Текущее время: 16 июн 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Несущая победу писал(а):
Soleil писал(а):
Поэтому я и говорю, что секс случился бы и без "пыли в глаза"

:du_ma_et: наверно потому что Вам был нужен просто секс, а ему надо было самоутвердится через пыль и секс)
Лично мое мнение, как уже наколовшейся как то на вирт-романе- невозможно узнать человека по переписке. Да, исключения бывают. Но в 99% случаев это все пыль. Человек может быть каким угодно хорошим, таким , каким он сам себе кажется. Я со стороны себя вижу стройной березкой, а на деле мощный дуб..


Пожалуй, соглашусь с Вами. Хотя эта пыль в глаза может быть и в реальном романе, от такого финала, к сожалению, ни одни отношения не застрахованы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Несущая победу писал(а):
как то на вирт-романе- невозможно узнать человека по переписке. Да, исключения бывают. Но в 99% случаев это все пыль. Человек может быть каким угодно хорошим, таким , каким он сам себе кажется. Я со стороны себя вижу стройной березкой, а на деле мощный дуб..

ВО-о-о-!!! Верончик, на 1000% ЗА!!! Я о том и говорила.
Soleil писал(а):
что секс случился бы и без "пыли в глаза"

Я кстати, секс к пыли причисляла, а точнее к халяве, а не как к способу вознаграждения мужчины за туфли. Ты, думается мне, не совсем поняла почему я поставила его через зпт с машиной и туфлями -- это ОБРАЗ жизни -- "пыль в глаза". А в интернете таких мильен и еще маленькая тележка. Я не говорю, что надо отмести инет как заранее невозможное. Вон -- Марта --
martha писал(а):
со своим мужем я познакомилась в Интернете.
. Масса высказываний на эту тему в "найти мужа". Не буду повторяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
да и я этот наш секс рассматриваю (со своей стороны) исключительно как секс с приятным мне партнером, а не благодарность, халяву или еще что-то. Потому он бы и без туфель у нас был и в будущем на эти грабли рискую наступить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Soleil писал(а):
Хотя эта пыль в глаза может быть и в реальном романе

Как сказала как-то Аптечка "токует тетерев а не тетерка", -- так что не надо пугаться нормального мужского хвастовства. Но на первом свидании -- это настораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
настораживает, не спорю. но, как бы объяснить, эта наша встреча очень так органичным продолжением стала нашего виртуального общения. не было ощущения первого свидания. было ощущение, что встретились давние знакомые. Немного глуповато звучит, когда уже знаешь финал :) но вот так оно и было


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:04 
Вы свою судьбу не принимаете, считаете тяжелой - это и есть груз, который нести невыносимо. И поэтому делаете попытки притянуть лишь бы каких людей, чтобы избежать судьбы одинокого человека, обречены на неудачу. ИМХО. Мною всё лично это было пройдено. Я очень взрослая, безмужняя, бездетная, нестрашная, невредная, желающая отдавать. Невнешнее препятствие было- детская глубочайшая травма, приведшая к полной невозможности иметь близкие ( не сексуальные) отношения, стереть ее удалось только недавно (когда подруги внуков нянчат) и последующие за ней блокировки психики, защиты от боли. Одна из блокировок в теме "Мое нытье" развалилась после воспоминания факта из подросткового возраста, достаточно неожиданно. По методике "Озеро" легче найти себя, быстрее, чем при работе с психологами, провести какие-то восстанавливающие душу мероприятия и хоть вздохнуть без постоянно царапающей занозы в душе.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 Soleil:
Не скажу ничего нового, могу сказать только, что прекрасно понимаю твои чувства. Не знаю насчет всех женщин, но у меня все было так, как ты описываешь. Наверное только с гораздо большей накруткой в силу природной нервозности. Останавливала это только повторением "мое меня найдет". Нашло. Происходит именно то, во что веришь. Или то чего боишься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:07 
"не было ощущения первого свидания. было ощущение, что встретились давние знакомые" а секс без двухмесячных виртуальных разговоров для Вас возможен? С местными?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Встреча стала
Soleil писал(а):
продолжением стала нашего виртуального общения
--
Вот в этом и особенность вирт.романов, что люди вроде бы знают друг друга. А вроде и нет.

Soleil писал(а):
и в будущем на эти грабли рискую наступить
вот ты опять себя куда-то тянешь не в ту степь. То, что будет, то будет. Ты нарисовала теперь себе другой шаблон, если у меня будет (был) секс на n-ом свидании, то...." далее можно продолжить как угодно. Это не есть верно. Или я не права? На мой взгляд, подобные вещи очень индивидуальны и сильно зависят от внутреннего ощущения себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
не, я несколько другое имела в виду, не в сексе дело, не в том, на каком свидании он происходит. я говорила о том, что я не услышала никаких звоночков, для меня все было органично до тех пор, пока он не испарился. И фраза про грабли была в этом контексте. Мы не можем, стоя в начале отношений, знать в какую степь нас понесет. К сожалению. Я говорила о том, что новые отношения - это новые отношения и не стоит подозревать в каждом следующем такого же олуха как предыдущий. Но шанс нарваться на него остается. Вот моя мысль на этот счет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:21 
"Мы не можем, стоя в начале отношений, знать в какую степь нас понесет". Если Вы совершенно сами не знаете, чего хотите конкретно от своей судьбы и от мужика, тогда да - понесет по течению в непроходимые заросли. Можно в этот процесс мозги включать и к себе прислушиваться, звоночки слышать да реагировать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Soleil писал(а):
Мы не можем, стоя в начале отношений, знать в какую степь нас понесет.

Soleil писал(а):
что я не услышала никаких звоночков

а ты не могла знать, и не могла услышать. Потому как ГОРМОНЫ -- весч серьезная! Голова в полной отключке. Это потом начинаешь думать и звоночки слышать. И то, не всегда.
Soleil писал(а):
в каждом следующем такого же олуха как предыдущий. Но шанс нарваться на него остается

ну и что выходит, выходит, что ты в глубине души его и ищешь. Вопрос только почему ты не доверяешь мужчинам. Ответы типа: "я доверю, но..." не верны. Права Мери. Надо искать суть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
merry mery писал(а):
Вы свою судьбу не принимаете, считаете тяжелой - это и есть груз, который нести невыносимо. И поэтому делаете попытки притянуть лишь бы каких людей, чтобы избежать судьбы одинокого человека, обречены на неудачу. ИМХО. Мною всё лично это было пройдено. Я очень взрослая, безмужняя, бездетная, нестрашная, невредная, желающая отдавать. Невнешнее препятствие было- детская глубочайшая травма, приведшая к полной невозможности иметь близкие ( не сексуальные) отношения, стереть ее удалось только недавно (когда подруги внуков нянчат) и последующие за ней блокировки психики, защиты от боли. Одна из блокировок в теме "Мое нытье" развалилась после воспоминания факта из подросткового возраста, достаточно неожиданно. По методике "Озеро" легче найти себя, быстрее, чем при работе с психологами, провести какие-то восстанавливающие душу мероприятия и хоть вздохнуть без постоянно царапающей занозы в душе.

merry mery, боюсь Вы меня не поняли. Несу я свой груз, да и вообще почему вы решили, что он невыносимый для меня. я же еще в первом посте написала, что у меня есть моя, дорогая мне и интересная для меня моя жизнь. Те люди, которых я любила, - достойные, их нельзя назвать "лишь бы какими". Посторонних людей я в свою жизнь не тащу. Я понимаю, что пример с последним московским романом, достаточно яркий и есть, что обсудить. Но опять повторюсь, легко судить по результату.
ну а про секс без двух месяцев переписки и с местными... Вы сами как думаете? Конечно, возможен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Soleil:
Вы только не раздражайтесь.
Мери не зря спросила и написала. Думаете, в моей или, чьей либо еще, жизни не было и нет людей,
Soleil писал(а):
которых я любила, - достойные, их нельзя назвать "лишь бы какими".

у каждой из нас была и есть
Soleil писал(а):
моя, дорогая мне и интересная для меня моя жизнь

Мери, имела ввиду несколько другое. (Мери, извини что влезла)
Вам бы не горячиться, а перечесть все. Отложить, еще раз перечесть и подумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 06:53 
А чего Вы достойных людей олухами называли выше?
Пример с московским романом для меня вообще не показатель - оба придумали картинку гламурную из журнала, поставили как бы кино, сыграли в нем роли, конец фильма "А вам письмо".
"ну а про секс без двух месяцев переписки и с местными... Вы сами как думаете?" - у Вас могут быть внутренние причины не идти на это, ну мало ли - не бл...й, где живешь, не б...й, где работаешь, да вдруг родители или кто что из окружающих подумает - миллион скрытых мотивов. Поэтому я тут не домысливаю, а спрашиваю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:02 
"Те люди, которых я любила, - достойные, их нельзя назвать "лишь бы какими". Посторонних людей я в свою жизнь не тащу".
Чего Вы так защищаете? Ну считаете, что можно любить достойных (последний из этой категории?) - да и хорошо. Достойные - это "не пьет-не курит, деньги зарабатывает" или что для Вас - "из списка Форбса, чемпион мира по сумо, носит часы за писят тысяч"? В чем отличие достойного от лишь бы какого? В моем понимании - "лишь бы какой" - это просто человек не для Вас, без оценки всего остального.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Slimulya:
да я не раздражаюсь, вынесла на обсуждение - будь готова разные мнения услышать. 2 merry mery:
секс для меня - часть отношений, есть отношения, есть и секс. исключения редки, но случаются :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 merry mery:
достойный для меня - это тот, который оставил след в моей жизни и во мне самой. Даже если он оказался "не для меня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Annushka_26:
Извините, что сразу не ответила. Конечно, ничего не изменилось бы. В тот момент мы со Слимулей обсуждали возможные будущие отношения. И пытались одно и то же друг другу объяснить. Что исход любой возможен. Что сначала ничего не видно. Моя мысль была изначально такой, что этот московский опыт меня ничему не научил, потому как мое отношение к тому мужчине было искренним и повторись ситуация, поведу себя так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Аннушка, Вам удалось в двух строчках резюмировать наш двухстраничный разговор :) По сути, все так. С тем лишь отступлением, что мужчин разных много вокруг, но встретить "своего" человека не получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Soleil писал(а):
исключительно как секс с приятным мне партнером

А вот теперь представь насколько он считает себя НЕПРИЯТНЫМ партнером, что действует по клише.. ибо думает - иначе никак..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Несущая победу:
это точно, ну поскольку меня оставили без крохи объяснений, я могу только свои действия и реакции анализировать в той ситуации. Ну что было, то было


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Annushka_26:
хочу любить, хочу получать любовь. Если Вы испытывали это чувство взаимно, то понимаете, насколько оно преображает жизнь. Эмоционально и физически :)) Я хочу родить ребенка от любимого человека и вместе с ним радоваться и нести ответственность за его воспитание. Вот как-то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
merry mery писал(а):
"Но хочется же детишек родить и чтобы учителя в школе не говорили им – собирайся, за тобой бабушка пришла."
Меня это вот царапнуло. Очень. Это вообще кому упрек? Мирозданью, за то, что оно так несправедливо обходится с Вами, такой замечательной? А если оно таким образом уберегает от страшного будущего, а Вы ему тут дули крутите? Ему лучше известно, когда кому что давать.


Мэри, дорогая, жму руку!!!!!!! :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za: я пока ещё не все остальные комменты дочитала, но вот это твоё высказывание просто ярким прожектором осветило, куда стоит(!) заглянуть. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Доверие Мирозданию - наше всё!!! :hea_rt: Именно что!!! Оно старается, все детальки пазла терпеливо-кропотно помогает нам собирать, а мы тут "дули крутим"!!! :war: И вот как только перестаёшь крутить, и во всех своих процессах роста, развития, намерений, стемлений, больше всего доверяешь Ему в вере-позитиве, отпускаешь зажим, и тогдааааааа....

Всей душой молюсь за Солейл и ещё мою подругу в Москве в очень похожей ситуации. Чтобы получилось отдаться и любить Мироздание, частью которого мы все являемся - доверять и верить легко - без зажимов и требований. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Soleil писал(а):
ох, девы, да нету у меня ни к кому упреков... есть сожаление, есть попытка понять, почему так складывается. А вы мне говорите, что я одна, потому что я этого боюсь и мирозданью дули кручу...


Солнышко... не обижайся... :friend:

просто удивительно вовремя твоя тема... и удивительно-сильно выпирают именно эти два свойства (что у тебя, что у моей подруги) - СТРАХ И ДУЛИ....

думаю, нужно подождать когда волны от этого разговора утихнут, посмотреть, что с глубин поднимется...

всё будет хорошо! очень молюсь об этом для тебя и моей К.... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB