Текущее время: 14 май 2024, 04:48

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Балда ты, а не "тётя"!:-):)))))))))))))))
Индиго-люди, кристалл-дети - посмотри, не пожалеешь.
А то, что ты описываешь, очень даже характерный СТ с большим творческим потенциалом. Так что нефига на себя  тут  наговаривать - у тебя в каждой строчке СТ сидит, притворяльщица!
За справедливость борешься? Вечно в чужих проблемах, бросаешь всё и делаешь другим кораблики? И при этом чувствуешь источник всего светлого? Индиго, индиго... И не приставай с глупостями!:-):))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 08:20 
Почитала, аптека. Очень много всего им приписыват, этим индиго. Даже не знаю, кто вычленял их признаки в нечто особенное)) Хотя интересно, конечно. Есть предположение, что индиго были всегда)) - просто «вычленять их, замечать» из общей массы начили только недавно. Что по мне - так все люди обладают теми или иными вариациями качеств индиго. Кто больше, кто меньше. У себя я, конечно, нашла многое.
Но, как я понимаю, ГЛАВНЫЙ критерий здесь проходит по цвету ауры (энергетики) человека. У ЧД - она одного цвета, у СТ - другого, у индиго - третьего...? Так ли я поняла?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой! Мне теперь интересно, что ты прочитала... Я-то, если честно только американские первоисточники видела и книги знакомым мамам детей-кристалл привозила. Извини, если запутали тебя.
По мне так всё просто:
Индиго = Сильный Светлый с Мечом (ССсМ).
Архангелы, прокладывающие ПУТЬ новому Объединению ДУХА.
Попробуй найти эту часть и этот аспект в разных источниках. Для тебя главное - подойти к внутреннему духовному Зеркалу и увидеть истинную себя - в сияющих доспехах с мечом в руках. Обычные СТ могут быть очень спокойными по жизни. ССиМ - никогда. Есть глубинное спокойствие от необъяснимой другим уверенности в предназначении и правильности Пути. Есть глубинная необходимость бороться за справедливость, защищать слабых (которыми являются, по сравнению с ССсМ практически все) и особенно - некий подвид людей, появившийся совсем недавно и распознаваемый "спинным мозгом" - кристалл.

Да, индиги были всегда и, если честно, кристалл были всегда (все мессии - кристалл). Теория дает просто резкий количественный скачок совсем недавно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 09:44 
даа... я читала по большей части объяснения психологов этого феномена у детей. коих становиться все больше. а твоя информация больше экзотеричная!, чем научная:-): и может быть, далеко НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
что ж, почитаю, подумаю. спасибо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Упала мимо стула... Ты психологию наукой считаешь?
Конечно, эзотерическая информация... А какая тут ещё может быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 10:36 
)))

есть официально признанная наука. этого достаточно (пока), чтобы я могла считать психологию наукой.:-): Хотя предмет изучения весьма сложен и инструмент изучения тоже далеко не совершенен. Но тем не менее, аптечка. Есть хоть что-то, что уже известно (доказано)... А что делать? - Издержки подхода))
А в эзотерике ведь все шатко от переизбытка разной (и зачастую нецелесообразной!)информации, от специфических особенностей носителей этой информации ... и т.д. столько всего! И так сложно и тонко. Попробуй разберись ... все на ощупь. тоже. Только описания. Объективность которых неизвестна. А субъективность доказана )) главное, ведь, НЕ НАВРЕДИТЬ... а как?
Понятно, что каждый сам выбирает, во что ему верить... НО все-таки есть где-то универсальные законы вселенной! Которые нам еще предстоит сформулировать ... может даже официально))))))))))))))))))) пойду отлучусь в магазин


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так, ты меня сегодня уже второй раз уронила... В прямом смысле - мимо стула...
"Где-то есть универсальные законы вселенной ... пойду ... в магазин". Законы завезли? Если по два комплекта в одни руки дают - возьми на меня! :-):)))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 09 сен 2007, 12:50 
да, забавно))))))получилось

индиго, однако))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 04:49 
Здравствуй,дорогая!Все-таки ты-большая умница.

Статья о ЧД--в точку. Помнишь мою историю с моим МЧ.Все я недоумевла,что я не так делаю.Я -нормальная,а судя по моей способности восстанавливаться и светиться,еще и ВТС,а вот он оказался типичной ЧД.Понимаешь? Со всеми тобой описанными прибабахами и стремлением заткнуть себя большим количеством новой информации,новых людей и т.п.Перепадами настроения,выдуманным миром многоступенчатых образов-подпорок, заменивших живых людей.Вот такие пироги,подруга.

Мы все еще не расстались, хотя и сказать,что мы вместе,нельзя.

Я пыталась порвать с ним много раз,но он всегда находит методы возврата.Изобретательный,гад.Говорит,что я очень нужна ему.И ведь не врет,вампирище.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Мне нравится ход твоей мысли. "Все-таки ты - большая умница" - особенно! :-):))))
А с МЧ твоим... Понимаешь, я ведь нигде и никогда не говорила, что при первых признаках вампиризма или наличтя в любимом ЧД надо бить их сковородкой по голове и бежать сломя голову. Всё зависит от ваших отношений и обоюдного осознания реальных "подковерных" связей ваших тел и душ. Если из тебя "сосут" неосознанно, а ты при этом страдаешь физически и психологически, то  либо человек, поставленный перед фактом, тебя любит и начинает себя контролировать, либо он любит только себя и тогда что рядом с ним ждать кроме опустошенности в прямом и переносном смысле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 11:57 
Здравствуйте, Аптека! Пришла на БХ недавно, с интересом читаю Ваши статьи.

Судя, по тому, как я начала «чесать репу» кто же я - нейтрал. Только раньше была с преимуществом ВТС, а сейчас - ВЧД (мне так кажется). В жизни пришлось пообщаться с двумя мощными (как я теперь понимаю) ЧД. Даже не двумя – тремя (первой была мама, и на то, чтобы осознать это понадобилось лет 30) Вторая ЧД - мужчина. Будучи замужем за ВТЧ, пришлось испытать так называемую любовь-наваждение. С этим мужчиной была знакома лет пять (работали вместе, дружили семьями) и никакого интереса друг к другу не испытывали. После рождения в его семье второго ребенка у него что-то «перемкнуло» и я почувствовала, что нравлюсь ему, как женщина. Сначала, мне это жутко льстило: (Всегда страдала заниженной самооценкой («спасибо» родителям), хотя, как говориться, Бог не обидел. Да и муж после пяти лет совместной жизни любить не перестал, но успокоился, больше о карьере думать стал, о друзьях) Ну, в общем, не хватало мне чего-то. К этому МЧ ничего не испытывала и ничего не принимала всерьез, пока не произошло нечто, чего до сих пор до конца объяснить не могу. Осталась как-то один на один с этим МЧ в кабинете( сидели друг напротив друга за столом. Я почувствовала, что он на меня смотрит, подняла глаза и увидела его – горящие, страстно желающие. Сказать, что я смутилась в этот момент – ничего не сказать. Было какое-то ощущение страха и радости одновременно - это об эмоциях. Физически я ощутила, как будто начиная с макушки по всему телу до кончиков пальцев пробежали мурашки, какя-то волна окатила меня и я покрылась обильным холодным липким потом. После этого не могла с ним нормально общаться, не могла смотреть в глаза, жутко смущалась, боялась, что это заметят другие и смущалась еще больше. Дальше – хуже: я почувствовала, что меня тянет к нему физически, хотя и тогда уже понимала, что это не любовь. А у него после этого все постепенно пошло на убыль. Я страдала еще больше, к этому можно прибавить и чувство вины перед мужем, его женой., хотя между нами не то что чего-нибудь там…, разговора даже никакого не произошло. Я сбежала (уволилась), засела дома, думала не надолго. Впала в затяжную депрессию, помогал знакомый врач психотерапевт. Жаль обратилась поздновато, здорово перегрела нервную систему, последствия и теперь сказываются.
Третья ЧД – подруга (бывшая, слава Богу). Ну, тут классика: вечное нытье, постоянные требования, вечное недовольство, выяснение отношений после которых ей хорошо, а мне плохо, зависть и т.д. Как и положено – я все время чувствовала себя виноватой, не соответствующей ее «высоким идеалам» дружбы. Далеко не сразу и не с первого раза мне удалось порвать с ней. Разрыв был очень долгий и мучительный. Теперь понимаю почему. С ЧДырошниками разобралась, вот только сама стала более замкнутой, более пессимистичной, чем раньше. Так толком и не могу найти себя, время от времени впадаю в депрессию, сама же из нее себя вытаскиваю, иногда муж помогает. Подруг нет, так, не очень частые приятельские отношения. Не потому, что опять боюсь «нарваться», как-то не случается. А очень хотелось бы…Не могло ли это ухудшение произойти от того, что я так и не смогла до конца восстановиться после того, как ЧДырошники оттяпали у меня приличное количество энергии? Времени прошло прилично после разрывов, много времени еще понадобилось, чтобы понять, что я ни в чем перед ними не виновата, и ничего не должна и кто они есть на самом деле.


Ну вот, хотела задать короткий вопрос, а нагрузила по полной программе))

Что Вы думаете, Аптека, по этому поводу?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Донор-и очень слабая, скорее всего, неразработанная СТ.  Не слишком мощное сочетание, конечно, поэтому быстро наступающая усталость от общения с вампирящими, долгое восстановление (кстати - а как восстанавливаетесь?), депрессии и т.д. А потенциал к развитию и просветлению есть несомненно - ведь первая группа!
История с трагической (не хочу ставить кавычки, так как для вас это и вправду трагедия была) любовью - совсем другое. Никакого отношения к донорам-вампирам и СТ-ЧД, не имеющая. Вы напоролись на пиковый резонанс. Я немного писала про это явление в посте про Казанов (почитайте). Каждый из нас - сложнейшая биологическая система. Все клетки (однотипные - одну) имеют специфическую резонансную частоту подстройки и отклика, все органы имеют такую частоту, весь организм в целом имеет такую частоту. Это - научно доказанный факт, на котором основаны и многие традиционные методы лечения, и многие современные. По всей Россиии сейчас продаются аппараты ДЭТА, всё действие которых основано на этом явлении. Лечение лазером - резонансные частоты и т.д. Так вот, у нас как организма в целом есть некая заветная частота (ну, точнее, "пакетный" набор частот), совпадение с которыми другого организма вызывает пиковый резонанс. Мгновенная страсть - один из аспектов этого явления. Если ваши отношения с мужем перешли к тому моменту в спокойную фазу, эффект мог быть действительно убийственным. Ваш организм "заснул за рулем" и был внезапно "разбужен" ревом летящей в лоб машины. Выброс адреналина ни с чем не сравнимый... А потом у вас была "ломка" - необходимость снова ощутить это... Почему мужчина не реагировал больше? Либо он из Казанов - теоретиков (достаточно увидеть ответную реакцию) и посто подстроил свою частоту под вас, либо для него ваши частоты совпадают не с основным пиком распределения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 10:39 
Спасибо большое, Аптека! Только сейчас увидела твой ответ. Не пойму то ли он только что пришел, то ли я еще не совсем освоилась на сайте. Очень радостно узнать, что ошибалась насчет своей бывшей так называемой любви. У меня бывает такое: чего-то накручу себе, а потом оказывается зря. Всегда приятно, если человек оказывается лучше, чем я о нем думала, или не виновен в моих проблемах)). Ты так все хорошо разложила по полочкам, теперь думаю, как это я сама не могла понять?.. Вообще-то в глубине души, я понимала, что он «не специально» это все натворил, но всегда же хочется свалить вину на кого-то, тем более, что косвенная причина все-таки он. Как ты и говоришь, я была готова к тому, что со мной произошло, требовался лишь резонанс. На Казанову он не похож, хотя и любит посмотреть (и не только) «налево»)). Скорее всего, дело в основном пике распределения. Казалось, все давным-давно травой поросло, а как хорошо, что ты помогла мне разобраться!

А вытаскиваю себя по-разному. Когда эмоциональный перегруз достаточно некоторое время побыть одной. Беда в том, что часто застреваю в этом состоянии, и потом уже сама себя беру за шкирку и заставляю идти на нелюбимую работу ( пытаюсь помогать мужу в бизнесе, а хочется (и колется) чего-то своего, не имеющего к нему никакого отношения). Все замужество (уже скоро 20 лет) проживала не своей жизнью, а жизнью мужа (бывший военный) сначала по обстоятельствам, а потом (после того как налетела на «любовь-паровоз» ), сломалась и плыла и до сих пор плыву по течению. Но все же, я там, хотя бы, чем-то занимаюсь, да и общение какое-то. А еще помогает, когда, наконец, возьмусь за какую-нибудь неприятную работу, которую откладывала в «долгий ящик». Отдушина появилась (правда, сейчас немного на спаде): увлеклась фотографией. Но это опять же сидение дома, общение «вживую» ничто не заменит. Знаю, что, как говориться, «все в моих руках» и в такой расплывчатой ситуации трудно давать советы, но может что-то подскажешь, как восстановить, укрепить тот внутренний стержень, который, чувствую, у меня все-таки есть.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Конечно, стержень есть! Никаких сомнений! Вот чего нет - защиты... Потому и пробивают тебя все кому не лень... Потому и заряжаешься в одиночестве (искусственная защита - уход от источников "принудительного забора энергии". Кстати, и сидение дома, и фотография оттуда же - нет биологической защиты, подсознательно уходишь от людей, чтобы не вычерпывали до дна.
Попробуй упражнения с Озером - тебя должно начать мгновенно заряжать. Начни ставить защиты от безусловных нападающих с клыками. Идеи я дала, а ты попробуй найти своё. Прямо на Озере попроси подсказать тебе способ защиты - увидишь, что надо делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 05:08 
Спасибо тебе большое! Буду бороться и защищаться. Ты меня очень поддержала!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 12:45 
Почитала 3-ю ветку ответов на сложные вопросы и совсем запуталась с ЧД, ВТЧ, донорами и вампирами)) У меня 1-я группа крови, у мужа - 2-я, у бывшей подруги - 1-я! И who is тогда who?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Даже не смешно... Прочитала ваш первый вопрос, занесла палец над клавиатурой - спросить вашу группу (не первая ли - светится она у вас), а тут приходит ваш ответ на мой незаданный вопрос - поймали в эфире. Будем работать! Есть контакт! Вы только третью ветку мою прочитали? А остальные, а "дневниковые" записи (последние, во всяком случае). Там везде по-маленьку про энерговампирство и что делать в разных сдучаях.
На ваши вопросы отвечу обязательно немного позже. Почитайте пока, хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 14:04 
Конечно))) Спасибо за внимание. Читала многое, но не все. Сейчас скопировала «Озера». Почитаю внимательно попозже, глаза устали. Про «Садик» прочитала. Буду чистить (понавыростало там...) Есть какое-то сходство со статьями Норбекова. Пробовала по нему работать, но для меня тяжеловат. Слишком форсировано, а у меня от перегрузки эммоций (даже хороших) какя-то слабость, нестабильность наступает. По- моему эммоциональным выгоранием называется. Так, что и «садик» буду чистить спокойно, постепенно, не спеша))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты не первая, кто Норбекова поминает. Я не в курсе, если честно. Не читаю психологов, тем более - по-русски. Среди моих знакомых и в России и здесь, в Америке, есть психологи, но они пришли в круг общения через общих знакомых за помощью. Если ты ещё не поняла, у меня подход от жизненного опыта и эзотерических знаний. Зашоренности нет, а подход индивидуальный. К тому же - бесплатно.:-):))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 15:39 
Нельзя сказать, что и я зачитываюсь, так, случайно в руки попала... А что у Вас индивидуальный подход и без зашоренности - это и привлекает. Ну, и бесплатно! Конечно же!))) А, если серьезно - по-настоящему интересно)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 16:26 
Спасибо, Аптека! Ты как всегда вовремя. Пришла со свидания со своей ЧД. Очередной раз убедилась, что его ЧД  прикрыть мной невозможно. Так тяжело! А тут твой пост про это! Удивительно.
 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Э, нет! Увидела сейчас это дополнение, всё нафиг бросила и засучила рукава!
Давай-ка, старая подруга, ещё раз и подробно.
У тебя твоя, законно выданная тебе при рождении СТ. Это уж кому что достанется! Гордиться этим? Собственно, почему? Тебе это ДАНО. Не сама изобрела, построила, родила, воспитала. А вот то, как ты с этим, данным тебе, будешь жить, как развивать и использовать - этим можно либо гордиться, либо стыдиться. Так же как и обладателю ЧД. Можно портить жизнь всем окружающим, постоянно пребывать в депрессии, устраивать истерики, выходить из окон и пр. А можно трансформировать энергию саморазрушения в энергию созидания. Именно поэтому ЧД не могут "закрыться" другим, с даже самым мощным, прожекторного масштаба, СТ. Я уже писала в коментах - мощный СТ рядом может удерживать (какое-то время) ЧД от РАСШИРЕНИЯ, может на совсем короткий период стянуть края (никогда до конца), но это - всё. Если ответственно и по-честному, каждый разбирается со своей ЧД сам, каждый раздвигает свою СТ сам. Да-да, именно раздвигает СТ (тема-то была больше для страдальцев, владельцев ЧД и тех, кто с ними, поэтому опустила часть про СТ). Свои СТ надо именно раздвигать - ростом духовным по большей части.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 17:33 
Он старается  свою ЧД вроде в мирных целях, как атомную энергию использоваать. Но иногда,не успевает что ли. Я вижу как в нем копится это "недовольство2, он молчит. сдерживает себя. И в какой то момент  взрывается.. Я отлетаю в стену9 в переносном смысле). То есть убегаю, рву с ним. Он через какое то время понимает, что это было не по его воле, а потому что распирало. Извиняется, стыдится даже... Говорит, что понимает что с ним нелегко. вот, сейчас прислал смс-ку со словами, что хочет чтоб я была счастлива. Типа пусть с другим, но счастлива. Как после таких слов бросить я не понимаю...
и все повторяется снова.. Я еще ни с одним мужчиной так много не плакала. Точно ЧД.
 Аптечка, а как расширить свою СТ?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Слушай, подруга, если он так мучается и при этом старается тебя оберегать, но не всегда справляется, распечатай мой пост и дай ему почитать (отрежь все выходные данные). Мало ли у кого и где увидела!
Человеку с ЧД кажется, что он один такой на свете, только ему страшно и темно... Если он поймет, что и не одинок, и способ трансформации есть, и методики сдерживания ЧД, то и ему, и тебе легче станет. ЧД требуют осмысленной духовной работы! Так же, впрочем, как и СТ. Это - кстати о твоем вопросе. Расширяется СТ сама, если ты используешь её потенциал в добрых целях. Тебе же Свет дан? Делись с другими. И имей в виду - плату за эту "дележку" снаружи не жди! Сделала доброе дело и радуйся, а не жди благодарность или "оплату" в любом виде. Твоя благодарность в росте интенсивности СТ будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Черные дыры наших любимых
СообщениеДобавлено: 08 сен 2007, 04:25 
Кстати заметила, что у меня оказывается было 2 ЧД любви... Одна после 4х лет закончилась бесславно... моих сил не хватило.. молодая была, глупая.. старалась заткнуть изо всех сил, а он зажрался и сел на шею... Зато кааак они меня оба вырастили и развили. Мамадорогая!!!!! Они для меня что сейчас, что предыдущий таакие трамплины к изменениям и улучшениям. Это круче всяких псих тренингов было для меня. Столько много нового пришлось узнать, почувствовать и научиться разным вещам по жизни. И нынешние отношения тоже прям вот как нарочно мне жизнь их подсунула, чтоб я стала такой... Прямо вот реально как какие-то толчки они мне дают.. ускорение такое.. а иногда и пендель волшебный, иногда специально, чаще всего неосознанно... Я точно ВСТ, даже без вопросов.... Причем это проявилось где-то на стыке тех и этих отношений... Прям полезло в рост и я безумно рада, что оно открылось, благодаря моим дырчатым МЧ:) И пиковый резонанс однажды был... прошло 4 года, а у меня вот оно все рядышком под сердцем лежит, как вчера. Любопытно в такой интерпретации читать. Удовольствие от того, что это приобретает осмысленную словесную форму, а то тычешься в себе как слепой щенок.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB