Текущее время: 23 июн 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
Добрый день! Извините! Торопилась, как могла!!! И вижу у парня недоумение на лице. А потом взгляд опускаю и вижу – рация из кармана торчит.

Абыдна! Вот если бы ключи от личного самолета... :-)
Давай дальше - здорово пишешь!
Один вопрос (уточни с приятелем). Как насчет ГЛАЗ? Типа -"взглянул и забыл, где я"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
Люблю мужчин за силу, за острый ум, умение нести ответственность, принимать решение, за способность жить здесь и сейчас, за умение успокоить своим железным спокойствием, за умение идти вперед и не сомневаться в своем выборе, за способность отдавать и окружать заботой, умение добывать мамонта и за щедрость, душевную в том числе.

Хороший портрет. А от чего в этой характеристике ты согласилась бы отказаться, если всё остальное совпадет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Наверно, я могу понять некоторые сомнения, мы ж не железные феликсы. и допускаю, что мамонт может быть не очень большой


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
допускаю, что мамонт может быть не очень большой

Но, все-таки, Мамонт?

Это я сейчас читаю одну изумительно написанную автобиографию, где автор вспоминает, что в раковине на кухне его школьного друга часто лежали окровавленные тушки белок - родители пацана приехали из такого штата, где беличье мясо считалось деликатесом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Вы знаете, да, если мы говорим об одном. то этот вопрос достаточно часто встает в разговорах с мамой, она мне периодически говорит: да найди ты себе кого-нить попроще. и добавляет: он и мужем будет хорошим, и зятем)). ну это так, отступление. А по существу вопроса: мне важно, чтобы мужчина не был гол, как сокол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
а я сначала когда писала, думала написать, ну не Мамонт, так Мамонтенок. Но такую картину не смогла стерпеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
а я сначала когда писала, думала написать, ну не Мамонт, так Мамонтенок. Но такую картину не смогла стерпеть

Тогда это - СТВОЛ. В смысле - его неотъемлемая часть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 apteka:
Аптек, у меня вопрос по мастер-плану. Я могу, составляя его, анализировать своих бывших мужчин, выбирая в каждом из них те качества которые мне нужны? А то с абстрактным у меня как-то не особо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 leanav:
Не читала почти ничего. что следует читать как "ничего" :smusche_nie: Кроме статей в инете и этого форума. Но тут дело не только в мое лени. Тема животрепещущая и написано по ней много всякой лабуды. Я как-то открыла одну книгу, почитала советы, какие там даются, начала только читать, и закрыла. Это было давно, американка какая-то писала, уже не вспомню. А человека, который мог бы порекомендовать нормальную литературу не было. Поэтому с удовольствием почитаю, спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
Я могу, составляя его, анализировать своих бывших мужчин, выбирая в каждом из них те качества которые мне нужны

Твой План, ты - Мастер. Выбирай то, что тебе сподручно.
Главное, помни, что ты делаешь ДЛЯ СЕБЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
единственно, что может получиться забавно: мужчины со всеми нужными качествами может в принципе не существовать в природе, тк качества несовместные %)

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Вставлю свои 5 копеек про возраст. По моим наблюдениям (наблюдения исключительно российского розлива, допускаю, что в других странах может быть иначе), в возрасте от 32 до 40 лет практически всех мужчин накрывает тем, что называется "кризис среднего возраста". И тех, кто программу "дерево-дом-сын" выполнил, особенно (хотя, возможно, я других с меньшим интересом рассматривала). В этот период они очень часто меняют семью или строят новую. С одним маааленьким дополнением - девочке должно быть обязательно меньше 30. Их этот рубеж дико пугает. Затем, конечно, складывается все, как у всех. Если юных возраст был единственным критерием отбора, отношения разваливаются, если девочка резко взрослеет, то есть шанс. Опять же, в том случае (если я правильно понимаю), если муж свой кризис пережил, свои внутренние проблемы решил, а не задвинул на какое-то время, через которое достанет - и ну искать новое молодое тело.
Я это к тому, что совершенно понятно, почему несколько лет назад к отношениям рвались мужчины от 36 до 40, сейчас, думаю, есть смысл рассмотреть варианты либо совсем около сорока, либо старше (из "переживших").


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Лёлишна писал(а):
единственно, что может получиться забавно: мужчины со всеми нужными качествами может в принципе не существовать в природе, тк качества несовместные %)

У меня у самой эта мысль в голове сидит, поэтому иногда приходится себя одергивать, продумывая образ моего мужчины. совсем от несовместимых качеств не отказываюсь, из двух основное для - в ствол, другое - в ветви, листья, по степени важности. Щас я себе напоминаю собирающей чемодан на море. Знаете, когда не решишь - и эти шлепки классные, а эти с вот этой юбочкой сочетаются, но две пары одинаковых шлепок на неделю - дурь))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 damochka:
у меня аналогичные наблюдения. Сорок лет - хороший возраст для мужчины, по мне. но вот старше 43 - перебор. хотя все зависит от человека, поэтому вывод делаю, что для меня возраст не так важен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 05:44 
Soleil писал(а):
Знаете, когда не решишь - и эти шлепки классные, а эти с вот этой юбочкой сочетаются, но две пары одинаковых шлепок на неделю - дурь))))

;;-)))
Да-да. Это не давайте мне нос того, а вот то от него.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 05:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Немного не ко времени и, наверное, не в тему. Но прочитала, Солей, Ваши ответы Вану и поняла, что Вы мне нравитесь. Вырисовывается очень симпатишная молодая дама. Будь я мужчиной, я бы на такой даме женилась без раздумий )))
:ro_za: :bra_vo: :ro_za:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 07:10 
2 martha:
martha писал(а):
Будь я мужчиной, я бы на такой даме женилась без раздумий )))

Моя первая мысль после прочтения "портянки"! :-):
2 Soleil:
А не подумать ли о более молодых мужчинах...
ДО кризиса которые, свободных, полных сил и надежд!
Тогда и без кризиса возможно обойтись!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 10:28 
Лёлишна писал(а):
единственно, что может получиться забавно: мужчины со всеми нужными качествами может в принципе не существовать в природе, тк качества несовместные %)

2 Soleil:
точно так, смотри пункт 5 в топике "Найти мужа":
5. Удостоверься, что твой круг существует в природе. Не очень-то рассчитывай найти слишком много кандидатов, имеющих взаимоисключаюшие качества. Даже, допустим, одного. Пересмотри и переоцени свои претензии. Хорош уже мечтать о невозможном. Или не хнычь, что нестыкуется, а отдай себе отчет, не очень-то тебе этого и хотелось.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 10:29 
razgovor писал(а):
Моя первая мысль после прочтения "портянки"!

и моя :a_g_a:
:ts_ss: а Ваня-то кажись не женат...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Soleil:
(Солнышко, да? :pri_vet:-: ) спасибо большое тебе за тему :uch_tiv:
мне очень пригождаются коментарии девочек

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Лёлишна:
Лёлишна, будем знакомы :ro_za:
Я тоже в твоей теме полазила:) ситуации несколько схожи. За комментарии девочкам и мальчикам :) действительное огромное спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Марта, Разговор и Фея, благодарю вас за добрые слова :hea_rt:
они для меня очень важные!

Разговор, по поводу возраста. Я от таких мужчин не закрыта, но у меня не было просто опыта такого с ровесниками. Как-то была у подруги в гостях, она моя школьная подруга, муж помладше, мож, года на три. Сидели на кухне обсуждали какое-то очередное мое приключение (вообще интернет дает много поводов моим друзьям погоготать). И он говорит: Слуш, ну я не понимаю, ты ж такая веселая, легкая, ну как ты можешь с этими мужиками взрослыми! Ну попробуй ты с кем-нить помладше! Так что, может, и есть смысл обратить внимание на молодежь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
leanav писал(а):
ты наверно продолжай читать и думать, делись мыслями, не стесняйся. :a_g_a:


Мне сейчас так интересно наблюдать за собой. Я как студентка накануне экзамена -- внутри себя работаю и работаю. Честно признаюсь, самоанализ мне нелегко дается. С подругой обсуждала это, говорю: я кабут на молекулы раскладываюсь. Но в этом процессе главное камень сдвинуть – и ручей сам дальше путь найдет. Вот камень сдвинула. И чувствую уже в себе изменения. Понимаю, что с мастер-планом за неск. дней не управишься. Он как хорошая работа требует времени и после завершения/перед проверкой должен отлежаться чуть. Книга Ермаковой, которую мне Феюшка прислала (спасибо огромное!), ложится очень хорошо. Запомнился диалог автора с девушкой, 21 год ей (для справки). Так вот она задает вопрос: как не влюбиться не в того, я боюсь к 30 годам быть одна и без детей))) я прям улыбнулась на этом месте. А если серьезно, очень понравилась мысль: ищите себе равных или сами станьте таким идеальным, на ваш взгляд, партнером. Вещи-то эти простые, и раньше я их, и читала и слышала. Но понять разумом – это одно, а нутром прочуять – несколько другое.
Я сейчас получается только встала на этот путь активного осознанного самопознания, не интуитивного. Изучавшие ин. язык поймут, о чем я говорю: вот мы алфавит и т.д. выучили, диалоги там, тексты пересказываем. А потом неожиданно переходим через определенный рубеж -- и сами заговорили, и речь свободно льется. А если остановиться перед этим рубежом, то со временем скатываешься опять до зыз из э тейбл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
Я сейчас получается только встала на этот путь активного осознанного самопознания, не интуитивного.

Тогда ты точно по адресу пришла!
И пример с изучением языка очень точный - необходим момент ПЕРЕХОДА от пассивного изучения к активному использованию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 06:00 
2 Soleil:
И мне тоже ты очень нравишься! :ro_za: Просто уверена, что ты своего мужчину скоро найдешь! Как по мне, все у тебя в порядке, просто нужно "светло верить и нежданно ждать"


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB