Текущее время: 15 июн 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:12 
2 Dinka:
Ты фильм смотрела? Книгу читала? Весь отрывок прочитала сейчас?
Что ты хочешь чтобы тебе объяснили, Динк?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
aniada писал(а):
Я придумало Алегричке подработку.
Только чур не ржать!

Кастрация котов. И котиков-мальчиков до 4 мес. Очереди будут. Обучение простое и быстрое. Денег - принесет нормально.
потому что найти врача, который бы резал яйцы котам до 8 мес - трудно. А кастрация котят - это очень острый вопрос у заводчиков, спрос колоссальный.

а главное, потом так пойдет она на первый дейт с молодым человеком,
и в процессе беседы, когда МЧ набрал полный рот красного вина, нежным голоском: "а в свободное время я режу котикам яйца..." :an)(gel:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
razgovor писал(а):
2 Dinka:
Ты фильм смотрела? Книгу читала? Весь отрывок прочитала сейчас?
Что ты хочешь чтобы тебе объяснили, Динк?


весь отрывок я прочла :za_da_va_la: , а до этой_литературы у меня руки дойдут как раз к дому престарелых... можно резюме? :smusche_nie: :shuffle:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:21 
Подождем до вечера, Аптечка резюмирует :war: :mi_ga_et: :-):
В самом деле, время прошло, издали что-то видится иначе.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
Dinka писал(а):
а в свободное время я режу котикам яйца..." :an)(gel:


ДА!!!!
эта пять! :ta_n_cor:

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Подождем до вечера, Аптечка резюмирует :war: :mi_ga_et: :-):
В самом деле, время прошло, издали что-то видится иначе.

Задайте конкретные вопросы. Что именно уточнять и резюмировать?
Уезжаю до своего позднего вечера, напишу, если будут вопросы по существу, к вашему утру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 aniada:
Ой, я прямо увидела телерекламу "Отрежу ваши яйца!" с нежным Олькиным личиком и невинным выражением огромных глаз-вишен. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:00 
2 aniada:
:co_ol:
Цитата:
а в свободное время я режу котикам яйца..."

:stol:
Dinka писал(а):
а до этой_литературы у меня руки дойдут как раз к дому престарелых... можно резюме

Динка одна такая занятая.... любит пережеванные другими людьми блюдА. Динка, тебе чужое пищеварение продвижению не поспособствует, даже не надейся. :shuffle:

дойдут руки как только припрет по-настоящему, даже не сомневаюсь. а такой аттитюд - типа ну давайте, девчонки, подтащите мне советов на повышение благосостояния. я их, может, на досуге понюхаю носом как котик.... не работает. ни с дефчонками, ни с деньгами. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Dinka писал(а):
а до этой_литературы у меня руки дойдут как раз к дому престарелых... можно резюме

Динка одна такая занятая.... любит пережеванные другими людьми блюдА. Динка, тебе чужое пищеварение продвижению не поспособствует, даже не надейся. :shuffle:

дойдут руки как только припрет по-настоящему, даже не сомневаюсь. а такой аттитюд - типа ну давайте, девчонки, подтащите мне советов на повышение благосостояния. я их, может, на досуге понюхаю носом как котик.... не работает. ни с дефчонками, ни с деньгами.

Спасибо, дорогая, сформулировала за меня недоговариваемое многими.
Здесь никто никому ничего не должен - все стараются дать по велению души.
Нахлебников и эксплуататоров "почему-то" недолюбливают. Типа - спинным мозгом чуя.
При том, что надо уезжать, не поленилась (!) прочитать приведенную Разговорушкой "цитату из меня". По-моему, абсолютно всё четко, понятно и доступно человеку, умеющему читать и понимать написанное. Главное - захотеть понять то, что может оказаться не очень приятным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:26 
aniada писал(а):
shanelka писал(а):
а их прямо таких маленьких того... рэжут? :zvez_ochki:


да. маленьких. того. Ранняя кастрация - это защита от бесконтрольного размножения и практикуется во всем цивилизованном мире.

да я понимаю прекрасно про бесконтрольное размножение, не хотела на твою мозоль больную наступать, сорьки. Просто думала, что их ближе к году уже кастрируют :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
shanelka писал(а):
да я понимаю прекрасно про бесконтрольное размножение, не хотела на твою мозоль больную наступать, сорьки. Просто думала, что их ближе к году уже кастрируют :du_ma_et:


их отдают новому владельцу после 3-х мес. Если кастрить всех ближе к году - то отдавать когда, после года? или надеяться на добропорядочность нового владельца? это риск, и еще какой... сначала отдашь кота с яйцами, пообещают покастрить - а через пару лет вовсю внуков наблюдаешь... не особо приятного качества. ТТТ, я пока не нарывалась, но случаи знаю.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
leanav писал(а):
Динка одна такая занятая.... любит пережеванные другими людьми блюдА.


я не говорила, что я одна занятая :ro_za: , я просто действительно занята немного, по факту, в данный конкретный момент моей жизни. и я ничего, никогда, не принимаю "пережеванное". всегда все сама, и даже то, что я понимаю прекрасно, обычно надо для себя долго адаптировать, по разным причинам. я просто попросила объяснить, я не поняла, как мне кажется, главной идеи, и не успела пока что написать свои конкретные вопросы, которые таки были, поразмысливши.

извините, но у меня и вправду нет времени читать что-то сложнее "Незнайки" (летние каникулы...), а тем более смотреть кино :) это истина. а если есть, я предпочитаю художественную литературу, а не эзотерику, популярную психологию и прочее, и всегда с бумаги (или обычные книги, или распечатанные), так как такое время бывает только в субботу, а в нее нам нельзя пользоваться компьютером и читалками. так получается. зато я быстро схватываю резюмированные идеи. я объяснилась? :ro_za:


apteka писал(а):
Здесь никто никому ничего не должен - все стараются дать по велению души.
Нахлебников и эксплуататоров "почему-то" недолюбливают. Типа - спинным мозгом чуя.


спасибо, Аптек :ro_za: "Нахлебник и эксплуататор" тихо пошел нах.

мне казалось, я тоже пытаюсь думать над проблемами других здесь, если есть что, то написать, если нет, то просто иногда поболеть за человека, даже молча. а в других местах, в тех же форумах по ГВ и младенцам, я прихожу только_отдавать. сейчас это получается реже, но я на таких форумах уже 8 лет, надеялась, что я достаточно дала Вселенной, чтобы сейчас взять частичный тайм-аут, пока разгребусь немного после развода. ну и вообще, я в основном отдаю, в отличие от настоящих нахлебников. я не хвастаюсь, те кто меня знают, так говорят. так уж складывается, так мне нравится, так я устроена. правда, я отдаю в основном своим детям сейчас, я им нужнее.
видимо, спинным мозгом этого не почуяли. ну что же. простите. не хотела так всех раздражать.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Последний раз редактировалось Dinka 13 июл 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
aniada писал(а):
сначала отдашь кота с яйцами, пообещают покастрить - а через пару лет вовсю внуков наблюдаешь... не особо приятного качества.


кстати, да, я тоже такое наблюдала. кошечек стерилизуют, ибо с котятами возиться никто не хочет, а котов "а зачем".

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 Dinka:
Dinka писал(а):
я быстро схватываю резюмированные идеи.

Соглашусь. :pri_vet:-: Не о нахлебничестве речь,скорее уж - наступил на грабли сам - подстели соломку другому,поставь знак "СТОП" и т.д.Хоть ИМХО,хоть как.Не думаю,что здесь до фига паразитов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Девы, кончай флудить! :war:


2 aniada:
Поподробнее в субботу расскажешь про "яйцы резать?" У меня среди однокурсников швы на оперативной хирургии всегда лучшие выходили! :za_da_va_la: :smusche_nie:
Цитата:
огда МЧ набрал полный рот красного вина, нежным голоском: "а в свободное время я режу котикам яйца..."

:stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
2 Alegria:
расскажу, показать только не смогу)))

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
apteka писал(а):
2 aniada:
Ой, я прямо увидела телерекламу "Отрежу ваши яйца!" с нежным Олькиным личиком и невинным выражением огромных глаз-вишен. :-)

:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
aniada писал(а):
2 Alegria:
расскажу, показать только не смогу)))


Гыыыыыы :-) Я не про показать! Я про "где учат"?! :na_met_le:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:50 
2 Dinka:
Динка, ты-таки не догоняешь..... что я тебе пытаюсь донести. Не надо свои персональные счетА вселенной предъявлять, а тем более в виде претензий совсем другим конкретным людям. не работает. купи хотя бы лотерейный билет: сделай так, чтобы люди ХОТЕЛИ тебе помочь. ты даже не стараешься понять, не пытаешься пояснить что именно поняла-не_поняла. "мне нЕкогда, а вы - ДОЛЖНЫ мне немедленно объяснить причем ТАК, в такой форме, как коротко и ясно МНЕ". "Вы должны ценить МОЕ время". "Вы должны уважать и ценить МОЮ ситуацию, МОИ подвиги". твое почему-то важнее чем мое, а с какой стати? это то что спинной мозг улавливает. и, в общем, обычную, нормальную защиту ставит от потреблятства. гордыня это короче, занятость тут не при чем.

есть еще второй аспект. менее важный, но не менее тобой непонятый. во-первых, никто не читает хода твоих мыслей - их надо изложить, чтобы люди хотябы имели возможность сделать усилие и понять где у тебя разрыв в понимании (лотерейный билет купить опять). во-вторых, точно так же как ты не поняла тот текст, потому что, может, не готова к местной терминологии или сопутствующим образам-историям, точно так же ты пока немножко иностранка для нас. мы твой персональный типа акцент пока еще тоже не очень хорошо понимаем. если ты хочешь чтобы мы понимали лучше, если это в ТВОИХ интересах (а это в твоих интересах: ты, возможно, получишь более правильную, прицельную помощь), тогда тебе ужно сделать усилие. а не требовать невозможного - чтения твоих мыслей и подсчета твоих подвигов в вирте и в жизни. героиня, да. признАли. тем не менее для меня это НЕ ПОВОД даже просто читать твои претензии, а не то что помогать тебе резюмириванием и объяснениями. возможно, найдуться благотворители на раскрутку тебя по системе вопрос-ответ и отследят твой затык, или скажем, кто-то этим займется из соображений психологической практики. но если это нЕчто важное для тебя самой, то ты наверняка хочешь повысить вероятность помощи. или нет? героиня, да. двигай же дальшей в своем героиневском развитии.
Alegria писал(а):
Девы, кончай флудить!

сорри, уже ушла.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 leanav:
Тихо там уходить, тебе как раз уходить не надо! ты в теме! :ki_ss: Не уходиииииииии... :smusche_nie: ( тихим голосом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:56 
2 Alegria:
это твоя тема и немного другая проблема, и обсуждаемого с Динкой аттитюда у тебя точно нет. Динка пыталась обсуждать тоже самое в собственной теме, но не собрала достаточно отзывов, а теперь можно сказать, паразитирует в твоей. а баба яга - против. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:57 
Alegria писал(а):
Не уходиииииииии

я от твоей темы не ушла, я ушла от Динкиной :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 leanav:
Я тебя поняла! Предоложение "не флудить" было как раз предложением не уклоняться от темы!
_________________________________
Феич, давай книгу сделаем, а? :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:59 
Alegria писал(а):
Феич, давай книгу сделаем, а?

про что? :tor_moz:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 leanav:
Про все! Из твоих премудростей и перлов! Тут выше уже дамы предлагали, не моя идея. Мине она просто оченно нравица! :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB