Текущее время: 27 июн 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:37 
apteka писал(а):
намного больше

Мне почему-то (ага) именно эта цитата первой пришла в голову, но без разрешения привести не решилась, зато теперь у нашей новенькой есть комплект!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Purna:
Purna писал(а):
CatInBlack писал(а):
но все вот так сказать..я постараюсь.

Все не надо говорить, нужно сказать факты: у меня есть страх, он возник, я с этим работаю. Озвучивая твой страх тому к кому этот страх направлен ты уменьшаешь этот страх в разы. Это тебе нужно.


Я вчера рассказала. Ну коротенько - я вот так-то поступаю, не потому что хочется тебе мозг повыносить. такая тенденция от страха, а он вот из-за отца. Я с ним, со страхом борюсь, все исправлю скоро. Он шутливо ответил. что я придумщица, что все понятно. Что не стоит себя программировать на то, что через 15 лет он уйдет.
Через 15 лет! Я понимаю, что это метафора и все дела. Но я очень, очень хочу, чтоб все так и было. И не то чтобы у меня сидело в голове "Один и на всю жизнь". Просто он именно тот, с кем я хочу семью. Детей даже хочу, раньше не хотела. не сейчас, а вообще. Родной человек.

А пока он едет один на посвящение своего факультета на сутки с ночевкой.Меня нельзя с собой, ибо я не той специальности,а у них с этим строго. Я ему доверяю. Будет моим упражнением - не допускать мыслей,что он там меня забыл..Раньше я бы черту подвела под таким событием и резюмировала..
Не буду. Хватит уже, хочу жить по-другому.

Purna писал(а):
CatInBlack писал(а):
хоть это якобы и не принято у нас сейчас.

Ты, как хозяйка Очага можешь вводить любые правила и ритуалы. Придумывать, применять, менять, если не подошли.
Избыточный потенциал страха снимается действием. Например, ты начинаешь делать что-то для ваших отношений, не заглядывая каждый раз ему в глаза и спрашивая "зачет-не зачет?" просто делай.


Принято!! Буду делать с сегодня!!
apteka писал(а):
Purna писал(а):
Ты ему напиши как он тебя защитил от друга, который случайно тебя задел, и как ты при этом себя ощутила - защищенной и уверенной. Расскажи ему какой он Мужчина.


Именно так. Ты только ему можешь доверить ПРИЧИНУ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Ты не ждешь его ответной откровенности.
Ты не ждешь признаний и уверений.
Ты ему доверяешь самое больное и сокровенное.
Ты ИНФОРМИРУЕШЬ.


Уже рассказала. Ну он так невозмутимо отреагировал (попытался), но все равно видно, что приятно. Что он себя чувствует рядом со мной защитником, помогает, оберегает. Я впервые вот поняла, как ему это важно.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Несущая победу:
Несущая победу писал(а):
Вообще то я реально, с уважением. Ибо я в свои 23 о таких глубинных процессах внутри даже не задумывалась.. У Вас пошла негативная программа и Вы мои слова восприняли как своеобразный "наезд"... Замечаете?

Ой как замечаю((( Это далеко не первый случай. я иногда такое выдаю, что друзья меня наверное уже параноиком окрестили, которому вечно кажется, что в мире существует заговор именно против него, несчастного.


Несущая победу писал(а):
Но именно паническкий страх- следствие недоверия к себе. Вы чувствуете в себе силы и желание его любить, поддерживать, помогать, понимать,заботится о нем? Тогда откуда уверенность что Вы не сможете это дать себе?

Я чувствую сейчас, что у меня снова появляются откуда-то огромные жизненные силы. И у меня есть 2 твердых желания: быть с ним и заботиться о нем, помогать и понимать. и второе - петь. и петь так, чтобы это было незабываемо. душу вкладывать. это 2 наиболее важные вещи в моей жизни.

я не знаю, откуда неуверенность. вчера меня осенило - просто медленно вступило в память - вот папа берет чемодан и под звон битой посуды уезжает, вот возвращается с подарками и обещает никуда не уезжать, снова уезжает. Я НИКОГДА об этом не вспоминала, было и другого навалом. но именно в этом благодаря Аптеке, всем вам - я и поняла первопричину своих комплексов. или что-то, к первопричине очень близкое. как тренировать уверенность в том, что я смогу все это дать? я проиграла разговоры с отцом, как советовали Аптека и Разговор. Но я понимаю, что этого недостаточно.
я просто буду жить, напоминая себе о том,что достойна - и поступать в соответствии с этим.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
:hea_rt: :gir_l-fri_end: спасибо огромное!!!!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
Читаю-перечитываю данное. особенно "Переиграть прошлое". Бесконечно огромное спасибо!

2 apteka:
У меня нет слов, правда. Я сижу плачу, отвернувшись, чтоб Мишу не расстраивать. Просто я за долгое время сегодня снова почувствовало тот подъем, который мне всего помогал добиваться.
я снова стала петь, пока тихонько, учу новую песню - Hello Dolly. главное, я была на собеседовании по работе в "Комсомолке" и меня взяли! скоро выхожу. зарплата там повыше, график потруднее, но главное - это гораздо интереснее, чем то, чем я занимаюсь сейчас. по-моему, я на ту дорогу свою выворачиваю с обочины.
Спасибо!!
я сегодня снова шла и поймала это чувство - какого-то могущества над своей жизнью. что я распоряжаюсь.
что я многого достигну. что петь - мое. было такое хорошее чувство, я раньше с ним выступать выходила.
надеюсь, это не мания величия, и я действительно своего добьюсь и запою наконец-то на концертах!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:50 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
это не мания величия, и я действительно своего добьюсь и запою наконец-то на концертах!

:friend: Вот так лучше, правда!
CatInBlack писал(а):
я просто буду жить, напоминая себе о том,что достойна - и поступать в соответствии с этим

Воооот!
Ты на правильном пути, дорогая!
Успехов на новой работе!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:42 
CatInBlack писал(а):
я сегодня снова шла и поймала это чувство - какого-то могущества над своей жизнью. что я распоряжаюсь.
что я многого достигну. что петь - мое.

Как же приятно это читать! И всё остальное тоже.
Очень рада за тебя! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 CatInBlack:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Тебе надо сделать потрясающую вещь - не просто переиграть прошлое, а СОЗДАТЬ СЕБЕ ОТЦА.
У меня есть очень важная для раскрытия женской сущности Установка по созданию Матери для тех, кого судьба обделила Настоящей Матерью, но иногда надо создать Отца вместо вредоносного ничтожества.

Даю Здесь классическую Установку.
Модифицируй её САМА для Образа Отца.
Я знаю, что ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ.

"Лечение обиды на мать – ВЫДЕЛЕНИЕ СВЕТЛОЙ МАТЕРИ.


Задача – РАЗДЕЛИТЬ две сущности, соединенные в твоей маме для неё неразделимо, но вполне разделимо для тебя.

Есть изначально отравленная своими комплексами и проблемами Темная мать.

Например, Ядовитая женщина, которая не может допустить, что у кого-то может быть счастливая жизнь, нормальные отношения, светлые намерения по отношению к другим. Она элементарно не понимает как это может быть, потому что у неё этого никогда не было. Она всех подозревает, сама себе разъедает внутренности собственным ядом и заливает им окружающих, при этом больше всего достается тем, кто ближе всего к ней.

Или - эгоистичная и уверенная в своем праве всеми командовать и управлять Холодная женщина.

Или - испуганная жизнью, Зависимая женщина, которая не хочет знать и видеть ничего, требующего её активного вмешательства в любой форме, и поэтому НЕ ВИДИТ (не допускает очевидное в сознание), что происходит между её мужем и дочерью (даже изнасилование).

И есть вторая – Светлая Мать, которая прорывалась и прорывается за Темной Сущностью и которую ты, по сути, любишь, на встречу с которой каждый раз надеешься и за мгновения единения с ней прощаешь всё.

Вспомни все искры проявления Светлой Матери.
Они были и сейчас должны всплыть один за другим!

Собери их и сформируй ОТДЕЛЬНЫЙ образ СВЕТЛОЙ МАТЕРИ из этих искр.

Ты должна увидеть похожую внешне на твою мать, но совершенно другую женщину – Мать, светящуюся Материнской Любовью.

Этот образ должен быть с тобой постоянно - подходить к твоей кровати, садиться рядом с тобой и класть свою Сияющую Руку тебе на низ живота, если ты чувствуешь спазмы или боль, или на грудь, если ты чувствуешь слишком учащенное сердцебиение, или на лоб, если болит голова или одолевают грустные мысли.


Пояснения.

Светлая Мать ВЫДЕЛЯЕТСЯ из реальной.

Это – создание идеализированного ОБРАЗА, который складывается из положительных деталей и историй, связанных с реальным человеком – более чем несовершенной матерью.

Если вообще нет положительных воспоминаний о матери (бывает), берется литературный или кинообраз и наполняется ЖИЗНЬЮ.
ЛЮБОЙ создаваемый нами образ наполняется нами СВОЕЙ энергией (включая знаменитый Светлый Образ во влюбленности и страсти).
Просто ТАКОЙ образ (как и любой нам лично несвойственный) наполняется незнакомым нам самим ВЫДЕЛЕННЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ.
Процесс создания Образа работает как Оптическая Призма, ВЫДЕЛЯЯ из сидящей в нас жизненной энергии специфическую, необходимую для наполнения и оживления конкретного Образа.
После этого выделенный участок энергетического спектра становится не рядовой частью целого, а можным ИНСТРУМЕНТОМ.
Это – как свет, проходящий через особый кристалл.
На входе – просто мощный пучок света.
На выходе – лазерный луч когеррентного излучения."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:

2 Aglaja:

СПАСИБО!! :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:

СПАСИБО!! :ki_ss:
Я стала действовать, но мне все-таки непонятны некоторые моменты!
например,
apteka писал(а):
включая знаменитый Светлый Образ во влюбленности и страсти).


то есть образ любимого человека - непогрешимого и без недостатков??

Я работаю над этим, спасибо!

И у меня назрел вот такой вопрос.
Завтра вечером он уезжает на сутки на базу отдыха без меня.Это посвящение его факультета, который он закончил 2 года назад. но это так здорово и весело, что хочет поехать и поедет. Меня туда нельзя - я не имею ни к факультету, ни к уже универу никакого отношения. В общем чате нашей компании он уже который день постит "Я так рад!! уеду, напьюсь!! будет так здорово!!" Мне неприятно я не буду его останавливать, просить не ехать. и раньше надо было, да и зачем - он еще больше туда будет хотеть. но у меня такая обида, что я могу скатить на него баллон по другому поводу, просто потому что накопилось.
Я свои чувства анализирую: вот он уезжает, будет там пить-веселиться и про меня не думать. что ему там, лучше чем со мной? неужели я его достала настолько уже?
как мне правильнее отреагировать? делать вид, что ничего не происходит и мне все равно это значит он будет делать так всегда..
Он и так уезжает на вечеринки без меня, если у меня температура и я поехать не могу..А на мои претензии говорит,что я надумала все. К моему разговору про страх так же отнесся..

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 07:39 
CatInBlack писал(а):
как мне правильнее отреагировать?

Попробуй порадоваться за него. Искренне. Если ты любишь человека, то тебе должно быть хорошо от того, что хорошо ему, не зависимо от того с тобой он в этот момент или нет. А то, что он радуется встрече НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕБЕ. Осознай и запомни это, пожалуйста! Причем тут достала и прочее?!!! Вы большую часть времени вместе. Не души человека! У тебя разве не бывает поводов для радости, к которым он не имеет отношения? Должны быть. Ибо, если это не так, то это очень плохо. Нельзя замыкать все свои эмоции на одного человека.
Полезные посты об отличии мужской и женской психологии:
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=118
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=120


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Aglaja: полезно..

Я сделаю. Я всегда не хотела душить, замыкать на себе. И вот пожалуйста, приплыли.Не буду его доставать. я знаю, какая у них была дружная группа, и он говорил, как жаль, что универ кончился - он снова себя хочет почувствовать студентом. Я бы тоже хотела поехать на такое посвящение к своим.
По поводам для радости: были.

Работа интересная (с понедельника выхожу в офис, ура!)
Вокал и мои в нем успехи (был, есть и будет!!)
Мои подруги
Театр

Но все-таки эмоции стали на него замыкаться, я даже верховую езду забросила. правда, из-за нехватки денег. но все же!!
а есть опыт "перемычки" эмоций с 1 человека на так, как надо у кого-нибудь?? я знаю теоретически, что это - разнообразить жизнь, найти любимые занятия. а что-то еще?

И спасибо большущее, Аглая:) Мне понятно :ta_n_cor:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки, кто найдет в первых ветках мои рассуждения про свои интересы и интересы мужчины?
Я написала огромный комент, мне позвонили по СКАЙПу, и я с полной дури закрыла, не запостив.
Голова опять болит - ОББИЛА об стенку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

но стенка тоньше становится, головешка работает на полную мощь.
вам потому как спасибо!
:shuffle:

Пойду поищу! я от такой каменюки избавилась, что работать продуктивнее стала раз в 5. Интересно,что дальше будет!!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:52 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
будет там пить-веселиться и про меня не думать. что ему там, лучше чем со мной?

А может, наоборот, будет думать: "вот если бы она видела и участвовала.... Как жаль что нельзя!"
CatInBlack писал(а):
как мне правильнее отреагировать? делать вид, что ничего не происходит и мне все равно это

Пожелай хорошо провести время! Скажи, что ты очень рада за него и за его друзей и что завидуешь "белой завистью"!
CatInBlack писал(а):
К моему разговору про страх так же отнесся..

Пока не возвращайся к этой теме! Мужчины иначе относятся к страхам, иначе их переживают, стесняются "бояться". Пока поработай со страхом сама.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Я подзависла немного, нужно было многое прописать в голове.Тараканов вроде поменьше стало. А мне-полегче.
2 razgovor:
Огромное. преогромное.Спасибо.
Я вспомнила благодаря Вашему сообщению и вообще благодаря Дому, как я вела себя раньше, не душила его постоянной потребностью быть рядом и так далее.

У меня еще пока не все сразу получается, но срываюсь меньше, поставила строгого и вредного Контроллера,он меня строит.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Скажите пожалуйста, а вот если мужчина на тебя хорошенько наорал, и тебе кажется, что напрасно (что сорвался на тебе), как лучше прореагировать? Сидеть и дуться я не хочу, всем от этого только хуже. но и оставлять так,как есть..Я же знаю, что ему жаль, что сорвался.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:16 
2 CatInBlack:
Знаешь, в отношениях есть закон: Первым извиняется не виноватый, а умный!
Свою вину бывает трудно признать и человек скатывается в Колею... недовольства собой и ... дальнейшего срывания на невиновных.
Как это сделать, тебе видней. Может, вести себя, как ни в чем не бывало, а через пару дней, особенно если заметишь вину в его глазах, сказать, что понимаешь, что он не хотел обидеть, но... и расскажи, что ты ЧУВСТВОВАЛА, Не говори, что он плохо себя вел, громко кричал и т.п, говори только о своих чувствах!
Но все зависит от ваших отношений.
И не бойся отойти от выработанного стереотипа поведения в ссоре или от представления правильно-неправильно.
Почувствуй, что сказать и сделать. Ты чуткая, сможешь! :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
CatInBlack писал(а):
неужели я его достала настолько уже?
как мне правильнее отреагировать?

Вот отрешится от предисторий и прочего. Перечитайте вопрос свой.
Если я его достала так, что мне делать?
По моему логично- отпустить благословясь, и посветить время без него- себе.
Не логично- достать его еще больше, перед отъездом.

razgovor писал(а):
Знаешь, в отношениях есть закон: Первым извиняется не виноватый, а умный!

А мне как то сказали- извиняется тот, кому отношения важнее... Как то противно прозвучало, манипуляциями и безнадегой повеяло.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:54 
2 Несущая победу:
Так а с "умным" ты согласна?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Я не стала обижаться на него и прочая.Со всеми бываю, просто сказала, что мне неприятно.
сейчас забежала на минутку - перед рабочим днем!!
отвечу чуть позже!

Сегодня первый рабочий день в "Комсомольской правде", вот я зашла поделиться радостью.
Чуть страшновато.
2 razgovor:

Спасибо за советы!!
вы мне так все помогаете!

2 Несущая победу:
:-): :ro_za:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 23:07 
2 CatInBlack:
Удачи тебе в "КП"!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Сегодня первый рабочий день в "Комсомольской правде", вот я зашла поделиться радостью.
Чуть страшновато.

Где новости с полей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Да, я больше согласна с умным ))
2 CatInBlack:
дерзай давай! )))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB