Текущее время: 15 июн 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 02:09 
lelika писал(а):
тебе пытаются подавать знаки.....вроде как потерпи, эта дорога не туда, но ты все равно гнешь свое, меняешь реальность под свое несовершенное видение мира...

А может быть, именно эти дороги, которые ты должна была пройти как раз и ведут в правильное место. Без них ты бы не имела бы нужный опыт и твой взгляд на жизнь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:57 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
apteka писал(а):
Попробуй вспомнить себя ТОГДА. Что в тебе изменилось после этой встречи?

Вспоминала...первое что всплыло, смешное, но для меня подвиг.....червяков спасала, когда они по дороге попадались во время дождя. Переносила их в безопасное место, хотя брезглива до ужаса. По траве старалась лишний раз не ходить, жалко было. Увлеклась суфизмом, притчи завораживали, и так постепенно к вере и приходила. Тогда все было очень ясным, светлым....поменялось все, когда узнала о том, что любимый солгал....Я то все же не одуванчик была, к тому времени не так уж мало пережила, и сталкивалась и с предательством и всяко-разно....а та ложь меня перед выбором поставила....и, кажется, я не туда пошла, потому что четко помню тот момент как разделительную линию.
2 razgovor:

да, согласна, так оно и есть, что нас не ломает, делает нас сильнее, да?
Меня в этих дорогах расстраивает не мой болезненный опыт, а невольно причиненная боль другим.

Солнечным зайчиком хотела бы стать, чтобы лишь греть, но не обжигать.
Нежно лаская,скользить по щеке, и пробуждать лишь улыбку в душе.
Каплей росы на листке бы побыть, чтобы прохладой листок угостить,
В солнечном свете растаять и в ввысь, радугой может быть стать или вниз
Дождиком летним пролиться и вновь миру отдать свою душу-любовь... .

Я после твоего сообщения думала, думала, вот вроде и согласна, а вот все ж таки хочется как-то раз и мудрой стать... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
А я сегодня чего делала!!! Я сегодня пошла на скалолазание. Это таааак здорово. Я мечтала об этом уже кучу лет. Следующее воскресение, если погода будет не дождливая, поедем уже на настоящие скалы.....мммммммм


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:57 
2 lelika:
lelika писал(а):
А я сегодня чего делала!!!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
lelika писал(а):
Солнечным зайчиком хотела бы стать, чтобы лишь греть, но не обжигать.
Нежно лаская,скользить по щеке, и пробуждать лишь улыбку в душе.
Каплей росы на листке бы побыть, чтобы прохладой листок угостить,
В солнечном свете растаять и в ввысь, радугой может быть стать или вниз
Дождиком летним пролиться и вновь миру отдать свою душу-любовь...

:grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
2 lelika:
ММММММ Завидую, так по горам скучаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
Ну вот, я таки влюбилась. В буквальном смысле, не могу перестать думать о нем....мечтаю, пытаюсь понять ...нравлюсь ли или нет. Он такооой...девчонки, он даже булочки печь умеет, правда лишь одного вида, но умеет...офигеть. Я сегодня у него кофе пила...не люблю кофе, тем более шведский, это не кофе с кипятком, а порошок с каплей кипятка....такой горький.....пила и не морщилась....точно влюбилась....ах как же не ко времени, и как же непонятно, что будет дальше. Мне надо бы остановиться, не дергать за ниточки, отпустить ситуацию, потому как абсолютно не могу понять, что буду делать если взаимно все, или не взаимно?! Меня сейчас рвет на части....сердце в одну сторону, разум в другую.....приятно сдавливает сердце лишь при одной мысли о нем, о том как он смотрел на меня, как разговаривал со мной...в это время мозги работали лишь на одно .....чтобы такого еще спросить, чтобы не зависло молчание.
Вечер на веранде его дома, такой солнечный, рядом цветущая сирень, и мы одни..так как дети убежали играть на детскую площадку. Я вижу...ему приятно отвечать на вопросы о себе...но иногда молчание и мучительная попытка что-нибудь сказать. ....он пересел на другое кресло, и теперь смотрит на меня не щурясь....и я вижу его так ясно....я спросила его почти обо всем, что хотела спросить....конечно я напросилась глянуть на барабаны, и спросила о татуировках....влюбилась, влюбилась как школьница...готова писать везде его имя рядом со своим. Его лицо всегда перед глазами....глаза...у него очень добрые глаза.....как же меня так угораздило....и блииииин как же это здорово....и мучительно....американские горки отдыхают. И все время вопросы самой себе...а нравлюсь ли я ему? а как он теперь ко мне относиться? а что будет дальше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:49 
lelika писал(а):
как же это здорово...

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 lelika:
:gir_l-fri_end: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 04:18 
Еще одна иллюстрация для того наблюдателя который всегда прав (БГ знает наверняка) - жизнь есть череда быстро сменяющих друг друга декораций. Пришел человек на форум - как все плохо, как трудно живется, как я страдаю, в каком я ужасном положении и так далее. Через пару месяцев тот же самый человек - ах как все хорошо... влюбилась как школьница... американские горки отдыхают. Забавно наблюдать. Искренне рада за влюбляющихся девочек (сама такая), просто интересно - сами-то они помнят себя такими какими пришли на форум за помощью?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
помню и вижу....и понимаю, что контраст резкий, но я это вижу как плотину....накапливается, накапливается....не умеешь обращать на нужное внимание, и оно заставляет платить цену такими пережваниями как вначале темы. А потом вдруг встречаешь людей, во многом похожих на тебя, и не сдающихся.....это бывает как удар током....Побыв здесь, почитав пусть не многие, но значимые для меня темы, увидела что я всего лишь думала, что выхода нет, а здесь и из более, гораздо более серьезных ситуаций выход находили и не сдавались. Я не расчитывала, что принесу здесь пользу, но нашла её для себя. За что искренне благодарна. Мое воздушное порхание в последних постах, всего лишь попытка поделится радостными, а не только горестными побуждениями. Для меня здесь отдушина, но мне не хочется лишь заливать её слезами.
Задел ваш пост, и,как говорят киношные психологи, значит есть где копать. Как прочитала так и потянуло оправдываться, только уже написав кучу верных для самой себя оправданий, подумала ....они ведь и не к чему, моя легковесность тоже имеет право на существование, даже же??
Я не раз сталкивалась с таким моментом, когда .... в давно слаженную компанию приходит новый человек....и сам человек в восторге от нового окружения, и своей такой искренней восторженностью подкупает многих, но всегда найдется кто-то кто слегка насмешливо удивится...ты сам-то помнишь, что ты новенький? Очень надеюсь, что не задену вас таким сравнением...вы ведь на самом деле мне очень нравитесь в тех немногих ваших постах, что я читала. Я помню, правда, все помню, но я к себе такой уже привыкла и вот так вот сходу не могу измениться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:36 
2 lelika:
Причем тут легковесность? и для чего оправдания?
Пост был только про одно - про память. Умеют ли люди сопоставлять события и делать выводы из происходящего.

Форум хорош в этом смысле тем что он фиксирует даты и переживания лучше любого дневника. Дневник можно подчистить, вырвать из него страницы, можно в конце концов выбросить. Посты на форуме - это импринт что называется во веки веков. Мне просто показалось интересным как (в который раз подряд) события в жизни человека разворачиваются по одному сценарию - сегодня страдает-не-знает-куда-бежать, через месяц-другой прыгает от счастья. Вы еще не сделали для себя ГЛОБАЛЬНОГО вывода насчет того как устроена жизнь? не проложили эту тропинку в будущее на тот случай когда снова придется страдать по какому-нибудь поводу?

У меня такая фичка - я мыслю крупными категориями и вижу паттерны которые равным образом применимы ко многим жизням. Лично про вас в моем посте ничего не было, я вас почти не читала. Просто увидела паттерн.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:56 
2 lelika:вползаю из дорожного интернета, не смогнув промолчать.
Поздравляю!
Ты одна из многих, у которых в часы мировосприятие меняется (я сама из таких), просто время - месяц всего ты тут - сейчас идет совершенно по-другому и месяц Жизни равен трем предыдущим годам - это нормально. Ты свободна, ты ЖИВА!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 lelika:
читаю, улыбаюсь.. В любом случае, прекрасное состояние и настроение. И это - замечательно! :chir_lider: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:00 
2 lelika:
и еще, ты тут - Сестра! так что не бздите, женщина, все идет нормально, мы тут все разные, но есть одно общее - на главной странице написано.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 Purple_Iris:
Ну вот, а слона-то, то бишь меня любимую, и не заметили.. :mouse: ..Вы просто убили меня своим "ничего лишнего, просто паттерн", я тут битый час рефлексирую того, что вы мимо проходили, а вы так легко и просто...." да я вас почти и не читала"....
Правда, меня в очередной раз потрясло, что я не пуп земли....самой смешно, как это каждый раз меня удивляет.
А если серьезно, мне жаль что я, как всегда, на свой счет приняла, а жемчужинку то и не распознала...ведь это на самом деле так, насчет памяти.....и дневника...наверное, поэтому и сложно сюда писать бывает, очень сложно открыться, потому как не сотрешь. Не в плане, что не удалишь, а именно что не сотрешь....
Глобальный вывод.....нет, я не все свои грабли запомнила в лицо , но как мне кажется основную часть вычислила. Ну да время покажет.
Спасибо вам, мне был полезно прочесть то, что вы написали. :uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
Я не бздю, я с вас балдею. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:47 
lelika писал(а):
Я не бздю, я с вас балдею

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)
Purple_Iris писал(а):
У меня такая фичка - я мыслю крупными категориями и вижу паттерны которые равным образом применимы ко многим жизням

:a_g_a: :a_g_a: прекрасная способность! Ирис, ты это делаешь так радуя! :grogi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 razgovor:
:-): :hea_rt:


Ну вот и кончилась любовь, так и не начавшись. У него есть девушка, которая приезжает каждые выходные с другого города. А я так надеялась похудеть. Ээээх. :kot:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:15 
три раза ха ха ха. Не домысливай ни за кого. Он как тебе это рассказал?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:17 
2 lelika:
Ну, не отступай раньше времени! Кто знает, как и что там... Она - раз в неделю, а ты, кажется, почаще? :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:46Сообщения: 135
2 merry mery:

Он мне не рассказывал...я свою со дочку со школы забирала, а его попросилась с нами. Он её спросил, разве не хочет она увидеться с Камиллой....А потом уже в разговоре девчонок было, что это папина подружка, которая с ним не живет, но приезжает каждые выходные. Сейчас над собой повздыхаю маленько, и пойду позитив искать...

2 razgovor:
Да я еще и не приступала, хи-хи....Если серьезно.....если мое -мне достанется, если нет - значит на самом деле я ничего не потеряла....зато какой порыв чувств был.



Я вас лю, знаете ли.... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:25 
2 lelika:
lelika писал(а):
Я вас лю, знаете ли.... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Так и мы тебя! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
А сейчас еще и "болеть" за тебя будем!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:39 
не додумывай ни за кого - это раз и любят тех кто близко - это два


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:43 
lelika писал(а):
Если серьезно.....если мое -мне достанется, если нет - значит на самом деле я ничего не потеряла....зато какой порыв чувств был.

Самое ценное на мой взгляд. Ты - живая!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо просто выговориться
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:56 
merry mery писал(а):
любят тех кто близко

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB