Текущее время: 27 июн 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 06:28 
2 Natalla:
любят всяких вообще-то


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
тут еще кто и что понимает под понятием любовь - ну вот для меня это вполне конкретные отчасти вещи - взаимоуважение, взаимная симпатия, взаимная забота, взаимопонимание, терпимость друг к другу. умение прислушиваться друг к другу, я уяснила что любить надо - не вопреки а за что-то! любовь вопреки - это "любовь" глупая юношеская, которая зачастую приводит ни к чему

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 06:51 
2 Natalla:
А теперь посмотри, что получается...
Natalla писал(а):
любят милых и ласковых женщин а не противных и строптивых своенравных сучек

Ну, попритворяешься ты в конфетно-букетный период "милой и ласковой", надолго тебя хватит?
Ладно, когда встречаются не каждый день - вполне возможно... А потом, когда начинается быт, повседневность и тебе надоедает, ты устаешь, тебе трудно себя ломать и прогибать... из-под "милой и ласковой" начинает выглядывать
Natalla писал(а):
противная и строптивая своенравная сучка
...
И человек, который рядом, обнаруживает, что полюбил он не эту, а ту, которая была ДО ТОГО!
А кто такая та, которая рядом - вообще непонятно.
Вот и говорят мужчины, что женился на милой девушке, а получил.... Да и для женщины такое долгое ношение ЧУЖОЙ и ЧУЖДОЙ маски, страх "разоблачения" оборачиваются нервами, болезнями и т.п. неприятностями, в т.ч. и разводом.
И вполне законный вопрос - ЗАЧЕМ?
Зачем притворяться? Чтобы словить в сети мужчину. А что с ним делать потом?
Так не лучше ли, не притворяясь, быть собой, любить себя - ЕСТЕСТВЕННУЮ, быть уверенной в том, что есть мужчина, которому нужна именно такая и что он обязательно тебя оценит и будет счастлив сделать тебя СВОЕЙ - единственной и неповторимой.
И именно тогда совместная жизнь без притворства становится счастьем.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
вот абсолютно согласна, сама это понимаю... но ведь когда конфетно-букетный период то сучки самопроизвольно втягиваются... вот как быть с этим?

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:35 
2 Natalla:
Думать... :hea_rt:
И сучки показывать не сучками, а ... пятнышками на шкурке :-): :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
:du_ma_et: это надо умной быть, а я не очень :ny_tik: вот думаю-думаю, а потом как выдам :zvez_ochki:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:48 
2 Natalla:
Опять вредничаешь! :friend:
Вот понемногу и выдавай!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
ну вот , снова раскусили :hi_hi_hi: ну буду пробовать, а пока отдохну от всех мужчин, поживу для нас с сыном) кстати, у меня радость - сегодня подали на прописку доки :ya_hoo_oo: через неделю пойду за пропиской :dan_ser: и тогда буду момент ловить, сначала пусть за квартиру заплатит и детские игрушки, которые я заказывала через инет, а потом :ta_n_cor:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:14 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
буду пробовать, а пока отдохну от всех мужчин

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
всем привет) сидела сегодня на совместных покупках и смотрела обувь и так мне захотелось, чтобы был у меня любящий муж, о котором я бы заботилась, покупала бы ему что-то из одежды, то, что нравилось бы ему, делала бы приятное и он мне :hea_rt: (мечтаю)

а еще расскажу вам - вчера пришла свекровь и стала рассказывать моей маме(я уехала по делам) что он ей говорил, что больше не будет жениться, что я такая сякая, что отталкиваю его,что в туалет(простите за подробности) забегаю и не закрываю дверь(это редко так на самом деле, только когда сын бежит за мной и ломится и кричит)

в общем очень много ей наврал, говорит я ей деньги даю а она не берет ;;-))) близости у нас нет, так как я не хочу ее с ним, я ему не доверяю, мне вообще непрятно с ним даже обняться, весь осадок внутри меня держит и плюс подозрения в измене :ze_le_ny: я как все впомню - о какой близости может идти речь :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: а еще я чувствую на уровне чувств , что он делает вид что как ни в чем не бывало, но или готовит пути отхода или вообще к чему-то готовится, как затишье перед бурей, что-то задумал он :ts_ss: на след неделе забиру прописку и возьму справку-выписку из домоаой книги... чтобы можно было сразу весьпакет доков в суд отнести

а еще, девочки, я оооченьь хочу на работу :is_te_ri_ka: прям жажда работы у меня, но по моему же плану все-таки пока рано :ny_tik:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 07:06 
Natalla писал(а):
чувствую на уровне чувств , что он делает вид что как ни в чем не бывало, но или готовит пути отхода или вообще к чему-то готовится, как затишье перед бурей, что-то задумал он

Постарайся все предусмотреть и опередить. :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:40 
Natalla писал(а):
прям жажда работы у меня, но по моему же плану все-таки пока рано

а почему? А полставки или на дому не?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
моя работа такова, что дома я не могу работать, я работаю по протоколу, по организации протокольных мероприятий и работе с делегациями, поэтому дома это невозможно, а на полставки не хотят меня возвращать :-( только на полную ставку

2 razgovor:
а почему надо опередить? что может быть ? я просто не знаю что будет, не могу представить, но почему-то все-таки уверена, что сам не уйдет, он дождется моей подачи на развод :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:30 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
что может быть ? я просто не знаю что будет

Тоже не знаю, что будет...
Но ты же сама пишешь, что он что-то замышляет...
Присматривайся хотя бы к происходящему :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
уверена, что сам не уйдет, он дождется моей подачи на развод

От того, кто подает на развод, ничего не зависит - ни процедура, ни то, с кем дети остаются, ни размер алиментов. Подавай сама спокойно, но подстели соломку по квартире и прочему.
А что кто будет говорить... На каждый роток не накинешь платок. Больше всего жалуются и обвиняют именно ВИНОВАТЫЕ. А так же - ничтожества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
да уж, людей, желающих посудачить и грязью облить куча мала, как говорится :arse:
Спасибо, девочки :gir_l-fri_end:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
приветики :chir_lider:

задаюсь все чаще вопросом... почему люди склонны терпеть... вот например, разссаказала паре подруг что собираюсь разводитьсяи меня поразила их реакция... они говорят зачем, вы с виду такая счастливая семья...скорее всего это у тебя гормональный срыв после беременности :wo_ol: говорят, ну подожди ну заячем так, не разводись, и вот что меня поразило, ну почему люди считают что надо жить на так называемое "с виду", почему нельзябыть в гармонии - "с виду" и внутри?! ЗАЧЕМ?! :du_ma_et: почему факт развода воспринимается так в штыки и с ужасом, ведь даже речь не об их семьях а о моей "псевдо"семейке....

И вот еще что, последнее время меня очень напрягает количество ухажеров-любителей рыбного супа ;;-))) так вот они липнут ко мне со страшной силой , а я не хочу, мне неприятны все эти жуткие,глупые и настойчивые ухаживания :ne_vi_del: мне бы друга по общению,а не мужика желающего пристроиться :war: и вообще я не хочу никаких отношений, более того меня они раздражают :ne_vi_del:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 04:50 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
последнее время меня очень напрягает количество ухажеров-любителей рыбного супа

Проходя мимо зеркала, взгляни на себя... нечаянно.
Задай себе вопрос: что привлекает?
:-): Слишком красивая, яркая, эффектная?
Хочешь стать замарашкой?
Аааааа, не хочешь! Тогда просто уверенно говори им НЕТ или флиртуй, но не жалуйся :friend:
Флирт нужен. А отношения - как ты хочешь или нет, ты - хозяйка положения!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
но вот если флиртуешь, то потом чувствую будто я нечестно с ними поступаю, они на что-то надеются, а я как бы играю :du_ma_et: и почему их количество вдруг стало увеличиваться,когда это так некстати :is_te_ri_ka: :-)

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 05:40 
2 Natalla:
Вопрос не ко мне!
Потому и попросила в зеркало взглянуть.
Флирт - не обещание. Но поклонники проверяют границы. Может быть, твой флирт чересчур рисковый? :girl_hos:
По опыту - мужчины чувствуют разводящуюся или подошедшую к мыслям о разводе женщину "спинным мозгом". Присмотрись к себе.
Но я вижу, тебе нравится внимание, только ты ... вроде не хочешь :ti_pa: продолжения. :nez-nayu:
Присмотрись к себе! :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
внимание приятно, но продолжения не хочу и надежды никакой давать не хочу, почему нельзя просто общаться?!

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Natalla:
Ой, ну и кокетка же ты... Ты же понимаешь, что всё зависит только от тебя самой. Видимо ты привлекательная девушка и вообще обаятельная, вот поэтому к тебе и "липнут", а вот просто общаться или нет решать только тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 06:13 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
почему нельзя просто общаться?!

Очень даже можно, только если ты четко (для него и для себя) обозначишь свои планы относительно этого конкретного человека. Но не удивляйся и не обижайся, если от "просто общаться" он откажется. Имеет право! :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
поняла! :uch_tiv:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 06:59 
2 Natalla:
:shuffle: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB