Текущее время: 22 май 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 08:43 
2 мама Веника:
Пожалуйста, не упускай НИ ОДНОГО возможного действия с твоей стороны!
Пиши, ходи... Все это потом даст результат. Потерпите. Есть цель.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
2 мама Веника:
НОМЕР исполнительного производства не забывай писать)

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 09:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
aniada писал(а):
НОМЕР исполнительного производства не забывай писать)

Угу))пишу))

но вот,когда мама мне все это рассказывала,меня так накрыло,очень сильно колбасило((прям самой себе по башке дать захотелось.злюсь на себя до жути( :wo_ol:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 09:52 
мама Веника писал(а):
злюсь на себя до жути

Это контрапродуктивно! Выпусти здесь пар и успокойся. Папавова работает против себя.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 мама Веника:
Я тебе в "соплях" письмо оставила. Девочка моя :friend:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:18 
металась между двумя темами, тут напишу.
Ребенку нужна счастливая отдохнувшая мама, которая рада с ним провести два нелишних часа, а не валящаяся с ног от маловнятных пирогов (пацану это надо самому-то при альтернативе - дома всей семьей съесть, ну его мнение как-то бы настоящее узнать - хоть с помощью рисунка) и буйства фантазии для коллективного праздника (еще и за свой счет еда-выпивка?). Вообще, когда человеку на работе делать нечего, он занимается общественной деятельностью типа профсоюзной - путёвки-мутёвки-билеты в театр- стенгазеты. Ну это ИМХО, некоторые это делают дома по ночам из любви к этому делу, когда просто надо реализовать скрытые Дары. Твой доход и рост зависят от культмассовой работы? Если тебе надо выделиться, чтоб заметили - ну разово можно сделать, но, я так поняла, что у тебя этот этап пройден. Учись говорить нет, дорогая. Ты уже встала на дорогу отстаивания своих интересов и интересов семьи, просто продолжай это делать, навык приобретай.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Если тебе надо выделиться, чтоб заметили -

Она - ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист в своей области, без которого нельзя сдать ни один проект.
Представляешь, если бы это был мужчина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Она - ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист в своей области, без которого нельзя сдать ни один проект.
Представляешь, если бы это был мужчина?

Ну так тем более НАХ всех там. Ну позляться, ну так и что? Лучше пусть им будет неудобно, чем тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:23 
apteka писал(а):
Представляешь, если бы это был мужчина?

ну, наверное, билеты для детей :ps_ih: на ёлку распространял


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
наверное, билеты для детей :ps_ih: на ёлку распространял

Ты чо?
Это ЕМУ несли бы, виляя хвостами, билеты-конфеты-премии в конвертике с каемочкой-путевочки в что-то тёплое и безопасное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:47 
apteka писал(а):
Она - ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист в своей области, без которого нельзя сдать ни один проект.
Представляешь, если бы это был мужчина?

Сидел бы в кресле и только пальчиком указывал, куда торты расставлять!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Сидел бы в кресле и только пальчиком указывал, куда торты расставлять!

Ага... "Завезите ко мне домой, а я отдыхать улетаю..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 02:57 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
девчоки,вы правы.очень правы.у меня совсем плохо со словом "нет",особенно на работе.почему то включается сразу:"откажу-подставлю.а совесть не спит"..тьфу,противно на саму себя(не женщина,а лошадь какая-то стала((последнее время активно начала говорить "нет.я вовремя домой.;нет,в выхи не работаю и брать с собой не буду" на работе.так все начали считать,что это у меня полоса такая,что я вредничаю.Да.я вредная и противная!я это и не скрываю)Тут на днях левак предложил один из прошлых и настоящих заказчиков...типа надо во как.срочняк.заплачу сколько надо.только зделай за праздники.Отказала.Начал уговаривать.Ну,я не долго думая взяла и сказала,что мол не вопрос,только вы будете все время находиться рядом со мной - сидеть в сторонке и смотреть типа как я работаю.Заказчик похихикал и сказал,что типа он не может,у него семья,дети...На что я ему ответила также,что мол так и так,представляете и у меня есть семья и даже ДЕТИ.На меня обиделись....а я не удержалась и сказала,что мол как хорошо,теперь меня лишний раз дергать не будут по выходным и праздникам...больше я с ним не общалась...пока.....)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 03:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
А еще,вчера,опять после первого урока приходил б.м. к ребенку в школу.опять накормил ешо конфетами.опять педагог не могла ребенка после успокоить,чтоб тот учиться хоть как-то смог...у ребенка наистрашнейший диотез!(аж до крови все разодрано(звонила опять приставу,тот разводит руками,говорит,что беседу провел,будет проводить еще раз,но зделать ни чего больше не может.а на б.м. беседы не действуют((завтра повезу очередные заявления и приставам и ПИСЬМЕННОЕ обращение в органы опеки.
у меня такое ощущение появилось в последнее время,понимаю,что это только на эмоционально-психологическом фоне,что у меня клыки удлиняться сталии шерсть на холке встала))муж каждый день провереят,пока не нашел))

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 03:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
А сейчас,вот сижу на работе.Впрямом смысле СИЖУ...Работать нет ни какого настроения.Ну прям ни даже чуть-чуть)Первый раз сижу и активно создаю видимость труда мозговой деятельности,а у самой в голове песенка звучит,чуть переделанная из мультика "летучий корабль":"а я не хочу,не хучу-не буду!а я за Кирюху замуж хочу!")))похоже у меня началась уже клиника :ps_ih: как же хорошо,что можно своим тараканом,и не одним,взять и поделиться и тебя поймут правильно)и еще может быть дадут совет как его правильно,этого таркана,взростить в любви и согласии,т.к. он хороший и нужный)) - чего сказала?!.... :ps_ih:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 мама Веника:
УРА!!!!
Началось мощное потепление в замороженном мозгу!
на папувову реагировать только письменными заявлениями во все инстанции, включая все ступени от директора школы до министра образования - ШКОЛА не обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ребенка.
Простая мысль, которая должна быть ЧЕТКО оформлена письменно - ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВЫЙ идиот, которому по барабану просьбы и объяснения, который клал свой микроскопический на всех и, прежде всего, на здоровье ребенка, кормит его ПОКА конфетами и мороженым при ОЧЕВИДНОМ диатезе, но с тем же успехом может ДЛЯ СМЕХА отравить. И тогда ребенок будет отравлен в веденье ШКОЛЫ со всеми последующими для школы последствиями, так как все предупреждены о том, что эту тварь нельзя впускать в школу и подпускать к ребенку.
СТО заявлений под копирку во все инстанции, справки от врачей, обращения к врачам каждый раз после его прихода, заявлять о рвоте, температуре и "судорожных явлениях" ДАЖЕ если ничего не было. НАГНЕТАТЬ. Вызывать врачей, затрахать поликлинику и школу, завалить прокуратуру и органы опеки заявлениями и справками. СПОКОЙНО пустить всё под копирку, врать беззастенчиво, раздувать каждого комарика в слона. РАЗВЛЕКАТЬСЯ, составляя "телеги". Играть Театр, изучать сайты БОРЦОВ и использовать чужой опыт и обороты.
РАЗДАВИТЬ ГАДИНУ. СПОКОЙНО - как ТАНК ядовитую жабу.

И прекрати заниматься отбеливанием гадины в глазах ребенка.
Один раз скажи так чтобы он УСЛЫШАЛ, что папочка может легко отправить его в больницу, куда вас пускать не будут, на месяцы. Он же может СПЕЦИАЛЬНО его травануть и обвинить ВАС. Тогда и ребенка заберут, и вас не пустят к нему. Папочку, впрочем, тоже.
"Сыночек, ты хочешь лежать в больнице ОДИН долго-долго? Тогда продолжай есть то, что тебе сует папочка. Ах, не хоооочешь? Тогда КРИЧИ при виде ЕГО конфет, мороженого и ЛЮБОЙ еды из его рук:"НЕ ХОЧУ!!!!!!"!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 04:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 apteka:
спасибо,родная)приятно осозновать,что ты еще пока не мамонт и есть надежда на выздоровление)
а в прокуратуру тоже надо написать про это??а врач у нас отказывается на отрез делать пометки,что жуткий диатез, и что этот диатез от конфект и шоколадок бывшего(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 06:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 мама Веника:
который врач отказывается? а другой врач? слушай, может как-то с директором попробовать решить вопрос что бы папавову просто в школу не пускали. Не положено. Постановление суда, епрст. Посторонних не пускаем, и точка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Colibri писал(а):
может как-то с директором попробовать решить вопрос что бы папавову просто в школу не пускали. Не положено. Постановление суда, епрст. Посторонних не пускаем, и точка.

у нас есть такое, не знаю как у вас, что по обращению о жестоком отношении в полицию, если они видят там что дело серьезно, они могут запретить родители приближаться к ребенку на сто метров, чтоли. и школа пойдет под суд, если пустит.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 07:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 Dinka:
У нас о таком только мечтать. Но в каждой школе сейчас сидит какой-никакой охранник, и кого попало в принципе не пускают. Так его пускают как папу, вроде бы нет препятствий. А препятствие есть - судебное предписание о регламенте встреч. Поэтому если школа будет в курсе, то есть надежда, что в следующий раз папавову с его конфетами просто не пустят. Хочет - пусть с охранником дерется, ему же хуже. Вот только наверное это уже пробовали :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 07:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Colibri:
Сейчас буду писать на имя директора с приложением копии решении суда.Отнесу директору школы и классному педагогу.А в школу,не смотря аж на 2-х охранников можно спокойно пройти.Достаточно сказать,что к учителю и тебя ждут.Документов даже не проверят...
Врач участковый отказывает и посылает к глав врачу.а тот в свою очередь еще дальше.типа это ваше дело,мы в него не лезем и т.п....
Dinka писал(а):
могут запретить родители приближаться к ребенку на сто метров

к сожалению,в нашей стране такие законы не предусмотрены(

А с юр.точки зрения он имеет полное право приходить тогда,когда ему угодно и делать все что ему хочется,т.к. по рещению суда он истец,а я ответчик и фигня,что в итоге решение вынесли как на ограничение его.общение только в такое-то и такое-то время и в моем присутствии....

Все равно напишу и принесу.а вдруг поможет!Становлюсь активным писарчуком)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 07:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 мама Веника:
ну ваще, блин :-( и врач, и охрана в школе, и "выполнение" "решения" суда....
сочувствую, что ж остается кроме как по капле точить камень нашей бюрократии и раздолбайства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:07 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
Все равно напишу и принесу.а вдруг поможет!Становлюсь активным писарчуком)

Пиши и добивайся!
Только помни, что делает он все это тебе назло. Значит твоя реакция должна быть оперативной, спокойной и незамедлительной.
Успеха!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 razgovor:
не знаю хорошо это или не очень.но почему то я как раз себя последнее время чувствую спокойной как удав не смотря ни на что)а сегодня вообще с утра сплошное ха-ха).
razgovor писал(а):
Успеха!

спасибо

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:48 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
не знаю хорошо это или не очень

А как чувствуешь?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB