Текущее время: 24 июн 2024, 08:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 08:05 
donna писал(а):
Вот спрашивается, что нужно человеку ушел уходи че звонить то????

Тут всё понятно. Себя обелить нужно, в глазах окружающих и в своих собственных. Доказать всем, что это не он подлей, бросивший беременную жену, а она во всем виновата, довела хорошего человека. Тьфу, обычная мерзопакость. Наплюй и разотри.
donna писал(а):
у меня будет сын

Здорово! :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Aglaja писал(а):
Себя обелить нужно, в глазах окружающих и в своих собственных.

И совести нет ни капли, это же хватает наглости как ни в чем не бывало ходить улыбаться и здороваться с моим братом......


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
donna писал(а):
здороваться с моим братом

а брат что?
помню год назад было бальзамом на болящую душу слова брата - пусть на глаза мне не попадается, а то за себя не отвечаю. При встрече поздоровался, но руки не подал - потом сказал мне - за руку с мужиками здороваются, а это чмо. Меня уже к тому времени отпустило, но было все равно приятно почему то :smusche_nie:
donna писал(а):
И совести нет ни капли, это же хватает наглости как ни в чем не бывало ходить улыбаться

И будет и ходить и улыбаться. У него параллельная реальность. Он реально не понимает, что делает и как поступает. Мой бывший совершенно спокойно приходит в мою квартиру, для оплаты которой я работаю как лошадь, ест продукты из холодильника, оставляет грязную посуду в мойке. Как ни в чем ни бывало общается со мной и с моей мамой. Сейчас вызывает иногда легкое недоумение, а вообще воспринимаю его как сильно обделенного человека с серьезными моральными увечьями. Ну не дано ему понимать простых вещей, что ж теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Lek@ писал(а):
а брат что?

Брат мне сказал, что разговор еще будет и он обязательно ему все скажет просто шумиху на людях не стал поднимать, ведь еще мало кто знает что между нами произошло, в основном только родственники


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Lek@ писал(а):
за руку с мужиками здороваются,

Практически слова брата, только он сказал, что он та штука которую он не одел когда детей делал....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 donna:
Так у тебя и БРАТ есть?
А почему он не может с тобой пойти в суд?
А лучше - вместе с отцом.
Ты же - БЕРЕМЕННАЯ.
Тебе нужны ПОДДЕРЖКА и ЗАЩИТА.
Кто, если не отец и брат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
apteka писал(а):
Так у тебя и БРАТ есть?

Есть, то он есть только я теперь у родителей, а брат в другом городе... Я уже об этом думала да ему не удается приехать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
donna писал(а):
брат в другом городе.

А друзья в городе его юности у него есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
apteka писал(а):
А друзья в городе его юности у него есть?

Брат военнослужащий и друзья практически все тоже и по службе их всех по разным городам раскидало


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 donna:
А у тебя тоже никого из друзей не осталось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Есть, но у всех свои дела и заботы, единственный человек с которым бы мне хотелось пойти сейчас тоже в положении, за чем я буду ее нагружать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
donna писал(а):
Есть, но у всех свои дела и заботы, единственный человек с которым бы мне хотелось пойти сейчас тоже в положении, за чем я буду ее нагружать....

Как интересно... А нас ты нагружаешь спокойно? У нас тоже и дела, и заботы, и среди нас есть беременные и кормящие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
apteka писал(а):
А нас ты нагружаешь спокойно?

Ну я же не прошу вас со мной пойти, да вы и не пойдете....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
donna писал(а):
да вы и не пойдете.

ну-ну...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Справлюсь сама и не из такого Г.... приходилось вылазить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:13 
:-(


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Астероид писал(а):
А чо твой БМ забыл в твоей квартире? Почему у него ключи? Почему его пускают за порог?

Я давно задаю эти же вопросы. Хочешь увидеться с дочкой - жди у подъезда или у себя дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:09 
2 Lek@:
:friend:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Астероид:
Потому что так удобней ребенку. Она устает за неделю и в выходные спит долго и выходить куда-либо не сильно жаждет. Плюс дома все игрушки, книжки, карандаши, тетрадки и все остальное. А мне надо в область раз в неделю, у нас там дедушка старенький, я маму к нему вожу. Таскать Лизку каждую неделю с собой жалко, вот и нашли компромис. Я вобщем то не жалуюсь, просто недоумеваю иногда. По хорошему надо бы ее к нему отвозить, но у меня просто сил нет на лишние телодвижения, а его так все очень устраивает и напрягаться ненадо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
а его так все очень устраивает и напрягаться ненадо.

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Lek@:
Lek@ писал(а):
а его так все очень устраивает и напрягаться ненадо.

Я очень согласна с тем, что Астероид написал, но по большому счету главное, чтобы тебя такое положение вещей устраивало, а не было бы просто малодушным принятием ситуации. Ты просто не забывай, что ТЫ решаешь и так происходит до тех пор, пока ТЫ с этим согласна.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Астероид писал(а):
Лека, ты и мама, заискиваете перед БМ? Боитесь потерять его расположение, потому шта это могёт отразиться на его отношении к дочке?

Да боже упаси. Не, все не так. Он совершенно ИСКРЕННЕ общается, шутит и дружит с нами. Я держу дистанцию - у меня цель одна как была так и есть - никакие его телодвижения никаким боком не касаются меня. Он совершенно не понимает (ну или не хочет понимать) ни моего к нему отношения, ни всего того, что он сделал.

Астероид писал(а):
своё ничегонеделанье для изменения ситуации

Вот это близко к истине. Знаете, бывает такое состояние (я раньше в него не верила, а теперь вот знаю), когда реально любое лишнее движение и даже мысль вызывает физическую боль. Морально и физически я истощена и действительно согласна на все, лишь бы ничего не делать. Ребенку нужен папа - папа у нее есть. Ей нужна стабильность - и это тоже есть. Мне нужен этот один выходной - и это есть. Ну плачу я за это тем, что один день он в моем доме и не моет за собой посуду.
Хотя по сути Вы конечно правы 100 раз. И я это понимаю. Вот у меня следующие выходные дурдом, а у него митинг и тренировка в фитнесс клубе. И ребнка он вроде любит, но слово ответственность как было чуждо, так и есть. Он делает что хочет он, я делаю то, что лучше ребнку. И стараюсь относиться к этому философски, по крайней мере психика моя не страдает :)
Астероид писал(а):
Ах, тогда он прекратит общение с дочерью

Не прекратит, но общение опять сократится. И ребенок опять будет дергаться каждый раз - а придет ли папа. И будет искать, в чем же она виновата, что его опять нет. Прогибаюсь? Да, и отдаю себе отчет. А насчет любимого мужа - да нет, вряд ли. Скорее он делает мне одолжение своими приезжами к нам, ага.
Ой, что-то понесло меня. Надо попросить модераторов это в мою ветку перетащить, а то понаписала тут всего в чужой ветке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
И ребенок опять будет дергаться каждый раз - а придет ли папа. И будет искать, в чем же она виновата, что его опять нет.

Да, она будет виновата.
Потому что сейчас после его визита ТЕБЯ ждет неубранная квартира и ИХ грязная посуда с остатками твоей еды из твоего холодильника. А она может потребовать у папы выхода в кафешку на пообедать или покупки каких-то простых продуктов для совместной веселой готовки обеда для них с папой и даже, страшно сказать, для вас с бабушкой, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ уборкой за собой и мытьем посуды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Lek@ писал(а):
Знаете, бывает такое состояние (я раньше в него не верила, а теперь вот знаю), когда реально любое лишнее движение и даже мысль вызывает физическую боль.

знаем, знаем :a_g_a: , об этом состоянии мне рассказывают многие разведенные подруги, которые являются на данный момент практически единственными кормильцами детей. по тем или иным причинам. почти у всех блестящие карьеры, большинство еще и учится или имеет личную жизнь или и то, и другое. что совершенно не меняет дела. эти вот тотальные провалы в пропасть дикой усталости, когда даже попытка ответить на телефонный звонок заканчивается слезами отчаяния - потому что уже не можешь даже этого - удел всех нас "самомам". я уже писала сто раз и еще сто повторю. мне из этого состояния помогли выйти только цветы Баха. "само" оно не рассасывается. к сожалению.
извините за офф топик. Лека, :hea_rt: .

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:57 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB