Текущее время: 29 май 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:00 
2 LeLe:
Тогда аналогичный вопрос: "Кто ты?"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:25 
razgovor писал(а):
2 LeLe:Тогда аналогичный вопрос: "Кто ты?"

Хороший вопрос. И у меня на него вроде и нет ответа. :-(
Есть над чем подумать, спасибо.....и это не моя тема все-таки, извините, автор :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:00 
LeLe писал(а):
Хороший вопрос. И у меня на него вроде и нет ответа

Пока - нет. Подумай, ответь и можно открыть свою тему! :gir_l-fri_end: :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:07 
спасибо, Разговорушка :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
ответь и можно открыть свою тему!

Можно и нужно продолжить свою тему. Или, как минимум, начать новую с описания "краткого содержания предыдущих серий", потому что расставание с любимым мужчиной жестко связано с отношениями с дочерью и рождением внука.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:12 
apteka писал(а):
Можно и нужно продолжить свою тему. Или, как минимум, начать новую с описания "краткого содержания предыдущих серий", потому что расставание с любимым мужчиной жестко связано с отношениями с дочерью и рождением внука.

Да, наверное, нужно новую открыть...че-то я запуталась. Почитала тему и поняла - а ситуация-то в чем-то похожа, не совсем, но границы и территории смешались в кучу, не могу разобраться...уже почти пишу..


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
LeLe писал(а):
уже почти пишу

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Annushka писал(а):
Знать где заканчиваешься ты и начинаются другие люди?

Думаю, что знаю, чувствую и не лезу куда не надо. Если попросят-то конечно. Не всегда так было, но жизнь учит. Периодически заносит, но все реже и реже :pomidor:
У меня всегда была проблема с глубокой юности- чудовищно быстро сходилась с людьми, буквально могла в считанные минуты, не специально, а так получалось. Экставерт 100%. Но за то имела больно по всем местам.
Поэтому сейчас стараюсь без приглашения не лезть.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
LeLe писал(а):
это не моя тема все-таки, извините, автор

Пожалуйста, за богаради, мне одной сложнова- то с границами разобраться, может вместе попробуем?
Иногда большую и больную тему бывает сложно поднять, а от вопроса к вопросу как- то все и проясняется... Если что-дверь всегда открыта!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 05:17 
Сентябрь писал(а):
Если что-дверь всегда открыта!

Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Annushka писал(а):
вот и хорошо

Делю стараюсь, территории освобождаю, пограничников выставляю...Проблема новая, вернее старая-говорим об одном и том же, но спорим до обид. Глухота. Почему бывает, может даже действительно на физическом уровне глухота? Но других-то слышим...
НЕ мирюсь я больше на обвинения в свой адрес и перешли уже на письменную речь-ну все равно стена стоит стеклянная и непробиваемая.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
стена стоит стеклянная и непробиваемая.

Лицом к лицу лица не увидать... (с)
Именно поэтому я продолжаю долбить как дятел: "ОТДЕЛИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
я продолжаю долбить

Дорогая и мудрая Аптека! Спасибо -долбаешь качественно.
У нас предистория : рент еще в этом помещении полтора года и подписан на нас 3(муж, дочь,я). Дык, все, что я могу :строго разделить обязанности до мелочей и между нами поставить мененджера-пограничника. ОНА сама НЕ отделиться, а даже наоборот- тут же в боевую стойку встает, как только что-то за спиной подозревает, даже если ей это до одного места.
Все общение перевели в электронный формат и на четверых(плюс новый мененджер)
Все общение, которое происходит один на один (агрессивно-истерическое)-сильно отличается от того, что происходит "на людях"
Она продолжает меня обвинять : " Я очень хорошо знаю эту тенденцию с мамой – когда она всем рассказывает "не совсем" достоверную информацию обо мне и у людей потом складывается "не совсем" обьективная картинка, а следственно это все ОЧЕНЬ мешает ритму работы. Мы уже через это проходили ;)))"
Это она написала в деловой переписке. Это-без комментариев и несправедливо.Сыр-бор произошел из-за ситуации, когда у меня был серьезный деловой разговор (до человека я с трудом дозвонилась), а в группе для взрослых-перерыв пить чай. И она 3 раза прибежала ко мне, вместо того, чтобы взять и разлить этот чай на 6 человек (с 2-мя помощниками)
Спасибо, вы все для меня сделали огромную работу, я стараюсь и надеюсь на то, что моя ситуация все-таки измениться. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 03:46 
Сентябрь писал(а):
надеюсь

не стоит этого делать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
merry mery писал(а):
не стоит этого делать.

Уточняю, не стоит надеяться? Такая большая и круглая :arse: И уже все бесполезно...Жаль.
Спасибо.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 04:51 
merry mery писал(а):
не стоит этого делать.

Не поняла - почему?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 04:51 
Только путем болезненных и неприятных действий ситуация может меняться. плюс ломка себя.
Ну надеяться-то это гораздо проще, что вдруг я утром проснулась и оказывается живу в Швеции, надеялась-надеялась и вот оно само просто так произошло. Толку никакого.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 04:57 
2 merry mery:
:friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
Она продолжает меня обвинять : " Я очень хорошо знаю эту тенденцию с мамой – когда она всем рассказывает "не совсем" достоверную информацию обо мне и у людей потом складывается "не совсем" обьективная картинка, а следственно это все ОЧЕНЬ мешает ритму работы. Мы уже через это проходили ;)))"
Это она написала в деловой переписке.


Ты понимаешь, что это НЕ ЛЕЧИТСЯ?
"Саботаж собственного бизнес" называется такая "деловая переписка".
От ЭТОГО можно только полностью отделиться бронированной стеной.
Пусть - с потерями по бабкам.
Рент подписан?
И что?
Есть варианты.
Можно, конечно, перетерпеть полтора года, подготовив к моменту окончания рента ВСЁ для отделения вчистую.
Сделать новую компанию, открыть счета, построить планы.
Либо помочь доченьке начать своё дело.
СПОКОЙНО, ЖЕСТКО, при общении ТОЛЬКО в письменной форме.
Она должна понимать, что с определенного, четко обозначенного момента у вас ИСКЛЮЧЕНА возможность совместного бизнеса. Никаких "если" и "может быть".
Она НАМЕРЕННО ГАДИТ на твою тарелку. Понимает или нет, что при этом гадит и на свою, не вопрос сейчас.
У тебя семья - тебе нужна СВОЯ ЧИСТАЯ ТАРЕЛКА. Без её фекалий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Annushka писал(а):
ты как вообще в идеале представляешь ваши с дочкой отношения?

Наверное-дружеские прежде всего. Пока ничего другого не представляю.Я бы не хотела войны, откровенного неприятия, обид, бессмысленных обвинений.
Меня очень устраивают отношения со средней дочкой-они как раз дружеские и с ее стороны заботливые (с моей-естественно). (Она по профессии медсестра и по призванию ЧипиДейл) Мы не звоним каждый день друг другу (она сейчас как раз очень занята-делает диплом плюс работы), но всегда рады увидется. Если у нас какие-то мероприятия происходят в школе-я ее приглашаю, конечно. Она в любой ситуации всегда будет там, где нужна помощь. Для нее это естественное состояние.
Они -разные и с детства-дрались очень сильно.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
Ты понимаешь, что это НЕ ЛЕЧИТСЯ?

:cry_ing:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
Я бы не хотела войны, откровенного неприятия, обид, бессмысленных обвинений.

Ты как считаешь - Израилю нужна ситуация с Палестиной?
Абсолютная аналогия.
Дочери НУЖЕН постоянный конфликт, в тебе нужна возможность спокойно работать и жить.
ОТДЕЛЯЙСЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Annushka писал(а):
ты бы хотела с ней дружеских отношений? Ну или подругу с характером, как у твоей старшей хотела бы?

Аннушка, я-за дружеские отношения, за заинтересованные в общем деле отношения. У дочки нормальный характер , у нее НА МЕНЯ такая реакция. Только Я ее цепляю. Не отказываюсь, возможно во мне проблема....

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
apteka писал(а):
ОТДЕЛЯЙСЯ

Все опять пошло совсем по-другому сценарию-после всего ТАКОГО (накал страстей и эмоций в расставании с бойфрендом), поездка на дорогущий семенар...(чтобы типа прийти в себя)-ОН вернулся и сегодня завалился в наш офис, сидит там по-хозяйски. Вообщем-все классно.
Я ее попросила по мейлу, чтобы он больше не приходил, т.к. он-деструктивно влияет на ситуацию в бизнесе. (через нее) Ну и опять началось, что я уже сделала все, что смогла с ее личной жизнью, то, что я опять в нее лезу и в итоге либо он, либо она покинет бизнес. Я согласилась.
Мы разбежались после.
Я искренне считаю, что территория офиса к ее личной жизни не имеет никакого отношения и она (ее личная жизнь) начинается за порогом офиса. .. Я не права?
Потом, я для себя решила, если они решат там стать официальной семьей-да, я смогу принять (Ну , хотя бы не капать ей абсолютно и быть пофигичной) и его тоже с ней. НО если сейчас (прошло так немного времени) я-не уважаю этого человека с его дешевыми эффектами, я НЕ должна ему и ей ничего?
Я на самом деле кроме "понтов" ничего в нем не вижу. И за предыдущий год общения тоже ничего не увидела. Такой товарищ-совсем не из нашего племени, да еще с условиями...Не понимаю, как мне еще и с ним себя вести...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взрослые дети
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сентябрь писал(а):
.Не понимаю, как мне еще и с ним себя вести.

Никак. ОТДЕЛЯТЬСЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB