Текущее время: 15 июн 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 04:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 asya:
2 razgovor:
2 apteka:
2 merry mery:
Такие вы мудрые, прям подушкой огреть хочется, я тут понимаешь себе страдания души надумываю, а вам мммм....тренировка ....я вас лю если чё :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 05:02 
lelika писал(а):
прям подушкой огреть хочется

:-) :-) :-) захочешь, дотянешься!
lelika писал(а):
я часть целого, невообразимого, невероятно разнообразного мира, всего лишь микроскопическая часть. Дух захватывает....все живет по определеным законам, и не знание законов не освобождает от ответственности....знакомая фраза, логичная, скучная, но истина. Ничто и никто не исчезает, но меняется....волшебство....блин, кто сказал что волшебства не существует. Только лишь потому, что это реальное волшебство, без всяких волшебных палочек, просто масштаб невероятен, неохватен для человеческого зрения

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 05:05 
lelika писал(а):
Такого хочу

хоти, не возбраняется, а чашку помыла после кофе? Можно еще салфеточкой ручку обтереть от чашки и сложить в пакетик и пусть там лежат отпечатки пальчиков того, который держал эту чашку.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Можно еще салфеточкой ручку обтереть от чашки и сложить в пакетик и пусть там лежат отпечатки пальчиков того, который держал эту чашку.

Ща умру от ржака. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lelika:
Потрясающе точно описала ВОСТОРГ от раскрытия СУТИ.
Заложен в нас этот Оргазм Познания. Не зря заложен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 merry mery:
Ты мне сейчас врача из "Формулы любви" напомнила, там еще момент за столом, когда граф вилку съел....цитирую, как помню...-Да всяко бывало, но чтобы вот так, за обедом на десерт!! Уважаю.....Вот если бы вы еще и тарелочку ....ну тогда бы вообще...мы были бы очень благодарны!

Эх, а кружечка стоит...и фантик от конфеты, который он аккуратно в чашку засунул, тоже.....меня вот только насчет чайной ложки сомнения гнетут, вроде он её не трогал....без сахара ведь пил, как счас помню. Хотя да, ДНК, отпечатки...какое все уже родное...

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 razgovor:
2 apteka:
:hea_rt: :hea_rt: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:17 
lelika писал(а):
фантик от конфеты, который он аккуратно в чашку засунул

Не переношу... Фееее :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:21 
2 lelika:
а я книжку скачала про девушку с татуировкой дракона. А ответное действие со стороны мужчины в вашей стране какое может быть после чашки кофе? Не как у нас - а теперь ты ко мне приходи? И ты приходишь, а у него там 10 чашек с фантиками внутри чашки...
а я вспомнила рассказ Улицкой вроде - как женщины очень пожилые, ну под 80, но Женщины и одна из них как-то завлекла мужчину (тоже сильно взрослого, чей-то сын из них) домой и далее в постель. Ушел. На столе остались два бокала непомытые из-под вина, так кто к ней заходил, она томно рассказывала "Да был тут один, да, но вы знаете, секс в нашем возрасте - это так утомительно".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:22 
2 razgovor:
а привязать к нему ниточку и заигрывать тут же с хозяйской кошкой лучше?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:26 
2 merry mery:
merry mery писал(а):
а привязать к нему ниточку

:-) :-) :-) Не знаю, честно, лучше ли...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
"Да был тут один, да, но вы знаете, секс в нашем возрасте - это так утомительно".

А я сослепу прочитала "уПоительно" и порадовалась за бабульку! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 razgovor:
2 merry mery:

Да, сама к этому не очень, особенно если в чашке остатки жидкости. Но гость был вежлив, выпил все до дна, и фантик вставил не до конца. Фи, как не прилично стали звучать обныковенные русские слова вставил и тд и тп. :-)

Ответный ход, как правило, ответное приглашение. Если к примеру мои дети к его дочке в гости пойдут, а я за ними приду, забрать их, то он пригласит меня на кофе. Он так уже сделал, давно, но я тогда смутилась и отказалась.
Забавно тогда вышло. Я пришла девчонок забирать, и слышно как он барабаны метелит, звонить бесполезно, никто не услышит, дверь не закрыта. Вхожу, вежливо жду перерыва в ритмичном шуме. И через некоторое время он вышел....У меня если честно было стойкое ощущение, что он играл, зная, что я приду и услышу. Это читалось по нему, когда он подошел....пригласил выпить чаю или кофе....но я смутилась и там еще на тумбочке в холле женские браслеты лежали, сбило меня это.....Ну вот опять его вспомнила...он такой в тот момент был....мммм...привлекательный. Да он всегда такой, зараза......вот пойду и вымою ему назло эту глупую чашку...
Ох, татуированые барабанщики моя слабость, что делать, что делать :wo_ol: ....Может я и не нравлюсь ему, понасочиняла сама себе и сижу в надеквате...Сейчас Ася опять мммкать будет, да?? :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 09:45 
lelika писал(а):
татуированые барабанщики

Можно, я за Асю: Мммммммммм.... :grogi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:41 
merry mery писал(а):
я книжку скачала про девушку с татуировкой дракона

Скинь, пожалуйста! :-): :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:40 
lelika писал(а):
вот пойду и вымою ему назло эту глупую чашку...

восхитительно! :grogi: :-)
пиши ещё!
lelika писал(а):
Ох, татуированые барабанщики моя слабость, что делать, что делать :wo_ol:

да ещё и с пропеллерами... оригинально, оригинально... :co_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Ох, татуированые барабанщики моя слабость, что делать, что делать :wo_ol:

да ещё и с пропеллерами... оригинально, оригинально..

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
Возвращаясь мысленно назад, отмечаю вехи своих влюбленостей и тех результатов, что получались. Избитая истина - бойтесь исполнения своих желаний- она всегда висела фоном в моей жизни. Помню как в рабочем лагере, куда мы ездили школами, помогать собирать овощи и фрукты, я в первый раз влюбилась. Влюбилась с первого взгляда, просто посмотрела ему в глаза и пропала. Два года сохла по нему, вымаливала его у судьбы, и однажды мы случайно встретились снова. И он влюбился в меня и все завертелось, чувства были невероятно острыми, а его скорый уход в армию лишь подхлестывал. Мы могли говорить друг с другом часами, и также молчать. Меньше года и потом я ждала его...и он вернулся, но мы уже стали слишком разными и просто разошлись без сор, без слез и нудных разговоров. Потом, много лет спустя, я влюбилась в парня младше меня на 6 лет, ему было 18, мне 24....и я влюбила его в себя, но потом прогнала.....именно так и выглядело это, убедила уехать в другую страну, чтобы он со своим юношеским максимализмом не уехал домой воевать. Затем познакомилась со своим эксмужем, в интернете...влюбилась в его шутки, в его молодое сердце, в нашу похожесть, в то как он влюбился в меня и в его слова о любви....и я выпрашивала его у судьбы....я настаивала, что вот только он, никто кроме него. Я жила мечтой о нем, и в душе я себе честно признавалась, что готова платить любую цену, но мы должны быть вместе.....и я получила то, что хотела. Я именно поэтому не обвиняла его, потому что платила по счету, тому мысленному счету, который я согласилась оплатить.
Поэтому сейчас я так боюсь своих желаний, силы своих желаний, я могу подшучивать над этим, но как же сильно я боюсь.....
На самом деле это касается не только любви, а вообще наших возможностей менять реальность, сила наших желаний, я имею ввиду не проходных, а настоящих, когда ты весь сконцентрирован на том, чего или кого хочешь, эта сила ломает все...но не факт, что это лучший выбор. Я хочу научиться хотеть без напора, чтобы не влиять на течение событий касаемых меня без особой необходимости....потому что уверена, что чтобы не случилось, это необходимо для правильного будущего.

И еще, есть у меня ощущение проверок..не знаю сталкивались ли вы с тем, что вас как будто проверяют на -справится или нет --

Давно, лет десять назад, когда ко мне пришло это ощущение....я шла домой с института, счастливая, только еще в начале своего романа....и по дороге к подъезду вдруг вижу старика в коляске, и он попросил у меня хлеба....-Девочка, дай мне хлебушка,,,,а я шла с хлебом, только купила....но я растерялась от вопроса, реально выпала из ситуации и еще прошла вперед в подъезд, даже поднялась на один пролет и тут до меня дошло, я побежала обратно, чуть не плача от своей тормознутости....но его уже там не было. Куда мог дется старик на коляске за столь короткое время. Такие случаи порой случаются и при этом ясное ощущение проверки.....как мороз по коже.....У вас так бывает???
я вас еще не запутала??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:41 
lelika писал(а):
.как мороз по коже.....У

Действительно, мороз...
lelika писал(а):
Поэтому сейчас я так боюсь своих желаний, силы своих желаний, я могу подшучивать над этим, но как же сильно я боюсь.....

Я тебя отлично понимаю... Но, на твои истории можно посмотреть и по-другому: ты влюблялась и тебе отвечали взаимностью, а потом заканчивалось (ага, Садик или разрушение Светлого образа), но ведь было!
lelika писал(а):
потому что платила по счету, тому мысленному счету, который я согласилась оплатить.

Почему ты считаешь, что должна платить за счастье?
Ты просто его достойна, безо всякой оплаты!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:50 
2 lelika:
От этого, тобой рассказанного, мороз по коже...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:02 
lelika писал(а):
Такие случаи порой случаются и при этом ясное ощущение проверки.....как мороз по коже.....У вас так бывает???

:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lelika писал(а):
я шла домой с института

Стоп.
Сколько лет прошло? Почти 20?
И ты постоянно ВСПОМИНАЕШЬ об этом?
И выверяешь свою жизнь и свои реакции на события и контакты, ПОМНЯ об этом?
Тогда тебе, дорогая, была дана Реперная Точка.
Очень важная штука. Иногда - самая важная.
Это был Поворотный Камень-Зеркало (когда мой планшет заработает, намните мне - нарисую), определивший твоё развитие и твою Суть.
Да, ты в первый момент растерялась, не сообразила, испугалась - НЕВАЖНО.
Важно, что было ПОТОМ.
Потом ты ПОНЯЛА, побежала, искала и теперь ПОМНИШЬ именно так - как ВАЖНОЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 asya:
Нет, дело не в достойна или недостойна все-таки .....мне казалось, да и кажется, что все выверено в этом мире...есть нужные дороги, и есть дороги о которых ты Думаешь, что они всё в одном и лучшее и нужное, и вытягиваешь их себе....тебе пытаются подавать знаки.....вроде как потерпи, эта дорога не туда, но ты все равно гнешь свое, меняешь реальность под свое несовершенное видение мира.....и вот за это, готов ли ты или нет, но надо платить, не за счастье, как таковое...а счастье......я вот думала над этим....счастье на самом деле это то Озеро, что мы стараемся увидеть....оно всегда на месте, это мы не умеем, иногда не можем увидеть....Но суть то в том, что мы и есть то озеро, и не обязательно его видеть, бывает достаточно просто быть им, идти верной, нужной дорогой, в гармонии с ним, гармонии с самой собой, что в моем понимании и есть счастье...Иногда у меня получалось раздваивать себя....я помню пару конкретных случаев, это те роды с волнами, и второй случай... когда мне делали пункцию спинного мозга. Если кто сталкивался - знает, насколько болезненная процедура.....я тогда раздвоилась, часть сознания отмечала все оттенки боли, как входила игла, как втягивала что-то там. Это волнами отдавалось по всему телу, а другая часть ушла в молитву, в вязь слов, красоту смысла.....я чувствовала боль, но отстранено, я и помню-то её лишь разумом.... И вот в своей молитве я была счастлива....там я была в невероятной безопасности и гармонии. Чего-то я подзапуталась в объяснениях. Если честно, сбивает с мысли написанное аптекой, о Поворотном камне-Зеркало.
2 apteka:
Да, прошло 12-14 лет, но вспоминаю довольно часто.
А где можно почитать о Поворотном камне??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lelika писал(а):
А где можно почитать о Поворотном камне??

У меня.
В архиве нет.
Я, собственно, всё сказала.
Тебе дается ВОЗМОЖНОСТЬ изменить направление судьбы (пойти по другому ребру Веера Вероятностей). Идти или нет - твой Свободный Выбор.
Поворотный Камень - как в сказке, где "направо пойдешь..., налево пойдешь...".
Только здесь хитрый Камень - ЗЕРКАЛЬНЫЙ.
Он ОТРАЖАЕТ тебя СЕЙЧАС.
Ты можешь отшатнуться и СВЕРНУТЬ на другой путь судьбы.
Ты можешь полюбоваться на себя и остаться на прежнем пути.
Ты можешь не заметить Камень-Зеркало и пойти по третьему...

Попробуй вспомнить себя ТОГДА. Что в тебе изменилось после этой встречи?
Что выросло в тебе из той НЕОТДАННОЙ буханки хлеба, которая до сих пор горячим кирпичом лежит на совести?
Ты помнила о ней, когда пришла в религию, где делиться с незнакомыми и просто далекими - святое? Где в четверг положено печь специальные пирожки, чтобы РАЗДАВАТЬ всем вокруг? Никогда не задумывалась об этом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lelika писал(а):
я тогда раздвоилась, часть сознания отмечала все оттенки боли, как входила игла, как втягивала что-то там. Это волнами отдавалось по всему телу, а другая часть ушла в молитву, в вязь слов, красоту смысла.....я чувствовала боль, но отстранено, я и помню-то её лишь разумом.... И вот в своей молитве я была счастлива....там я была в невероятной безопасности и гармонии.

Высший пилотаж! :uch_tiv: :hea_rt:
Это - то, чему я пытаюсь учить и чему очень сложно научиться.
Для этого необходимо осознанное выделение Сверх-Я.

lelika писал(а):
счастье на самом деле это то Озеро, что мы стараемся увидеть....оно всегда на месте, это мы не умеем, иногда не можем увидеть....Но суть то в том, что мы и есть то озеро, и не обязательно его видеть, бывает достаточно просто быть им, идти верной, нужной дорогой, в гармонии с ним, гармонии с самой собой, что в моем понимании и есть счастье...


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: АБСОЛЮТНО!

Ты всё понимаешь необыкновенно точно и тонко.
Поворотный Камень лежит на пути к осознанию, где находится Озеро и кто Ты на самом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB