него ярлык "Моё" и пытается свой предыдущий опыт отношений взвалить на него.
П.С.: Могу ошибаться, так как смотрю взглядом НЕпсихолога, а простого человека....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka_26 писал(а):
Ничего особенного, просто я свою первую учительницу вспомнила... она задавала хитрые вопросы, а когда кто-то правильно отвечал, она говорила "Молодец!!!!" С одной только разницей... учительница, задавая вопрос, знала на него правильный ответ... или нет этой разницы



У меня вот тоже такое же недоемение. Человек пришел просить помощи, а ведет себя, как Фрёкен Бок - "угадай, в каком ухе у меня жужжит". Это что? Это от того, что не научили общаться с людьми, от позиции "вы мне тут все должны" (причем, ничем не обоснованной) или просто хамство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
damochka писал(а):
Это от того, что не научили общаться с людьми, от позиции "вы мне тут все должны"

:-) :-) :-) :-) :-) У вас, девушки, терпение ОГО-ГО))) У меня оно лично на 3-ей странице закончилось :-) :-) :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Annushka_26 писал(а):
Мне нравится с angellas общаться... и не напрягает нисколько... не пойму чо вы раздражаетесь...

2 Annushka_26:
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 05:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 angellas:
Цитата:
вот например сейчас он на работе сидит в он- лайне и я там же....и ничего))))

Меня тоже народ видит онлайн и в Скайпе, и ещё где-то там... А я в это время на кухне вожусь или душ принимаю. Интернет безлимитный, и мне удобно, что я всё время на связи. НЕ ДОДУМЫВАЙ ЗА НЕГО, :zvez_ochki: выходи из окопа, общайся! Очень может статься, что он тебе вовсе и не нужен будет... при ближайшем рассмотрении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Ольgа писал(а):
angellas писал(а):
просто нужно уважать чужое время...я с работы же отпросилась. а вообще я требовательна и опозданий не потерплю...

Советую что-нибудь заказать с доставкой (платной) на дом, мебель или еще что-нить. Отпроситься с работы, а доставка приедет послезавтра. Будете сцены устраивать? Думаю, да, все-таки деньги, время и пр.
А здесь вы решили, что он обязан тютя в тютю придти?

П.С.: да простят меня старожили, но мое мнение такое: марионетка (возможно в прошлом опыте отношений) нашла парня без особых мыслей о неземной любви, возможно просто с симпатией к девушке, навесила на него ярлык "Моё" и пытается свой предыдущий опыт отношений взвалить на него.
П.С.: Могу ошибаться, так как смотрю взглядом НЕпсихолога, а простого человека....


почему тютя в тютю?он опоздал на пол часа.
если вы приемлемо относитесь к такому поведению в свой адрес...флаг вам в руки.
если я договариваюсь с человеком на 3 часа. я и жду его к 3. плюс минус 10 минут. не исключаю бывают разные обстоятельства от человека не зависящие...
и что за догадки веселые--- возможно в прошлом опыте отношений))) Вам вообще ничего про них не известно.
какой ярлык мое? ;;-))) ;;-)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Ольgа писал(а):
damochka писал(а):
Это от того, что не научили общаться с людьми, от позиции "вы мне тут все должны"

:-) :-) :-) :-) :-) У вас, девушки, терпение ОГО-ГО))) У меня оно лично на 3-ей странице закончилось :-) :-) :-) ;;-)))

так милая моя))) я же не заставляю никого терпеть)))
кто хочет, зайдет, напишет)))
много других тем на форуме)))

за Ваше мнение спасибо.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
damochka писал(а):
У меня вот тоже такое же недоемение. Человек пришел просить помощи, а ведет себя, как Фрёкен Бок - "угадай, в каком ухе у меня жужжит". Это что? Это от того, что не научили общаться с людьми, от позиции "вы мне тут все должны" (причем, ничем не обоснованной) или просто хамство?


Извиняюсь,если у Вас возникло впечатление,что "вы мне тут все должны" (причем, ничем не обоснованной) или просто хамство?
я действительно сама разобраться не могу,просила помощи...и что я еще не рассказала?в чем я заставила Вас угадывать?
хочется побольше дружелюбия.
мне всего остального и в жизни хватает))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
Мне нравится с angellas общаться... и не напрягает нисколько... не пойму чо вы раздражаетесь...

спасибо)))
а то даже,честное слово пропало желание что-то писать здесь....как- будто я заставляю кого-то давать мне советы...не нравится зачем заходить?и помоями человека обливать?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
а вообще я требовательна и опозданий не потерплю...

только опозданий? огласи весь список чего не потерпишь...


измены и предательства,неуважения

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
2 angellas:
Молодец, всех разогнала... управилась... :friend:

я беззлобно)) просто обидно все это читать...

angellas писал(а):
измены и предательства,неуважения

то есть основное твое требование к людям - это преданность тебе и уважение тебя?


даже не знаю....это одни из основных требований пожалуй)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
нет просто я о себе тут многое узнала)
и самомнение у меня...и все мне должны...и может общаться я нормально не умею...только по хамски....и ничего не говорююю)))заставляю догадываться...
напишешь на форум и вместо решения своей проблемы приобретаешь другие...меньше всего мне хочется обмениваться колкими фразочками...вот абсолютно не хочется!!!

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
такие люди есть? Которые тебе преданны и уважают?


есть)) и никто из них никогда не сказал мне того что выше писали)) у меня очень хорошие отношения с мамой)) самые лучшие)) она моя поддержка)) и подруги проверенные горестями временем, расстоянием...
и отношения с мужчинами у меня всегда хорошо складывались,никогда не было ущербных...не скажу что предыдущий мой друг был манипулятором)) может попытался...но не надолго.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
и самомнение у меня...и все мне должны...и может общаться я нормально не умею...только по хамски....и ничего не говорююю)))заставляю догадываться...

Это новая для тебя информация?


на счет самомнения не новая,некоторые считают меня высокомерной,в основном девушки,которые ничего обо мне не знают,а потом за моей спиной строят мне козни и распускают сплетни(в основном связано с мужчинами)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
не хочу себя рекламировать и создавать информационное поле для глумителей)))
их все устраивает,я не идеал,у всех свои недостатки

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:27 
2 angellas:

Ну насмешила! Даже захотелось тебе написать, хотя я в подобных темах редкий гость.

Ты пришла на форум со своей проблемой. Надо понимать ты пришла потому что хочешь помощи - примерно как приходят к врачу (только здесь на форуме это бесплатно). Врач задает вопросы и ожидает на них честного ответа - не потому что это нужно ему, а затем чтобы разобраться в ТВОЕЙ же проблеме и грамотно помочь. А ты то привираешь, то умалчиваешь, то ждешь чтобы врач сам угадал что у тебя на уме. Тебе все еще непонятно почему желающих тебе помочь резко поубавилось?

Тебе понадобилось 10 страниц чтобы выдавить из себя признание что у тебя есть другие парни и этот твой ЗНАЕТ о них? Я бы поставила точку прямо на этом месте. Никакого вопроса нет, никакой проблемы с парнем, а разбираться надо только с собой. Удачи.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB