Текущее время: 28 июн 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Я Сценарии Судьбы очень люблю сочинять (скромно,потупив глазки). Возьмусь вот на досуге за написание :na_met_le:

У тебя пока сплошной досуг! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!! ЛЮБЫМ! Так, чтобы постоянно ходить с прокладкой, потому что периодически писаешься зачуток, потому что не могла оторваться от дела, чтобы пописать добежать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 05:21 
2 Savita:
Ты мне нравишься! :shuffle: Умная женщина с чувством юмора, а не размазня, какой казалась в начале.
Меня беспокоит, что ты юридически являешься партнером в бизнесе, о котором ничего не знаешь. Зачем он вообще сделал тебя партнером, если не хотел, чтобы ты принимала участие в бизнесе?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 D_Tasha:

Да, кредиты он понабирал, но до сих пор по ним регулярно расплачивается. Таксы тоже платит регулярно: он очень законопослушный горный козел. Спрашивать с него нечто более продуктивное, чем беременные островитянки, я не могу. Он ОЧЕНЬ закрыт. Любое мое предложение о бизнесе, о новых направлениях встречает в штыки.
Собирался еще взять кредит на одного из своих сыновей- помочь ему открыть кондитерский бизнес на острове. Надеюсь, чтобы дальше разговоров не дело сдвинулось. Сын слабохарактерный, работать долго на одном месте не может, ему бы где-то на должность кондитера в ресторане, но не свой бизнес рулить: не потянет.

И правда, за что я его жалею, если все что с ним происходит напрямую связано с его желаниями. Что хочется мужику, то он и делает. Сорит деньгами, удовлетворяет свою похоть, загорает на яхте. Чего его жалеть? За бардак,который сам же и создал? Пусть сам за него и отвечает!

ГК по моей визе не светит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Tashechka,
Спасибо за radikal.ru , попробую :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

У тебя пока сплошной досуг! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!! ЛЮБЫМ! Так, чтобы постоянно ходить с прокладкой, потому периодически писаешься зачуток, потому что не могла оторваться от дела, чтобы пописать добежать!
:-)

Ты имеешь ввиду выход в социум, работу? На лицензию документы я отослала, жду когда ее пришлют.
Как только получу деньги от Островного, оплачиваю разрешение на работу.
И мечтаю сделать эвалюацию дипломов, чтобы доучиться и работать по специальности. Надо еще Морально подготовиться к разговору о деньгах с Острым.
Я пробовала выйти на русскоговорящее население Майами с тренингами. Дала один раз рекламу, но , видно, не достаточно-никто не позвонил. Продолжеть давать рекламу не смогла:муж не захотел оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 Aglaja:

Спасибо :-): Вы мне тоже :-): :-): :ro_za:

БуБыМу меня сделал партнером, потому что я его в Америку "переманила" (его слова) и вдохновляла на открытие своего бизнеса руладами о его интеллекте и организаторских способностях.
Даже бизнес именем славянского Бога назвал.
Вот уже 6 лет как бизнес на плаву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
2 apteka:

У тебя пока сплошной досуг! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!! ЛЮБЫМ! Так, чтобы постоянно ходить с прокладкой, потому периодически писаешься зачуток, потому что не могла оторваться от дела, чтобы пописать добежать!
:-)

Ты имеешь ввиду выход в социум, работу? На лицензию документы я отослала, жду когда ее пришлют.
Как только получу деньги от Островного, оплачиваю разрешение на работу.
И мечтаю сделать эвалюацию дипломов, чтобы доучиться и работать по специальности. Надо еще Морально подготовиться к разговору о деньгах с Острым.
Я пробовала выйти на русскоговорящее население Майами с тренингами. Дала один раз рекламу, но , видно, не достаточно-никто не позвонил. Продолжеть давать рекламу не смогла:муж не захотел оплачивать.


Вокруг тебя тысяч 30 русскоговорящих. Ты в ЖЖ есть? Если есть, пришли в личку свой адрес. Заодно - детали специализации. Заодно, с кем работаешь по документам. Дам тебе отличную русскую (из привезенных ребенком) девочку-адвоката по иммиграционным делам. От тебя - полчаса ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 apteka:

Спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Бегу писать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Это - Амазонка, мчащаяся через дебри к Свету.

( Attention, please : Ни лошадей, ни скачущих на них амазонок ни разу в жизни не рисовала) (сТиснительно)


Изображение


Последний раз редактировалось Savita 03 мар 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Savita:
я тут вам чуток ссылку подредактировала :co_ol:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
ГК по моей визе не светит.

H4??

а что у мужа? а у сына? сколько лет сыну? как с учебой будет дальше? вы узнавали, какие есть у вас возможности перехода на самостоятельную Н1?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
D_Tasha писал(а):
2 Savita:
я тут вам чуток ссылку подредактировала :co_ol:


:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 D_Tasha:

У меня Е2, как жена.
Основной заявитель- муж.
Сыну 19, он тоже с Е2, только без права на работу.
Собирается в колледж и , получив студ.визу, параллельно начнет работать.
Сейчас он находится в стадии процесса подачи документов, ждет гарантийного письма от Отчима. Надеемся, что почта с острова все-таки прийдет))

Возможностей уйти с Е2 несколько: или Брак или трудовая виза.
Не много, но есть. Первая мне не симпатична вообще. А вторая ,в условиях экон. кризиса, не реальна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Собирается в колледж

за колледж платить надо как иностранцу на визе? отчим платить согласен?

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 D_Tasha:

Да, платить надо как иностранному студенту, в 3 раза дороже.

Если отчим даст гарантийное письмо, значит, согласие на оплату и оплата будет.
По крайней мере, хотя бы с пол-года пооплачивал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
У меня Е2, как жена.

а муж планирует на ГК подавать...раз у него успешный бизнес и все такое...я вроде читаю сейчас, то при наличии успешного бизнеса это очень даже возомжно, может сначала подать на другую визу (там рассматривается как вариант)...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Он не хочет жить в Америке и по финансовым и по личным соображениям. Так что на ГК никогда не подаст.

Мне иммигр. адвокат объясняла, что с Е2 не дают ГК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Savita:

Только сейчас всю ветку прочитала. Быстро вставляю свои 5 копеек. Живу недалеко от тебя (можно на ты? если тоскливо станет как-нибудь, или нужен ощутимый пендель - пиши мне в личку, обменяемся координатами). Таких бедных несчастных Козлов-газетелей здесь сплошь и рядом. Имеют свои яхты и любовниц по всем Латинским странам, и не одного а часто несколько детишек от них всех. И они настолько все избалованы и развращены, что человеческое понятие о долге и морали не то что потеряли, а вообще никогда не имели. Не на том выросли. Поэтому надо срочно создавать отстыпной капитал, и тянуть бабки как можно быстрее и больше. Чем больше театр сейчас абсурдней для тебя и непривычный тебе, тем легче и лучше. Посылай смс-ки, письма о том, как "дорогой без тебя скучаю, мучаюсь, ночами не сплю и все глаза проплакала, когда он разомлеет от этого, мягко проси денежек.

Еще, у меня нет знакомых здесь в русскоязычных кругах, но я знаю, что все, что связано с nursing, health administration и т.д сейча настолько востребовано, что часто дают бесплатно обучаться и дают грин карту очень быстро. Не знаю, насколько это в Флориде практикуется и тебе интересно, но узнать стоит, как запасной вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Savita писал(а):
Это - Амазонка, мчащаяся через дебри к Свету.

Ух ты! Здорово как! :ro_za: :uch_tiv:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Мне иммигр. адвокат объясняла, что с Е2 не дают ГК.

надо еще раз по точнее узнать, может быть у другого адвоката, потому что всегда есть какие то пути. Свяжись сначала с женщиной через Аптеку, потом если что я свяжусь со своим и хотя бы уточню.

girliegirl писал(а):
что все, что связано с nursing,

это правда, через nursing получают гринкарты, но нужно идти учиться на nurse. Хотя если госпиталь заинтересован в человеке, он может и обучение проплатить (знаю такие случаи).

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Он не хочет жить в Америке и по финансовым и по личным соображениям.

а может что то изменится, теперь же надо быть ближе к островитянке. может условие развода поставить (только продумать это надо), что типа он решает имиграционный вопрос (подается на L например, затем на ГК), а потом вы подписываете все, что нужно...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Он о разводе пока молчит. Это я танец с саблями танцую: или жить вместе и без подружек или развод.

Есть скромные варианты, как через Е2 выйти на ГК.
Но для этого опять же нужна помощь мужа. Надо подготовить почву. С помощью Театра :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Savita писал(а):
Это я танец с саблями танцую: или жить вместе и без подружек или развод.

:ni_zia: нинада сейчас танец с саблями...ну только если вы канеш не мечтаете уехать взад...он то с островитянкой останется тут, и еще может 5 островитянок найти, а вы - адназначно взад вместе с сыном...а если самой здесь на ноги и сына здесь учить - опять же гордыню загнать в самый дальний угол, и нгачинать подстилать соломку....
Savita писал(а):
Есть скромные варианты, как через Е2 выйти на ГК.
Но для этого опять же нужна помощь мужа. Надо подготовить почву. С помощью Театра :ts_ss:

ВООООТ! Тут уже мысль правильная...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Он о разводе пока молчит. Это я танец с саблями танцую: или жить вместе и без подружек или развод.

Отменить танцы, сыграть "люблю-не могу-готова на всё", спокойно тянуть время и деньги, готовя почву и условия.
Пусть хоть гарем заведет. Он теперь - ПЕРСОНАЖ ПЬЕСЫ. Плоское, состоящее из букв, ЧУЖОЕ.
ТЕАТР, ТЕАТР, ТЕАТР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Девочки, я позвонила на Остров!
На связь вышел собственной персоной ББМ. Добрый и светло звучащий после разговора с психологом:
"Ты не бойся, что я не буду посылать тебе деньги. На письмо твое я ответил, только почему-то оно ушло в Spam".

Ласково объяснил, что звонил мне на телефон, только никто не отвечал. Вот он и подумал, что я обиделась и молчу...
В том же ласковом мажоре я списала эту проблему на телефонную компанию, дескать с ними бывает...
Только вот с телефоном я ходила как приклеенная и ни одного звонка не было. Ну, не суть,- проехали. У нас цели большие, нам не до разборок со звонками :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB