Текущее время: 23 июн 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
и контролер. Так ведь?

Не-а, вот так - КОНТРОЛЁР! :a_g_a:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Наумочка:
:ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 apteka:
ЕШ!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:28 
приехал, чемодан правда не занес. в машине, верно, оставил. но в пакетах умывальные принадлежности принес и кое-какие вещи. да в общем-то он забирал-то немного. зашел обычно, правда не поцеловались. Лизу обнял, целовал, подарочек ей принес.
уехал сейчас стричься.
эх, лошадки, вы мои, лошадки, прибить бы вам копытца к стойлу.
сейчас еще перечитаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:37 
Может я не все детали ситуации знаю. Из того, что было выложено в эфир складывается впечатление взрывоопасности ситуации. Буду рада ошибаться. Мужчина, насколько я поняла, ещё не выбрал между двумя женщинами. В такой ситуации я бы его назад не позвала.
Не поторопилась ли Стрелочка с трудным разговором и возвращением мужа домой. Дело, однако, сделано. И, ни в коем случае нельзя допустить повторения уходов-приходов, ради психического здоровья дочери нельзя. А это будет нелегко, Стрелочка, слышишь? Но ты должна! Если случится ещё один уход, он должен быть окончательным. Ты готова к этому?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Не надо подталкивать или тянуть того, кто замер на краю подоконника. Лучше осторожно, тихо и ненавязчиво говорить с ним о жизни.

Если так то да. Не стоит делать резких движений, но тока Стрелочке лучше самой ПОНИМАТЬ этот расклад ,а не просто записывать все что ты говоришь в блокнотик.
Тогда придет не просто ПОНИМАНИЕ к чему приводят вопросы вроде " а как же мы?" " а ты меня любишь?" и все такое, но и желание задавать все эти вопросы- пропадет.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:16 
2 Aglaja:2 Aglaja:
я знаю, что еще один уход-катастрофа для дочки. надеюсь. он это понимает также как и я.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки, Стрелочка честно говорит, что САМА ДОВЕЛА ситуацию до взрыва. Осознала, пытается СЕБЯ перестраивать, ломая настроенные за много лет дзоты и редуты. У мужа появился ДАЛЕКО Луч Света - женщина с ЧУЖИМ ему ребенком. А рядом - уже невыносимо для него ведущая себя жена с родной-любимой доченькой.
ОН ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ. Он пока не верит, что жена серьезно хочет и МОЖЕТ измениться. А то, что было, он просто больше НЕ МОЖЕТ переносить.
При другом раскладе я первая посоветовала бы отправить мужа "с вещами на выход" и обратно только с подписанной капитуляцией в зубах на коленях.
А тут... Подруга мужа любит, он пока не готов к настоящему разрыву, доченька страдает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
я знаю, что еще один уход-катастрофа для дочки. надеюсь. он это понимает также как и я.

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДАВИ этой темой. Самое страшное будет, если он не просто скажет - "мне уже всё равно - другие дети как-то выживают", а всерьез так решит для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:19 
2 apteka:
спасибо, Аптека. Ведь так и есть, как ты чувствуешь. Очень хочу сделать свою семью счастливой.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:21 
2 apteka:
больше давить этой темой не хочу. Думаю, что все уже сказано и так.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Aglaja:
У меня от этой ситуации сложилось впечатление, что не из двух женщин он выбирает, а жить или не жить с этой конкретной. И не в этой ситуации ультиматумы ставить. Сравнение с краем подоконника очень верное. Нельзя его трогать! Пусть примет решение сам. А примет он его, если поверит, что жена действительно меняется. Пока же он это видит лишь фрагментами, за которыми следуют повторения пройденного. Согласна полностью, что психическое здоровье дочери сейчас должно быть на первом месте, но не ценой рубки с плеча. Надеюсь, закулисная часть общения Аптеки со Стрелочкой более продуктивна, чем в теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДАВИ этой темой.

Вооот!!! Для того я историю своего друга и рассказала.
Аптек, мы чет хором с тобой об одном и том же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:34 
мама его сказала, что он переживала, когда ехал домой. она с ним говорила. сказал, что понял, что ему очень тяжело без дочки. сам сказал маме, что говорил с той девушкой, что она сказала, что если он так сильно пеерживает насчет дочки, то не станет препятствовать его возвращению в семью.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:35 
насчет дальнейшего их общения в таких условиях ничего не знаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:42 
2 Стрелочка:
И не надо тебе этого ничего знать! Только дергаешься...
Тебе успокоиться нужно, забудь об этой девушке, тебе сразу Аптека сказала, что НЕТ ЕЕ, хотя она, живая, есть где-то, конечно, но не в его жизни. А ты все заводишься...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
насчет дальнейшего их общения в таких условиях ничего не знаю.

Мне снова повторить ВСЁ, написанное тебе в самом начале?
ПЕРЕЧИТАЙ, почему она появилась в его жизни и что для него сейчас означает.
Если ты ВООБЩЕ не будешь проверять, истерить, спрашивать и даже ДУМАТЬ о его общении с девушкой за несколько часов ЛЕТУ от вас, она для него тихо отвянет как осенний лист.
КАЖДЫЙ твой приступ ревности, ярости, ДУРОСТИ заставляет этот лист ЗЕЛЕНЕТЬ и РАСТИ для него.

Он не уходит ночевать к другой как у Маши, он не планирует свою жизнь с другой, даже если в минуту слабости обещал и строил эти планы в ИЗОЛИРОВАННОЙ ОТ РЕАЛЬНОСТИ МЕЧТЕ. ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Он ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ, но с тот тобой, которой ты была всё время, НЕ МОЖЕТ.
У тебя ПОКА нет права спрашивать, требовать и даже просить что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:56 
2 damochka:
Я ни в коем случае не предлагаю ставить ультиматум. Однако, мне кажется, что Стрелочке нужно было во что бы то ни стало поскорее вернуть мужа домой, потому что так у нее есть иллюзия большей стабильности. А уверена ли она в своей способности сдержать себя и не допустить повторения сцены с телефоном? На два шага вперед и о дочке тут никто не думал.
Стрелочка писал(а):
я знаю, что еще один уход-катастрофа для дочки. надеюсь. он это понимает также как и я.

Ты опять киваешь на него. Не надо! Ты должна взять ответственность на себя полностью. Ты мать! Решила, что хочешь и можешь измениться и сделать всё для сохранения семьи. Вперед, и не жди поддержки. Поймете, что ничего не выходит, расстанетесь мирно и окончательно и останетесь любящими адекватными родителями.
Катастрофой для дочки будет не его уход, а его очередной уход, а потом приход и далее по кругу. К сожалению, наблюдала такие ситуации в семьях, длящиеся годами. О здоровой психике детей говорить не приходится.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
weron26 писал(а):
Кремль просто отдыхает у вас. С веером и в кресле.

точно!
:)

Стрелочка писал(а):
моя основная задача: терпение и понимание, и контролер. Так ведь?

ууумничка :)


я бы даже посоветовала не вестись, если вдруг он начнет разговоры какие. предложи потом поговорить. войска еще не готовы.
принимай его спокойно - все принимай: кислую морду, слова сквозь зубы, бегающий взгляд, даже если вдруг придет ночью к тебе - принимай.
но только не разговоры по душам. ты не готова к ним. можешь снова сорваться, а это сейчас не лучший вариант...
он мечется, значит, может быть все. когда-нибудь. и оно начинается сегодня.
и ТЫ сегодня СПОКОЙНА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Aglaja:
Аглай, я примерно о том же самом и писала, что единственное, что не выдержит дочка - это мамину истерику, которая вынудит папу снова уйти.
Marich писал(а):
ТЫ сегодня СПОКОЙНА!

Маш, умничка, полностью согласна, держи :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
damochka писал(а):
Маш, умничка, полностью согласна, держи :ro_za:


и тебе взаимно: :ro_za:

а стрелочке наши кулачки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
:uch_tiv: :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:57 
девочки, я сегодня СПОКОЙНА. мы с дочкой в спальне, он в зале себе разобрал. вечер прошел тихо и мирно. общались на нейтральные темы без каких-либо эмоций. Лизку обнимает частенько.
2 Marich:
спасибо, лучик ты мой


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:01 
И я не сорвусь. хватит маленькой на это смотреть.
я курить тоже не с первого раза бросила после 15 летнего стажа. ради нее бросила, чтобы не видела и не повторяла. уже 4 год не курю. ни одной сигареты.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
уже 4 год не курю. ни одной сигареты.

ай ты моя умница!
и за это, и за то, что ты не сорвалась (так и держать!!!)
:ro_za: :ki_ss:
МО-ЛО-ДЕЦ!
мы в тебя верим!
видишь! курить бросила, и истериковать бросишь :) все изменишь в себе, что мешало.
спокойной вам ночи! и приятных снов вам с дочкой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB