Текущее время: 03 июн 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
angellas писал(а):
как- будто я заставляю кого-то давать мне советы...не нравится зачем заходить

2 angellas:, дорогая, НИКТО в этом Доме не хочет тебя обидеть.
На этом форуме, ни ты, ни кто либо другой не ЗАСТАВИТ давать какие либо советы. Заходим мы сюда (на эту ветку) и не только сюда, чтобы за кого то порадоваться, вместе поплакть, поддержать, помочь, людям, которые в этом нуждаются. Лично я просто не знаю что тебе посоветовать, т.к. ты сама пока не знаешь чего хочешь и помочь тебе тоже не смогу.
Вместо своих обид и разочарований, прочти еще раз то, что здесь тебе посоветовали.
Лично по мне так, если бы мне нравился мужчина, я бы не спрашивала совета, начать мне с ним общаться или нет, а сделала бы это, не растрачивая время на всякие ненужные раздумья и обсуждения, наслаждалась бы уже его обществом с цветами в руках и горящими глазами где-нибудь в уютном кафе за чашкой вкусного чая с лимоном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Аннушка,Вы тоже считаете,что никакой проблемы с парнем нет,а есть проблема только со мной?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
я действительно не хочу сильно откровенничать,так как не хочу чтобы кто-то зашел и узнал мою ситуацию и меня.возможно в таком случае вообще не стоило обращаться на публичный форум.это моя ошибка

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
angellas писал(а):
я действительно не хочу сильно откровенничать,так как не хочу чтобы кто-то зашел и узнал мою ситуацию и меня

Каждая из нас тебе с ходу назовет с десяток аналогичных ситуаций из личного опыта своего и знакомых, которые повторяются один в один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
Нет... я считаю, что есть твоя часть проблемы и его часть проблемы... 50 на 50...
скорее всего ты что-то напридумывала про него, а он точно так же что-то напридумывал про тебя...
насколько я поняла, ты себя настоящую показываешь только очень близким людям... и ему, для того, чтоб тебя узнать надо попасть в число этих близких... а попасть в это число у него не получается... то опоздает, то скажет что-нибудь не то, что ты хотела услышать... вот и ходите друг вокруг друга кругами...

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
абсолютно так))))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:50 
2 Annushka_26:

Потому что я сразу предположила бы нечестность человека умалчивающего о ТАКОЙ детали на фоне бесконечного пережевывания мелочей. Неважно - умышленная ли это нечестность по отношению к тем кто хочет и старается помочь, или подсознательная нечестность по отношению к самому себе... какой толк толочь воду в ступе? еще 10 страниц и аудитория узнает что-то такое что перечеркнет прежние 20 страниц советов. В конечном итоге это вопрос того кто насколько ценит свое время...

Это тебе :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
так как не хочу чтобы кто-то зашел и узнал мою ситуацию и меня

ты публичный человек? любой компромат может грозить тебе серьезными проблемами?

нет я не публичный человек,но кое-кто в силу своей профессии и возможностей может ради интереса заглянуть)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Purple_Iris писал(а):
2 Annushka_26:

Потому что я сразу предположила бы нечестность человека умалчивающего о ТАКОЙ детали на фоне бесконечного пережевывания мелочей. Неважно - умышленная ли это нечестность по отношению к тем кто хочет и старается помочь, или подсознательная нечестность по отношению к самому себе... какой толк толочь воду в ступе? еще 10 страниц и аудитория узнает что-то такое что перечеркнет прежние 20 страниц советов. В конечном итоге это вопрос того кто насколько ценит свое время...

Это тебе :ro_za: :ro_za: :ro_za:

нет у меня нет серьезных отношений в этом смысле я чиста,у него есть наверное несерьезное что-то..впрочем и у меня есть.
а спросила я потому что ситуация была одна...он случайно увидел меня с мужчиной.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
Может попробовать чуть-чуть снизить уровень требований к нему? ну на какое-то время... просто, чтоб дать парню шанс узнать тебя настоящую...

я не против снизить уровень требований...только как?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
а в конце обсуждения можно удалить тему?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
просто берешь и снижаешь... даешь ему на какое-то время разрешение опаздывать, не показывать тебе уважения и преданности и говорить глупости...

но это же неуважительное отношение получится....он общался со мной в последний раз довольно мило,но не так как всегда(до этого было так что он даже старался слова подбирать...а тут..вольный стиль..)я говорю ты какой-то не такой как всегда сегодня...он согласился и попросила быть прежним...он говорит надеюсь буду

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
завтра поздравлю его с праздником. не знаю как отреагирует...а то может уже поздно кулаками размахивать :-)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
пока оба живы, никогда не поздно

надеюсь :-):

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
2 Purple_Iris:
а я удалилась из-за времени - ну да, жалковато его на топтание на месте.
а также потому, что "бла-бла" должно переходить в действие. Если действия нет - значит, либо у девушки личностные проблемы,что рассматривать надо отдельно, либо ей оно так надо.

2 angellas:
Шлейф из полутора десятка страниц я расцениваю, как:
1. уход от конкретного "домашнего задания", которое вы сами же одобрили. Наладить контакт и выяснить. Сделайте - тогда и будем говорить дальше, нет?
2. желание найти подержку, поглаживания, сочувствие. Примите во внимание, что это не только "wow"-смайлы и слова,это также и время, потраченное на вас, и количество внимания. Разве 14 страниц мало? :-):

Не забалтывайте свои проблемы - они от этого не решаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
надеюсь :-):

даже не сомневайся... :-)
И не бойся... :friend:
хочешь кулачки за тебя подержу?



:-): :-):
я поздравление ему придумывала)))
придумала :ya_hoo_oo:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
te3a79 писал(а):
а я удалилась из-за времени - ну да, жалковато его на топтание на месте.
а также потому, что "бла-бла" должно переходить в действие. Если действия нет - значит, либо у девушки личностные проблемы,что рассматривать надо отдельно, либо ей оно так надо.


Именно что. Похоже, что девушке просто скучно и нравится людям и себе башки заморачивать, от нечего делать. Тоже бывает. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
я поздравление ему придумывала)))

О, молодцы.
А не хочешь сейчас уточнить, какие у него планы на завтра?... Сразу станет многое понятно -если вдруг у него кто есть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
girliegirl писал(а):
te3a79 писал(а):
а я удалилась из-за времени - ну да, жалковато его на топтание на месте.
а также потому, что "бла-бла" должно переходить в действие. Если действия нет - значит, либо у девушки личностные проблемы,что рассматривать надо отдельно, либо ей оно так надо.


Именно что. Похоже, что девушке просто скучно и нравится людям и себе башки заморачивать, от нечего делать. Тоже бывает. :nez-nayu:

весело,я вчера тему создала...а сегодня уже должна кинуться в активные действия?
хоть информацию дайте переварить,определиться как-то для себя,мне надо..но с места в карьер я прыгать не привыкла...да и что толку...человеку сейчас все равно некогда...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Lake писал(а):
angellas писал(а):
я поздравление ему придумывала)))

О, молодцы.
А не хочешь сейчас уточнить, какие у него планы на завтра?... Сразу станет многое понятно -если вдруг у него кто есть..

я почти наверняка уверена что у него кто-то есть...но меня это мало волнует..он как-то сказал..ну на выходных точно не получится(придти помочь..правда это было пол года назад)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
не знаю есть у него кто-то или нет...но в соц.сети статус(вообще нет упоминания о девушке) но когда нашел меня в соц. сети в друзья не добавил и я не добавилась...так и пошло...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:41 
angellas писал(а):
молодец!!!

особенно славно такое подтверждение читать после
apteka писал(а):
С тобой несколько часов очень пристально работает супер психолог, в рабочем арсенале которого есть более чем легальный прием - провоцирование реакции.

уж очень меня это насмешило :-) не смогла не написать.
Анжелёс,
Цитата:
он как-то сказал..ну на выходных точно не получится(придти помочь..правда это было пол года назад)
мужик - сказал, мужик не придёт. стопудово. Если мужик.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
Цитата:
он как-то сказал..ну на выходных точно не получится(придти помочь..правда это было пол года назад)
мужик - сказал, мужик не придёт. стопудово. Если мужик.

не поняла...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:48 
2 angellas:
ну если понятнее, то Вы ж уверены, что за полгода и ситуация у него не изменилась никак, с чего он пойдет, если раньше не мог? Какая сила его в принципе может заставить в его 22 года изменить стиль жизни?
Я имела ввиду только это, всё.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
ну если понятнее, то Вы ж уверены, что за полгода и ситуация у него не изменилась никак, с чего он пойдет, если раньше не мог? Какая сила его в принципе может заставить в его 22 года изменить стиль жизни?
Я имела ввиду только это, всё.

да тут дело наверное не в девушке...просто он очень устает на работе и не хотелось бы пока трогать его в выходные и праздники...мало ли у человека может планы какие-то...даже наверно наверняка...я его поздравлю...если отзовется на поздравление...то можно будет пригласить тогда

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:02 
angellas писал(а):
так как не хочу чтобы кто-то зашел и узнал мою ситуацию и меня.возможно в таком случае вообще не стоило обращаться на публичный форум.

Зайдет, только если вы оставить открытуб страницу на общественном компе.
Я - краевед, один мой работадатель-хороший знакомый так зашел, прочитал то, что я о нем писала :). Позлился на меня (ха, было, так его тут чуть приложили ), а я попереживала, даже думала сменить ник, но лень и осознание того, что я то не писала ложь, меня охладили. Он тоже потом остыл, дружим до сих пор, полет нормальный. Мне, ксата, очень помогла, что я тут о нем писала (он сам понял, что не в ту степь шел)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB