Текущее время: 16 июн 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Инфи писал(а):
что именно нелогично и в чем ты видишь возможный самообман?

В цеплянии за "виртуального" дяденьку (не обманывай себя: три года ТЫ с ним общалась на уровне "поздравляю-привет-пока", потом бурные эмоции и "тра-та-та" в скайпе и без него, потом слезы и "ах, неужели можно так искуссно обманывать людей виртуально????!!!! :mouse: "
И при всем при том: все что ты говорила выше о "первом-встречном-поперечном", о погрнаничных 36 годах и ты.пы.
Отстранись и подумай, так уж ли ты честна сама с собой.
Говорю так, потому что сама через это проходила и иду. И иногда, прости, кому-то надо без лишних "хи-хи" сказать человеку об этом. О чем тебе Мэри и толкует, своими вопросами про возраст "в девках".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Slimulya писал(а):
О чем тебе Мэри и толкует, своими вопросами про возраст "в девках".

И, кстати, Разговорушка тоже -- совими пояснениями о беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Если у тебя самой нет на них аллергии

нда? :du_ma_et: ну это радует:)
на цитрусовые я в детстве диатез выдавала, а щас вроде ничего

Slimulya писал(а):
В цеплянии за "виртуального" дяденьку

Slimulya писал(а):
И иногда, прости, кому-то надо без лишних "хи-хи" сказать человеку об этом.

да я не против корректных комментариев
а корректностью ты вроде не обижена :-)
к чему я и говорила - в вере в людей мозг не надо отключать
когда я перестану увлекаться интересными мужчинами - вот тогда я всерьез задумаюсь, что что-то со мной не так. Имхо это НОРМАЛЬНО и так и должно быть вроде как :-): по замыслу природы-то.
но при этом - даже если я не написала этого в посте (просто я уже с таким количеством людей делилась ситуацией, выговаривалась, чтобы "отпустило" - что все написать физически не могла) - это не значит, что некоторых глюков я не замечала и что чуйка мне не подсказывала что "чото тут не то". Иначе я бы и поехала туда с первых же приглашений и расхлебывала бы то, что называется "не встретил", и много чего еще бы наворотила, и вообще сейчас бы не форуме этом не сидела.
Я ж сюда не сопли утереть вышла, а попытаться понять - мне опять попался как в прошлый раз - простиГосподи - или просто "мужик типовой обыкновенный". И понять, что это ваще происходит. И обогатить свою копилку понимания симптомов. Потому что я влюбчивая ворона, и доверчивая, это есть (видимо добираю то, что не добрала в 18 - когда все романы крутили, я за учебниками сидела). Но при этом я таки осторожная и вроде не совсем безмозглая. И разборчивая и капризная :-) Просто понимание того что "чото тут не так" приходит с некоторым запозданием и не без посторонней помощи иногда. Говорю ж - замедленное взросление, я с этим никогда не спорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:06 
Инфи писал(а):
Иначе я бы и поехала туда с первых же приглашений и расхлебывала бы то, что называется "не встретил"

Может, и надо было - скорее бы все закончилось и не догадками, а фактами!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
"Копилка понимания симптомов" -- это хорошо. Но пойми, тебе СЕБЯ надо прежде понять, а уж потом классифицировать
Инфи писал(а):
мне опять попался как в прошлый раз - простиГосподи - или просто "мужик типовой обыкновенный".

Я такая же влюбчивая и эмоциональная, как ты. От этого никуда не беться, это -- темперамент характер и еще Бог знает что. Но когда ты поймешь, что тебе не нравиться когда мужчина С ТОБОЮ поступает вот "так, так и так", когда ты поймешь ЧТО любишь ТЫ, что в нем важно для ТЕБЯ, тогда тебе будет плевать на все твои нынешние классификации: какой он там типовой, нетиповой, необыкнвенный или еще какой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
Эй, ты что это так с самого раннего?
ИНФИ только про своё личное. И даже при этом - с удивлением и смущением.
Ни на кого не нападала, никого ни к чему не призывала и не принуждала.
Мне тоже дети всегда были по глухому барабану. НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА. Как всегда бывало в советские времена - "так получилось". После чего я жестко настроилась на аборт, не спрашивая мужа. Но любимый папа, который тогда уже был не молод, сказал одну фразу, после которой я аборт не сделала, о чем не жалею по понятной всем, кто встречался в Бородатым, причине. И никакие-такие "фигли-пуси-муси" не включились.
Не для этого я родилась - точно знаю.
При этом знаю, уважаю и обожаю женщин, которые заточены под Материнство. Каждый раз потрясает наблюдать это. Но четко знаю - НЕ МОЁ. И что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Может, и надо было - скорее бы все закончилось и не догадками, а фактами!

возможно - я думала съездить, но ТОЛЬКО обеспечив себе автономное проживание. Заодно бы и город посмотрела )))))) Но отсутствие финансов уберегло от лишних телодвижений :-):

apteka писал(а):
И никакие-такие "фигли-пуси-муси" не включились.

самое интересное, что есть куча матерей, которые за своего ребенка порвут и убьют, и которые являются, таксказать, осознанными матерями. Без уси-пуси, но ответственно, четко, продуманно. И ребенков своих реально ЛЮБЯТ, но какашками не восхищаются при этом. И совершенно не исключено, что я именно под такую категорию подпаду. И еще раз дам в зуб тому, кто назовет меня плохой, бракованной итп ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Я такая же влюбчивая и эмоциональная, как ты. От этого никуда не беться, это -- темперамент характер и еще Бог знает что. Но когда ты поймешь, что тебе не нравиться когда мужчина С ТОБОЮ поступает вот "так, так и так", когда ты поймешь ЧТО любишь ТЫ, что в нем важно для ТЕБЯ, тогда тебе будет плевать на все твои нынешние классификации: какой он там типовой, нетиповой, необыкнвенный или еще какой.


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инфи писал(а):
есть куча матерей, которые за своего ребенка порвут и убьют, и которые являются, таксказать, осознанными матерями. Без уси-пуси, но ответственно, четко, продуманно. И ребенков своих реально ЛЮБЯТ, но какашками не восхищаются при этом.

Здравствуйте, приятно познакомиться с человеком, который меня хорошо знает. :-)
ИМЕННО ТАК.

Инфи писал(а):
И совершенно не исключено, что я именно под такую категорию подпаду.

Запросто.

Инфи писал(а):
И еще раз дам в зуб тому, кто назовет меня плохой, бракованной итп
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Slimulya писал(а):
тебе СЕБЯ надо прежде понять, а уж потом классифицировать

жизнь - штука такая, она многое поручает одновременно :-):
Slimulya писал(а):
Но когда ты поймешь, что тебе не нравиться когда мужчина С ТОБОЮ поступает вот "так, так и так", когда ты поймешь ЧТО любишь ТЫ, что в нем важно для ТЕБЯ, тогда тебе будет плевать на все твои нынешние классификации: какой он там типовой, нетиповой, необыкнвенный или еще какой.

я может неверно выразилась....или неточно
я - классическая русская (хихи) женщина - а вдруг он то, се, понять, простить и далее по тексту.
Мне нужно было незамутненный взгляд со стороны - из серии "погоди, возможно у мужика проблемы" - и реально нужно понять и простить - либо "детко, тобой пользуются".
А уж дальше мне решать - может я мазохистка и мне по приколу когда мной пользуются..)))))))) Или уж слишком люблю себя и мне похрен, даже если у него реальные проблемы :-)
Цитата:
Здравствуйте, приятно познакомиться

Царь. Очень приятно. Царь :uch_tiv: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
При этом знаю, уважаю и обожаю женщин, которые заточены под Материнство.

Может, в этом различие позиций?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Инфи:
Ты не путай святое с правденым.
Я не против "реально понять и простить". Но извините, когда тебе душещипательно срут на голову, а тебя это утсраивает, то "да!", ты -- мазохистка. Эгоизмом твоим тут и не пахнет. (Это я к вот этому:
Инфи писал(а):
Или уж слишком люблю себя и мне похрен, даже если у него реальные проблемы
)
Невозможно за три дня знакомств определить плюет ли человек на твои интересы, или просто у него нет времени. Но за три месяца это можно понять. И тут будь ты хоть 35 раз русская женщина -- тобою просто пользуются. И его личные проблемы -- не повод приносить себя в жертву.
О чем я тут и шепчу тебе на весь мир уже который час к ряду: я сама находила мильен объяснений и оправданий подобным господам. И ты ищешь и находишь. И будешь находить. Поверь мне. На себя оглянись? Где ты в его схеме (или в предыдущих схемах). А была ли девочка? мальчик-то определенно был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Slimulya писал(а):
Ты не путай святое с правденым.

с каким??

Slimulya писал(а):
Но извините, когда тебе душещипательно срут на голову, а тебя это утсраивает, то "да!", ты -- мазохистка.

то ль я не по русски сегодня выражаюсь, то ль что :-)
я и сказала - мне нужен был взгляд со стороны, возможно диагностика
мне озвучили
а уж что дальше я с этими диагнозами делать стала бы - это мой личный выбор, мазохистстовать или эгоистически любить себя
я про альтернативу своих реакций говорила
например сказали бы мне "у него реальные проблемы, подожди чуток" - кто бы мне помешал сказать "а мне пох" и уйти, виляя хвостом? :kot: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Инфи писал(а):
Slimulya писал(а):
Ты не путай святое с правденым.

с каким??


с этим

Инфи писал(а):
Slimulya писал(а):
тебе СЕБЯ надо прежде понять, а уж потом классифицировать

жизнь - штука такая, она многое поручает одновременно


и еще с тем, что ты себя порой очень поэтично обманываешь. Пытаешься найти причину своих неудач с мужчинами в них, а не в себе.
Я не есть образец поведения, я сама путаю и пытаюсь найти выход, когда удачно, когда менее удачно. Но то, о чем я писала выше, я прошла сама. И потребовалось на это не две недели. Я просто пытаюсь себерчь тебе же твои годы. Чтобы ты к своим любимым 36 подошла без меньших жертв.


Последний раз редактировалось Slimulya 09 авг 2012, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Slimulya писал(а):
с этим

короче я уже ничо не понимаю, ладно, хватит :-)

Slimulya писал(а):
и еще с тем, что ты себя порой очень поэтично обманываешь. Пытаешься найти причину своих неудач с мужчинами в них, а не в себе.

я все ждала, когда же телепаты подтянутся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Инфи:
Простите, что вставляю свои 5 копеек, но у меня из жизни история похожая. За моей сестрой ухаживал лет семь молодой человек, она на него не обращала никакого внимания, была односторонняя любовь с его стороны, потом жизнь разбросала их по разным странам и вот они нашлись.. через скайп, у нее муж и двое детей, он одинок , но у него бизнес - его детище... И вспыхнула у НЕЕ любовь к нему (с чего бы это?..), и такие откровенные разговоры и душеизлияния... Итог такой, как у тебя, а она ушла в депрессию на 2 года из которой ее вытащили медикаментозно, сильно пострадали от этого дети (2 года практически без мамы) + никакушные отношения с мужем. Это было СТРАШНО. Для меня виртуальный роман - это как ехать в поезде с незнакомцем, можно все рассказать, а потом выйти и забыть, потому что есть своя ЖИЗНЬ и ее нельзя подменять виртуалом, нельзя почувствовать запах мужчины, его прикосновение и трепет от него, его дыхание, узнать в толпе по походке, увидеть спящим и гадать, что ему снится... Ваши реальные отношения описаны в трех строках - вот именно тогда была правда и если тогда не торкнуло, то и не было ничего, а все остальное - бесконечное додумывание за двоих...

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Maybee писал(а):
вот именно тогда была правда и если тогда не торкнуло, то и не было ничего

в смысле то что было в начале - было искренним, наболевшим и правдивым, несмотря на то, что так закончилось, но раз не переросло во что-то более серьезное и реальное - то "спасибо за спектакль, цветы, овации,опущенный занавес"? я верно поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Инфи:
привет, солнышко :pri_vet:-: :ro_za:

Слимуля дело говорит. Я тут под прессом кучи работы и с больной спиной сильно подробно не напишу, но - вообще неважно, че за мужик. важно как Ты и что Ты в данной ситуации (делаешь, чувствуешь, так далее). пока тут нет Тебя - все будет через то самое одно место.

удачи там :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Dinka писал(а):
привет, солнышко

какие люююююююди! привет :hea_rt:
видишь ли в чем еще прикол
в принципе существует опасность ситуации, когда ты (я в данном случае) по причине ..ну например капризности - почувствую себя ненужной/обиженной/покинутой итд итп. И почувствую искренне. Вопрос - насколько адекватно это будет соотноситься с действительностью. Я не про текущую ситуацию, я в принципе. Поэтому мне и нужен был маячок, корректировка курса со стороны. А то в погоне за своим комфортом я часто от окружающих слышу что я СЛИШКОМ люблю себя и мало считаюсь с другими, и мне еще тут блин надо точку равновесия найти...
Чмоки, береги руку *зачеркнуто* спину!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Любой опыт, даже самый негативный имеет позитив, важно, какие выводы сделаешь...Чем быстрее ты его отпустишь (без обиды, зла, чувства вины), тем больше вариантов тебе жизнь предложит взамен и как один из возможных - он постучит к тебе в дверь... главное, ОТПУСТИТЬ не головой, а сердцем... :hea_rt: :cve_ty: :hea_rt:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Maybee писал(а):
главное, ОТПУСТИТЬ не головой, а сердцем...

угу,знаю, согласна полностью
я уже и Аптекову методу одну применила - только видать хреново применила - надо ишшо раз
собственно видимо накопилось много, а нужна была именно вот такая конструктивная критика с раскрытием глаз
Не могу ничего плохого сказать о своих подругах, это не курочки, которые поют со мной в унисон, и в то же время они стараются помочь мне так, чтобы было лучше мне как мне, а не так как они видят (спасибо судьбе за них) - но все равно что-то не то...
а тут поговорила, помусолила со всех сторон - и отпускает. Собственно, это уже примерно третья волна отпускания..... скоро наверное совсем уляжется :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
корректировка курса

В твоих последних двух случаях с "виртуальными непонятками"
маловероятно что дело бУло в тебе. И тут и там дело бУло в партнерах.
А когда ты (с учетом того,этого и прочих опытов) будешь общаться с наиболее вероятно Твоим мужчиной, там и смотри...
Хотя мне кажется, когда пойдет "что-то настоящее", у тебя не будет никаких заморочек - "чет я не то, непрально, не такая ..."
Тут как бы желание второй стороны принять тебя тобой будет настолько большим, что...

пысы
Недавно копалась в ящике и наткнулась на старые письма ко мне человека, который меня любил. Он мне не нра никогда, и я его уважала только за его отношение ко мне. Так вот - я прям очень рада, что наткнулась на них.
Потому что будет с чем сравнить... А также сравнила все существующее и прошлое, и многое поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
И тут и там дело бУло в партнерах.

ну вот независимый взгляд со стороны, что дело в партнере - это же важно!
а то я долгое время была с бульоне "начни с себя", "посмотри на себя", "ищи причины в себе"..Это конечно тоже важно, но перекосы-то нафиг не нужны.
Lake писал(а):
Тут как бы желание второй стороны принять тебя тобой будет настолько большим, что..

я полностью согласна с тем, что здесь было сказано по поводу "у этого мужчины не было для тебя места", но - вот какая закавыка.
Я первый раз в своем скромном опыте общения с противоположным полом не получала тычков - вообще никаких, даже намеками !- на тему что я что-то делаю не так, что что-то во мне не то, и даже стонов "все бабы - меркантильные суки" - не было. Были вопросы "прикинь, я тут с Маней жил какое-то время, так Маня вот так вот исполнила..с какого хрена, а? Ну почему?" - но без упреков в адрес всей женской части населения. И видимо это в определенном смысле слова застелило взор. Непривычная я к этому после русских убогоньких стонотиков.

Хотя если сравнивать с тем что было у меня раньше - при всем том что ЭТО не мое - качественный рост налицо. Может, мне градус потихоньку повышают, чтобы не очумела от восторгу? :ps_ih: На не очень ценных экземплярах тренируют? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
Были вопросы "прикинь, я тут с Маней жил какое-то время, так Маня вот так вот исполнила..с какого хрена, а? Ну почему?"

Для себя я такие вещи считаю важными звоночками, характеризующими человека крайне отрицательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
Для себя я такие вещи считаю важными звоночками, характеризующими человека крайне отрицательно.

что в этом крайне отрицательного, при условии что личность мани идентифицировать я не могу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB