Текущее время: 27 июн 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
girliegirl писал(а):
А если бы жила с родителями, то так бы и осталас тепличным избалованным ребенком на всю жизнь.

Мой вариант! Мама бы моя так и наматывала круги вокруг меня, только что в ванну за мной не ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Maybee писал(а):
и не собираюсь и послезавтра с д.р. тоже не поздравлю, даже смс не пошлю, уже точно решила! И маме запретила звонить.


Постоянно слежу за вашей темой, хоть и не пишу.
Очень-очень-очень буду держать за вас кулачки, чтобы хватило сил сделать так, как вы решили.
:hea_rt:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Вот каждое утро прихожу на работу, включаю комп и мне сразу РАДОСТЬ, кто-нибудь что-нибудь да написал мне в моей теме, просто физически ощущаю вашу поддержку и благодарности моей нет предела :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Сегодня уж пошли третьи сутки, как его нет, знаю, что должен был на море ехать на машине с ребятами и вечером поймала себя на том, что смотрю сводку новостей по авариям... :sh_ok: никогда такого "Г" не позволяла себе смотреть, но как только поняла, ЧТО я смотрю, моментально включился контролер и я тут же почувствовала облегчение :a_g_a:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 04:49 
Maybee писал(а):
моментально включился контролер и я тут же почувствовала облегчение

Понимаю, что ты сейчас чувствуешь... Беспокойство о ребенке любого возраста - то чувство, которое никогда не оставит мать, но деваться некуда. Будем вместе надеяться что все его путешествия и развлечения пройдут без неприятностей и, вернувшись, он оценит произошедшее между вами и сделает выводы.
Держись!
И (ТТТ) если, не дай Б-г, что-то произойдет, тебе сообщат. А раз молчат, значит все в порядке в смысле здоровья сына и его приключений на отдыхе! :friend:
(Думаешь, Ника и другие мамы, прошедшие такие испытания не переживали... Еще и как!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 04:58 
Maybee писал(а):
никогда такого "Г" не позволяла себе смотреть, но как только поняла, ЧТО я смотрю, моментально включился контролер и я тут же почувствовала облегчение

Контролер наше все! Тоже держу за тебя кулачки! :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 05:33 
2 Maybee:
А может вам, пока сын не приехал, собой заняться? :-): Ну, я не знаю как вы там можете сделать себе подарок - сходить по магазинам, купить себе что то недорогое, но приятное, для СЕБЯ... или в салон красоты забежать - может давно мечтали? Навестить подружку... извините, у меня идей мало по "женской" части, но смысл идеи в том, чтобы абстрагироваться от переживаний за сына, и переключиться на себя. А то... мне почему то кажется, что все равно ведь просто сидеть и держать в голове контроллера - сложно как то. Это примерно как сидеть в тюрьме и стараться не считать дни до выхода... А вы возьмите да и сходите на "лужайку", погулять. Что думаете?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
maxidromm писал(а):
А может вам, пока сын не приехал, собой заняться?

Идея правильная. Хотя, сын он ведь далеко не едиственный, семья-то большая. МОжно и им время уделить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 06:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Maybee:
:hea_rt:
Идея заняться собой, побаловать себя - замечательная! Всё будет хорошо, держись! :hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 maxidromm:
Если можно на "ты" :smusche_nie: :a_g_a:
Да скучать не приходится, кроме семьи есть еще работа, хоть сейчас и затишье, но я как зам. директора должна планировать развитие деятельности на будущее, ну в общем работа есть работа и очень хорошо, что ЕСТЬ... Ой еще очень хотела поделиться инфо, может кому понадобится из знакомых. Мы начали новое направление, получили эксклюзив на уникальную минеральную воду удалено Мэри у нас в стране ее нет, вот я и готовлю пока все разрешительные документы, чтоб ее завезти.
А вот история, почему мы стали ею заниматься. Наш директор был болен, камни и песок в почках, уже готовился к операции, ноги опухли, еле ходил с палочкой и вот они с женой решили перед операцией поехать отдохнуть, отрыли сами этот курорт (малоизвестный) и поехали, а когда вернулись, то операция уже не понадобилась, камней и песка уже почти не было. И директор принял решение, чтоб эта вода всегда была у него под рукой, а заодно и всем, всем, кому нужно и это гораздо дешевле операции... Вот какой чудо-водичкой я занимаюсь. Она хороша не только для почек, но и для очистки организма, и для иммунитета и т.д.Самое главное, что есть научные статьи, в которых доказано, что она ЖИВАЯ и по своему составу идентична составу нашей крови, происходит удалено, проходит через вулканические породы... Ой, я увлеклась, люблю свою работку... Если кому интересно, я сайтик дам...
А вот после работы я таки уделяю себе-любимой время, все друзья с меня смеются, и что у меня за мозги такие не женские, всем интересно купить наряды, духи, украшения, а мне только технику давай... то память в компе расширить, то программы установить, то электронную книжку уже купили, мечтаю о профессиональном фотоаппарате, вот и хожу выбираю, присматриваюсь уже, особенно, если учесть, что сын выплатит мне все долги, тогда я точно его куплю...(а чеб не помечтать ;;-))) ) А вчера флэшку себе купила на 32 гига, а малюсенькая, как булавочка, вот теперь ношусь с ней, как дурень со ступой :-) :-)

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 06:31 
Maybee писал(а):
всем интересно купить наряды, духи, украшения, а мне только технику давай... то память в компе расширить, то программы установить, то электронную книжку уже купили, мечтаю о профессиональном фотоаппарате, вот и хожу выбираю, присматриваюсь уже, особенно, если учесть, что сын выплатит мне все долги, тогда я точно его куплю... А вчера флэшку себе купила на 32 гига

Как мне все это знакомо!... Моя жена тоже ржет надо мной :-) :-) :-)
Но любому технарю все равно иногда хочется выбраться в театр (музей, кино, ресторан) - что то получить для разнообразия, новые впечатления и эмоции. Ты давно на улицу (в свет, в город, в люди) не выходила? (я всегда путаюсь с вы и ты... не обращай внимания)... А какой фотик насмотрела? Любишь фотографировать?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Всем, кому интересно, сайты по воде
Удалено Мэри. Нарушение Правил форума

viewtopic.php?f=3&t=696
Цитата:
Запрещается
6. Создание тем, содержащих любую рекламную, антирекламную информацию, а также размещение ссылок на сайты с целью повышения их посещаемости, рассылка личных сообщений с предложениями коммерческих услуг, рекламы (если Вам пришло в личку подобное сообщение, убедительная просьба незамедлительно сообщить от этом администрации. Наш сайт не предполагает оказания каких-либо платных услуг!) ;
7. Размещение любых материалов коммерческого характера без предварительного согласования с Администратором форума и получения от него разрешения;


Простите, правила, не дочитала :smusche_nie:, но я ж не с целью рекламы... :smusche_nie:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Последний раз редактировалось Vesta 01 авг 2012, 07:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:26 
Maybee писал(а):
Об отдыхе , экскурсиях и отелях:

Ооооо!... Обещаю что обязательно туда поеду, как только у меня будут время, деньги и приоритеты :pri_vet:-: Италию всегда интересно посетить, и попить целебную водичку ))) Спасибо! :ro_za:

А насчет "сделать что то для себя" - ты подумай! Когда твой сын приедет, ты должна знать "а зато я классно погуляла", или "зато я себе купила... еще одну крутую флешку, пока его небыло", или "а зато я обошла всех подружек и мы весело провели время" :-) ... Чтобы вот небыло такого чувства, что сын уехал, а вы тут сидели переживали!... Не, "МНЕ ТОЖЕ было хорошо и ОТЛИЧНО!"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 maxidromm:
maxidromm писал(а):
любому технарю все равно иногда хочется выбраться в театр

да-да-да, а я чистейший гуманитарий, а так к технике тянет :-) :-) :-)

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 07:52 
Maybee писал(а):
Простите, правила, не дочитала , но я ж не с целью рекламы...

Действия модераторов не обсуждаются в общем доступе
viewtopic.php?f=3&t=696
Цитата:
Публичное обсуждение, жалобы, высказывание недовольства действиями Модераторов запрещены, все общение по вопросам модерирования с Модераторами проводится только в личной переписке


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 maxidromm:
maxidromm писал(а):
А какой фотик насмотрела? Любишь фотографировать?

Еще не решила Canon или Nikon, а фоткать безумно люблю, а потом еще и пофотошопить ...

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 girliegirl:
Вот читала твою историю и своя вспомнилась. Я ведь тоже была младшенькой любимицей в семье, и к хозяйству я не имела никакого отношения и растили меня, как цветочек на клумбе, а потом выскочила замуж в 18 по больФой любви и... началось, сварить кашу не могу, борщ не умею, как стирать не знаю...... научилась за 2 месяца всему, а потом родился К, развод, кризис в стране, родителям не платили пол года пенсию и я учась на дневном на 2х специальностях, чтоб всех прокормить подрабатывала еще на 2х работах, спала 3 часа в сутки... Вроде и тяжело было очень, но с такой благодарностью вспоминаю те времена, они меня закалили, заложили во мне стержень и если б ЭТОГО в моей жизни не было, то я была бы не я, а совсем другая... Может и у сына все так будет, хотя меня родные никогда не пинали, зато жизнь постаралась...

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:58 
Maybee писал(а):
Еще не решила Canon или Nikon, а фоткать безумно люблю, а потом еще и пофотошопить ...

У меня Nikon, бери Canon (детали в ЛС, если что) :ts_ss: ... Я то думал ты ответишь вроде "О! Давно я не фоткала... пойду ка пофоткаю подругу-собачек-бабочек-птичек..." :-) Маневр, кажется, не удался :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Объявился мой малыш :-)
Позвонил.... Я стояла и смотрела на тел, как вкопаная, но не ответила. Во мне боролись 2 чувства: беспокойство за его жизнь и НЕЖЕЛАНИЕ говорить с ним. Но события разворачивались очень быстро, через минуту позвонил мой отец, спросил как дела и сказал, что он говорил с К и он уже дома, я выдохнула и успокоилась, после его звонка позвонила маме, с ней сложней всего, ей на жалость надавить, как мне рукой махнуть, голос встревоженный, говорит вернулся твой блудный сын, весь такой счастливый, подстриженный, с отличным настроением... и упс, компа нет... а где... мама забрала... что сама?.... нет, с Геной (муж)... испортилось настроение... ЗАТО КАК У МЕНЯ ПОДНЯЛОСЬ!!! Я тут готова чечотку танцевать! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Маме сказала, что завтра привезу ИНСТРУКЦИЮ для него, но говорить с ним не буду, если хочет, то может только это и передать! Как хорошо, что я удержалась и не отвеила на звонок.... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:18 
2 Maybee:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Держись! Первый, самый трудный шаг ты сделала! Это уже маленькая победа!
Теперь бы только хотя бы нейтралитет держала бабушка...
Но ты все рано не поддавайся!
Инструкция-ультиматум готова?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 razgovor:
Все готово, осталось только числа проставить, чтоб уж никаких лазеек не осталось!

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:39 
2 Maybee:
Удачи! :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Maybee:

Ты забрала у сына комп? Я правильно поняла???? Если так, то я ЖМУ ТЕБЕ РУКУ!!!!!!!!!!!! У нас тоже начиналось с того, что мы с отцом ребёнка объявили ему о том, что забираем комп. В итоге он разбушевался, перешёл ВСЕ мыслимые и немыслимые границы в выражениях своих чувств и был изгнан из дома ( хотя наша цель была - забрать комп, чтобы тем самым заставить его работать ).

Maybee писал(а):
Я тут готова чечотку танцевать!


Я С ТОБОЙ! :ya_hoo_oo:

Только не останавливайся! ПОЕХАЛИ! :na_met_le:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Maybee:
"Правильной дорогой идёте, товарищи!" (с)
:grogi: :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Maybee:
Мы рядом, поддержим! Давай там, держись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбраться из тупика...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Ну вот, можете меня поздравить с рождением сына... сегодня ему 20 лет, и в 20 я его родила... поэтому в этот год я вдвое старше его...(моя сентиментальность поперла..) В итоге, единственный подарок, который я ему сегодня сделаю, это белый лист бумаги с начертаниями его новой жизни - ультиматум жесткий, поэтому морально готова, что уйдет из дома ТУДА, где пока нет долгов...
Вечером предстоит его выслушать, он настаивает на разговоре, но я готова ко всем его манипуляциям и у меня четко очерчены линии, которых я буду придерживаться.
Мама сегодня утром сказала, что говорила с ним и что он чувствует себя последним подонком и т.д., НО!!!! Он осуществил свою давнюю мечту и сказал, что если бы все повернуть назад, то он поступил бы также!!!! :sh_ok: Вот это жесткач и нож мне в спину! Мне это никогда не понять! Получается МЕЧТА - она святая и ради нее можно пойти на ВСЕ??? Вот это монстр вырос! А еще бывший десантник, сержант в запасе... :sh_ok: ...и сегодня ЖЕ день десантника в нашей стране... надел голубой берет и пошел праздновать :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

А еще, он прекрасно мог собрать эту сумму легально, он знал, кто сколько денег собирается подарить и получилось бы больше... но это ж надо каждому объяснять, к каждому подходить и было просто лень... :war:

Я вот не знаю как с компом быть, он бабушке сказал, что раз комп забрали, то он 100 дол уже не должен! Но мне так не подходит, я его за 100 дол не продам и мне нужны деньги! Скажу, чтоб сам продавал (он у нас в гараже стоит), а мне деньги.

И подержите за меня кулачки, будет мне сегодня очень несладко, как бы я тут не хорохорилась... страшно... больно... но раз начала, то собираюсь идти до конца.. и слова здесь уже мало помогут.. :zvez_ochki:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB