Текущее время: 16 июн 2024, 06:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:48 
damochka писал(а):
Ну а традиционно - отключается от сильного возбуждения слух

и я


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shpulka писал(а):
Не, сознание я не теряла, но у меня всё впереди наверное :mi_ga_et: или спереди? :du_ma_et:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну, сознание терять не всем положено. А вот вырубиться в мгновенный сон - бывает.
Первое - более женская конституция.
Второе - более мужская.
И в обоих случаях необходимо доверие, позволяющее не бояться потерять контроль над ситуацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:16 
Nota писал(а):
Вопрос соппсно такой – может ли один человек в паре как-то работать над собой в одиночку, чтобы проблема с оргазмом разрешилась? При условии, что он точно знает, что проблема как раз возникла из-за него самого.

Коть, а чего ты стесняешься. Хочешь результата, называй вещи своими именами, в том числе и партнеру.
Проблема состоит в чем: нет оргазма, есть но редко?
Проблема возникла или была всегда? Если возникла, то когда в связи с чем?
Вот в этой фразе "проблема как раз возникла из-за него самого" сквозит то самое недоверие к партнеру, которое мешает расслабиться.
Нельзя виноватить себя, надо внимательно прислушиваться к своим ощущениям, реакциям, особенностям. Запоминать всё, что способствует повышению либидо и расслаблению: психологический настрой, обстановка, ласки, позы, разговоры, мысли.
apteka писал(а):
Плакать иногда полезно, но по причине исключительно сильного оргазма особо сладкие слезы бывают. Честное слово! Рекомендую попробовать!

У меня такое бывает. Не понимаю, правда, как это можно специально попробовать. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Не понимаю, правда, как это можно специально попробовать.

Просто. Разрешить себе получить не "слегка почесалось", а наслаждение. Поверить, что имеешь право на это. Расслабиться и отдаться. И не только партнеру, а ОЩУЩЕНИЯМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:30 
2 apteka:
Всё верно, только слово "попробовать", мне кажется, не к месту.
Оргазм як оргазм, чего его пробовать?
Вообще, мне кажется, надо забыть о нём, в том смысле, что не думать: "я сейчас должа получить наслаждение... черт, неужели опять не получится... блин, он сейчас кончит, а я опять не успею... так... расслабься, у всех получается и у тебя должно..." Прочь подобные мысли!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
apteka писал(а):
Плакать иногда полезно

В свое время муж очень любил после того, как я поплачу заняться любовью, говорил:"Ты такая расслабленная после того, как поплачешь..."

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Девочки, вы так пишете, что хочется прям сейчас уже идти и начинать срочно отдаваться! Расслабляться и отдаваться! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
В свое время муж очень любил после того, как я поплачу заняться любовью, говорил:"Ты такая расслабленная после того, как поплачешь..."

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Poula:
ага, у меня такие же порывы:))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:58 
Это ж правильные порывы :) Одобряю


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
apteka писал(а):
слегка почесалось

гы-гыг :-) :-) :-)

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
С расслаблением большая проблема была всегда. Но я стараюсь это исправить. Мне советовали заняться йогой. Но я так понимаю, ничего кроме самоконтроля тут не поможет?

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Aglaja:
Я не стесняюсь. Вроде бы. :shuffle:
Но я просто уверена, что никакой проблемы физиологической нет - оргазмы были пару раз, а потом перестало. А так как явственно быть перестали после "крушенья надежд и иллюзий", понятно, что дело в психике.
Когда я была уверена, что меня любят, не предадут, то все было в порядке. Гораздо большее удовольствие от секса, были оргазмы - пару раз. уже супер при моей внутренней всегдашней напряженности.
Цитата:
Вот в этой фразе "проблема как раз возникла из-за него самого" сквозит то самое недоверие к партнеру, которое мешает расслабиться.


Не, это я про себя, а не про него сказала. Он-то все делает правильно.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Aglaja:
Все, перечитала, поняла - о чем ты, прости, не выспалась сегодня:)

у меня после разговора в духе - да ты знаешь, все может же закончиться. Я то тебя не покину никогда, но закончиться может - вот тут у меня какое-то доверие пропало.
я не виню, но я не готова была услышать то, что услышала. и видимо это еще развезла во все стороны и напитала страхами. теперь это очень мешает.

ходила к сексологу. Он так деловито, закатывая рукава, сказал: нус, завтра мы будем пробовать, какие у вас эрогенные зоны. На кушетке".

Больше я там не появлялась)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Nota:
Цитата:
ходила к сексологу. Он так деловито, закатывая рукава, сказал: нус, завтра мы будем пробовать, какие у вас эрогенные зоны. На кушетке".

ТАКОЕ бывает? Во где ужос... :sh_ok: :mouse:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 martha:
у нас тут еще не такое бывает.
простыла, лежала на прошлой неделе с температурой 38 и 2, вызвала врача на дом. Отдаю ей все доки по почкам посмотреть перед выпиской лекарств. Сверху лежит из Екатеринбурга рекомендация.
Она:
-А что, тут врачей нет??? вот из-за таких как вы, потом хорошие врачи под суд попадают!

пока я осмысливала, что к чему, МЧ ее выгнал) Сказал, что хорошие местные врачи меня чуть не довели.
а сейчас вспоминаю, смешно)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Nota:
Россия - Родина моя... :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 martha:
Зато я нашла двух хороших нефрологов тут. Точнее, нефролога, преподающего на кафедре и терапевта, которые мной интересуются. Та тетенька просто к концу дня видимо устала.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:04 
Nota писал(а):
Но я так понимаю, ничего кроме самоконтроля тут не поможет?

Тебе не кажется, что самоконтроль и расслабление друг друга исключают?
Nota писал(а):
у меня после разговора в духе - да ты знаешь, все может же закончиться. Я то тебя не покину никогда, но закончиться может - вот тут у меня какое-то доверие пропало.

Что за мутный разговор? Я бы спросила, что он подразумевает под "всё может закончиться", если не собирается тебя покидать.
Ты с ним делилась своими переживаниями по поводу пропавшего оргазма? Он сам это заметил?
Nota писал(а):
Но я просто уверена, что никакой проблемы физиологической нет

Дык её в подавляющем большинстве случаев нет, я об этом даже и не думаю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Есть радикальное решение проблемы с расслаблением во время секса: поисследуйте тему БДСМа. Кроме шуток. Вот дама вся такая напряженная, и надо заставить себя расслабиться, обязательно-обязательно, потому что так Аптека сказала :-) А как привязали веревкой - и всё, можно не напрягаться и вообще ни о чем не беспокоиться и ни за что не отвечать. Работает, ясен день, при условии, что ты партнеру доверяешь (это тоже Аптека сказала :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:14 
Скай писал(а):
БДСМа. Кроме шуток.

Скай писал(а):
Работает, ясен день, при условии, что ты партнеру доверяешь

И если не доверяешь, работает!
Привязал партнера к койке, приставил серп к яйцам и ты гарантированно всё про него узнаешь, ну, по крайней мере то, что он сам про себя знает.
А потом расслабляйся сколько влезет, контроль над ситуацией достигнут. ;;-)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 Aglaja:
Правильно-правильно, ну не за спасибо же кого-то связывать, надо с того что-то еще и поиметь :-)

Я действительно видала дам в нашей узкоспециализированной тусовке которым ровно того и надо для счастья: скинуть наконец с себя бремя ответственности. Например, есть одна - школьный администратор с "профессионально командирским" голосом, есть ещё CEO немаленькой конторы... Им расслабиться трудно, не хватает таланта, а с БДСМом проблема снимается: вроде как не виноватая я... :shuffle: И конечно же, острота ощущений повышается, если некоторые каналы восприятия выключить: надел повязку на глаза - сразу звуки все громче, тактильные ощущения умножаются, а еще и интрига же, сразу сердце бьётся, кровь приливает везде... :mi_ga_et:

Кстати, с адреналином оно же результат угрозы серпом по яйцам :-) тоже много кто играется: ощущения под стрессом обостряются, а для оргазма это не лишне. Например, с завязанными глазами фиг кто отличит кончик ножа от деревянной шпажки для шашлыков, особенно если перед этим морально подготовить, получается безопасная и волнительная игра, а секрет потом раскрывать необязательно :-) И с эндорфинами играться хорошо, это естественный наркотик, от которого летааааааешь :grogi: и опять привет оргазму! Эндорфины добываются, например, специально подобранными болевыми ощущениями (божественный экстаз от самобичевания всё из той же серии :-) ) или спортивными нагрузками (видала отрешенные глаза у бегунов на длинные дистанции? кайфуют, хитрюганы!)

Другое дело, что некоторым извращенцам уже не до секса, когда и так крышу сносит от удовольствия... Мне вот в доминирующей роли секс действительно по барабану, мне хватает наслаждения от адреналина, от осознания того, что мне безгранично доверяют, от того, что у меня лихо получается "прочитать" партнера и провести его по эндорфиново-адреналиновой экскурсии... В нижней роли - как когда :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Aglaja:
Цитата:
Но я так понимаю, ничего кроме самоконтроля тут не поможет?

Тебе не кажется, что самоконтроль и расслабление друг друга исключают?


Честно - не задумывалась об этом даже.
Разговор был давно, почти год назад, мы потом к нему возвращались и все выяснили. То есть обсудили, недомолвок нет. По поводу того, что я сейчас не ощущая оргазма - нет, не говорила ему ничего.
2 Скай:
Я думала об этом уже)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Дефки, не ржите над БДСМом. Ну, тока понятно, что без фанатизьму, но вот привязывание, связывание-это реально помогает! Напрягаться же не надо. Ты понимаешь что ничего не ждут от тебя. Нет, в этом определенно что-то есть! Мы в одном отеле в Москве обнаружили кровать прям с мягкими наручниками и цепями!!!! Во! Я согласилась из любопытства попробовать только. Класс вобще. Лежи себе, ничего делать не надо, тока кайфуй! :grogi: :grogi: :grogi: Были там только один раз, мечтаю вернуться, повторить :co_ol:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Девочки, вот читаю про бдсм, разные приспособы для адреналина и эндорфина.. Я помню, когда меня тоже на них потянуло. И в какие моменты жизни тянуло вновь. И могу сказать (ну, по себе, конечно), что это такие сексуальные костыли. Меня на это потянуло, когда начались проблемы с доверием мужу. Сильно потянуло. Сейчас могу сказать, что я с собой разобралась и почему-то пропало желание в эти игры играть. Мужчине тоже надо иногда, когда у него проблемы есть. Как раз сегодня была в гостях у старинного приятеля, с которым мы временами дружим телами :smusche_nie:.Вот ему очень хотелось предложить такие игры - чувак не отпускает голову ни на секунду. Пол ночи проболтали на тему "Ну должна же у женщин быть "кнопка"!". Пыталась объяснить, что кнопка - она в мозгу. Короче, это я о чем? Мне кажется, такие вещи надо пробовать, чтобы понять, в чем лично у тебя и у партнера затык, или в качестве приправы к рутине, а, как самостоятельное и основное блюдо - ... Хотя, повторюсь, это мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB