Текущее время: 28 июн 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Солей, а что с реальными мужчинами? Чем они не хороши? Те, с которыми работаешь, училась (в институте?), работала раньше (если служебный роман - табу), друзья твоих подруг и их мужчин и друзей, друзья детства и их друзья, случайных знакомых в кафешках (мужских!!!), продуктовых супермаркетах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
все из инета

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
все - это два. а с "реальными" впрочем, как и с виртуальными по разным причинам не складывалось, кто-то меня не устраивал, кого-то я, один парень стал моим другом очень хорошим и сейчас мне кажется, и он и я уже больше нашей дружбой дорожим, чем попыткой построить друг с другом отношения


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
И снова возвращаемся к тому, про что говорили пару дней назад? Значит, дело не в самом процессе знакомства, а в том, что проблемы с построением отношений? Так? В чем? Вспомни причину разрыва с тем, с кем, как казалось, должно получиться, он - тот, кто нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
на работе - бабий батальон, факультет тоже девичий был. но это так - для справки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
один парень стал моим другом очень хорошим и сейчас мне кажется, и он и я уже больше нашей дружбой дорожим, чем попыткой построить друг с другом отношения

Запросто! Верю! Всё прекрасно, но нет "искры". Или есть "искра", но нет чего-то базового для "гнезда".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
на работе - бабий батальон, факультет тоже девичий был. но это так - для справки


Цитировать

Верю. А заграницу не зондировала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
damochka писал(а):
Вспомни причину разрыва с тем, с кем, как казалось, должно получиться, он - тот, кто нужен.

он любил свою погибшую девушку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:52 
2 Soleil:
Хм, а если попробовать не сайты знакомств, а форумы? Я какое-то время общалась на историческом форуме, было интересно. Я там даже была единственной девушкой. У меня не было цели познакомиться, но когда тебя холили и лелеяли - было приятно. Давно уже перешла в режим чтения, раз в месяц, но меня до сих пор старожилы приветствуют. Это я к тому, что познакомиться там просто. Но меня история всегда интересовала


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
apteka писал(а):
А заграницу не зондировала?

Есть друг в Финляндии, мы "знакомы" лет 6 наверно, за эти годы я пережила двух своих мужиков, он женился и родил двоих детей. Изначально была искра, но это так давно было, где-то год не общались, потом он опять меня нашел. Хороший парень, но что тут обсуждать, исключительно друг и усе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 asya:
форумы - это мысль. я тоже на одном форуме есть по всяким цветам, так там все семейные дачники))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:03 
Soleil писал(а):
так там все семейные дачники

.... и у них есть друзья, братья и братья их жен......


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 asya:
Вот очень правильные вещи ты говоришь! Фея про это писала, что мужчину лучше всего ловить в его среде обитания, там он наиболее естественно себя ведет.
Солей, если уж про женские коллективы говорить, то однажды я работала в совершенно женском рекламном агентстве, где из мужчин был охранник, водитель и курьер. И ВСЕ девушки постоянно крутили романы, я в ту пору сразу два параллельных :smusche_nie: . Свадьбы и беременности просто не успевали отмечать. У знакомых и бывших однокурсниц есть мужья? Выходит, дело не в факультете? А у мужей (намекаю) есть друзья.
Погибшая девушка - это очень сильно частный случай. Дело не в том, что с девушкой произошло, дело в твоем поведении, что в ваших отношениях было не так? Что позволило ему использовать тебя в качестве жилетки - и все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
damochka писал(а):
Погибшая девушка - это очень сильно частный случай. Дело не в том, что с девушкой произошло, дело в твоем поведении, что в ваших отношениях было не так? Что позволило ему использовать тебя в качестве жилетки - и все?

Не было в нем сил на отношения. Это у меня с ним были отношения, а у него период реабилитации. А когда подошло дело до более серьезного этапа, не смог. Не буду в это углубляться, просто однажды нам обоим стало понятно, что мои чувства к нему гораздо серьезнее, чем его. Тогда все и закончилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Дело не в том, что с девушкой произошло, дело в твоем поведении, что в ваших отношениях было не так?

В отношениях было "не так" то, что человек был в СВОЕЙ КОЛЕЕ.
Это иногда никак внешне не проявляется очень долго, но всегда оставляет неосторожно полюбившего "колейщика" в трагическом недоумении "ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?!" А ничего! Это в голове у другого ЕГО Колея. И ничего с ней СНАРУЖИ не сделать - хоть тресни, стараясь.
НЕВОЗМОЖНО КОНКУРИРОВАТЬ С МЕРТВЫМ ИДЕАЛОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 apteka:
так оно и было. Он об этом очень мало говорил, я не лезла расспросами, но показалось, что в нем еще и чувство вины было. Но даже в своем таком мятущимся состоянии он и мне часть своего душевного тепла сумел дать и, за что я ему очень благодарна, сумел по-человечески со мной расстаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Это в голове у другого ЕГО Колея. И ничего с ней СНАРУЖИ не сделать - хоть тресни, стараясь.

Зато теперь есть опыт! И, если он правильно воспринят и понят, в любых других случаях с колеей, мужчине будет дан простой и правильный совет: "разберешься со своими проблемами - милости просим, а пока - извини, дорогой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
если он правильно воспринят и понят

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
Эх... второй день про себя не решаюсь написать примерно на ту же тему - принятия опыта. Может, за печкой решусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
не решаюсь написать примерно на ту же тему - принятия опыта

НАПИШИ!!!!!
Очень важная тема!
Получение, осознание и ПРИНЯТИЕ опыта (знания) - абсолютно разные вещи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 apteka:
Аптек, я заранее прошу меня извинить за мой нудизм :smusche_nie: но у меня тут нарисовался вопрос технического характера про нежданно ждать и курсы по управлению яхтами. Что-то я для себя не могу между ними найти приемлемую середину.
Про яхты: ее у меня нет, в обозримом будущем вряд ли появится, а когда появится (я все-таки не исключаю такую возможность))), я уже все напрочь забуду из того, чему на этих курсах учат. Получается, что делать мне там в принципе нечего – трачу время и деньги, знания, приобретаемые, вряд ли на практике применю.
Вот и вопрос. Либо я точно знаю, что всему свое время и природа настолько мудра, что ни раньше, ни позже этого времени меня не столкнет с моим человеком. Я спокойно живу, развиваю себя и складываю свой пазл гармонии. Не закрываясь. Но при этом рискую услышать, что я даже лотерейный билет не удосужусь купить никак.
Либо я понимаю, что я сама – кузнец своего счастья и иду и в комики, зная, что я комик так себе, и на разные курсы. И при этом я тоже рискую. Рискую услышать, что ни хрена я жизнью своей не живу, что это не мои интересы и все обусловлено одним желанием найти мужика. И потому ниче не складывается.
Запуталась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:32 
По мне надо найти то, что комфортно для тебя: активный поиск или "сидеть и ждать". Как ты обычно решаешь проблемы: роешь носом или сидишь размышляешь. Я для себя решила давно, что я сижу и не рыпаюсь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
да по-разному, в том-то и дело. если я знаю, что зависит только от меня, решаю достаточно быстро, потому как кучу усилий прилагаю. ну а тут... не тока от меня)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Soleil:
Я что - гнала тебя на капитанские курсы? Я ПРИВЕЛА ПРИМЕР.
Есть "мужские игрушки". Вокруг них гужуются, по большей части, неженатые мужчины. Это - народная мудрость и тупая статистика. Хочешь познакомиться с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не "тенью отца Гамлета" в интернете, иди туда где гужуются дяденьки.Но даже среди наших подруг здесь есть немало тех, кто нашел своё счастье в интернете на огромных расстояниях. Каждому - своё. Тебе зафигом управления яхтами? А машиной? А курсы "мастер на все руки"? А тренинги в Москве по любому профилю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:36 
leanav писал(а):
Soleil писал(а):
так там все семейные дачники

.... и у них есть друзья, братья и братья их жен......

damochka писал(а):
А у мужей (намекаю) есть друзья.

с Дамочкой в терцию
и чтоб закруглить аккорд.... ну у меня есть казен неженатый 32 года с квартирой и машиной, хороший вроде парень, правда ну оооочень пассивный. зато маман у него - что надо. в другой квартире :-)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB