Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
По многочисленным просьбам переношу в открытый эфир.

УСТАНОВКА «ЗАЩИТНАЯ СФЕРА для СИЛЬНЫХ»

Привычная нам Золотая Сфера ставится нами как защита от отрицательного Внешнего Воздействия в случае неизбегаемой ситуации контакта с вампирами или злобными силами, для защиты беременных, младенцев, детей и ослабленных болезнью близких.
Как мы помним, эта Сфера устроена как упругий «мешочек» с приоткрытой ВВЕРХ горловиной, через которую поступает Поддержка Поля.

Защитная Сфера Сильных (ЗСС) устроена иначе и предназначена для другого.
Сильные потому и Сильные, что им дан АТОМНЫЙ РЕАКТОР, который может согреть-осветить огромный город или небольшую страну, но может и уничтожить – выжечь, стереть, изуродовать, заразить на сотни лет.
Именно поэтому понявшие свою суть и свои возможности Сильные тратят огромные внутренние силы на удержание СЕБЯ от нанесения вреда в состоянии гнева, обиды, возмущения и т.д.
Идет частичная или полная самоблокировка, когда СТРАХ причинения вреда другим закрывает возможность принесения пользы, что печально для других и очень опасно для здоровья и судьбы заблокированного Сильного.

ЗАЩИТНАЯ СФЕРА СИЛЬНЫХ является инструментом Защиты и Освобождения.

Представьте ДВУСТЕННЫЙ Сосуд – нечто вроде сферического термоса или сосуда Дюара.

К вам от Поля идет мощный Поток Энергии полного спектра.
Ваша Свободная Воля (которая может творить как Добро, так и Зло) отбирает, усиливает и направляет часть этой Энергии Поля.
У вас, по сути, есть набор Лазерных Кристаллов (набор зависит от личного Дара, обусловленного личной Кармой), превращающих полученную рассеянную энергию Поля в избирательное когерентное излучение.
Ваша Самоблокировка запирает эти Лазерные Кристаллы во внутренних подвалах.

Двустенный Сосуд работает как избирательная Мембрана, которую вы ставите себе сами (никто не отменял Свободу Воли).
Эта Мембрана не пропускает (поглощает) вредное излучение.
Эта Мембрана – тот же Контролер, по сути.

Визуализация здесь очень важна.

Представьте себе этот Сосуд, представьте вещество Мембраны, представьте рассыпание (рассеивание) вредного излучения любого происхождения – идущего изнутри или снаружи.
Потренируйтесь, пообщайтесь с Мембраной, настройте себя на ДОВЕРИЕ к Мембране.

Ощутите Свободу и Защиту – себя от других и других от вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Ух, ты! Я как чувствовала: зашла на сайт.
Сейчас переварю.
Но первое, что могу сказать, традиционное: ты знала, ты знала... о чем я думаю последнюю пару месяцев.
Отчасти это ответ на мой вопрос.
:ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
У меня есть приятельница. Подругой ее назвать нельзя, пытались когда-то быть подругами, но как-то не задалось. Вижусь я с ней раза 3-4 в неделю. В одном офисе мы. Никуда, так сказать, не деться. Она – хороший, в целом и в общем человек. Но тяжелый, может, немного злой, или пессимист. Пусть лучше будет пессимист. У нее все вокруг всегда плохо, все такие-разэдакие и прочие, свет – темный, счастья нет и т.п. А после того, как у нее случилось горе (мама умерла), так это вообще усилилось, ее этот пессимизм. (Это мое мнение. Рада бы ошибиться) Так вот, последнее время я чувствую, что я ее подбешиваю. Раздражаю. Иногда это прям физически ощущается. По началу я думала, что у меня «гуси». Понаблюдала за собой (до и после общения с ней) нифига. Похоже, не-а, не гуси. Странно это писать. Но, увы, признаюсь в своих, возможно, необоснованных подозрениях. Стала ставить зеркало при общении с ней, или просто ее в стаканом зеркальным накрывать. Но вот мучают меня сомнения. Может я сама своими гусями человека к такому подвожу, надумала себе. Сижу ни жива ни мертва (ну, это по внутренним ощущениям), вроде как и злиться на человека незачем (и на себя тоже не хочется). Ведь всякое действие – рождает противодействие. А Мембрана -- нам в помощь? Или я ошибаюсь? :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
Накрывать ЕЕ Стаканом - ??? Фигасе затраты энергии!
Если некуда деваться, Бронированная Стеклянная Стена (помнишь?) или твой Энергетический Двойник (помнишь?).
Даму ты не вылечишь - там черная дыра модели "прорва": "Мой сломанный ноготь в миллион раз важнее твоего сломанного позвоночника!".
Проанализируй энергопотоки между вами - отстранись от привычной картинки, глянь удаленно. Мембрана поможет, если ты ее НАСТРОИШЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Спасибо. Вот про Энергетического Двойника -- точно забыла. Благодарю за очередную науку. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
:hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
Спасибо! :ro_za: Очень вовремя! А то никаких пальцев ног не хватит. ( На днях злилась тут праведно, так тут же мизинцем на ноге въехала в косяк. С пальцем порядок).

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB