Текущее время: 23 июн 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Van:
Так, на первый взгляд, ничего не задело) но чтобы ответить, нужно время. чуть-чуть попозжей обязательно напишу попунктно.
не отвечу, пожалуй, только на вопрос, как Вам усталому и грустному поднять настроение: я Вас совершенно не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:12 
2 Soleil:

Ваня прав насчет легкости нрава, энергичности и позитивности. Это важно, особенно на стадии жениховства. Про это Ермакова много пишет. Это упоминается в "Найти мужа".
Если хочешь, я тебе пришлю Ермаковские книжки, скинь мэйл в личку. Любопытное чтиво.
В "Найти мужа" в том числе упоминается про 100 книг по теме, интересно, а сколько ты прочитала? прочитала ли что-то из того, что девочки упоминали? какие-то мысли по поводу были? от каких книг?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Раз не задело - плохо. Больное место значит пока не нащупали :) (шутка)

Подумать - хорошо. Очень хорошо. Только лоб не морщите при этом :)

Развеселить - давайте в ролевые игры играть. Вы со мной оказались за столиком в кафе. Я вам вроде внешне симпатичен. Мрачный как туча. Грустный - усталый . Ваша задача - мне улучшить настроение.
Вы, вдохнув воздух, спрашиваете - мужчина, а что вы такой грустный. Я , посмотрев на вас пристально говорю мрачно: Да, так...
Понимаю, что нифига вы после этого, ко мне приставать с вопросами не хотите , раз я такой бука. НО - у вас задача. Давайте, действуйте. И Я должен не просто улыбнуться, а именно настроение моё должно улучшиться.

До вторника. Хороших выходных.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 13 май 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Soleil писал(а):
чуть-чуть попозжей обязательно напишу попунктно.


Да, и по возможности - не пропускайте ничего из того что я спросил, хорошо?

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Van:
Спасибо! Вам тоже хорошо отдохнуть! ничего не пропущу и постараюсь максимально развернуто ответить :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
А думается , кстати, лучше на природе. И у костра. И у воды. И свечку можно зажигать на столе когда обедаете и ужинаете на этих выходных. Так все скандинавы делают )

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Van писал(а):
До вторника.

у каво то весь май понедельники выходные? понятно тогда, што грустный.. ))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Развеселить - давайте в ролевые игры играть. Вы со мной оказались за столиком в кафе. Я вам вроде внешне симпатичен. Мрачный как туча. Грустный - усталый . Ваша задача - мне улучшить настроение.


:bra_vo: :ro_za:

Ролевые игры - наше всё!
Можно пойти на тренинги, а можно представлять и писать сценарии.
Архивариусы, найдёте тему? Я там писала про места и варианты знакомств. По-моему, несколько раз было. В частности, на БХ в чьей-то теме по поводу "одних уебонов в московском метро".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
А думается , кстати, лучше на природе.

Думается ВЕЗДЕ, если позволить себе сбросить шоры, рамки, стереотипы и прочую фигню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 12:10 
apteka писал(а):
В частности, на БХ в чьей-то теме по поводу "одних уебонов в московском метро".

Есть тема на БХ про хулиганов в метро от iris, но в ней нет Ваших комментов.
надо больше инфы аля поиска, или может кто еще помнит о чем речь?

apteka писал(а):
места и варианты знакомств

есть здесь Где знакомЯтся 35-ти летние?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
есть здесь Где знакомЯтся 35-ти летние?
:ki_ss:
Отсюда - это:
Есть ещё одно проверенное многократно место - магазины (бутики, отделы) мужской одежды и спортивных товаров.
В "мужских" помогаешь мужчинам, в спортивных просишь помочь тебе.
Поясняю. У нас в семье костюмы-рубашки-галстуки-обувь к ним покупаются ОЧЕНЬ часто по причине постоянных разъездов мужа и оставляния им "джентельменских наборов" на четырех "аэродромах подскока" в разных частях света. При этом нередко ТАМ есть дюжина комплектов, а ТУТ, откуда внезапно надо лететь НЕ ТУДА, вдруг нет того, что надо, так как, например, не привез хоть что-то обратно, вернувшись по-походному (или разонравилось, не тот сезон, надо по каким-то соображениям три разных костюма на два дня где-то и т.д.). Короче, занятие для меня привычное и доведенное до автоматизма за ...дцать лет. При этом муж идет в кабинки-раздевалки и выходит в прикиде показаться, а я жду в зале. Ещё НИ РАЗУ не было, чтобы за те несколько минут, пока муж переодевается, я не "подцепила" очередного страдальца, пытающегося приложить галстук к рубашке, рубашку к костюму и ботинки к носкам. Или наоборот. Натура у меня деятельная, не могу просто так ждать, поэтому подхожу и предлагаю помощь. За несколько минут мужчина из полностью потерянного (особенно "трагические" случаи - необходимость покупки прикида к свадьбе родственников) становится полностью счастливым обладателем всего необходимого и достаточного. Я сразу спрашиваю ЦЕЛЬ покупки. Если интервью - одно. Если повышение по службе или выход на новую работу (какая?) - другое. Чужая свадьба - третье. Кстати, если свадьба по американским канонам, надо 2-3 рубашки и запасной галстук на случай "нежданчика" в виде пятна от соуса на обеде-репетиции накануне основного события. И да - я обязательно рекомендую купить упаковочку "быстрой химчистки" (запаянные тряпочки, мгновенно снимающие жир и прочее) и положить в карман костюма. И да - могу порекомендовать подходящие данному человеку мужские духи. Но это уже - виньетки на полях. :shuffle:
Обычно в итоге отрицательная эмоция одна - связана с появлением мужа и моим обозначением, что это - муж, а не приятель... А если бы... :hi_hi_hi:
Вспомнила вчера, потому что покупала в подарок нескольким мужчинам в Москве рубашки и галстуки к ним. Из троих, кому помогла с "нечеловеческой сложности" выбором, один был очень даже вполне - около 40, высокий, симпатичный, явно не обделенный интеллектом и чувство юмора. Он посмотрел на отобранные мною рубашки и очень даже мило прокомментировал "широту моего восприятия мужчин" (а там были рубашки для мужчины ростом 156 и весом 50 кг, для 120-килограммового ростом 186 см и несколько промежуточных вариантов). :-)

А на БХ была пренебрежительная реплика случайно проехавшей на метро дамы. А я в ответ написала про мужа, которому на машине от дома до офиса до часа и больше, а на метро - 12-ть минут от двери до двери.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
ой, Аптекушка, права, как всегда!!!!! Работает со всех сторон!!! Недавно выбирала мужской ремень... я вам скажу.... занятие это... можно ЧАСАМИ(!) там стоять, на ремни эти пялится-перебирать и пытаться решить, какой правильный! (для кого выбираешь - вопрос второстепенный ;-) мало ли... для папы, для брата на ДР, т.д. ) Я не час там была, но минут 15-20 точно. За это время раза 3-4 подходили продавцы, но и мужчинка интересненький дико смущаясь попросил подтвердить, синие полоски на рубашке или чёрные ;-)) Вау!-повод завести разговор, если кто-то приглянулся! им ли помочь, самой ли совет спросить. Как я раньше о мужских отделах не думала? - как через проходной двор пролетала! А там же все условия для встречь и даже некоторых фильтров! (по стилям, например ;-)) Гениальная идея! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
Гениальная идея!

Мэтра надо читать ПРИСТАЛЬНО!!!! ПомиллиМЭТРово! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:18 
apteka писал(а):
про мужа, которому на машине от дома до офиса до часа и больше, а на метро - 12-ть минут от двери до двери.

там же: :men:

" Читаю истории про метро и тихо умираю.
У меня муж, когда в Москву прилетает, ездит ТОЛЬКО на метро.
Значится так. Дом наш в 100 метрах от сдвоенной (две ветки) станции метро. Наш офис - в 150 метрах от строенной (три ветки) станции метро. Между этими точками (дом и офис) - три станции с одной крошечной пересадкой. Реально - 12-15 минут от двери до двери. Но обе точки - ЦЕНТР. На машине (которая у него есть вместе с шофером при ней) - от 40 минут до 3-х часов по наблюдениям прежних лет и ситуациям перевозки "сильно важных" гостей.

Два брата - неженатые сыновья приятеля-банкира. Один - известный экономист, второй - нехилый бизнесмен. Родители живут в доме на самой загруженном шоссе Москвы в 400 метрах от метро. Сыновья приезжают к родителям ТОЛЬКО на метро, если не везут что-то тяжелое.

Мой сосед по площадке в Москве. 50-ти летний (выглядит на 38) начальник департамента "вкусного", расположенного в Центре министерства. По той же причине, что и мой муж, ездит только на метро везде кроме дачи.

Продолжать?"


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:31 
2 apteka:
не верю... :ne_ne_ne: неееет Вы меня не любитЁЁЁЁЁЁЁЁ.......... :cry_ing:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:35 
2 apteka:
:shuffle: :shuffle: :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Девочки, может, я не права, но я не вижу проблем со знакомством, проблемы с выстраиванием отношений, если я правильно понимаю. Или с тем, что выбирает Soleil не тех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 14:00 
damochka писал(а):
не вижу проблем со знакомством, проблемы с выстраиванием отношений, если я правильно понимаю. Или с тем, что выбирает Soleil не тех.

я согласна. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Несущая победу:
)))) анекдот особенно понравился моим замужним подругам))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Девочки, я тут начала Вану отвечать и Остапа понесло, такую портянку написала! Простите меня, Ван, простите, девочки, что, кажись, слишком усердно подошла к домашнему заданию. Мне кажется у меня это все в один пост и не поместится :smusche_nie:
ну что делать, буду частями выкладывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
1) Вы охарактеризовали свою внешность как вполне располагающую. ЧТо дает вам основание так считать? Что в вашей внешности нравится мужчинам?

У меня привлекательная внешность по принятым стандартам. Фигура, лицо, волосы. Выгляжу гораздо моложе. На меня всегда обращали внимание мужчины. Что им нравится? Я думаю, образ в целом, на первый взгляд. Кто-то, из тактичных, говорит про умный и добрый взгляд. Регулярно это слышу, в дополнение к более интимным комплиментам. Потом при более близком знакомстве отмечают ум.
Щас смской спросила об этом хорошего друга своего. Ответил: лицо, волосы, грудь, попа, ноги. Из внешних признаков. И ржущий смайлик))))
Спросила про внутренние. Говорит: одним словом харизма. И опять ржет))

2) Легки ли вы на подьем - в скольки новых местах вы побывали за этот год ?
В целом, да. Вытащить меня не сложно, чаще даже я вытаскиваю. Но при этом я достаточно консервативна в выборе мест, не считая отпуска (стараюсь в разные места), в своем городе выбрала круг мест, в которых мне приятно (кафе, рестораны, кино, театр). Всякие прогулки, вылазки на природу и т.д. всегда приветствую.


3) Вы веселая ? (сколько вот прямо сейчас вы анекдотов вспомните за 5 минут?) Вы можете поднять собеседнику настроение?
Вот допустим я сейчас усталый, унылый и грустный - что вы мне скажете ?

Вродь веселая, не всегда канеш)) по крайней мере мужики моих подруг над моими шуткам ржут. И вроде не из вежливости)))) Но у меня несколько замкнутый характер. Мне нужно какое-то время, чтобы раскрыться с новым человеком. Настроение поднять тоже получается) Где-то шуткой. Где-то своим рассказом шутливым о моей дурости в подобной ситуации, анекдотом. Или просто предложением: харе киснуть, пошли мороженое есть, платья выбирать, вино пить (в зависимости от дня недели, времени суток и степени попадоса). Кстати, про анекдоты. Вылетают они на раз из головы, кроме тех, которые вспоминаются как иллюстрация мысли. Вот в Москве на 8 марта сразу вспомнила анекдот про «ну что ты сразу о плохом – может, он просто умер».


4) ГДЕ вы знакомитесь ? (я не стану повторять что СЗ - помойка) - но вот кроме интырнета, где ? Если вы в поезде видите мужчину, вам симпатичного - пошагово расскажите - что вы сделаете чтобы с ним сблизиться.

Счас вот подумала и поняла, что первая я не знакомлюсь. Я уже говорила, что из-за миловидной внешности внимание мужчин всегда есть, таким общим фоном. Я счас не только про сексуальный интерес говорю. Чем-то очаровала охранников-вахтеров в нашем оф. здании. Им лет по 70 всем. Один рассказывает анекдоты и делится тем, как крышу дома перекрывает. Другой дверь регулярно открывает. Мелочь, но приятно. Большая доля знакомств – в этом самом интырнете) а так, это друзья друзей на общих вечеринках, на работе – мужики из соседних офисов, на стоянке у работы, один парень в пробке недавно познакомился.
Обычно чувствуются эти флюиды, которые от мужчины исходят. И тогда для знакомства с ним ему достаточно улыбнуться. В смысле мне улыбнуться ему)) Думаю, в поезде я бы так и сделала. Приветливо бы поздоровалась, ну или улыбнулась. Или попросила бы полку опустить/поднять, матрас там спустить. Предложила бы ему к чаю печенье какое-нить. Так обычно слово за слово разговор и завязывается. Если же мужчина не настроен на знакомство, закрыт, я не буду лезть.
Тут же отвечу и про развеселить в кафе. В моей жизни не было такой ситуации ни разу. Я бы не стала спрашивать, почему Вы такой грустный/усталый. Я бы сказала, что-то типа: у меня когда совсем нет сил, очень выручает чашка хорошего чая, а тут совсем неплохие сорта, давайте попробуем. Ну вот как-то так.
Удивительно память человеческая устроена. Я счас, отвечая на этот Ваш вопрос, вспомнила случай один. Из общего – кафе и, наверно, ощущение некоторой неловкости. Была у меня первая встреча с парнем из инета. Фотка небольшая, говорю, боюсь тебя не узнаю. Он мне: Я в костюме, высокий, привлекательный молодой человек. Ну лан, приметы не особо, но думаю - разберусь. Опаздываю, подбегаю ко входу, вижу стоит, высокий, в костюме и один. Ну я ему, не отдышавшись, с самой обезоруживающей улыбкой: Добрый день! Извините! Торопилась, как могла!!! И вижу у парня недоумение на лице. А потом взгляд опускаю и вижу – рация из кармана торчит. Я своего ухажора с охранникам перепутала))) он мне потом еще несколько раз в этом кафе улыбался и здоровался))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
такую портянку написала

Прекрасно!
Вывешивай портянку - разберемся.
Самое полезное - когда Остапа несет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
5) Что вам доставляло радость с 13 апреля по сегодня? Когда и от чего вы получали удовольствие?
14 апреля мы отметили 30 лет одной моей подруге, две другие родили здоровых малышей, все майские праздники у меня гостила подруга из Москвы с дочерью. Я купила себе отличную сумку и платьице. Посадила разноцветные анютины глазки.
У мамы, тьфу-тьфу, нормализовалось давление. Заказчик поблагодарил за качественную работу. Сегодня перед работой вышла во двор кофе попить: боярышник цветет ароматно, а вокруг него пчелы жужжат, и кофе крепкий и вкусный. Ето из того, что пришло в голову здесь и сейчас. Ааа, еще я купила посудомоечную машину и радости моей не было предела, когда вытащила из нее икеевскую штучку для заварки – она сияла!!!

6) Что на ваш взгляд хорошего вы привнесете в жизнь своего мужчины? Кста, а какого он возраста? И почему ему нужны именно вы? Что он будет в вас ценить?

Все мои мужчины постарше меня были, вот в районе 36-40 представляю себе своего мужчину.
Ему я дам свою любовь, заботу, уют, стану другом, помогу и поддержу в трудности, порадуюсь в радости.
Почему я? Я хорошо воспитана, образована, умна, хорошо выгляжу, меня не стыдно познакомить с друзьями и мамой)), я самостоятельна, молода, но уже без юношеской безбашенности, у меня все в порядке с пониманием добра-зла, я легка в быту, правда с некоторым заворотом в педантизм, я гибка, у меня редко болит голова, и наконец, я люблю и хочу именно его.

7) Напишите, а что хорошего вы знаете о мужчинах вообще?
Люблю мужчин за силу, за острый ум, умение нести ответственность, принимать решение, за способность жить здесь и сейчас, за умение успокоить своим железным спокойствием, за умение идти вперед и не сомневаться в своем выборе, за способность отдавать и окружать заботой, умение добывать мамонта и за щедрость, душевную в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB