Текущее время: 22 июн 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:35 
2 Веснушка: напиши на бумажке весь список вопросов - например 50, которые надо порешать для избавления от присутствия в жизни этого человека и возврата своих личных вещей. Пошаговые, мелкие - позвонить(написать) юристу по вопросу.... Собрать его диски.... Выкинуть подарнные им колготки...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Особеннно с машиной. На ней еще штрафы оказывается.

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :is_te_ri_ka:
Я ЖЕ СРАЗУ СКАЗАЛА - ОТБИРАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока ТОЛЬКО штрафы!!!!
Заставь оплатить штрафы и принести квитанции.
Начнет увиливать - выдрать из зарплаты пока он на твоей фирме груши околачивает. :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
merry mery писал(а):
напиши на бумажке весь список вопросов - например 50, которые надо порешать для избавления от присутствия в жизни этого человека

Это идея!
Я прочитала, подранные им колготки и :-)
У моей кошки 4 котенка, сейчас им 2 месяца, вот кто мастера что-нибудь ( или кого-нибудь) подрать!!! Или пошалить в свободное от сна время. Это ж лучшие антидепрессанты! Пишу сижу нужные вещи, разбираю свою жизнь по полочкам, по буквочкам, приходит милый котик Луис и ласково так лапкой ручку пытается отобрать. Другой в это время отвлекающий маневр делает, бросаясь с боевым кличем яу на фикус, срывая в полете листок и приземляясь прям в миску с водой. Я бегу спасать бойца, а возвращаясь за стол, не вижу ни ручки, ни листочка со свими письменами. И только милая мордочка, весело улыбаясь, ходит по клавиатуре, призывая пользоваться современным способом выражения своих мыслей.
Я как гляну на их забавы, держусь за животик :-):
Я даже названия их играм придумала: царь-горы, прятки (если спрятался, надо дооолго не выходить, зато потом все будут очень -очень рады!), кошки-мышки, кошки-кошки, шторы-качели, силовая борьба,
а я тут ни при чем и много других! Вот так и живем!

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
Особеннно с машиной. На ней еще штрафы оказывается.

Ну, штрафы, предположим, не на ней, а на водителе, за исключением случаев, когда ее сфотографировали автоматические камеры - в таком случае отвечать за превышение скорости будет тот, на кого она зарегистрирована. Чуешь, про кого я? ;-) А штрафы немаленькие: самый скромный - 300 руб. Еще раз спрошу: ОНО НАМ НАДО????
И, кстате, машина - груда железа. Кузов толщиной 0,3мм. (это я тебе как человек, живущий в автограде, говорю). Бьется - на раз. Ну ты наверное ужастики на дорогах видела. Страховка - это хорошо, но страховые компании не очень хорошо платят. Может быть и суд, но ремонт - 100 пудов. Будь уверена - товарищ сразу сольется, оставив тебя у разбитого коры... пардон, автомобиля. Причем объяснялка будет высшей пробы: "у меня же проблемы, я же не могу, но я завсегда, как только смогу".
И еще один момент. Маловероятный, но я вот от своего бывшего всего жду, а они у нас с тобой одинаковые. Дело в том, что машина может поучастовать в преступлении... Серьезные парни будут задавать массу вопросов. ОНО НАМ НАДО????

Веснушка писал(а):
Уже говорит. На работе то все равно общаться приходится. Ведет себя как в начале отношений

В феврале прошлого года я сломалась. Поддалась на вот это вот. Вернулся. Я была в шоке в тот же день: все унижения/пренебрежения вернулись вместе с зубной щеткой, да еще и увеличенные в размерах!!!! Терпела месяц, потом опять выгнала. До июля. В июле начала встречаться с парнем, он узнал. Стелился красной дорожкой на оскаре. Не сдавалась до последнего - и правильно сделала. Все это время, пока он меня обхаживал, он наведывался к своей бывшей, помогал, ухаживал ("она бедная несчастная, позаботиться-помочь некому, бедняжка").
Сейчас опять обхаживает. Но - эта песенка стара, обос..ть ее пора!


Последний раз редактировалось Astra_tlt 25 фев 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Сейчас опять обхаживает. Но - эта песенка стара, обос..ть ее пора!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:27 
2 Веснушка:
не переключайся на котят, когда разговор про машину. Если Аптека пишет - надо бежать и делать. Без стёба и распетюкиваний. Т.е. резко забирать, как прыгать в прорубь. Это - СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
резко забирать, как прыгать в прорубь.

:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:35 
2 apteka:
ну а чо - представляю как страшно и противно делать в первый раз, чего никогда не делал - себя защищать и интересы ребенка. Веснушка, я когда злиться начинаю, то пишу все подряд. Так, дорогая. На твоей машине сшибают человека насмерть и уезжают с места преступления. Машина не в угоне. Кто за рулем был? Как доказывать будешь органам, где ты была в это время? Как будешь пацану объяснять перед судом, куда и на сколько вынуждена уехать? Как сама потом с судимостью будешь на работу устраиваться? Такую реальность хочешь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
merry mery писал(а):
Как будешь пацану объяснять перед судом, куда и на сколько вынуждена уехать? Как сама потом с судимостью будешь на работу устраиваться? Такую реальность хочешь?

какой ужас... До этого не дойдет, я уверена, но нервы потреплешь - точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
2 Astra_tlt:
merry mery писал(а):
2 Веснушка:


Намного "проще". Пацан в кого-то въезжает, гробит две машины и уродует кого-то (про него самого молчим пока). Машина - чья? Твоя.
Машина у нас что? Источник повышенной опасности, на которую тебе, ВЛАДЕЛЬЦУ и ВЫДАВШЕМУ ДОВЕРЕННОСТЬ, указано изначально.
Купив машину и выдав доверенность берешь Ответственность за все последствия на себя. В частности, выплачивать всем пострадавшим и за всё пострадавшее. Про моральную ответственность я вообще молчу.
Замечу (исходя из конкретных историй), в глазах пацана и в его исполнении перед всеми, кто будет слушать, ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ТЫ - это ты ДОВЕЛА его до ТАКОГО состояния своей черствостью и жестокостью. Он же тебя тааааааааааааааак лююююююююююююююююююбит, а тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! ВОТ И ПЛАТИ ТЕПЕРЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:33 
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
отбери уже у него машину, все нервничают

И еще как...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Привет, девочки мои дорогие!
На выходные уезжала в горы. Сил набраться надо было.
Девочки, вы были со мной все это время! Вы меня тут так :war: вот значит.
Понимаю, в моем случае это полезно! Забирала машину, история надо сказать :zvez_ochki:.
Но понимаю, после тщательного осмотра, что ремонтировать ее надо. Поездил он на ней и в командировки, и так
пару раз ударил за этот год. Если без ремонта продам, еще часть кредита не закрою, придется платить просто так. А на ремонт денег еще надо накопить. И он не оставляет попыток вернуть меня. вот только "поломает" себя маленько, не привык ведь просить, и обозлиться может. Что ждать тогда? Чувствую, злой он. (И ведь был злым, а я все лаской и добром, думала прогоню зло это из души его) И ради только своей выгоды за мной бегает и еще не окончен этот танец. И с работы не уйдет теперь ни за что. Вот прям хочется скрыться от него.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:59 
Веснушка писал(а):
Забирала машину, история надо сказать .

поделись, кому-то будет полезный опыт


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Да какой там опыт!
Сначала брала по делу. Ездила куда надо и отдавала. Потом сказала, что хочу продать. Он очень испугался. Машина для него дороже всех. Стал уговаривать не продавать. Обещал отремонтировать. Ну а потом забрала и держу оборону. Вот и весь сказ! Обещаний целый воз надавал. И че только не предлагал. Как золотая рыбка прям, только желания загадывай!
Только Главное мое желание он так и не понял.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
что ремонтировать ее надо. Поездил он на ней и в командировки, и такпару раз ударил за этот год.

мы тут тебя стращали всяким... Как в воду глядели. Ты таки слегка вляпалась в какашки. Поясняю.
Если машина в залоге, то машина застрахована, а банк - выгодоприобретатель. Следовательно, в случае ДТП СК выплатила БЫ тебе некую сумму на ремонт. Либо направила эти деньги в погашение кредита. Сейчас все пролетело мимо, как ты понимаешь. Ремонт за твой счет, кредит остался, цена автомобиля, побывавшего в ДТП, резко снизилась. И как ни хорошо бы была сделана машина, эксперты следы ДТП найдут всегда.
Твоему мужичку (а заодно и его близнецу - моему БМ) пламенный привет и гвоздь в ухо.
Веснушка писал(а):
И он не оставляет попыток вернуть меня

:wo_ol: ЗА-ШИ-БИСЬ. Ничего, что машину побил, соколик?
Веснушка писал(а):
И ведь был злым, а я все лаской и добром, думала прогоню зло это из души его

Ай-яй-яй... Типичная ошибка многих женщин - "ну уж со мной-то точно отогреется и почеловечеет!" Именно такие женщины выходят замуж, приехав на свидание в колонию строгого режима. Извини за грубость.
Annushka_26 писал(а):
Денег придется копить в любом случае? Может продать машину как есть, а деньги копить на погашение остатка кредита?

тут есть ошибочка. Машина в залоге у банка. Чтобы ее продать, надо найти покупателя, который принесет деньги В БАНК, а не продавцу. Но битую ее нельзя продать так, чтобы закрыть весь кредит (по крайней мере, я поняла из темы, что сумма кредита больше чем стоимость машины). Следовательно, покупатель внесет, ну к примеру, 70-80% от суммы долга. НО! Пока оставшиеся 20-30% не будут погашены, банк не освободит ее от залога = не отдаст ПТС = нельзя оформить сделку купли-продажи и зарегистрировать ее на нового владельца.
Веснушка писал(а):
Обещаний целый воз надавал

Готовь еще 2 состава пустых вагонов - обещалки/объяснялки грузить.
Пусть начнет с того, например, что даст денег на ремонт. Не ремонтирует, ибо доверия ему нет, а именно оплатит. А ты уж поставишь ее в надлежащую СТО. У меня муж после такого рода условия сначала костерил меня на чем свет стоит, потом слился. Потом опять объявился - с новой порцией подхалимов, обещаний и объяснений.
Вали с дискотеки, девочка моя, да побыстрей, пока еще больше не влипла. Есть люди, которые привлекают к себе несчастья, убыток и всякие неприятности. Им никогда ничего не хватит. И тебя не хватит. А как кончишься - к новой присосется, к свеженькой, к сильной. А потом и от нее отвалится. А ты что думаешь, я зря, что ли, 4-я по счету у своего бывшего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Astra_tlt:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:12 
2 Astra_tlt:
Вот и твое время наступило! Молодец!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
2 Astra_tlt:
Вот и твое время наступило! Молодец!

САМАЯ МОЯ БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ - ВЫШЕДШИЕ С БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ НА ЗАЩИТУ НОВЕНЬКИХ ОТ НИХ САМИХ ТЕ, КТО ПРОШЕЛ ЭТУ ДОРОГУ САМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Спасибо, девоньки! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Жвачка долго жевалась, но изжевалась. Юмор вернулся, розовые очки выбросила за неполезностью. Кстате! ПАМЯТЬ возвращается!!!! Ура! Медленно, но - УРА!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
ПАМЯТЬ возвращается!!!! Ура! Медленно, но - УРА!!!!


ВООООООООООООООООООТ!
"Оковы рухнут и... " (про декабристов, но и про тех, кто сам себя загоняет в темницы выдуманных реальностей)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
2 Astra_tlt:
Какая ты молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Твой опыт, все что испытала сама и как пережила, для меня очень ценен.
Пиши, пожалуйста, и свои ошибки, и победы, и мои, кстати, тоже! :-):
С машиной ты права, я встряла! Думаю, ищу выход.
Где были мои глаза, когда я привела в дом этого коня! (верблюда) Принесла на блюдечке с голубой каемочкой себя, дом, работу, машину, заботу и т.п. И ради чего? Зачем?
Цитирую сама себя: "Когда то была влюблена, а влюблённые похожи на сумасшедших, - они не видят очевидного, но умудряются разглядеть несуществующее. Я видела те достоинства, которых не было на самом
деле. Как мираж, при первом порыве ветра он исчез, а я осталась в пустыне с верблюдом."

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Веснушка писал(а):
при первом порыве ветра он исчез, а я осталась в пустыне с верблюдом.

:stol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Веснушка,молодец!!!! Поддерживаю тоже всеми фибрами души, руками и ногами заодно, потому как знаю,каково это--отбиваться от таких "молодцов". В моей жизни 4 года назад тоже был такой манипулятор-кукловод (как его верно обозначила Аптека, которая и помогла мне вылезти из того болота))). Очень было тяжело уйти навсегда,честно скажу, но я смогла,и Вы--умничка,что можете, ВЫ УЖЕ СМОГЛИ!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Сейчас он периодически объявляется в моей жизни и тоже ооочень хочет назад, но встречает лишь стеб с моей стороны и равнодушие, и как же ему это непривычно! В итоге пришлось сменить номер телефона, чтобы избавиться от него окончательно. Кому они,такие сдались?...
Удачи, счастья Вам и сыну в вашей новой жизни. Желаю Вам встретить своего настоящего мужчину!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
2 Lady_X:
а давайте, на ТЫ?
и спасибо большое за ВЕРУ в мои силы :-):

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Как мираж, при первом порыве ветра он исчез, а я осталась в пустыне с верблюдом."

С хромым на все ноги верблюдом, которого мне самой тащить до далекого оазиса. :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB