Текущее время: 23 июн 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
leanav писал(а):
Savita,
Вы же понимаете, что мировая справедливость - это все лучшее - детям. Если ему действительно захотелось такую судьбу дальше, придется отступиться, ты ему это дать не можешь. Задача сделать переход как можно мягче, спокойнее и чтоб подмогли. Подмочь готовы и имеется чувство вины и порядочность. Придется использовать те же дыры же, что использует девочка. Вас очень неплохо спонсируют, надо пробовать договариваться дальше как можете. И готовится к собственной жизни.


Он и сам не знает что хочет. Происходящее с ним навевает мысли о бессознательном саморазрушении. Это его Выбор. Мне стается только смириться и идти дальше, уже не оглядываясь.

По поводу спонсорства, попробую еще подоговариваться.

Никак не додумаю окончательно свою мысль: "не лучше ли было бы развестись, чтобы он не успел перевести деньги со счетов?". Мне не хватает одной маленькой детали, которую адвокаты не могут мне толком объяснить. В настоящее время это самая важная деталь в теме развода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Я живу в Boca Raton. Психолог -американец. Кажется, что он очень старается помочь нам восстановить отношения. При мне говорит открытым текстом мужу, что "нечего и надеяться на беспроблемную жизнь с Жизель, ты не проживешь там и года".
А мне психолог говорит, что дело не в ней, а в том что муж не может преодолеть свой страх перед близкими отношениями и не нужен ему никто: ни я , ни другие женщины, муж чувствует себя комфортно только на своей яхте.

Кажется, хороший специалист, этот наш психолог-медиатор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
2 Savita:
Француз с латиносной психологией, западающий на специфически-островное, ведущийся на поставное "чудо" беременности, начинающий молиться под влиянием БЛЯДИ, УВОДЯЩЕЙ МУЖА У ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ - смешно до омерзения?
Ради ЭТОГО убиваться и стесняться исполнить Театр?
Про ЭТО думать с тоской?!


Apteka, Йес :ya_hoo_oo: Мощно, сильно и, как всегда в самый Корень!!!!Сколько раз я пыталась говорить Так же с теми людьми, которые меня окружали: с подругами, друзьями, мамой. "Он столько для тебя делает, ты должна быть ему благодарна",-поучали подруги или, еще хуже: " Мы привыкли к страданию".
"Он тебя перехотел",- заявляли мужчины. "Он тебя так любит,его увлечение пройдет, потерпи еще"- успокаивала мама.

А у меня внутри просто жгло: Какая Скотина! Верит Блядям, трахается без презервативов и как желторотый подросток бегает по Парти, Тупо теряет деньги и НИФИГА не делает со своей жизнью. Глупый, Больной на всю голову мужчина.
Убивалась я, глядя на все это (муж все-таки :(( ) и затыкалась своим видением ситуации, потому что никто не видел Голую Правду.
Ой-нет чуть не переборщила с генерализацией , совсем забыла, что прежний психолог говорил мне : "Относись к нему как к больному животному". Это был единственный Незамутненный взгляд на мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Театр сыграю с превеликим удовольствием, я уже готова к выходу :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Savita писал(а):
Которое хотело бы иметь верного мужа, беспроблемные отношения, романтические ужины при свечах...


Savita писал(а):
предпочитаю жизнь с партнером.

а я хотела бы иметь новую машину и жить в Германии... И предпочитаю длинные густые волосы, а не стрижку. Только вот жизнь такова, что в Германии жить не получится, а волосы мне природой не даны, хоть тресни. И что теперь? Выносить себе мозг от отсутствия этого всего?
Только ты мечтаешь о еще более несбыточном: я-то могу приложить усилия и отрастить волосы, живя в Германии, ты же ставишь свою удовлетворенность жизнью в зависимость от других людей. Заведомо проигрышный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Девочки, не все так уж и мрачно. Дуальное разделение на Хороший-Плохой не входит в мою картину мира. Есть в муже и переходные тона и крайности. Смелость, Благородство, Романтика, готовность идти на риск- прекрасные качества, свойственные ему тоже.
И на Байкале , на тренинге вместе с ним были, и иммигрантам помогали, вообщем всякое -разное намешано в нем, как и во мне.

Мне верится в изначальную- чистую и светлую природу человека. Но иногда выходят на поверхность Темные Силы и, подкрепляемые извне, начинают разрушать изначальную природу.
Не с мужем я имею дело, а с разными его проявлениями : или с Темными или со Светлыми. К каждому из них свой подход нужен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Astra_tlt писал(а):
Savita писал(а):
Которое хотело бы иметь верного мужа, беспроблемные отношения, романтические ужины при свечах...


Savita писал(а):
предпочитаю жизнь с партнером.


Только ты мечтаешь о еще более несбыточном: я-то могу приложить усилия и отрастить волосы, живя в Германии, ты же ставишь свою удовлетворенность жизнью в зависимость от других людей. Заведомо проигрышный вариант.


Я понимаю о чем ты... Только у меня НИКОГДА не исчезнет вера в возможность жизни с верным, порядочным , ВЗРОСЛЫМ мужчиной. Это не зависимость. Это - уверенность в том, что можно найти такого человека и построить с ним отношения, которые устроят нас ОБОИХ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
Savita писал(а):
Я понимаю о чем ты... Только у меня НИКОГДА не исчезнет вера в возможность жизни с верным, порядочным , ВЗРОСЛЫМ мужчиной. Это не зависимость. Это - уверенность в том, что можно найти такого человека и построить с ним отношения, которые устроят нас ОБОИХ.

А вот это вообще здорово!!! :bra_vo: :ro_za: :cve_ty: :chir_lider: МОЛОДЕЦ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Спасибо, Grusha :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Только что позвонила психологу, попросила, чтобы не говорил с мужем о моем решении развестись. Сказала, что передумала. И если кто-нибудь спросит о моих впечатлениях о поездке- я осталась ВСЕМ довольна. Кажется, психолог меня понял...
У него уже запланирована консультация с мужем на завтра.

А у меня на сегодня планов много :-): : Дорисовать Амазонку, позаниматься йогой и цигун, отправить посылку в Москву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Savita писал(а):
Только у меня НИКОГДА не исчезнет вера в возможность жизни с верным, порядочным , ВЗРОСЛЫМ мужчиной. Это не зависимость. Это - уверенность в том, что можно найти такого человека и построить с ним отношения, которые устроят нас ОБОИХ.

Это замечательно! А то я уж подумала, что ты про НЕГО говоришь в том посте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Астрочка,
:-): Не про него уже((
С настоящим мужем надо держаться на расстоянии, никаких любовей, никаких надежд.

Меня смущает его статус "муж". Есть ли что-нибудь более подходящее?
Что-то типа ИОМ, Исполняющий Обязанности Мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Меня смущает его статус "муж". Есть ли что-нибудь более подходящее?

У нас есть давно узаконенный термин - ББМ - Будущий Бывший Муж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

ББМ = Будущий Бывший Муж = БуБыМу
Подходит :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 13:17 
2 Savita:
хороший настрой :-ok-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 leanav:

С вашей помощью, девочки :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
БуБыМу

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вот так под нос и бубни всё время: "бу-бы-му, бу-бы-му, бу-бы-му...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Не спокойно во мне. Появилась тревога от мыслей, что надо будет выходить на связь с БуБыМУ. Просить перечислить деньги на мой счет.
Опять позвонила психологу.
ОН:
- Ты как жена имеешь право спрашивать за деньги... А то, что не звонит уже неделю, значит не хочет говорить или не знает о чем.
Сама такая: звонить не хочу и даже Боюсь. Боюсь, что опять прикоснусь к чему-то фальшивому и неприятному. Лучше пошлю сообщение, где корректно и официально попрошу :( Неприятно, ведь все-равно в роли Попрошайки выглядишь хоть письменно, хоть аудиально : Пожааалуйста, помоги.

Интересно, получает ли БуБыМу кайф от моего унижения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
2 Savita:
Это не унижение,он обязательства исполняет,он же ИОМ :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:08 
Мне вот чего непонятно. Накой нужен психолог-медиатр, если муж приспокойно живет на острове с любовницей?
Я понимаю, если кризис в отношениях, эмоции зашкаливают, супруги не могут сами спокойно объясниться, но при этом оба хотят улучшить взаимоотношения.
Когда психолог очень взрослого дядю за его деньги уговаривает, что с любовницей у него ничего серьезного не получится, это, по-моему, смешно.
2 Savita:
Это не к тебе вопрос, а ко всем.
А ты умничка, начинаешь из ямы уже выглядывать. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 Grusha:

А мне кажется унизительно просить деньги. Особенно после того, как тебя мордочкой об асфальт протерли. Глухой Стеной Молчания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
2 Savita:
А варианты есть?Если не просить,то как?Может ему совсем хорошо сделать,удобно,без обременений,без ответственности.Он вообще-то знает,что Вы на сегодняшний день зависимы от него,и уважающий себя мужчина не станет дожидаться просьб,а сам сделает необходимое.А раз он такой,то нужно пользоваться существующим правом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 Grusha:

Он-то знает, что месячное содержание надо перечислять, только тихонько сидит на своем острове.
А у меня вариантов пока нет.
Кроме одного-получать деньги напрямую от нашего бизнеса. Ввиде прибыли , как партнеру.
Но доступа туда нет. Партнер я только по бумагам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
Savita писал(а):
Он-то знает, что месячное содержание надо перечислять, только тихонько сидит на своем острове.

Раз знает и не делает,надо напомнить.Ничего тут унизительного нет,Вам за себя бороться надо,а не предоставлять ему право ещё и в этом вопросе ни за что не отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB