Текущее время: 24 июн 2024, 08:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:39 
2 Стрелочка:
Молодец! Держись и дальше!
Одним из главных пунктов Камасутры в рекомендациях мужчине записано: почаще обнимать ребенка женщины, к сердцу которой он ищет дорогу.
А тут еще ЕГО и твоя дочь.
У тебя хорошие шансы, не упускай, пожалуйста!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:33 
Очень держусь, девочки, очень. Правда накрывает мыслями в течение дня периодически. Аптека меня в личке за эти мысли и курицей и тетеревом назвала :-): , а я видимо, и того хлеще. Контролер начал понемногу реагировать. Я его поменяла. И все равно тяжеловато. Тяжеловато смирению учиться, а гордыню свою в попу засовывать. Я же привыкла бежать впереди паровоза. Мне же нужно было все и сразу. Не по-моему-конец всему. Хочу-дайте и положите. До всего надо докопаться, все разрулить. Вот и ломает меня.Знаю, что легко тут быть не может. Новостей никаких. Спали в разных комнатах. Утром рано ушел на работу. Придет поздно-дежурит. Позвонила, спросила к скольки ждать. Сказал, что выедет с работы после 22.30. Спросил, почему спрашиваю. Сказала, интересуюсь ждать его и к скольки. Сказал жди, а что, уже не ждешь что ли. Сказала, что жду, конечно же. Вот и все занимаюсь бытом.
Машеньке спасибо. В течение дня меня встряхивала. А ведь ей самой нелегко. Кто ее то держит, ведь я пока в качестве поддержки ка трость из поролона.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
я пока в качестве поддержки ка трость из поролона.

ОЧЕНЬ красивый образ, хотя и неправильный по сути ситуации. Но я запомню и буду ссылаться на тебя.
Маша сейчас как хорошистка, которой поручили подтянуть двоечника. Объясняет тему и САМА ПОНИМАЕТ намного лучше, глубже, четче, становясь по ходу дела ОТЛИЧНИЦЕЙ.

Муж спросил, почему ты спрашиваешь про время? "Чтобы знать, ждать ли тебя с ужином вместе с дочей. Если ты так поздно, я с ней вместе поужинаю, а с тобой чай попью." ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
С Контролером. Ты часто в электричках или поездах дальнего следования, в метро на турникетах и т.д. видела контролеров, которые то проверяю билеты, то проходят вагон, куря сигарету и заигрывая с девушками?
НИКАКИХ - "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ". Это - КОНТРОЛЕР.
Сложно? А кому сейчас легко? А кто сказал, что будет легко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:48 
2 apteka:
на душе все равно очень волнительно. как перед экзаменом.
а тут еще права на пересдачу нет. а еще вдруг препод не в настроении..
блин, мама дорогая..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:48 
2 Annushka_26:
сидим, в карты играем :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:25 
сказал, что придет в одиннадцать. Так и нет. Набрала 2 раза номер-не отвечает. Сижу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:28 
2 Стрелочка:
Опять все сначала... Оставь в покое телефон!
Зачем звонишь, тебе уже столько раз объясняли, что ж ты делаешь-то...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
Машеньке спасибо. В течение дня меня встряхивала. А ведь ей самой нелегко. Кто ее то держит, ведь я пока в качестве поддержки ка трость из поролона.

не боись :)
меня держат: девчата, Аптека, Van :). но главное - дети и мое понимание, чего я НЕ хочу.

apteka писал(а):
Маша сейчас как хорошистка, которой поручили подтянуть двоечника. Объясняет тему и САМА ПОНИМАЕТ намного лучше, глубже, четче, становясь по ходу дела ОТЛИЧНИЦЕЙ.

именно! всегда руководствовалась принципом: хочешь понять, научи кого-то. :)


Стрелочка писал(а):
сказал, что придет в одиннадцать. Так и нет. Набрала 2 раза номер-не отвечает. Сижу.

я по рукам тебе сейчас надаю!
выключи телефон и убери подальше, чтобы глаза не мозолил!
дочь уложила спать? сказку почитала? посуду помыла? искупалась? себя в порядок привела? чай вкусный заварила?
НЕТ? займись делами, а к телефону - ни ногой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:42 
пришел. сказал, что разговаривал по телефону когда я звонила. перезванивать не стал, потому что был у дома уже. с кем, о чем не говорил, а я не спрашивала. предложила накормить ужином. согласился. предложил выпить вина зп его бывший профессиональный праздник. в 12 часов раздался звонок на его ВТОРОЙ мобильный, который для нее. Он вскочил, побежал в комнату, закрыл дверь, несколько секунд поговорил и вернулся. забыл даже о чем рассказывал. Я не среагировала никак. Ни одного вопроса. Доужинал, попили чай, договорили, я сказала спокойной ночи и пошла к дочке. Он кажется вышел на болкон разговаривать по телефону. Потом зашел к нам, поумилялся над дочкой, поговорили немного о ней. Я уже лежала в постели. Достал из кармана своего телефон ТОТ, который для нее, на нем высвечивалось или смс или звонок, он, видимо почувствовал вибро. Посмотрел, понажимал. Договорили. Я сказала спокойной ночи и он ушел. Я спокойна как удав. Даже не пойму почему. НО ОНА явно ОБОРЗЕЛА. Знает, что ночь, знает, что он дома. Или он это ей позволяет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:43 
сейчас опять заглянул, спросил, почему не сплю. сказал, тебе же рано вставать


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:51 
2 Стрелочка:
Стрелочка писал(а):
НО ОНА явно ОБОРЗЕЛА. Знает, что ночь, знает, что он дома. Или он это ей позволяет


Это она почувствовала, что ОН ускользает.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
Я не среагировала никак.

Стрелочка писал(а):
Я сказала спокойной ночи и он ушел. Я спокойна как удав.


МАЛАДЕЦ!!!

вот и дальше так, ладно?
умница!
возьми с полки пирожок :) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Это она почувствовала, что ОН ускользает

тоько сама тож подумала!

а по поводу удава у меня есть мантра,я ее на работе использую когда кто то бесит или выбесил и маячит, явно нарываясь на грубость, выпиваю чашку воды побольше, чтоб ощутить заполненность в желудке и сижу проговариваю- я сытый удав, я сытый и довольный удав, моя удавья жизнь удалась.. и так несколько раз. Еще хорошо бы привалится боком к стеночке и реально ощутить себя наевшимся удавом, сразу такое блаженство накатывает..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 05:50 
weron26 писал(а):
выпиваю чашку воды побольше, чтоб ощутить заполненность в желудке и сижу проговариваю- я сытый удав, я сытый и довольный удав, моя удавья жизнь удалась.. и так несколько раз.

:stol: :stol: :stol: :co_ol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 05:55 
weron26 писал(а):
я сытый удав, я сытый и довольный удав, моя удавья жизнь удалась.

:bra_vo: :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 06:13 
Девочки! Утром накрыло меня. Аптека уже навтыкала за это. Тема такая, что приятель сказал мне, что ту даму избил муж и она лежит в больнице. Мой муж общается с ней, давал консультации по поводу обращения в органы. Типа случилось это в тот день, когда я его просила вернуться и он пришел. А теперь его общение с ней превратилось не в подпольное, а вот такое. Приятель говорит, что это нормально, что он не может так сразу прекратить отношения. Я в общем тону и выплываю, тону и выплыва. Пойду поудавлю. Напишите мне. Мне важно, что вы рядом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
А теперь его общение с ней превратилось не в подпольное, а вот такое. Приятель говорит, что это нормально, что он не может так сразу прекратить отношения.


веришь - я тоже соглашусь с приятелем. и если бы я узнала, что мой муж свою любовницу "бросил" в такой ситуации не оказав посильной помощи, я бы его вообще перестала бы уважать...
может быть, я не права.

хочешь тонуть - тони в своем ОЗЕРЕ! правда! меня на ночь колбасить начало, легла, представила Озеро. у меня сердце ТУТ же угомонилось, будто его в ватку положили и убаюкали. знаешь, как покойно стало?!

Стрелочка писал(а):
Я в общем тону и выплываю, тону и выплыва

это естественно, тебя маятником колбасит. я тоже в нем пока. со временем амплитуда измениться. периоды спокойствия станут дольше и чаще. а сейчас нормально. надо нащупать что-то, что помогает тебе с этим "тону" и "накрыло" справляться: пойти по магазинам, в салон, в спортзал, печь с дочерью торт или вышивать крестиком, или во дворе грушу молотить - что угодно. пусть будет костыль, который поможет тебе доскакать до ремиссии.

держись, Леночка!

что с КОНТРОЛЛЕРОМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Стрелочка:
Мне, когда накрывало, помогало перечитывать наставления Аптеки в личке и советы девочек. Попробуй.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
что ту даму избил муж и она лежит в больнице. Мой муж общается с ней, давал консультации по поводу обращения в органы.

А что, тебе бы больше понравилось, если бы он оставил её в таком состоянии без поддержки? Спроси саму себя - разве ты ей сейчас не сочувствуешь?

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
я наверно злая.. но я не верю той даме. слишком уж "везучее" совпадение.. любовник на перепутье, что еще остается сделать женщине? оказаться в беспомощной ситуации- самое то.
У меня в жизни было несколько историй похожих, но у друзей- мужчин, именно когда они на перепутье были, мало кто без манипуляций со стороны любовницы уходил из семьи, обычно там такое наступление шло.. по всем фронтам, дамы не гнушались ничего..
я в таких ситуациях невзначай давала советы мужчинам излишне совестливым- позвонить врачу, узнать что может какая помощь нужна.. выяснялось что дама та - здорова даже не как лошадь, но как конь, вон- ржет себе и по полю бегает.. наверно потому я в такие "случайности" и не верю. Но все конечно может быть.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Я не к тому чтобы дать надежду, я к тому, что лично я вижу усиленное давление на болевые точки Вашего мужа, а значит дама чует что теряет позиции.. Значит продолжайте быть тем, кто нужен Вашему мужу, а давление со стороны любовницы скоро перейдет в навязчивое, и муж сам примет верное решение..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Aglaja:
2 sunnycat:
:smusche_nie:
попробуйте , помогает правда..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:42 
weron26 писал(а):
я наверно злая.. но я не верю той даме.

Та же мысль шевельнулась. Не верю я в такие совпадения, но кто знает. Может дама даже мужа намеренно спровоцировала на избиение, мотивчик то у него есть. Но, как бы то ни было, Стрелочка: Спокойствие, только спокойствие! Пей воду и представляй себя удавом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:51 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
Спокойствие, только спокойствие! Пей воду и представляй себя удавом.

... и не общайся со всякими приятелями на эти темы!
Говорят тогда, когда слушают!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Коли Стрелочка вынесла тему избитой подруги мужа в открытый эфир, даю относящийся к этому кусок своего ответа:

"Девушку мог избить муж. За историю с твоим мужем или за что-то ещё, кстати. Может быть.

Девушка может просто рассказывать сказки и твоим мужем манипулировать, дергая его за ВИНУ. Может быть.

Что ты имеешь из этой истории?
Твой муж - ПОРЯДОЧНЫЙ человек, который не может бросить в беде человека.
Тебе честно было бы легче, если бы ты узнала, что человек, с которым у него были близкие отношения, человек, которого он хотел привезти к себе и т.д., попал в беду, а твой муж плюнул и забыл?
Очень может быть, что он хотел бы с тобой ПОДЕЛИТЬСЯ и ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, но боится взрыва.
Если бы мой муж порвал ради меня и нашего ребенка с женщиной, а потом узнал, что у неё что-то серьезное случилось, я бы сама его дергала, чтобы узнавал, помогал, деньги слал, друзей своих в её городе посылал.
Потому что мой муж СО МНОЙ, а той женщине, которая, скорее всего, искренне любит (пусть и твоего, но в какой-то момент отпавшего к ней) прекрасного, порядочного, доброго и совестливого мужа, сейчас ОЧЕНЬ плохо.
И если ты не будешь его дергать, истерить и обвинять, а выслушаешь и ОДОБРИШЬ то, что он переживает за неё и пытается помочь, это ОБЪЕДИНИТ ВАС С МУЖЕМ, а не его с ней.
ПОДУМАЙ хорошенько над этим."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB