Текущее время: 15 май 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот тут - ОЧЕНЬ важная деталь!

В любимой женщине то, что в другой ему покажется недостатком, будет либо незаметно, либо мило и трогательно. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:47 
Написано превосходно!

И я себя тут тоже нашла, как и многие.
У меня вот проблемка есть, связанная с этой темой.

Я притягиваю мужчин. Вот последний случай 31 дек. был - ОН за мной еще в магазине начал следить, а на улице решился - подошел. "Облако над вами, аура, и в глазах блеск. Я Сережа. Давайте знакомиться". Короче, примеров, миллион.
Внешность у меня модельная и биотоки идут (двойной эффект получается) - это я откровенно пишу, поймите правильно. Видимо я не умею ставить барьер. Многие мои знакомые (даже девушки) то и дело пытаются меня приобнять, прислониться, сблзиться. Мужчины сразу же намекают на близость. А хочется научиться быть такой и "своей" со всеми, но в то же время чтоб не лезли (потому что я воспринимаю это как неуважение).
У меня есть друзья (парни). И каждый намекал мне на секс или пытался пристать при удобном случае.

Может я не умею дружить с ними? Один мой бывший сказал, что при моей внешности, где и пухлые губы, и глаза, и фигура с талией и пышными попой-грудью, ни один мужчина не посмотрит на меня как на друга-приятельницу-коллегу. И посмеялся.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага, мне тоже говорили, что такие одновременно настолько красивые и настолько умные не бывают. Бывают, бывают! Ещё как бывают!

С мужчинами дружила и дружу - прекрасно получается.

Отвлечься СОВСЕМ от твоей сексуальной привлекательности они не смогут - гарантирую. Но держать себя в рамках - запросто. Просто выбирай в друзья именно тех, кто не только за счет вторичных половых признаков считается мужчиной.

Настоящие мужчины (а кого ещё мы хотим видеть среди своих друзей?) УВАЖАЮТ выбор женщины.

Я пару дюжин раз ГОВОРИЛА (намного больше раз мужчины понимали без слов) мужчинам, что слишком ценю дружбу с этим человеком, чтобы испортить и исказать отношения переводом их в сексуальную ПЛОСКОСТЬ из многомерной дружбы.

За все годы отпало несколько человек. И то - СЛИШКОМ влюбленных.

Для остальных это стало настоящей преданной дружбой с острой приправой небольшого сексуального напряжения в атмосфере. Так это - прекрасная игра и подзарядка батарей.

Ты определись, что ты хочешь. Отгородиться от наглых приставаний или ввести вторичную селекцию - пусть подходят все, а я выберу?

К светящейся ауре не пристают, к твоему сведенью. Это - типичный пикап.

Защиту ставить надо - как без неё.

Тебе сколько лет? Очень уж поле подростково-инфантильное. Студентка? Родители балуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 10:12 
... не... этот на пикапера похож не был... я еще пару месяцев буду студентка, родители не балуют...

а вот как защиту ставить - этот вопрос давно меня волнует.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Родители не балуют, но баловали в детстве?

Ты пока "непугано открытый" человек.

Есть большая разница между доступным любому, потому что не знает как защититься и не очень видит в этом смысл, человеком и тем, кто может закрыться, но сознательно открывает себя другим, помня об опасности и идя на это, тем ни менее, из каких-то соображений.

Тебя пока слегка раздражает "прилипание" ненужных тебе людей, но ты реальную опасность ещё не встретила.

Защита при встрече с реальной опасностью может включиться сама - твоё биополе сожмется, отбросить всю нынешнюю размытую кисею и структурируется в нечто твердое и прочное.

Но ты можешь и сама это сделать сейчас - был бы РЕАЛЬНЫЙ стимул и серьезное желание.

Просто представь, что ты находишься в светящемся полупрозрачном СКАФАНДРЕ, повторяющем контуры тела на расстоянии в несколько сантиметров.

Начни НАДУВАТЬ СКАФАНДР СВЕТОМ.

Увидишь как он постепенно раздувается, сохраняя контуры, и находится теперь на расстоянии полуметра от тебя во всех направлениях.

Подержи ээтот Образ перед собой, запомни его хорошенько.

Каждое утро восстанавливай этот Образ.

В течении дня просто ВСПОМИНАЙ о нем.

Если почувствуешь исходящую от кого-то опасность, "поддуй" Скафандр.

И не забудь (если видела у меня) мысленный жест "СТОП!" рукой в сторону неприятно приближающегося или давящего на тебя.

Мысленно РЕЗКО выставляешь ладонь в жесте "СТОП!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 08:02 
Главное, здесь не переусердствовать с барьером.. У меня подобная проблема была раньше. Мужчины только и видели во мне объект желания, подруги завидовали.. А я так хотела, чтоб во мне душу видели, ум.... Вот и стала закрываться барьером, до того, что закрылась вовсе.... А теперь одна.., и понять не могу, почему мужчины смотрят, восторгаются, но только на расстоянии, а вблизь неподходят?

Все бурлит внутри, а выхода-то нет! Теперь вот ломаю голову как этот барьер убрать, да так чтоб доставать только в необходимых случаях...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А как конкретно ставился этот барьер? Может, подкорректировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 17:57 
Скорее это делала неосознанно, просто закрывалась как ракушка, избегала ситуаций, недопускала возможности (вместо того, чтобы решать), боялась видимо. Так и выстроила. Это уже потом стала потихоньку понимать, что не то делаю. А сейчас, заставляю себя преставить мысленно, что я раздвигаю - рушу этот "кирпичный забор", но, честно признаться с трудом дается. И если забудешься ненадолго, он снова воздвигается((...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Чего боялась? Что-то когда-то случилось конкретное или просто боялась, потому что родители запугали, например?

Самое освобождающее от девичьих страхов знание - мужчины, которым ты нравишься, боятся намного больше. ВЛАСТЬ в твоих руках.

Другое дело, что не надо расслабляться в таких местах, где бродят маньяки и моральные уроды. Я говорю о нормальных мужчинах в нормальных жизненных ситуациях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 21:24 
Вы знаете, Apteka, на самом деле вопрос очень сложный.... Одно время жила на обеспечении у родственников, где дядя был старых и жестких взглядов на взаимоотношения молодежи. А поклонников было много. Вот и боялась дать им лишнюю надежду, чтоб не приходили ко мне. Что еще.., боялась обидеть подруг, которые порой смотрели со злостью или завистью, а я не понимала почему (До сих пор некоторые жены так реагируют, когда их мужья уделяют знаки внимания. Хотя, даже повода не даю. О чем говорить, новоиспеченый муж моей сестры лез ко мне в постель, перед самой их свадьбой! В жизни бы не подумала!) Наверное, еще боюсь ситуации с моральными уродами, так к несчастью, уже познала. Да не наверное, а точно боюсь. Первая мысль - самая ужасная, в такой ситуации (Не дай Бог!) А вообще, прочла сейчас, что написала, и думаю, может это страх "кто что подумает, боязнь кого-то обидеть, быть неправильно понятым"? А как быть подругому, если любишь своих близких и друзей, хочешь им угодить, и в тоже время хочешь прожить свою жизнь, без этих страхов? Может здесь-то и есть несостыковочка?... Если прислушиваться к себе, думаю, да. В такой момент хочется все сбросить с себя и полететь. А как Вы считаете, apteka? (Извините, что я так неожиданно влезла в разговор)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Перейди в мою ветку, ладно? "Советы в сложных ситуациях-27".

Перенеси свои вопросы общим коментом в конец ветки.

У нас с тобой разговор надолго и куда шире темы этого поста, так что давай не будем загружать здесь пространство.

Мысли у тебя правильные - ты уже нащупала практически всё, осталось окончательно сформулировать и выработать план действий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 03:23 
Аптека, я не поняла, почему получила "отлуп" в вашем ответе. Я не подчеркивала "в одном флаконе", что я вся такая супер, просто объясняла ситуацию. И писать, что мой мачо навязывает отношения как "платные услуги" неверно, потому я профессор в университете. Платить мне за услуги (какие?) как минимум странно.
Я просто спросила, как нужно настраиваться, чтобы не терять настроение от провокационной реплики или вдруг прохладного тона. Просто спросила совета, стоит ли стараться "быть проще и к тебе потянутся...", или пытаться быть собой, как вы советуете. Ведь далеко не все женщины простые. Правильно ли отслеживать желание большинства мужчин всегда быть "сверху".

У кого есть мнения на этот счет?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А где был "отлуп" и в чем он выразился?

В моем предложении вам перейти с конкретными вопросами в мою ветку, где я и занимаюсь конкретными вопросами?

По поводу навязывания денег сказали вы, а не я.

Если у вас с балансом доходов и расходов нет проблем, а мужчина тем ни менее навязывает именно ДЕНЬГИ (не конкретные подарки, которые могут пригодиться в хозяйстве или украсить вашу жизнь, и даже не борзые щенки), то это означает одно - низведение отношений до удобных ЕМУ платных услуг.

Я знаю мужчин, которые НЕ ПОНИМАЮТ, как делать подарки. Они давно отчаялись понять женщин, но при этом не суют толстую пачку купюр и даже не дают свою платиновую American Express, а предлагают своей даме пройтись по тем магазинам, которые ей нравятся и смотрят, что она выбирает, чтобы примерить. двое моих знакомых уже много лет говорят мне, на какую сумму хотели бы сделать подарки женам, моим подругам. Я покупаю, они дарят. Все при этом счастливы.

А вам навязывают деньги - не вызывает подозрения?
Следующий вопрос, ИМЕЮЩИЙ отношение к данной теме - ваша реакция на провокационные реплики и внезапный холодный тон.

Первое. УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ человек не среагирует на провокацию, тем более - на неоправданный холодный тон.

Вы прокламируете супервнешность, суперкарьеру, полную независимость и штабеля мужчин вокруг.

Не идет разговор и о большой любви. Вы говорите об ИГРЕ и ОХОТЕ. Вы не хотите уступить, хотите подчинить и прибить трофей на стену.

Или вы обманываете себе и пытаетесь обмануть нас?

И на самом деле страдаете от неразделенной страсти, в глубине души понимая, но не желая себе признаться, что попались на "40-м медведе"? Бывает, кстати... И очень часто бывает.

С красивыми, успешными, кружившими головы тем самым штабелям.

И сидит внутри жуткий страх, что если не совладать с этим, не подчинить его себе любой ценой, не выйти из отношений победительницей, ваша власть над мужчинами закончится...

Вам кажется (пусть и неосознано), что после этого ЛЮБОЙ мужчина будет видеть вас насквозь и "спинным мозгом чуять", что "Акела промахнулся".
Вы сами понимаете, что НА САМОМ деле вас ТАК беспокоит и ПОЧЕМУ вы не отбрасываете этого безусловно НЕ любящего вас, нагло пользующего и опускающего вас человека, а пытаетесь найти правильные методики?

Ну, есть они у меня, только ЗАЧЕМ они вам?
А насчет "не все женщины простые", вы абсолютно правы.

Более того, здесь подавляющее большинство женщин именно такие - совсем НЕ простые. И именно для этих непростых я и пишу.
Совет был не "быть проще" (вы опять прочитали так как вам захотелось), быть СОБОЙ.

Почувствуйте разницу.

Я не шучу и не ерничаю - ПОЧУВСТВУЙТЕ. РАЗНИЦУ.
А по части "всегда быть сверху" откуда взялось?

Какое это имеет отношение к данному посту и чему бы то ни было, написанному мной?

Быть мужчинами они хотят, но это не означает "всегда быть сверху" даже в сексе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 05:19 
Спасибо, Аптека. Мужчины для меня не трофеи, а люди.

К этому - да, есть чувства. Он их и добивался со всей возможной мягкостью, это очень красивый и обаятельный человек.

"Именно" деньги не настораживают, подарки он тоже дарит, и подарочные карты, а кредиток у меня и своих много. Найти "правильный подарок" мужчине трудно, а по магазинам я с ним не пойду, что я мерить перед ним буду?

Я не поняла, почему он "нагло пользующийся", если я от секса с ним отказалась уже 4 месяца назад, а мы все встречаемся? Кстати, в сексе очень чуткий, мои интересы в первую очередь. Но если вечер начался "неправильно", всякое вдохновение у меня пропадает, и я после гуляний еду не к нему, а домой.
Простите, если вопросы не по адресу, мне просто понравился ваш пост.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Опять непонятки.

Я делаю выводы из того, что вы пишете.

А у вас было про игру, охоту (не мои слова - ваши), про нежелание уступить и т.д. Термины именно из охотничьих, а не из пиcьма любящей или, хотя бы, влюбленной женщины. Перечитайте себя - убедитесь.
Я охотно допускаю, что вы сами себе боитесь сказать правду о вашем отношении к этому человеку, что вы хорохоритесь сами перед собой.

Именно отсюда противоречия самой себе и отрицание выводов, сделанных на основе ваших же слов.

Вы не ответили ни на один мой вопрос по существу.
Вы отказались от секса 4 месяца назад? Почему?

Если он такой чуткий и внимательный, что было первичным - ваш отказ (тогда хотелось бы понять причину этого отказа) или его "провокационные реплики и внезапные охлаждения"?

Картина в этих двух случаях будет принципиально разная.
Я понимаю, что это - самая болезненная тема, но нельзя ли привести хотя бы один конкретный пример этой "провокационной реплики"?

Вы же понимаете, пока разговор у нас идет на уровне "если кто-то кое-где у нас порой". Я именно поэтому предложила вам перейти в ветку - там видно, как решаются проблемы. А здесь пока сплошной "тяни-толкай".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 06:13 
Спасибо, что мне отвечаете.

Дело в том, что мой друг в сексе и в жизни - это как 2 разных человека. Я вижу, как отвечает его тело - это теплая, мягкая, благодарная волна. На лице - полное счастье. И как только он "растает", на следующий раз - жди укола. Например, "Сейчас пойдем, и будем... как кролики". Я тут же внутри преращаюсь в бревно. Или "Почему ты всегда доминируешь?" На вопрос - что я делаю такого? Ответ: Достаточно того, что ты существуешь. Или вообще в разговоре о чем-нибудь скажет непечатное слово.
Да у меня есть неуверенность. Только в одном вопросе - своей внешности. В детстве я была очень толстой, похудела только в 16 лет (с 67 до 49 кг, это было очень трудно). Вы помните, как в те времена в школе относились к толстым. И то детское одиночество никуда не ушло.
20 лет я была замужем и муж меня очень любил. Привыкла к уважению от людей. Со "штабелями" в близкие отношения не вступала, романов у меня было немного, но красивые. И 2 года до встречи с этим мужчиной, вообще была одна, не хотела "что-нибудь". А сейчас - запалилась, не сразу, но возможно, эта его двойственность меня зацепила.
От секса отказалась, потому что (я так понимаю) должно быть или "как песня" или никак. А я не могу петь, если меня зацарапали. Лежать в положении студня, или не дай бог, фальшивить - зачем вообще это надо?
С ним не надо спорить - достаточно на его предложение опустить глаза, он понимает, что я не хочу. Но продолжает меня "выгуливать", хотя тактику свою не меняет. Женщин, кстати, вокруг него крутится немеряно - на это я вообще не реагирую и дурных вопросов не задаю.

Вот, приезжает, красавец . Видно, что старался, нарядный, прическа свежая, идем в хорошее место... и непременно что-нибудь ляпнет. "Опускает" - это грубое, но правильное слово. Почему?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 06:46 
Наталия, думаю, гораздо важнее понять другое. Разумная зрелая женщина уже длительное время допускает, чтобы ее "опускали". Почему?!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Наталья, у меня полтретьего ночи, но я точно знала, что вы пишете и вам ОЧЕНЬ НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ понимание и надежду.

Я пока увидела ваши ответы девочкам в теме про внешность и волосы, вы там намного мягче, честнее, добрее и, главное, человечнее, по сравнению с первоначальными высокомерными коментами, на которые обиделись многие, а я - за них.

Вы - уже другая здесь. Сбрасывается искусственная золоченая шкурка, под ней оказывается вполне даже симпатичный, раненый в сердце человек.

Вы уверены, что хотите продолжать разговор здесь - в открытом эфире?
У вас СЕЙЧАС комплекс внешности? При похудании в 16-ть и 20-ти годах счастливого брака с человеком, который вас обожал? А что, кстати, с этим человеком и браком случилось?

Да, я помню, что это было - быть толстой девочкой. Сама была. Нет, ну не так, чтобы очень, но пухленькая. Кормили дома так - одни углеводы. В 14-ть сама себя на диету посадила, после летних каникул никто не узнал.

НО! Я всегда была звездой в спецшколе - отличница, лидер во всем, капитан (и автор) КВН, победитель всех олимпиад и прочее. За все годы только одна одноклассница проехалась по поводу размера моей попы, севшей на её рюкзак в походе. Так она была из самых тупых, взятых в эту школу как "представитель рабочего класса".

Помню я сейчас об этой истории только потому, что она через пять лет погибла при аварии самолета, и я до сих пор не могу себе простить, что обиделась на неё за глупую реплику.

Так что я знаю, что толстой быть не слишком здорово, но что при этом НЕ вес и размер определяют отношение окружающих и судьбу.
А что-нибудь унизительное относительно вашей внешности он говорит?
Пока я вижу поведение НЕУВЕРЕННОГО В СЕБЕ мужчины.

Неуверенного до такой степени, что он пытается ВАС опустить до своего (как он считает) уровня - "сбить с вас спесь и гонор".

Кстати, абсолютно все из приведенных вами "обидных" реплик можно элементарно отразить шуткой, перевернуть, вывернуть и довести до абсурда, который вызовет общий смех и поднимет настроение.
Вы совершенно не переносите мат? Я сама очень даже могу, но в определенном контексте (у меня есть пост по этому поводу). А вот когда при мне мужчины матерятся, не люблю. Но если это анекдот или просто эмоциональный рассказ про что-то такое "боевое", из песни слова не выкинуть.
Я понимаю "девичью гордость и женское достоинство", но если у вас уже были нежные отношения, если вы испытываете к нему нешуточные по интенсивности чувства, почему их надо было ломать из-за таких мелочей?

Вначале этого не было, а потом появилось? С какого момента вы вдруг обратили внимание на эти реплики?
Пока я вижу двух взрослых людей, которые просто не умеют друг с другом РАЗГОВАРИВАТЬ. Не заточены под общение.
Вы - ученый, кандидат или доктор умных наук? А он - успешный, но без особого образования, весь в бизнесе?

И что? Почему он это воспринимает как унижение или угрозу?

Что В ВАС его давит и заставляет выпускать иглы в виде реплик?
Кстати, а кто вас заставляет общаться и встречаться в ресторанах?

Почему бы вам не изменить последовательность действий.

Вы же - ученый. Измените условия проведения опыта.

Определите значимые факторы, постройте звездный план...

Где вы предаетесь утехам? У него? Предложите заехать к нему выпить кофе перед рестораном. И останьтесь... Просто перейдите от кофе к постели. Если вам потом очень захочется есть,, что-нибудь найдется.

Уверяю вас, после парочки часов счастливого секса бутерброд с сыром покажется райским блюдом, по сравнению с которым изыски самого дорогого ресторана - тьфу и растереть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 06:50 
Наталья, Аптеа права, вы перенесите то в ветку "Советы в солжных ситуациях-26". Просто скопируйте и перенесите. Там очень много добрых умных женщин. помогут разобраться. Аптека сейчас спит. Ответит позже.

Я конечно, на звание эксперта претендовать не могу и вы вне обижайтесь, пожалуйста, но

...по-моему, просто хочет вас задеть когда грубит. Тем более, что вы молодого мужика 4 месяца отвергаете. А то, что он в ответ на ваши опущенные глаза далее не домогается, как мне кажется (исключительно с ваших слов), говорит просто о том, что естьу него с кем эти желания удовлетворить. Ну, а то, что ему приятно вас выгулять -- так это может тешит его самолюбие. Учется чему-то у вас, пока допускаете. Но у меня такое чувтсво, что в этих выгуливаниях, именно он первая скрипка. И делает это он ради себя в первую очередь, а уж потом ради вас. Какой-то подросток-переросток.

Извините, если огорчила вас своем мнением.

Slim


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 07:13 
Спасибо всем. Я-то доктор наук. Он врач. У нас тоже полтретьего ночи, то есть мы где-то в одной широте. Перейду у ветку, если я вам не надоела. Дброй ночи всем.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Неожиданный поворот событий!

То-то у меня никакой четкости в картинке не было - один туман.

Я-то думала, вы НАПУСКАЕТЕ туман.

А, оказывается, два фактора работало: вы себе не признавались в истоках проблемы, и я вас не там искала - в Москве.

Откуда это взялось, не понимаю. Вы ИЗ Москвы?
Жду в ветке или личке: apteka07@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 07:19 
Ну, что же вы. Мы только рады будем. Надеюсь, все у вас будет хорошо, у двух докторов :ro_za: Приходите.

Slim


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 07:30 
Аптечка, спасибо за великолепную статью!

Аплодисменты!!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Наталия,
Приходите в ветку к Аптечке! А мужчина ваш - врач в ваших широтах выученый? Это может многое обьяснить, т.к у многих из прошедших местное образование психика надламывается и вообще неизвестно, что там в голове бродит. А почему вас обижает предложение ...как кролики? Своей грубостью и неромантичностью, или тем, что вы чувствуете, что он специально так говорит, чтобы вас обидить? Если второе, так ответьте ему действительно шуткой, как Аптека посоветовала, типа, "слабо, как кролики, давай, как сурки" И посмотрите на его реакцию. Может, он из тех, которых заводит, когда ЕГО опускают, и он старается подсознательно вас на это вызвать? Так опустите его в ответ, вежливо так, но метко, сведя все на шутку с его обломом. Посмотрим, как он себя поведет тогда. Держитесь :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Аптека, здравствуй родная!!! :lo)(ve: :ro_za: я только что прилетела, а тут.... :bra_vo: ВАУ!!! :ya_hoo_oo: ещё всё не читала - сейчас приду в себя после перелётов (хорошие были!!!!!!! :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve:) и обязательно напишу! думала о тебе все выходные - ОЧЕНь помогло!!!! :a_g_a: Напишу подробный отчёт - 90% позитивные результаты (10% ещё дорабатываю - признаюсь... :smusche_nie: ) , но в общем ВСЕ твои рекомендации, КАЖДОЕ слово работает БЕЗОТКАЗНО!!! Спасибо тебе!!!! до скорой встречи в эфире... Целую и крепко обнимаю!!! :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB