Текущее время: 28 июн 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
razgovor писал(а):
Почему?
Потому что разочаровала.
Что страшного в том, что разочаровала одного человека? Мир перевернулся? Что-то рухнуло?
В чем разочаровала?
И разбирайся дальше...



хммм...раз разочаровала- значит не "заслужила любовь"...значит я нот гоод еноугх (извиняюсь за английский, просто даже не знаю, как это перевести на русс. правильно)

Читала "Страх"- фразы "чувствовать себя незащищенной"/"недоверие к себе и своей судьбе"- мое....Я очень не люблю это чувство, но очень его остро ощущаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
kapitoshka писал(а):
нот гоод еноугх
="not good enough" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 kapitoshka:
"Недостаточно хороша" - помогаю с переводом. А вообще забудь такие выражения применительно к себе. Если ты для себя недостаточно хороша, чего же ждать от окружающих? :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
kapitoshka писал(а):
разочаровала

его сугубо личное мнение
раз разочаровала, то не стоило и очаровываться, читай придумывать в место тебя Светлую Образину, стоило принимать тебя такую как ты есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
2 martha:

спасибо:) Но на самом деле, для себе- я таки "недостаточно хороша". По многим причинам- место в жизни, характер, привычки..Конечно, я не говорю, что "хуже не бывает"- есть качества во мне, которые я действительно ценю, но то, что недооцениваю- это факт...

2 Poula:

"Светлая Образина"- ветка или термин?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
kapitoshka писал(а):
Светлая Образина"- ветка или термин?:)

сначала был пост о мужчинах, как мы сами себе создаем Светлый Образ и потом его любим, любим, любим - долгие долгие годы, не не мужчину, Образ, а потом когда прозреваем - сильно удивляемся...
потом в одной из тем Меричка ввела определение Светлой Образине именно как женскому типажу, так и прижилось))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
2 Poula:

аааа, понятно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:17 
2 kapitoshka:
kapitoshka писал(а):
Но на самом деле, для себе- я таки "недостаточно хороша". По многим причинам- место в жизни, характер, привычки

Какой бы ты хотела себя увидеть ДОСТАТОЧНО хорошей?
Поконкретнее!
kapitoshka писал(а):
раз разочаровала- значит не "заслужила любовь"...

Ты делаешь вывод. Рано, задавай вопросы дальше.
Продолжаю примеры, а ты прояви творческий подход, не обрубай, а продолжай!
Разочаровала?
Чему должна была соответствовать?
Хочу ли я соответствовать?
Соответствует ли он моим представлениям? и т.д.
Не закрывай себя! Ищи дорогу, тыкайся в углы, сворачивай на "неправильные" тропинки, слушай, что тебе говорит интуиция и доверяй себе!
kapitoshka писал(а):
"чувствовать себя незащищенной"/"недоверие к себе и своей судьбе"- мое...

Давай дальше. От чего ты не защищена?
Почему не доверяешь себе?
И еще вопросы - ответы...
А ты ответила на два-три и успокоилась...
Твоя жизнь, кто лучше тебя раскопает причины и найдет правильные ответы...
Ты должна почувствовать ... озарение - ВОТ, здесь причина...
А ты сдаешься после первого неприятного слова.
Будь честна с собой!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Капитошечка, привет!
Знаешь, я пока еще оч далека от принятия судьбы, Гамака, но вот еще тогда, когда оживала от тех своих отношений, для себя точно поняла, что это был опыт и урок.
Ты вот пишешь о том, что возможно твое поведение с мужчинами тоже определяется прошлым. Но разве тебе твоя жизни дала урок, чтобы ты сейчас думала, что ты недостаточно хороша и можешь разочаровать? Уверена, что нет! Меня именно эта мысль и вытащила. Потому как кощунство думать, что что-то в моей жизни происходит для того, чтобы меня "в грязь лицом"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
2 razgovor:
Разочаровала? Чему должна была соответствовать?- идеалу женщины (ну, да, знаю- у всех "идеал" разный....)
Хочу ли я соответствовать? хочу, так как тогда может быть полюбит, будет гордиться (вот очень стыдно за эту фразу...тем не менее правда)
Соответствует ли он моим представлениям? в моменты, когда я пытаюсь быть этим "идеалом", пропускаю возможность действительно узнать КТО ОН, и соответствует ли он моим представлениям. То есть, слишком занята собой, выходит...

От чего ты не защищена? от плохих событий...начиная от нападения бездомной собаки, и заканчивая финансовой неустойчивостью...от душевной боли и обид...от болезни. Говорят, что надо полагаться на себя- согласна, но я не чувствую себя стабильной не в одном аспекте своей жизни.
Почему не доверяешь себе? не знаю....ошибок много наделала за все эти годы..некоторые менее значительные, другие- более, есть такие, которые оставили след надолго, даже навсегда. Я и так за это ошибки отстрадала/страдаю, но пока я себя этим гружу, родители так же помогают...ну и всю жизнь говорят "как же ты будешь жить дальше?! А мы же говорили"- видимо осело, что я не умею нормальные решения принимать

Касательно "достаточно хороша"
на ум приходило следующее: если буду умнее, образованнее, когда добьюсь большего- а то 30 лет, а я и не скажу, что горжусь своими достижениями, да и немного их у меня..и вообще, чувствую, что "опаздываю" все время. СВерстники-то уже ааж вон где, а я...
..еще- когда буду общительнее, когда люди меня будут за эти качества уважать. Потом, я попыталась "подклеить" сюда то, что уже имеется: не знаю все на свете, но поддержать беседу могу (не всякую, конечно); образования мои и как они мне дались, как за это боролась; то что не вышла замуж тех с кем, впринципе, могла бы- ну и что, что одна сейчас..если бы пошла по тому пути, уверенна, что не осилила бы то, что осилила за эти последние несколько лет....да, детей нет- но я бы не была сейчас (а тем более тогда) хорошей матерью. Будучи "поломанной"- что бы я могла бы дать этому ребенку?
Так что, если вернуться к определению "достаточно хороша"- я не настолько "нехороша", как мне это иногда кажется. Бывает, когда все нормально/хорошо/все клеится- я себя ЧУВСТВУЮ, что для себя- я "ОК"!! А кому не нравится- ну чтож, такова жизнь, всем не понравишься. А иногда, смотрю на себя и вижу недостаток за недостатком.. В итоге, "Достаточно хороша" буду тогда, когда буду себя таковой ощущать, что-ли...запуталась я.
Мне кажется, что я на себя и свою "хорошесть" не так смотрю.. как будто не через свои глаза. Пыталась делать Озеро- вот только не смейтесь, но все время лодку перекидывало, и я оказывалась с головой в воде.. ПОтом, я просто "откинула" лодку, и решила в воде, так в воде..буду просто на спине лежать....как-то спокойнее стало, а потом очень грустно....Что не так делаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
Soleil писал(а):
Капитошечка, привет!
Знаешь, я пока еще оч далека от принятия судьбы, Гамака, но вот еще тогда, когда оживала от тех своих отношений, для себя точно поняла, что это был опыт и урок.
Ты вот пишешь о том, что возможно твое поведение с мужчинами тоже определяется прошлым. Но разве тебе твоя жизни дала урок, чтобы ты сейчас думала, что ты недостаточно хороша и можешь разочаровать? Уверена, что нет! Меня именно эта мысль и вытащила. Потому как кощунство думать, что что-то в моей жизни происходит для того, чтобы меня "в грязь лицом"


Уроки были даны, чтобы научиться себя ценить, возможно...Но, видимо, урок мною не был выучен ни тогда, не сейчас. Первый парень перестал меня ценить, при чем я, дура, терпела его словесные издевательства от которых, видимо, и сейчас страдает моя самооценка (частично), а другой- не просто словесно унижал, но и физическую силу применил не раз....а я, все старалась...уговаривала себя вначале, что у них проблема- я должна помочь, а потом меня он "уговорил", что это Я во всем виновата- и что он такой, и что отношения у нас такие, итд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Так странно читать от тридцатилетней женщины, как она пишет о своей жизни и себе в будущем числе: когда я добьюсь, когда я буду, когда я стану другой. Позволь спустить тебя с небес на землю: пока не перестанешь так думать, не добьешься, не станешь. И опять обвинения родителей! Капитошка, представь себе ситуацию, которая случается достаточно часто: твои родители по какой-то причине (не дай Бог!) становятся больными настолько, что не могут больше тебя обслуживать, а содержать их вынуждена ты: менять подгузники, кормить с ложечки или зарабатывать на сиделку. Почему рисую такую страшную картину? Может, она позволит тебе увидеть, как много делают для тебя эти люди. Для тебя, взрослой и способной самой себя содержать, как минимум. Уверена, что им весело наблюдать, что они воспитали дочь, которая никак не хочет оторваться от маминой юбки? Взрослей скорей, начинай брать ответственность за свою жизнь ТОЛЬКО НА СЕБЯ. И начинай уже жить - только так любые шаги будут казаться достижениями. Что, собственно, так и есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
kapitoshka писал(а):
Уроки были даны, чтобы научиться себя ценить, возможно...Но, видимо, урок мною не был выучен ни тогда, не сейчас.

А кто мешает сейчас понять то, что было в прошлом?
Нам на это даны память, аналитический аппарат и умение пользоваться знаниями и опытом, имеющимся у других.
Ты читала мои посты про отношения?
Первые, основополагающие?
Там всё сказано про "заслужить любовь".
НЕВОЗМОЖНО заслужить любовь. Только уважение. Тебя могут ценить, тобой могут пользоваться во всех твоих идеальностях, но НЕ любить.
Любовь просто ЕСТЬ или НЕТ.
От качеств и количеств не зависит. Можно быть гордой носительницей 8-го номера бюста при осиной талии и трех высших образованиях, быть знаменитостью как одна моя подруга, но быть категорически несчастливой в любви. А можно едва окончить школу, иметь "прыщики" вместо груди и не уметь трех слов связать, но быть обожаемой и носимой на руках женой умного, доброго и заботливого Мужчины.
Для каждого набора индивидуальных ОСОБЕННОСТЕЙ есть тот, кому они окажутся КАК РАЗ в тот момент, когда его (её) НАКРОЕТ любовью. И тогда супер мужчина, которому нравились яркие во всех отношениях красавицы-личности с остринкой-стервозинкой, внезапно влюбляется до потери сознания ( женится, становясь из повесы "живущим в черте оседлости") в серую курочку, у которой ни внешности, ни талантов, ни характера, ни умения поддержать хоть какую-то тему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
2 damochka:

Да я не обвиняю родителей в том, что "опаздываю" по-жизни. Я ранее говорила, что они у меня очень хорошие...но очень строгие, что-ли...У меня на них обиды- да, но за то, что у них такой подход ко мне: за 5-ку- сказать, что хорошо, но недостаточно/можно лучше/а у Пети, дяди Васиного сына- 5+; что видя, как я страдаю (ссора с парнем, к примеру)- говорить, что я скорее всего виновата, и как могу ожидать другого с таким характером; что когда я их обидела/виновата- вот такая я хамка/эгоистка/итд (а это не так!), и на мой вопрос объяснить в чем- "вырастешь-поймешь" (и это не в 25-30 лет, а когда это имело важность для меня, как подростка).
Я благодарна им за многое- влкючая свое воспитание (хоть они и думают, что "недовоспитали"), но обида есть за то, что не пытались меня понять/узнать/ найти подход ко мне, как индивидуальной личности.
Почему я говорю в будущем стану/буду/итд- потому, что вернулась к ним жить, так как не могла тянуть съем квартиры, когда решила продолжить учебу. До этого я с ними не жила несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:00Сообщения: 204
apteka писал(а):
НЕВОЗМОЖНО заслужить любовь. Только уважение. Тебя могут ценить, тобой могут пользоваться во всех твоих идеальностях, но НЕ любить.
Любовь просто ЕСТЬ или НЕТ.



вот и страшно- а вдруг в моей жизни такого не будет? вдруг в меня не влюбятся? Вот только сейчас заметила, что не думаю в эти моменты "а вдруг Я не полюблю того, кто полюбит меня?" Я знаю, что звучит это на уровне подростка, а не 30-летней, конечно..
Читаю то, на что натыкалась в темах Мейте/Солей, получается как "с кочки на кочку" прыгаю...
ПО-поводу урока- не знаю....вначале кажется, что все поняла, а потом новые отношения- и я теряюсь. Не знаю, как обьяснить....Я логически все понимаю, но как только приходят эмоции- все, как в тумане. И опять эта вера в сказку- в этот раз будет по-другому, любовь спасет мир...
КОнечно, после окончания отношений делаю выводы, но не думаю, что это "выученный урок".. просто основываясь на этих выводах, я становлюсь еще более недоверчивой, осторожной, зажатой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
kapitoshka писал(а):
Я благодарна им за многое- влкючая свое воспитание (хоть они и думают, что "недовоспитали"), но обида есть за то, что не пытались меня понять/узнать/ найти подход ко мне, как индивидуальной личности.

Прочитай "Черных Коней".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
kapitoshka писал(а):
просто основываясь на этих выводах, я становлюсь еще более недоверчивой, осторожной, зажатой.

На КАКИХ "выводах"?
Где тут выводы?
Есть розовые сопли по мутному стеклу.
Есть предельный инфантилизм.
Да - родители постарались. Но ты уже в том возрасте и в той предполагаемой степени развития, когда человек отвечает за свой ВЫБОР.
Выбери не жить оправданиями, а ЖИТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Да - родители постарались. Но ты уже в том возрасте и в той предполагаемой степени развития, когда человек отвечает за свой ВЫБОР.
Выбери не жить оправданиями, а ЖИТЬ.

Вот и я тоже самое пытаюсь сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 08:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
kapitoshka писал(а):
если буду умнее, образованнее, когда добьюсь большего- а то 30 лет, а я и не скажу, что горжусь своими достижениями, да и немного их у меня..и вообще, чувствую, что "опаздываю" все время. СВерстники-то уже ааж вон где, а я...

Я фигею, дорогие товарищи... :mouse: а каких достижений тебе нужно? У тебя уже не самое захудалое образование страны, в которой ты живёшь, тебе только 30. И у тебя УЖЕ есть шансы работать. А мне тогда рыдать целыми днями, что ли? Мне почти 40, в новой стране, без работы, только пойду переучиваться на совершенно "левую" для меня специальность, чтобы были шансы работать и зарабатывать... И детей у нас нет, представляешь? Это в 40-то. И ничего, я убеждена, что у меня всё будет. И будет так, как мне надо!
Это неблагодарное дело - сравнивать себя с другими. Все разные. У всех свои темпы и свой путь. Иди своим, без оглядки на стереотипы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
martha писал(а):
И ничего, я убеждена, что у меня всё будет. И будет так, как мне надо!
Это неблагодарное дело - сравнивать себя с другими. Все разные. У всех свои темпы и свой путь. Иди своим, без оглядки на стереотипы.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
У тебя очень явно видна позиция жертвы: именно оттуда, мне недодали или дали не так и не того. Ты сама знаешь, что есть обида на родителей. Я сама прошла этот путь, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Но есть одно "но" которое необходимо понять, сразу это может и не получится, но думать об этом надо обязательно. Это "но" заключается в том, что Жизнь - ТВОЯ, и только твоя. Как бы и чтобы тебе плохого не сделали родители, сейчас уже то время, когда ты выбираешь свою Жизнь сама. Родители уже не имеют на тебя сильного влияния, точнее они имеют на тебя только то влияние, которое ты позволяешь им иметь.
В психологии, есть такое понятие, как скрытые выгоды, это одна из скрытых программ подсознания, которую не возможно увидеть, но если очень внимательно за собой наблюдать можно осознать. Дело в том, что все что мы делаем или не делаем нам ВЫГОДНО и нужно нашему подсознанию для того, чтобы нас защищать и чтобы мы жили максимально комфортно.

Так вот, в обвинении родителей тоже есть скрытые выгоды - возможность не отвечать за свою жизнь, а значит не иметь провалов и неудач. Мы очень боимся облажаться, боимся настолько, что подсознание защищает нас так, что мы даже не начинаем пробовать что-то делать. Обвиняя родителей в чем то, мы позволяем себе НЕ делать, НЕ отвечать и НЕ решать, как нам строить свою жизнь. Мы позволяем себе оставаться маленькими. Но настоящее счастье может себе создать только Взрослый человек. Сам. Волшебники в голубых вертолетах - это красивая сказка детства.

Твой страх с парнем из той же серии. Ты боишься ошибиться. И все это обостяется тем, что ты запямятовала весь свой опыт. Тебе приходится выходить из зоны Комфорта, а это сложно - ВСЕГДА. И страшно - тоже всегда. Но это единственное, что нас развивает и приближает нас к счастью. Чем больше Зона Комфорта, чем в большем количестве вещей ты освоилась, тем тебе интереснее жить. Наверняка были предметы в Универе, к которым ты боялась даже подходить, а через несколько месяцев нормально сдавала зачет или экзамен. В жизни - так же! Только в жизни нет экзаменаторов и сроков. Ты сама себе и экзаменатор и сроки назначаешь тоже сама.

В твоей системе координат есть ошибка, и даже если она "благодаря родителям", то сейчас ты уже сама отвечаешь за себя и можешь исправить. Или не исправить. И это будет уже ТВОЙ ВЫБОР, к которому родители не имеют отношения.

Так вот, ошибка в том, что ты думаешь, что у хороших людей все получается сразу, с первого раза и обязательно хорошо. ЭТО НЕ ТАК! Удача - это результат многократных повторов и попыток снова и снова. Это миллион провалов. Грубо говоря, чтобы выиграть в лотерею нужно не один год покупать лотерейный билет, и то уже существует специальная система или системы чтобы точно знать когда и что покупать, потому что выигрывают не все. Далеко не все.

Основная моя мысль в том, что нам необходимы ошибки, необходимы поражения и провалы. Неудачные отношения, конфликты, ссоры, проблемы, дипрессии и еще куча всего того, что мы не любим. Потому что именно они помогают нам научится различать добро и зло, счастье и несчастье, понять себя, найти себя и сделать себя счастливым.
Единственное что важно - это правильно ко всему этому относится, а вот это уже наука. Наука длиною в Жизнь, а то и не в одну.

Так что если хочешь совет - учись слышать себя и не бойся действовать так, как тебе хочется. Тебе нужно сейчас нарабатывать опыт во всех областях, которые тебе интересны. И как можно быстрее отделятся от родителей.
Если есть возможность - займись телом, занятия спортом помогут выделить эндорфины, само тело станет крепче, посмотри на твое питание - здоровое ли оно? Книги - читай все книги, которые относятся к тем областям, что тебе интересны. Например, "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", "5 языков любви", многие можно скачать из интернета.
Ты должна стать интересна сама себе, в первую очередь.

Следующее. Дай себе время на изменения. Дай себе год. Это реально для начала хороших изменений. Напиши что бы ты хотела в себе изменить. Напиши идеального мужчину - посмотри "Мастер План", опиши идеальные отношения, идеальную работу, идеальный дом, друзей. Я хочу чтобы ты придумала себе твою Жизнь. Пиши в стол, на сайт, рассказывай, читай, обсуждай.

Если все это сказать в одним словом, то Действуй, и увидишь что через год, а скорее всего раньше, ты очень изменишься. Так случилось уже со многими из нас, в том числе и со мной. Это не будет легко, но это стоит делать. Ради себя прежде всего.

Найди себе на сайте единомышленников с похожими проблемами. Общайтесь. Никто из тех кто тут тебя не обидит. Это гарантировано. Выстраивай отношения с одним человеком, пусть даже по переписке, открывайся, рассказывай о себе, узнавай о другом - это и будет наработка опыта и выход из Зоны Комфорта.

У меня тут вчера с моими единомышленницами появился анекдот :-) Мы вчетвером обсуждаем свои проблемы, разбираем их на составляющие, расставляем по полочкам, плачемся и радуемся вместе. Каждая с каждой в той или иной мере. Так вот вчера говоря одной моей подруге о том, что как я рада, что можно поделится, все подробно обсудить, а к то "Генеральному " часто с мелочами бегать не охота. И, потом, на то он и Генеральный чтобы к нему прийти получить указание и уйти. Аха, эта подруга назвала нас "Линейными менеджерами", которые обсуждают между собой текущие проблемы, а к Генеральному приходят уже с готовыми решениями, на подпись так сказать.
Но как в каждой компании у нас тоже есть совместные увеселительные мероприятия, где с Генеральным можно чуть побыть на "короткой ноге". Мы даже кодовое название этому придумали, тока я говорить не буду, а то вдруг чаво не того подумают! :-) ::yaz-yk:

Так вот - найди себе линейного менеджера! Где вы будете друг-другу помогать и поддерживать! Обращаюсь не только к Капитошке, а ко всем, кто читает и кому это актуально. Вместе и легче, и веселее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 10:58 
martha писал(а):
Это неблагодарное дело - сравнивать себя с другими. Все разные. У всех свои темпы и свой путь. Иди своим, без оглядки на стереотипы.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Марта, я говорила тебе когда-нибудь, какая ты восхитительная?!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 12:06 
Aglaja писал(а):
Марта, я говорила тебе когда-нибудь, какая ты восхитительная?!

Она такая!
Марта, ты молодчина! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Так вот - найди себе линейного менеджера! Где вы будете друг-другу помогать и поддерживать! Обращаюсь не только к Капитошке, а ко всем, кто читает и кому это актуально. Вместе и легче, и веселее!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Подпись - "Генеральный". И печать. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 12:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Aglaja:
2 sunnycat:
Ну, засмущали, деУки... :smusche_nie:
:ki_ss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB