Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:-):

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Добрый день! Пока Аптека не в сети, я просто положу свои 5 копеек. чистое искреннее ИМХО, Вы ему не нужны. Просто попробовал. Разнообразил, так сказать, рацион. Почему сказал подруге - да просто так, похвастался трофеем. Что за "отношения" Вы разорвали? Единичный эммм.. пересып? Кмк, для парня все было намного проще - оба вы в отношениях, значит, все будет без последствий, оба развлеклись и забыли (дада, есть и такие взаимоотношения и они вполне имеют право быть). А теперешнее Ваше поведение, с привлечением подруг, интригами и повышенным интересом (кто первый поздоровался, краснеет он, бледнеет или еще что делает) его пугает. Он не пытается Вас найти, даже по Вашим словам, "со скоростью света исчезает с горизонта" при Вашем появлении - что еще Вам нужно, чтобы понять, что мужчина в Вас не заинтересован? От заинтересованного мужчины не так легко избавиться, проверено)) Не обижайтесь, пожалуйста, на меня. Я просто хочу, чтобы Вы не тратили зря свои эмоции, силы и нервы. Направьте их на что-то более перспективное. :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la,спасибо! :kniksen:
Никаких обид нет на вас.
то что интерес пропал тоже понимаю. :mi_ga_et:
почему не может реагировать нормально?остаться приятелями?чтобы никто не убегал и не было неловкости с его стороны

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
как дать понять что поведение глупое?что за его высочеством не бегают не молят вернись.просто хочу уважения.симпатии как к человеку с которым был близок.поведение-избегание-воспринимаю как оскорбление

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Я думаю, что если какое-то время вести себя обычно, без проявления пристального интереса (а он ведь есть?), то он сам успокоится. Я могу быть неправа, но, опять же ИМХО - сейчас все Ваши попытки увидеться-поговорить он воспринимает как, ну допустим, внезапное возвращение съеденного намедни пусть и самого прекрасного наивкуснейшего десерта, со словами "Давай останемся друзьями, я не буду к тебе приставать". Т.е. то, что он считал приятным легким развлечением, неожиданно стало иметь непонятные (и неприятные) ему последствия. Тем более, что молодой человек, по Вашим словам, явно имеет наклонности Казановы (ну или думает, что имеет). Для чего Вам нужно его уважение и симпатия? И для чего нужен разговор? Чтобы воочию убедиться, что ни уважения, ни симпатии нет? Зачем? Он и так предельно ясно это демонстрирует. Не придумывайте себе воздушных замков - интимная связь для большинства мужчин ничего не значит. Устроены они так. Говоря по-простому - забейте и наслаждайтесь жизнью) :grogi:
А еще лучше - разберитесь, наконец, с Вашей собственной личной жизнью. Наладьте отношения с мужем или, наоборот, закончите уже. Молодой человек - это суррогат, имитация отношений. Наверняка и этот опыт было для чего-то нужен. Может быть, как min функции "Отношения". Попробуйте начать какое-то движение в направлении max) :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:-):

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Angellas, лукавите)) Я работаю в коллективе, на 99% состоящем из мужчин. Если Вы меня спросите, кто из них куда бежит при моем появлении, краснеет/ бледнеет/синеет/млеет от счастья - я не найдусь, что ответить. Потому что как потенциальные партнеры они мне неинтересны. Исключительно как коллеги. Он не идиот наверняка и Ваше отношение чувствует. И разговор о ненападении он воспримет именно как Ваше к нему приставание. Вроде - внимание обратить на себя пытаетесь. Если бы Вы были так равнодушны, как пытаетесь это показать, все разговоры, поведение его и все остальное Вы бы даже не заметили - уверяю Вас.
Говорю так уверенно только потому, что когда-то давно была в подобной ситуации, даже неоднократно) Но это в прошлой жизни. Поверьте, ничего обнадеживающего и позитивного от разговора с ним не выйдет. А там - как хотите)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
интерес не показываю.но все равно якорь какой-то чувствует наверно :du_ma_et: может это страх

поведение его еще можно объяснить тем что он может ждать подвоха.отношения с ним строились по типу-ты молодой и глупый.всерьез не воспринимала его.как тело-да :-):
поэтому сейчас задевает поведение.он волен вести себя как хочет.но видимо не дорос до благородного отношения к женщине с которой был.писала уже самооценку понизил.

как вести себя с ним?
я старше и меня коробит его поведение.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
разговор с ним не идея Х
меня больше всего волнует ситуация с поведением.причины и как не реагировать.
он младше. отношение к нему в чем то как к игрушке.я чувствую раздражение и агрессию.боюсь что могу со злости его отчехвостить по полной. :war:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
angellas писал(а):
отношения с ним строились по типу-ты молодой и глупый

Ок. Видимо, я чего-то не понимаю. :wo_ol: В чем заключались Ваши отношения? Ухаживания, встречи, совместный отдых, поездки, кино, общение, походы на футбол? Сколько они продолжались по времени? Каков был предварительный период, до секса? Сколько было встреч с интимом? Сколько их было после первого интима?
Это я не в "Кто хочет стать миллионером" играю. Я хочу понять (а главное - чтобы Вы поняли), были ли пресловутые "отношения" или Вы их себе придумали на фоне не очень эмоционально окрашенных взаимоотношений в семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Думаю, что по поводу самооценки Аптека еще выскажется, пинков задаст и про зеркала напомнит. Если Ваша самооценка рушится оттого, что извините меня за грубость, случайный половой партнер не стремится перевести дело из горизонтали в вертикаль - тут причина не в нем. А вот в ваших отношениях с самой собой - бедовая беда. Надо что-то делать... :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
Думаю, что по поводу самооценки Аптека еще выскажется, пинков задаст и про зеркала напомнит. Если Ваша самооценка рушится оттого, что извините меня за грубость, случайный половой партнер не стремится перевести дело из горизонтали в вертикаль - тут причина не в нем. А вот в ваших отношениях с самой собой - бедовая беда. Надо что-то делать... :friend:



п

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
О-ла абсолютно всё сказала правильно. И по теории, и по практике.
Ты ведь не просто "старше", а была и будешь, если вернешься, на позиции выше "поебунчика"? Иначе он не боялся бы твоего гнева, не краснел-бледнел-писался, а ты не боялась бы обрушить на него неправедный гнев, выдав этим себя и подорвав свой авторитет, который, несомненно, есть - иначе ты не говорила бы о возвращении как о твоем решении по принципу "мне там больше нравится", а не "надеюсь, простят уход и возьмут обратно".
Отношений НЕ БЫЛО. Был флирт с разными установками. Тебе надо было "заесть" отношения с мужем и почувствовать себя желанной. Ему - поставить очередную зарубку на тотемном бревне "Кого я трахнул"(потому и протрепался твоей подруге - для него важно обозначить наличие зарубки) и поиметь в лице "старшей по званию" некие карьерные возможности. Что было важнее в данном случае - не так важно.
Важно другое. Твою самооценку никто кроме тебя самой уронить не может. Ты сама ее роняешь, топчешь, рвешь в лоскуты у СЕБЯ дома, позволяя отношениям с мужем довести тебя до состояния истерики (а у тебя сейчас - именно это, потому молчаливая О-ла и прибежала пока меня не было) и нервного истощения. Разбираться серьезно и основательно надо именно с этими отношениями, а "молодое тело" отсохнет само собой, если не обращать на него внимания. И еще. Если бы секс был крышесрубательным, ты бы не порвала с ним после первого раза. Для молодого секс-дарования с потугами на Казанову это - страшный удар именно по ЕГО мужской самооценке. Опять же - его "пробалтывание" твоей подруге говорит об этом. Точнее - ВОПИТ. Самое страшное для таких ничтожеств - НЕЗНАЧИМОСТЬ для женщины его "половых подвигов".
Резюме. Он тебя боится, он не знает, что от тебя ждать, он может уволиться, если ты вернешься. Для тебя, кстати, это будет намного лучше, так как такая мелкая гнида может и шантажировать при случае. Поэтому единственная возможная тема для разговора с ним - "Я возвращаюсь, поэтому тебе лучше искать себе другую работу. Могу помочь."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Помните песенку из какого-то советского фильма, Васильева Татьяна поет: "Моя мечта, мечта о зяте на крыльях радости парит. Он дочке мил и мне он кстати - СЛЕГКА ВОЛНУЕТ И БОДРИТ". Вот так и было - вы "слегка бодрили" друг друга. Вполне возможно, что молодой человек так вел дело к интиму. А возможно, он даже и не думал об этом, просто "так получилось". Почти уверена, что он считал, что для Вас это точно также ничего не значит. Взаимный массаж не без приятности + fresh meat, мало кто из мужчин откажется, особенно когда дама не против (простите еще раз мою грубость). А Вы неожиданно для него все восприняли немного серьезнее. Вот он, не зная как Вам это объяснить не обидев, и бегает от Вас. Никакой обиды для Вас в сложившейся ситуации нет и не мучайте Вашу самооценку. Просто несоответствие ожиданий, вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
не удержалась))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Увидела твое сообщение с данными по возрасту.
31 и 22??????????????????????
Мамадорогая, я думала - за 40 и под 30...
Да тут вообще - детский сад! Пацан от страха писается в постели, ничего не понимая, внутренне вибрируя и страшась гнева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Ни в чем себе не отказывай, дорогая! Очень рада тебя видеть! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
2 angellas:
потому молчаливая О-ла и прибежала пока меня не было

Ага. А еще потому что в Angellas себя образца 5 или 6 летней давности увидела)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
А как ты думаешь, чего мне стоило проглотить эту реплику? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
:hi_hi_hi: я больше не буду)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB