Текущее время: 03 май 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:37 
Здр Уточка! В общем на мой взгляд мы сильно оплошали. Мы увидели первый заход, их танцевание и сдались. Хотя мы танцуем не хуже, но состояние на тот момент описать трудно. Ну там еще послужило куча факторов, например, нам постоянно пароли музыку( она так тихо и слишком мало играла, 50 сек, вместо обычных 1:20, 1:30) Может это конечно просто отговорки, тренер был в гневе. По нему правда очень трудно понять когда он в гневе, а когда нет, потому-что у него совершенно непроницаемое лицо чаще всего не выражаюшее никаких эмоций. Но по его словам было все понятно. И что самое обидное он говорил, что на трен мы танцевали намного лучше, чем на конкурсе. Поэтому в общем я не могу назвать это пройгрышем, а всего лишь провалом, потому-что и сама знаю, что мы можем лучше. А партнер отнеся к этому с удивительным пофигизмом, что меня по правде удивило! Но как не странно у него теперь проснулось желание заниматься, а у меня оно совершенно пропало!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:41 
Нютка, т.е. вы сдались еще до того, как вышли на паркет? И твой интерес к танцам угас после того выступления? Так резко?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 13:11 
Выходит так. Но интерес пропал не резко, а просто это была как последняя капля! Все просто накапилось, накапилось и наконец вылилось в решение!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 16:06 
Спасибо. Ролик не посмотрела, зато посмотрела как танцуют чемпионы мира!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 17:12 
Нютка, ну ты даешь! Я тебя отправила посмотреть на то, как человеку удалось объединить свой прошлый танцевальный опыт с нынешней деятельностью на другом поприще, а ты нашла себе ролик с танцами. Нарочно сходила поискать, где ж ты там такое углядела... Не это ли ответ на то, в чем твой истинный интерес. Танцы! Прости, но получается, что ты пока не научилась проигрывать, а это в жизни очень важное умение. Достойно принимать проигрыш, не списывая его на внешние обстоятельства, делать выводы, проводить работу над ошибками, учиться у соперников... Этот перечень можно было продолжать и продолжать. Почему-то мне кажется, что ты еще далеко не все взяла от танцев


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Провалились почему? У тебя настроя не было? Ты уже понимала, что тебе это не надо, по большому счету?

Ты пойми, девонька, у тебя огромная жизнь впереди.

Вариантов дорог пока - множество.

Слушай себя, а не других.

Дело не в том, сколько было времени и денег затрачено, а в том, как тебе дальше жить, к чему стремиться, куда расти. Ты многому УЖЕ научилась, занимаясь танцами. Ты красиво двигаешься, спортивна, умеешь собираться в трудную минуту, многое знаешь и умеешь. Ничего не ушло в песок и не станет бессмысленной тратой, если ты сейчас полностью переключишься на совершенно другие занятия.

У тебя возраст выбора образования и профессии. Тебе надо на этом сконцентрироваться. Танцы на СЕЙЧАС кончились, а потом когда-нибудь ты сможешь (если захочешь) вернуться к ним на другом уровне. Посмотри в прошлой ветке - там есть про одну из нас, которая пошла на танцы в возрасте за 30 и меньше чем за год добилась таких результатов, что выигрывает международные соревнования!

"Язык не поворачивается" сказать тренеру, партнеру и родителям? Вот это я понимаю прекрасно. Ты считаешь, что поступаешь эгоистично, что они на тебя ставили и ставят... Только, девонька, всем и всегда не угодишь, если подстраиваться под ВСЕХ, никуда и никогда не сдвинешься с места.

Лучше честно и как можно быстрее сказать, что поняла, что перегорела, что у тебя другие планы. Скажи им спасибо и иди своим путем.

Тренеру лучше бы благодарственное письмо написать.

Вначале поговорить с родителями, потом сообщить тренеру, потом - партнеру.

И для всех должен быть главный "взрослый" аргумент - в 16 лет тебе необходимо думать о будущем, т.е. об образовании. Остальные аргументы вроде "не вижу смысла" не пройдут как безусловные - на них найдутся возражения.

Только перед тем как всё обрезать-обрубить, подумай хорошенько-хорошенько.

Ты УВЕРЕНА, что ты УЖЕ перегорела, а не реакция это сейчас на СЛУЧАЙНУЮ неудачу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 13:01 
Почему-то я думаю, что эта неудача и послужила причиной осмысления самой себя и того кем я хочу быть, и чем заниматься! Думаю я уже все решила, но меня останавливает то, что встретив кого нибудь из бальников не смогу спокойно с ним общаться. Это общество у нас на столько жестоко, что пойдут слухи типа: "аааа продули и в кусты, слабаки!" Конечно я понимаю что живу для себя, но боюсь в первую очередь подвести своего партнера, хотя по сути думаю он бы не переживал по этому поводу, а я уже 3-ью неделю места себе не нахожу! Впринципе я учусь на программиста. Староста в группе и вообще мне очень нравится мой колледж, но все кто знает, что я танцую (особенно учителя), недоумевают почему я суда пришла. По правде сказать я и сама не знаю. Посоветовали вот я и пошла. мне конечно это нравится и учителя у нас классые и ребята тоже. Да и учиться интересно! Но впринципе тоже еще не могу понятьмое это или нет! Так что пока еще в тупике!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 13:11 
Правильно ли я поняла, что соревнования были всего 3 недели назад? А вот твой страх осуждения со стороны бальников, на мой взгляд, указывает на реальную причину твоего желания забросить танцы, иначе бы тебя это так не волновало. Ты, безусловно, имеешь полное право принять любое решение, однако, нужно все взвесить хорошенько и не рубить сплеча


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:39 
Девочки здравствуйте.

Вот я и добролась до компьютера))) Я всегда о вас думаю, времени к сожалению совсем нет постоянно работа, работа. Аптечка, с Никиткой дела с переменным успехом, но в любом случае лучше. Речка жду встречи, единственное с рабы звонили на работу завтра выйти в ночь, попытаюсь уладить а то встретится не получится.

Почитала ветку, спасибо девочки что переживаете за меня. вы просили рассказать продолжение моей истории: я кратко ладно? а то устала от этой итории так что просто не хочется вспоминать, не оборачиваясь идти дальше.
...

Последние пол года я очень много времени проводила на новой работе. И конечно звонила Ваниной маме чтобы приезжала помогала мне. Сынуля то в садике а Ваня целый день один, не поесть толком не попить. Ну и на этой почве начались скандалы. о том что ей далеко ездить , она уже не молодая и т.д. А кваритира в которой мы жили по документам пренадлежит ей. Ну она и решила что будет эту квартиру сдавать. Меня с сыном попросили срочно выехать. Ваню забрала себе его сестра которая и ждёт теперь наследства. Во время этих "разборок" я услышала много неприятных вещей (типа ты за ним и не ухаживала ни когда,он у тебя просто так гнил лежал) от которых волосы дыбом., а Ваня к сожалению не стал заступаться за меня. Вот так вот кратко и всё. Живём мы так уже третий месяц. Ваня у своих родных а я у своих с сыном. А в нашем родном доме в которм мы столько выдержали живут чужие люди. Мы с моим Никиткой конечно не на что не притендуем, принципиально мне от них ни чего не нужно, я бы вообще не хотела быть с ними связана хоть как то. Навещала Ваню несколько дней назат. Похудел очень, чужой совсем стал. И девочки мне страшно но кажется ему становится хуже. Плохо ест, тошнит постоянно, губы жолтые.

,,,,,,

А у меня: всё хорошо, у родителей спокойно. они мне с Никиткой помогают, я конечно вся в работе, может мне так легче. порой мне даже кажется что я живу работой или на работе))))) посмотрим как сложатся дела дальше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Леночка, ты сделала больше чем могла и должна была.

Напоминаю тебе и девочкам.

Ваня не ребенка спасал, рискуя жизнью, а по пьяни сломал себе позвоночник, нырнув в бассейн.

Ты его вытащила в прямом и переносном смысле.

Если бы не ты, его не было бы несколько лет назад.

У него не было и нет воли жить.

Он НИКОГДА не боролся ни за себя, ни за тебя, ни за вас.

Вся его жизнь ПОСЛЕ была ЗА СЧЕТ ТЕБЯ: за счет твоей жизни, твоей энергии, твоего здоровья и, что самое страшное, за счет психического и физического здоровья малыша.

Дай Бог, если то, что мы с тобой сейчас делаем, выправит ситуацию, но ведь случилось всё с Никитой только из-за Вани и его полного безволия и нежелания принимать на себя хотя бы какую-то ответственность.

Он не хотел и не хочет бороться ни за за своё здоровье, ни за свою жизнь, ни за ВАС как семью.

Что удивляться, что он именно своей слабостью и безволием ПРЕДАЛ тебя, позволив выставить тебя с ЕГО РЕБЕНКОМ из ВАШЕГО дома.

Его мамаша и все его драные в лоскуты родственнички с самого начала НИЧЕГО не делали, чтобы помочь. Помогали ТВОИ родители. Всегда и во всем. ТВОЙ папа приезжал мыть Ваню. Его мамаша до самого последнего времени "боялась подойти"к сыну!!! Ты думаешь, я забыла все эти детали? Я помню ВСЁ!

Ваня им был не нужен с самого начала. Им нужна была ваша квартира.

Им нужен мертвый Ваня. Это жестко звучит, Леночка, но это - правда.
И ведь Ваня давно мертвый внутри.

Это ты всеми силами поддерживала ВИДИМОСТЬ ЖИЗНИ в давно ОТКАЗАВШИМСЯ от жизни теле.

Это ты нанимала суперврачей и добывала суперлекарства, работая на нескольких работах, ухаживая за парализованным мужем и маленьким ребенком.

И это ты спрашивала у меня, не надо ли тебе вконец угрызться совестью, если ты мечтаешь о сексе в свои 27 лет? Ты добровольно приносила в жертву всё, включая свою женскую сущность, молодость, радость жизни, будущее, а Ваня отказывался принимать хоть какое-то участие в спасении СЕБЯ. Все твои титанические усилия уходили в песок.

И ты после этого сомневаешься в своем праве на нормальную жизнь?

На нормальную жизнь для твоего сына?

Да, Ваня худеет, желтеет и плохеет.

Это вообще свойственно парализованным, которые НИЧЕГО не делают для своего восстановления.

Даже если ВСЁ делают, долго не живут - статистика грустная не только в России, но и во всем мире.

Измени точку отсчета в вашей истории. Не ты позволила ЕГО родственникам забрать Ваню, а ты ПОДАРИЛА ему несколько лет жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Леночка , самое главное с чем тебе нужно сейчас бороться ,это чувство вины перед мужем . БУдешь поддаваться этому - утянет ... утянет в депрессию , в апатию , в нежелание противостоять любым трудностям . А у тебя Никита ,которому ты нужна молодая , здоровая ,сильная , счастливая и улыбающаяся . Много работаешь ? Умничка . Знаю ,поверь знаю очень хорошо , что у тебя на душе творится . Но через какое то время тебя отпустит чувство жалости к мужу оставленному , который по сути сам вас с сыном подставил своим поступком (просто раньше я не совсем поняла ,что с ним таки произошло ) .

Пусть всё у вас с сынишкой сложится хорошо . Удачи ,здоровья и счастья вам .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Леночка, дай Бог тебе сил. Ты геройский герой.

Ты хороший и добрый челочек, с зашкаливающим

чувством долга, чувством ответственности за

ближнего. Ты делали и сделала все, что смогла.

Соглашусь с Аптекой, не ищи смысла там, где есть

умысел.

И попрошу об одном, не кори себя за то, что ты

могла бы сделать больше. Все знаем, что могла,

только нужно ли платить такую цену...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:30 
Доброй всем ночи, кто в столь поздний час оказался на сайте!

Несколько дней назад бродила по интернету в поисках ответов на насущные вопросы... и случайно забрела на вашу страничку, обнаружив здесь очень приятную и теплую компанию :-):

Во-первых, хочу всех поздравить с Рождеством Христовым и всеми грядущими зимними праздниками! Счастья, света и любви всем!

Во-вторых, отдельно поблагодарить Реку за стихи и Utochku за молитву.

Могу только сказать - это то, что надо! Ощущение, что плачь моего сердца был услышан сквозь сети интеренета :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Приходите чаще - мы надеемся услышать СМЕХ вашего сердца.

Здесь такое часто случается - личный плач превращается в наш общий смех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:39 
А еще хотела бы поинтересаться у посетителей и постояльцев, может были у кого в жизни ситуации, когда на протяжении долгого времени вам попадаются на жизненном пути разные люди, носящие одно и то же имя? Ну например: 5 подруг - это Наташи, или все мужчины в жизни (почти) - Андреи. Меня уже много лет преследует одно имя и я похоже никак от него не избавлюсь. Причем, мне кажется, что это не просто так, а в чем эта связь заключается, не могу понять. Подсобите, кто может, а? :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Прочитайте мой пост "Карма".

Поговорим тогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 22:35 
Apteka! Искреннее спасибо за теплый прием! :-):

Я обязательно прочту, тогда поговорим...:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 12:28 
К Аптеке

Да... прочла пост "Карма". Пока, к сожалению, так и не нашла ответ на волновавший меня вопрос. То, что это не простая случайность в моей жизни, я это понимала и раньше. Скажем так, первый человек в моей жизни, носящий это имя, был мой отец. Далее, начиная с 23-х лет, в моей жизни стали появляться "бойфренды" с этим же именем :-): Только один из них задержался в моей жизни на добрые пол года, остальные как-то пявлялись и исчезали (не все сами по себе, некоторые с моей помощью :shuffle: )

Где-то года 2 назад, я устроилась на новую работу, где по чистой "случайности", начальником оказался человек, носящий такое же имя... Который по сей день сидит гвоздем в моем сердце. Но вот ему предлагать какие-либо отношения, я не смею, потому что, во первых - он женат, а во вторых - он же мой начальник! :-): Вот такая вот у меня получается односторонняя боль и тоска...

Ну да ладно. Дело в том, что я не сижу и не жду принца на белом мерсе, а кавалеры по имени *** так и продолжают наступать :-): За последние полтора года их было трое. Где я их нахожу с этим именем или они меня??? Когда я остановлюсь на том истинном? К чему (или кому) жизнь меня подводит, не понятно.

Ну это, так, рассуждения. Аптечка, спасибо большое за попытку помочь! Не стану больше домогать своими проблемами, пойду искать ответы дальше по сети. Если не застряну где-нибудь в паутине, вернусь обязательно! Слушать Вас интересно и приятно! Спасибо! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так ведь "Карму" надо было не просто "прочитать", а воспользоваться методикой поиска Ответа.

Никто за вас на ваш Вопрос не ответит.

Никто даже не догадается, в чем этот Вопрос.

Вы чувствуете, что что-то есть в этих Андреях, значит есть на самом деле.

Ваша Карма, вам приходят намеки, вам задавать Вопрос и иметь дело с Ответом.

Такая настойчивость намеков может означать одно - Ответ висит у вас перед носом и ждет, когда вы наконец зададите Вопрос, а вы уворачиваетесь, отворачиваетесь и не хотите его задать. Подозреваете, что Ответ будет малоприятным? Так ведь у нас всех так: разборки с кармой - не поход в цирк.

Это вам большинство участников ветки подтвердит.

Зато потом видишь всё иначе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Здравствуйте, все девочки! Поздравляю с Рождеством Христовым! :ro_za: :ro_za: :ro_za: (извините за опоздание)
Аптека, у меня похожий вопрос: мне встречаются Овны все время.... Причем в разное время (а иногда и одновременно) это главные фигуры в моей жизни. Начнем с мамы, папы, также были два МЧ Овны, две подружки, причем дружила с ними в одно и то же время, а теперь и начальник...

Я уже думала, что это неспроста. Но вот, в чем именно причина, что мне нужно понять в этих людях, не догоняю. Есть общая тенденция в отношениях - неприятие, причем в обе стороны, но в разное время, и в целом - конфликтность. Часто особенность отношений колеблется то в одну, то в другую сторону: то конфликт и недовольство, то любовь и доверие. Еще предполагаю, что подруги-Овны встречаются, так сказать, по линии отношений с матерью, а мужчины - Овны, значит, должны мне что-то сказать в моем отношении к отцу... Получается, мне надо понять и принять ключевых Овнов, мать и отца, целиком и полностью, чтобы больше не воевать в течение жизни с людьми-Овнами???

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:40 
Вот что называется высшим пилотажем! Сама спросила, сама ответила. Добавлю только: принять, простить и отпустить. А то ты эту всю развеселую компанию на плечах таскаешь, не жмет?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
;;-))) Да-да, Уточка, я когда писала, поняла, что сама знаю ответ. Только вот людей же не выбирают по гороскопу. Так вот через время узнаю, что эта "фигура" - обязательно Овен. Нет, я против них ничего не имею, я вообще не заморачиваюсь качествами знаков зодиака. Бывает, что типичность и не прослеживается, все зависит от самого человека, но вот с Овнами в моей жизни - это просто уже какая-то закономерность. Они не оставляют меня, и если что - сменяют один другого.... :)-(:

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Еще одно уточнение: не было такого периода, чтобы в моей жизни рядом не присутствовал Овен в качестве главной фигуры. если один был далеко, то обязательно в жизнь входил другой.

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не-не! У тебя совершенно НЕкармический случай!

"Овны" - месяц рождения, который совершенно не обязан определять что-либо!

Да, есть некие более-менее общие черты, описываемые стандартными гороскопами, но ты же прекрасно понимаешь, что всё это так - больше шутки, чем правда. Ты что - не знаешь людей, рожденных в один день в одном месте, с противополжными судьбами и свойствами характера? У меня лично таких "двойников" аж два! Кроме внешней привлекательности, повышенной сексуальности и первоначального (навязанного родителями) выбора профессии ничего общего. Характеры абсолютно разные, судьбы - тоже. А родились с разницей меньше чем в полчаса в одном роддоме.
Так что ты подумай - что именно "овнового" в твоих Овнах? Что тебя привлекало в подругах и мужчинах? Какие свойства характера? Если у тебя образовался импринтинг в связи с тем, что оба родителя - Овны, то ты могла выбирать подсознательно людей в своё окружение, исходя из их похожести в чем-то на родителей. В чем именно? Не пытайся углядеть мистику там, где её нет. Ищи "паттерн" - некую важную характеристику (комплекс характеристик), определяющую твой выбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:39Сообщения: 150
Не, я эту мистику не притягиваю умышленно. Хотя как-то заметила, что мне не понятна сущность Овнов, а отталкивалась я именно от отца и матери, которые как раз с разницей рождения в три дня - абсолютно разные люди, по натуре, интересам, мировоззрению, судьбе и тд и тп. Общее восприятие мое? Да, меня всегда озадачивал их напор в действиях, может фамильярность, непроломная принципиальность. В общем, эти люди меня всегда озадачивают. А вообще, пока сложно мне внятно объяснить, но, кажется, я уже понимаю. буду формулировать четче.

Спасибо, Аптека! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Что угодно может быть чем угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB