Текущее время: 15 июн 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:40 
apteka писал(а):
На комплименты набиваиссся?

аха, мы же их уже напару с Полой коллекционируем в "книгу вдохновения" :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
мы же их уже напару с Полой коллекционируем в "книгу вдохновения"

:stol: :stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 leanav:
:ki_ss: :ro_za:
2 apteka:
:ki_ss: :ro_za:
Обожаю!!!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Обиды очень тормозят приход денег в жизнь человека.Обида ставит какие-то там сильные блоки для притока богатства..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:27 
Марья писал(а):
Обиды очень тормозят приход денег в жизнь человека.Обида ставит какие-то там сильные блоки для притока богатства..

:co_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:41 
leanav писал(а):
ну ок, хиромантия тоже на вашей стороне.

Сижу молчу в тряпочку. Но раз ты сама проговорилась. Короч, хиромантия говорит, что быть нашей Фее автором, и ждет её на этом поприще известность (не скандальная :mi_ga_et: ).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Марья:
:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Марья писал(а):
Обиды очень тормозят приход денег в жизнь человека.Обида ставит какие-то там сильные блоки для притока богатства..

Смотря какие обиды. Иногда обида становится мотором для карьеры и выталкивает человека из комфортной зоны на "войну" (или даже - Войну). Другое дело, что человек на самом деле ПОЛУЧАЕТ от этого "прихода денег". Если это - нечто из серии "она осталась со своим инженером, а у меня теперь личная яхта, которую сопровождает личный спутник и личная подлодка", то ничего кроме разрушения личности не имеем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Применительно к обидам стопорить может тот смысл, который мы вкладываем, делая чтото для получения денег. То есть если обида толкает тебя на личностный рост и шевелить плавниками, это гуд. А если угрызаться и хотеть разбогатеть чтобы доказать кому-то что он не прав, назвав тебя какашкой - это уже другой вопрос.

Я ОЧЕНЬ запуталась. :pray:

Приду с работы - буду на вопросы отвечать, что Мэри выше указала :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
А если угрызаться и хотеть разбогатеть чтобы доказать кому-то что он не прав, назвав тебя какашкой - это уже другой вопрос.

Ну, угрызаешься и хочешь. И разбогатеешь. Можно старушку грохнуть, можно книжки про душевные терзания писать, можно уйти в работу и пахать, перерабатывая обиду на удобрение поля НЕ дураков. В этом всё дело - что мы делаем с СОБОЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
:du_ma_et:
Тогда другой вопрос, самый животрепещущий. Почему у МЕНЯ не получалось до этого? Акценты не так ставлю? Мотивация не та? Цели не те? :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
Почему у МЕНЯ не получалось до этого?

Ты у нас кто была до последнего времени? "Трутень-выродок". Откуда у ЭТОГО бабки? Ты же только-только начала выползать из бронежелета, сковывавшего судьбу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
То есть не отсвечивать, психуя, а просто продолжать менять облачение? Наряд. "По размеру и к лицу" чтоб... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
"По размеру и к лицу" чтоб...

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
Я реально вспотела тут. От натуги. :zvez_ochki:
:gir_l-fri_end: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
От натуги

"Что, Данила-Мастер, не выходит у тебя Каменный Цветок?" - "Ох, не выхооооооодит..." ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:41 
2 apteka:
Если можно, вставлю коротко об интересном явлении. Недавно мне рассказали о пожилом человеке, всю жизнь не упускавшем малейшей возможности заработка, относившегося к этому по принципу "будет - хорошо, не будет - переживем!", т.е. легко и без напряга.
У него правило, поскольку днем жарко, он встает ночью в три часа и делает прогулку вокруг квартала. Потом возвращается и спит часов до 8-9 утра. Во время прогулок очень часто что-то НАХОДИТ :nez-nayu:
Однажды это даже был сверток с 20 000 долл, другой раз - 250 (в пересчете на доллары) или какие-то предметы, нужные, полезные в хорошем состоянии.
Он практически редко ими пользуеться, отдает детям, взрослому внуку...
Везение?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Везение?

ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ. Особое свойство. "Мне ничего не надо, но я с удовольствием передам ЭТО другим!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:47 
2 apteka:
:ro_za: Здорово!
Еще, значит, вывод: не напрягайся через силу! Если берет слишком много сил - тебе это не надА! Относись к жизни легче.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
apteka писал(а):
Alegria писал(а):
От натуги

"Что, Данила-Мастер, не выходит у тебя Каменный Цветок?" - "Ох, не выхооооооодит..." ;;-)))

Ты смеешься, а я реально потею. Неэстетично и неэротично :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Alegria писал(а):
а я реально потею

"Девки, не суетитесь под клиентом! С потных клиенты сосклизывают!" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В тему от Алеси Петровны:
"Работы столько, что я как в той истории про девушку на карусели. Недавно мы снимали, как девушка кружится на карусели. Общий план, средний план, крупный план. Кружили ее несколько часов. Надо было брать актрису из космического отряда. Оператор за время съемки сбегал три раза поблевать. Даже на земле всю группу тошнило от «Еще дублик!» В конце седьмого съемочного часа комментарий: «Не нравится выражение лица актрисы, слишком напряженное». Думаю, давайте ее еще часов восемь покрутим в обратную сторону, она сразу расслабится.

Как-то недавно позвонили, говорят: «Хотим вас пригласить на мероприятие. Забег на шпильках». А у меня как раз вот такое состояние было, когда желание поспать борется с желанием повеситься. Как-то раз покупаю мороженое в магазине. До этого была встреча, потом другая, на одной встрече мне сделали лоботомию, на другой вырвали печень. И вот я освободилась. Стою около морозильника, в сумке через плечо ноутбук, прижимаю тяжеленный пакет с бумагами, ручки порвались, пакет разваливается, бумаги рассыпаются. Кондиционер в магазине дует горячим воздухом. Мне очень жарко, я вся липкая и противная, дурацкое мороженое липкое, ноутбук тяжелый, пакет тяжелый, от него еще жарче, на улице духота. И вот откуда-то из сумки звонит телефон. А я ну не могу уже. Ни разговаривать, ни отвечать. Одной рукой перебираю мороженое и говорю: «Пошли на хуй, пошли на хуй, пошли на хуй». Потом поворачиваюсь и вижу, что рядом мужчина. Он смотрит, как какая-то девушка роется в холодильнике и посылает мороженое на хуй.

Когда столько работаешь, то работа замещает простые жизненные события, как злокачественная опухоль поглощает здоровые ткани. Не дай бог придти домой в восемь вечера, что делать - непонятно. Если есть свободное время, то начинается внутренняя паника: "О боже, что же делать, заняться нечем!!!" И тогда понимаешь, что ты явно болен.

Сегодня рассказали случай про мою жизнь. Мужчина поймал машину. Едут, водитель слушает юмористическую радиостанцию, где передают разные шутки. Водитель слушает с каменным лицом и не смеется вообще. Мужчина улыбается, ему смешно. А водитель делает погромче, но не смеется. Едут, едут, водитель увеличивает звук, но не смеется. Не смеется, не смеется, лицо как из бетона, но слушает. Едут так долго. Мужчина не выдерживает и спрашивает: «Послушайте, если вы не смеетесь, то зачем тогда слушаете эту станцию?»
Ответ: «А вдруг».


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:31 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 apteka:
:stol: :stol: :stol:
Каждый день ее читаю,по капельке - удовольствие растягиваю! :grogi: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:14 
Девушки, вот пришла я нынче с работы, почитала, чего тут за день написали и чего-то впала в азарт продать вчерашнюю малину, вышла на рынок и улетела моя малина аж со свистом и гораздо дороже, чем было бы вчера. Ощущения дискомфорта не было, только азарт и веселье, которым вчерашние продавцы меня зарядили. Никогда бы в жизни не подумала, что мне торговать понравится. Мдя, сколько нового мне еще предстоит о себе узнать.
Аллегричка, я дольше тебя ходила в панцире и сверху в железобетонной коробочке, вот снимаю потихоньку и жизнь-то налаживается. Думаю, что и ты сможешь нечаянно чего-нибудь найти такое, которое не ожидаешь и доход будет давать и дискомфорт не испытывать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:17 
2 merry mery:
Это просто отлично и все. :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB