Текущее время: 23 июн 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
такие ребята обычно секс оттягивают до последнего под видом уважения к партнерше

Не всегда. Зависит от самомнения и способов "подстегивания хромого коня".
Может, он считал, что ПЕРВАЯ встреча всегда дает дополнительный всплеск адреналина и прочего "подкрепительного".
Если мужик в МОСКВЕ мог пофрантить шикарной машиной (пусть и взятой напрокат или у друга "покататься"), купить Виагру или аналоги - нет проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Soleil:
Тем более непонятно, зачем после такого искать? Перекреститься, что не на 2 недели в незнакомую страну, откуда не выбраться, отправились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
был страшнючий эгоизм

Всё совпадает. Только не между партнерами, а в описании данного ПОДВИДА, на который тебе не повезло наступить. Или повезло - жизненный опыт есть, а потери невелики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Тем более непонятно, зачем после такого искать?

Ты чо, мать?
Она же думала, что с ним что-то случилось!!!!!
Не помнишь себя в аналогичных ситуациях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
я к первому разу отношусь всегда осторожно, даже если что-то не так, потом ситуация исправляется в лучшую сторону. как правило. ну и потом этот интимный опыт случился в самом-самом финале. мне нужно какое-то логическое завершение, а его не было. я переживала)) да и до самого секса вел он себя оч хорошо. я обо всем этом писала выше. потому и искала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
"осторожно" - в смысле моих оценок


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Я еще вчера вечером, когда прочитала, хотела написать, а сегодня, после обсуждения поняла, что не ошиблась. Плевать на того виртуального, ибо не о нем речь. ПОддержу тех девочек и повторюсь, видимо, что ну ооочень читается этот самый синдром сбежавшей невесты. Если вспомнить фильм, то там он от незнания, чего хочу. Хочу замуж, потому что надо. Точка. Вот, вроде, попыталась Солей Фее ответить, а получились не описания того, что хочет, а набор общих слов. Солей, а есть ли вот конктретные образы-картинки-ощущения, чего же все-таки хочется, какого мужчины? Какой он должен быть? Есть похожие люди (только не говори сразу "нет"!) в твоем окружении? НА работе, соседи, знакомые, друзья друзей и тыпы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:07 
viewtopic.php?f=31&t=105&start=50
это тема про Мастер-план, там вопросники есть. Чтоб хоть начать конкретизировать мужчину мечты.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
damochka писал(а):
Солей, а есть ли вот конктретные образы-картинки-ощущения, чего же все-таки хочется, какого мужчины? Какой он должен быть? Есть похожие люди (только не говори сразу "нет"!) в твоем окружении? НА работе, соседи, знакомые, друзья друзей и тыпы?


Такого человека я встретила где-то год назад. И впервые пришла сюда тоже по его поводу. Мы встречались месяцев 5-6. вот в нем были те качества, которые я ищу в мужчинах. Но не сложились отношения. У него до меня погибла девушка. И он, как я потом уже поняла, ухватился за меня, как за спасательный круг. Но полюбить так и не смог. Наши с ним пути разошлись, но каждый раз вспоминаю о нем с теплом в душе. И искренне желаю оттаять. Я в нем увидела, кроме всего прочего важного для меня, одинаковое со мной понимание основных человеческих ценностей и желание отношений. Для мужчин в районе 40 это редкость. Он способен отдавать и окружать женщину заботой. А может, наши языки любви совпали :)
Вот с таким сильным, эмоционально зрелым, умным, чутким, заботливым, порядочным, крепко стоящим на ногах человеком, любящим меня, я хотела бы идти рука в руке по жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:07 
Soleil писал(а):
Вот с таким сильным, эмоционально зрелым, умным, чутким, заботливым, порядочным, крепко стоящим на ногах человеком, любящим меня
имеющий детей от 4 предыдущих браков, двое живут с ним, живущий с мамой, потому что так удобнее, любящий других женщин постоянно и регулярно, работающий грузчиком в магазине "Ашан" или воспитателем в детсаду?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 merry mery:
спасибо за ссылочку) есть над чем поработать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
есть над чем поработать!

Не то слово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:08 
2 Soleil:
Soleil писал(а):
есть над чем поработать!

:friend: А на первой странице не заметила? :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:20 
2 Soleil:
а ты как живешь? одна? чем занимаешься? живешь чем?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
razgovor писал(а):
2 Soleil:
Soleil писал(а):
есть над чем поработать!

:friend: А на первой странице не заметила? :hea_rt:

Разговорушка, видела :) Спасибо! но честно признаюсь: еще раз перечитала сам пост, а до страниц комментариев не долезла. Поняла, что необходимо выделить время и в тишине посидеть подумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
leanav писал(а):
2 Soleil:
а ты как живешь? одна? чем занимаешься? живешь чем?

Я живу с родителями, у нас большой дом, что позволяет не нарушать личное пространство друг друга, да и в силу возраста моего уже немаленького мы научились уважать жизнь друг друга. Меня после моих неурядиц с мужиками пробило что называется на созидание))) видели бы мои хосты в саду, такие красивущие! и газончик еще в прошлом году разбила. А еще затеяла ремонт в доме, который длился два года, вот на майские праздники выволокла последнюю грязь из комнат. У меня теперь красотища. Впереди самый приятный этап – создание уюта)
По осени как-то с мамой разговор зашел, что неплохо бы завести кошку. До этого родители были категорически против, да и я не особо настаивала. Прошла где-то неделя. Приезжаем как-то с ней же после работы домой, а у калитки сидит такое серое, худющее и вопящее, месяцев четырех. Я ему говорю – ну че ж ты такой страшненький к нам прибился, а он трется об ноги и в глаза заглядывает. Теперь вот после откормки, лечения и реабилитации лаской и заботой появился у нас красивейший и умнейший кот Семен, а мы и не представляем, как мы без него жили)
Работаю в небольшом коллективе единомышленников, у нас переводческое агентство. В этой компании давно уже, лет 5 наверно. Пришла переводчиком, счас занимаюсь в основном административной работой - контрагенты, контроль переводчиков и т.д. У меня относительно свободный график, нет жесткого времени прихода на работу и ухода. Мое дело – обеспечить вращение всех колес.
Вообще последнее время почувствовала, что я домосед. Мне гораздо интереснее в клумбах своих повозиться или повязать у телека, чем куда-то в аут сходить.
Чему меня научила моя первая история с неудачными отношениями, кроме прочего, так это тому, что надо ценить свой ближний круг. Искренне люблю и благодарю своих друзей и родных. Много времени провожу с подругами. Все уговариваю себя заняться спортом, но никак. Лентяй я.
Вот из того, что я описала и складывается моя жизнь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 06:09 
2 Soleil:
:-): Смотри, а ты везучая! (ТТТ)
Soleil писал(а):
как-то с мамой разговор зашел, что неплохо бы завести кошку. До этого родители были категорически против, да и я не особо настаивала. Прошла где-то неделя. Приезжаем как-то с ней же после работы домой, а у калитки сидит


Так и сейчас будет - поговорили, а там и ОН появится!
Удачи!
leanav писал(а):
а ты как живешь?

Красиво живешь. Спокойно и уверенно. Все сложится!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:30 
Soleil писал(а):
вчера не ответила на твой вопрос, что же я потеряю, если создам семью, не совсем меня устраивающую

еще раз вопрос, теперь более общая формулировка:
leanav писал(а):
что ты важного (скорее всего) потеряешь в случае создания примерно такой семьи?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
razgovor писал(а):
Все сложится!

Спасибо большое за добрые слова! :)


Последний раз редактировалось Soleil 13 май 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Annushka_26 писал(а):
2 Soleil:
Не боишься, что появится мужчина и всю твою такую спокойную, налаженную жизнь испортит?


Хороший вопрос… ответ на него не в мужчине, а во мне. По себе знаю, что как только начинаешь бить себя пяткой в грудь и говорить да-нивжизни-больше, жизнь твоя же открывает тебе новые горизонты. За умение ценить и полюбить то, что у меня есть, я заплатила высокую цену (Для меня высокую. Мои жизненные уроки по сравнению с другими историями кажутся детским лепетом). Думаю, урок я усвоила. Мужчина, конечно, принесет какие-то изменения. Сейчас я могу только с уверенностью сказать, что от себя сделаю все, чтобы эти изменения были к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
leanav писал(а):
Soleil писал(а):
вчера не ответила на твой вопрос, что же я потеряю, если создам семью, не совсем меня устраивающую

еще раз вопрос, теперь более общая формулировка:
leanav писал(а):
что ты важного (скорее всего) потеряешь в случае создания примерно такой семьи?


ежели чесн, не совсем поняла про какую именно семью счас говорим :du_ma_et:
я понимаю, что отчасти потеряю свободу в широком смысле этого слова. возможность самостоятельно выставлять приоритеты. ну грубо говоря: когда, куда и с кем в отпуск ехать, покупать- не покупать себе n-ую сумку за пол ЗП, полежать книжку почитать или идти ужин готовить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:35 
Soleil писал(а):
про какую именно семью счас говорим

вообще-то про любую.
но ты на мой вопрос ответила - спасибо. я думаю, что у тебя уже много сынициировалось этим разговором. :a_g_a: думаю, что чудеса не за горами. ты наверно продолжай читать и думать, делись мыслями, не стесняйся. :a_g_a:
и это, Озеро пробуй. если страх мешает счастию, то его надо сначала идентифицировать. а ты его от себя скрываешь. a пока ты его скрываешь, это все борьба с ветряными мельницами. стаху надо в лицо посмотреть для начала.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Soleil писал(а):
ну грубо говоря: когда, куда и с кем в отпуск ехать, покупать- не покупать себе n-ую сумку за пол ЗП, полежать книжку почитать или идти ужин готовить


В семье вопрос может встать так:
Ехать в отпуск, куда хотите Вы.. или купить мужу новую машину, ибо старая..(добавить что там с ней)..
Купить себе сумку, или мужу новый костюм (ему на работу надо) за ту же сумму, а то и дороже..
Ну с книШкой..да, все верно.
Просто вопрос может стоять как - позволить себе когда я могу позволить.. Или не позволить себе потому что стоит позволить другому..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
А отдых, а родители..
Вот муж к примеру- перо в жопе, для него отдых это на рыбалку, в поход, на великах по парку.. А Вам с книжкой, в гамаке..
Родители мужа могут подбешивать, а куда денешься.. родня..
Аннекдот в тему:
Муж с женой поссорились. едут в машине мимо загона, там свиньи резвяться..
Муж- твои родственники? (ехидно)
Жена- ага, свекр со свекровью..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
2 Soleil:

1) Вы охарактеризовали свою внешность как вполне располагающую. ЧТо дает вам основание так считать? Что в вашей внешности нравится мужчинам?
2) Легки ли вы на подьем - в скольки новых местах вы побывали за этот год ?
3) Вы веселая ? (сколько вот прямо сейчас вы анекдотов вспомните за 5 минут?) Вы можете поднять собеседнику настроение?
Вот допустим я сейчас усталый, унылый и грустный - что вы мне скажете ?
4) ГДЕ вы знакомитесь ? (я не стану повторять что СЗ - помойка) - но вот кроме интырнета, где ? Если вы в поезде видите мужчину, вам симпатичного - пошагово расскажите - что вы сделаете чтобы с ним сблизиться.
5) Что вам доставляло радость с 13 апреля по сегодня? Когда и от чего вы получали удовольствие?
6) Что на ваш взгляд хорошего вы привнесете в жизнь своего мужчины? Кста, а какого он возраста? И почему ему нужны именно вы? Что он будет в вас ценить?
7) Напишите, а что хорошего вы знаете о мужчинах вообще?

Если что то вас задело в вышесказанном - вы меня неправильно поняли.
Если чтото спрошенное неприятно - то надо ковырять это место. Там - проблемы.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB