Текущее время: 23 июн 2024, 15:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
Lek@ писал(а):
В кои то веки (да пожалуй впервые в жизни) я хочу быть одна

Так пока и надо.На "неокрепшей почве" не стоит заводить новых отношений.Когда состояние полностью стабилизируется,тогда всё пойдёт своим чередом,а пока другая стадия и надо жить в ней,тем более в ней хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:10 
2 Arma:
Arma писал(а):
с удовольствием почитаю!

Эти посты Улицы - главы из вышедшей в 2009 году в издательстве Астрель (Москва) книги "Девочка и пустыня. Азбука развода от Я до ОН" Юлия Рублева.
Не знаю, есть ли она в инете, можно ли ее купить, но попробовать поискать стоит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
всё нормально и естественно.
Может быть, девочки найдут цитату из меня про выжженное напалмом поле, на котором ничего не растет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:02 
Lek@ писал(а):
Называется Аллергия на мужчин :)

С большой буквы написала! Класс! Это называется Душевный Подъем. :chir_lider:
Lek@ писал(а):
Не, ну я нормально общаюсь со старыми друзьями, с коллегами. Но с легким налетом цинизма. Как какой то чертик внутри сидит и все стремится опошлить. И ведь он мне нравится :)

И мне он очень нравится, чертик твой! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Легкий налет цинизма в женщине - это секси.
Когда фаза пройдет, советую капельку оставить.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:14 
Это не та цитата, которую имела в виду Аптека (ту пока не нашла), но тоже по теме:
viewtopic.phpf=11&t=893
Пост "Депрессия - это ложь внутри нас"
"Аптека говорит о РАЗРЫВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРЬЕЗНЫХ!!!!!!!!!!!!! ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!
Вот после этого необходимо выждать до осаждения взбаламученного и отстоя пены перед тем как начинать новые СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Потому что мы НЕ ПОНИМАЕМ, где мы, что мы, как мы ТЕПЕРЬ после разрывов. Это - НЕ МЫ.
Эти НЕ МЫ начинают строить что-то с другим (новым) человеком, сбивая и себя и этого человека с толку.
Дайте себе стать СОБОЙ и после этого делайте серьезные шаги в новые отношения."


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Спасибо, дорогая! Я имела в виду другую цитату, но и эта - в десятку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Может быть, девочки найдут цитату из меня про выжженное напалмом поле, на котором ничего не растет?


у меня где-то это было... только не помню - в Советах в сложных ситуациях или уже в Работе...
попробую попозже поискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
попробую попозже поискать.

Да ладно, что я - заново не напишу, что ли? Идея-то понятна, Мысле-Образ застыл рядом.

Любая насильственная смерть любви оставляет за собой выжженное напалмом поле души.

Нет плодородной почвы - есть остекленелое, мертвое, черное.

На этом поле ничего само не вырастет.

Искусственно посаженное погибнет - корням не будет пищи.

Для новой любви нужно ВРЕМЯ, которое нанесет новую почву, ПЛУГ, который перевернет всё так глубоко, что выйдет на поверхность недоступный поначалу живой и плодородный слой, и животворящий ДОЖДЬ любви, внимания и заботы другого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
razgovor писал(а):
Эти посты Улицы - главы из вышедшей в 2009 году в издательстве Астрель (Москва) книги "Девочка и пустыня. Азбука развода от Я до ОН" Юлия Рублева.
Не знаю, есть ли она в инете, можно ли ее купить, но попробовать поискать стоит.

Есть на Озоне! Даже не буду читать отрывки, закажу книгу! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Девочки, спасибо! Успокоили в очередной раз! Я шестым чувством понимаю, что все правильно ,все идет как надо. Но активный прессинг со всех сторон понемногу раздражает. Всем кажется, что я говорю все специально, чтобы не показывать, как мне плохо. А всем же так хочется пожалеть, рассказать, как хорошо у меня все будет. Да я и сама в этом не совневаюсь. Просто почему то все это "хорошо" связывают исключительно с мужчиной и семьей. Как бегун на короткую дистанцию (а может и на длинную) - ты потерпи пока, ты пока не живешь ,а просто бежишь, а вот когда будет семья... Мои попытки найти себя, заниматься чем-то новым расцениваются как желание отвелечься. Занятия спортом - Заглушение душевной боли, физической. Регулярные встречи ббм с ребенком - попытка вернуть его. Появилось ощущение, что центр вселенной - отношения М+Ж (ну или вариации).
ВОбщем всех в сад! Продолжаю любить себя, радоваться тому, что есть, планировать отпуск и заниматься тем, что мне нравится. Когда отношение к жизни и мужчинам изменится - посмотрим, как жить дальше. А пока нафик все знакомства, всех доброжелателей и свои комплексы.
Эх, вот за что я вас всех люблю, так это за то чувство уверенности в себе, которое я тут всегда нахожу! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
мне он очень нравится, чертик твой!
Легкий налет цинизма в женщине - это секси.
Когда фаза пройдет, советую капельку оставить.

Мне кажется, что имя тому чертику жизненный опыт :) Когда понемногу начинаешь видеть мир не таким, каким его себе придумал, а настоящим. Но не страдать по этому поводу и не разочаровываться, а относится с юмором и тем самым легким цинизмом.
Я надеюсь он навсегда со мной :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
Появилось ощущение, что центр вселенной - отношения М+Ж (ну или вариации).

Мы тут не так давно устраивали девичник. Шесть умных и замечательных женщин в одном месте. Все, кроме меня живут с мужчинами в разных статусах, но достаточно давно. Девочки в шутку меня упрекали, что они тут сидят, жалуются на своих, а у меня все замечательно, аж противно. Они, конечно, к моему счастью, шутили, но видимо, в этом и соль. Очень у многих есть вот это: "нет, ну как же? Я тут ежедневно преодолеваю трудности, выстраиваю отношения, стараясь, подстраиваюсь и тыпы, а ты этого не делаешь и счастлива! Так нечестно".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Делюсь Радостью!!! Лизина киста рассосалась! Похоже мы попали в эти 30%! Я пока даже радоваться сильно боюсь! На следующей неделе поедем УЗИ делать, но и так видно, что ее нет. Почитала, что она может вернуться еще, а может и нет! Урра!
А еще я расплатилась со всеми долгами и можно теперь планировать отпуск!
А еще я нашла то, что приносит мне неимоверное удовольствие - танцы. Хожу на танцевальную аэробику и на всякое-разное в фитнес клубе. В ближайшие дни начну заниматься танцем живота, выбираю костюм :chir_lider:
А еще... а еще я похоже на свидание собираюсь :) Пока просто дружеское, но настроение поднимается :)
Вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:55 
2 Lek@:
Ааааааааааааааааааааа!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Какие новости отличные! Очень, очень, очень за тебя рада рада и, особенно, за дочку!
Так держать! :chir_lider: :grogi:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:28 
2 Lek@:
Замечательные новости! Наверное, апатия была из-за переживаний за дочурку. А теперь, когда она поправляется, столько поводов для радости в жизни нашлось :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:44 
2 Lek@:
Ух ты!!!!!!
Давай и дальше, не сбавляя настроения! Молодец!
:ro_za: :hea_rt: :grogi: :grogi: :grogi:
Пусть доченька будет здорова!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Спасибо! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Да, сразу жить легче стало. Вот еще врач подтвердит, что все хорошо и точно напьюсь :)

razgovor писал(а):
не сбавляя настроения!

Настроение пока скачет, но все чаще в хорошую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:47 
2 Lek@:
Lek@ писал(а):
точно напьюсь

Не-не-не! Вот этого не надо!
Тебе и так эндорфинов хватит! :-): :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:29 
Lek@ писал(а):
Делюсь Радостью!!! Лизина киста рассосалась! Похоже мы попали в эти 30%! Я пока даже радоваться сильно боюсь!

:co_ol: :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Lek@ писал(а):
Делюсь Радостью!!! Лизина киста рассосалась!

Lek@ писал(а):
А еще я расплатилась со всеми долгами и можно теперь планировать отпуск!

Lek@ писал(а):
А еще я нашла то, что приносит мне неимоверное удовольствие - танцы.

Lek@ писал(а):
А еще... а еще я похоже на свидание собираюсь :)


ах, как хорошо! как это все приятно читать!!!

так держать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Lek@:
О!

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 08:30 
Это просто здорово!

Поверишь тут, как дети реагируют на наше эмоциональное состояние и психосоматику.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
asya писал(а):
Поверишь тут, как дети реагируют на наше эмоциональное состояние и психосоматику.

Вот и я об этом думаю. Никто так и не сказал, откуда эта киста взялась и почему появилась. И так же никто не скажет, почему исчезла. И вообще как только я перестала переживать, она сразу стала меньше болеть, лечше спать и вес понемногу набирать - был худая как скелетик и не набирала ни грамма за 2 года. А тут за полгода на полтора кило поправилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
как только я перестала переживать, она сразу стала меньше болеть, лечше спать и вес понемногу набирать - был худая как скелетик и не набирала ни грамма за 2 года. А тут за полгода на полтора кило поправилась.

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB