Текущее время: 24 июн 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
:ro_za:


Последний раз редактировалось Fotina 16 май 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Fotina:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НИКОГДА не писать мне "в хмеле".
И не читать меня в хмеле.
Я ценю своё время и сиылы и предпочитаю разговор с человеком, который хотя бы пытается понять, что ему говорю я, а не алкоголь.
На сегодня разговор закончен. ПРОСПИСЬ и попробуй хоть что-то понять из уже сказаного тебе и написанного раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Я благодарю всех кто нашел время прочитать мой пост


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Fotina:
Благодарность НЕ принята, так как ты не поняла и не приняла ничего из написанного тебе с самыми лучшими намереньями, исходя из огромного (и у большинства - личного) опыта.
Ты не услышала НИЧЕГО из главного - относящегося к судьбе твоего сына.

Ты ждала от нас методичку "Как за один день из ебливого ничтожества сделать Прекрасного Рыцаря"?
Запросто! Держи методичку (тебе, кстати, всего ничего осталось до абсолютного следования всем её рекомендациям).
Закрыть глаза и уши (чем ты, кстати, и занимаешься всё время), забыть, что ты - человек и женщина.
Забыть, что ты - мать.
Сидеть дома его содержанкой, готовя и принося ему обеды в офис и падая в обморок от счастья, если он хоть раз в неделю (месяц, год) зайдет уделить тебе своё бесценное половое внимание.
Ни о чем не думать, ничего не делать, не связанного с НИМ, жить только секундами и минутами его предполагаемой "близости".
Ни о чем его не спрашивать, ничего у него не просить.
Ни в коем случае не пускать домой сына! НИКОГДА! Не навещать сына - вдруг именно в это время ты понадобишься ЕМУ дома?
Не слушать никого!
Отказаться от общения с родными, близкими, подругами.
Спать на коврике у порога, грея его тапки на груди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Ну зачем же так грубо(((я не содержантка,у меня была работа и будет.Аптека зачем так больно?Пож-та не надо больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Fotina писал(а):
Ну зачем же так грубо(((я не содержантка,у меня была работа и будет.Аптека зачем так больно?Пож-та не надо больно

Минуточку, кто и где назвал тебя содержанкой? Ты не путай меня и нас всех с тем, чья жизненная позиция стоит на ПРИНИЖЕНИИ окружающих и тебя, в частности.
Ты просила МЕТОДИКУ возвращения-удержания вполне нам знакомого и всем нам отвратительного ТИПАЖА.
Я просто описала, что их УСТРАИВАЕТ.
Ты спросила, как тебе СЕБЯ сломать, чтобы его не потерять, тебе дано описание этого "как".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Fotina:
Иди спать. Хочешь излечиться от боли - лечись. Здесь дают горькие лекарства. Но они лечат, если их принимать. Гладить по голове - НЕ лекарство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Люди помогите выбраться из этого состояния, шокотерапию пока не могу выдержать.Не гоните меня с форума.
Аптека Вы писала как сломать себя, я не думаю что она себя так ведет,но он с ней.я не могу понять почему он с ней.Что надо исправить и изменить в себе? Как научиться не ревновать?
Он говорит что когда человек хочет найти проблему он находит , значит для нее не проблема что он гуляет. Как мне этому научиться?Скажите возможно в такой ситуации быть нежной милой ласковой и задавать этих вопросов, когда разрешиться ситуация?


Последний раз редактировалось Fotina 16 май 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Fotina писал(а):
Не гоните меня с форума

А тебя гнали?
Ты потребовала убрать тебя с форума, а мы вцепились и умоляем:"НЕ УХОДИ!!!!!!! МЫ ПОМОЖЕМ!!!!!!!!!!!! МЫ ЗНАЕМ КАК ТЕБЕ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!! МЫ ЗНАЕМ ГДЕ ТОТ СВЕТ, КОТОРЫЙ ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ!"
Не заметила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Девочки-мальчики, подключитесь - мне уезжать надо. И так уже опаздываю смертельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:57 
Fotina писал(а):
значит для нее не проблема что он гуляет.

Ну и ты закрой на это глаза... Подумаешь...
Заведет себе семерых, таких, как ты и она, будете дружить между собой, опытом обмениваться, перестанете ревновать друг к другу!
Главное - все будете в равном положении, наперегонки тапки подносить, в очередь спальни предоставлять, а что такого!
А, забыла, детей (у кого есть) в интернат сдадите, чтобы не мешали вам прЫнцу служить и не отвлекали своими глупыми желаниями и вопросами.
А рожать - ни-ни! Даже подумать не могите! Ему ж тогда внимания не хватит!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Fotina:
Мне когда-то очень помогли слова, услышанные от Аглаи:

"Ты сама не понимаешь, что твоя любовь к этому человеку злокачественная, она не добавляет миру добра, она никого не делает счастливее. Ты унижаешь его своей любовью "не смотря ни на что", он воспринимает её как месть, потому что она постоянно напоминает ему о собственной низости, о том, что он предал тебя и вашего ребёнка. Он никогда не простит тебе своего предательства. Вот такой вот парадокс. Ты растрачиваешь свою душу впустую. И какая бы она не была у тебя большая, ты только человек и её не хватает на всех, может не хвататить тем, кому она больше всего нужна".

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:27 
Fotina писал(а):
Как научиться не ревновать?

Чтобы не ревновать - нужно доверять. Если доверия нет, то и ревность появляется.
А вот как его удержать, он вам уже сказал: не спрашивать, а смотреть с восхищением.
Вот вспомните очень очень хорошее, что он вам сделал и делает.
Ради чего его принимать в доме?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:55 
Фотина, девушки!
А может не стоит нагнетать драму?
Ну, понятно, прохвост и пользователь, но ведь есть же в нём что-то и хорошее, за что его бабы любят? Может он веселый, настроение умеет поднять, не нудит никогда, может в быту безотказный, может в постели, в виде исключения, не эгоист...
Нашей растерявшейся девочке надо просто научиться относиться к нему так, как он к ней. Зачем разрывать отношения? Не надо. Просто снизить их значимость до того уровня на котором находится значимость отношений с Фотиной для него. Не любить, а ценить за что-то конкретное и радоваться этому конкретному, а в остальное время жить своей жизнью, как он живет своей.
2 Fotina:
Сможешь быть легкой и независимой, как комар у Жванецкого?
Это не шутка. Тебе предстоит трудная работа, но здесь есть хорошие коучи.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:17Сообщения: 31
Aglaja писал(а):
Не любить, а ценить за что-то конкретное и радоваться этому конкретному, а в остальное время жить своей жизнью, как он живет своей.


Здесь ключевое слово "не любить". А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? И потом если НЕ ЛЮБИТЬ, так он и не нужен будет, и проблема сама собой рассосется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Девочки щас я даже не могу восстановить те отношения ,что были . он считает ,что они мне приносят только боль, и он чувствует себя виноватым и ему от этого плохо.
На мой вопрос чем там лучше, что есть там чего нет со мной он ответил вот щас хочу жить там, там его не учат как жить(я не учила его никогда)я спрашивала и просила жить вместе и решить ситуацию, и принимают его таким какой есть, да ей больно от его гуляний ,но она как то борется с этим и старается все сохранить, а он просто стремится туда потому что ему там хорошо, она не облизывает его как многие писали выше, не греет тапочки на груди.в ней есть что то что ему очень нравится, не он с ней живет , ОНА позволяет ему жить там.ВИдимо очень мудрая женщина.. поэтому он с ней.А ГАВНО он оставил.
Неужели это тупик и не будет света в наших отношениях и вообще не будет????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:24 
2 Fotina:
Тебе столько всего написали, а все снова вернулось к твоим словам из первого поста, ты не читала что ли, или читала только то, что приятно глазу....
Начала читать статьи?
Все они здесь:
viewtopic.php?f=2&t=176

Внимательно прочитай
Колея и Контролер
viewtopic.php?f=10&t=107


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Я все читаю, еще не все ссылки Аптеки осилила, но по мнению всех надо бежать и восстанавливаться.Я не хочу бежать от него я хочу наладить, хочу понять что там его привлекает и взрастить это в себе.Возможно это бредовая идея, но без него еще хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:38 
2 Fotina:
Именно поэтому снова отсылаю тебя к Колее и Контролеру.
Прочитай, пожалуйста, очень внимательно и потом поговорим.
Там самый действенный рецепт!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Fotina:
Вам для начала не
Fotina писал(а):
хочу понять что там его привлекает и взрастить это в себе.

надо, а стать Женщиной, Человеком, Личностью, а не манной кашей или ковриком. Понимаете? Надо, взрастить, как Вы выражаетесь, в себе стержень, самоуважение и самодостоинство. И когда Вы станете независимой по любым показателям от него, когда Вы станете интересной самой себе, самодостаточной и любящей себя, вот тогда он сам не захочет от Вас уходить.
Только боюсь Вам тогда он уже не нужен будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Fotina:
выбор всегда за Вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:53 
2 Poula:
Poula писал(а):
Только боюсь Вам тогда он уже не нужен будет...

Вот из-за того, что 2 Fotina: не хочет этого, она и топчется на месте!
Заколдованный круг получается:
Чтобы стать нужной, необходимо измениться, если изменишься, он не будет нужен.

А вообще, 2 Fotina:, невозможно долго ломать себя в угоду кому бы то ни было, это чревато и нервными срывами, и проблемами со здоровьем.
Очень хочу, уверена - все хотим, услышать от тебя что-то о сыне в ответ на то, что мы тебе написали.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР я прочитала раз 5 точно, я не понимаю как это применить к себе..это какое то выдуманное существо в голове?возможно вам находящимся на форуме дольше меня понятно, я не понимаю..может можно практический пример привести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 Fotina:
viewtopic.php?f=32&t=1269
вот здесь почитай, я тоже долго не могла понять как это работает. И можно без персонажа - тупо с булавкой, только хотеть надо очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Девочки что касается сына, все сложно..он щас у папы,дабы не видеть моих слез и дипресси.Ему щас 10 лет с ним сложно, в школе замечания ,учитель пилит,у него ответ один не хчоу учиться а все еще хуже меня и вообще цель компьютер и игрушки, хотя он по своему любит меня.Чтобы щас что то дать надо быть наполненным сосудом, а я пуста,выжжена..вы можете понять наверное что жить 2 с лишним года в таком состоянии периодически получая новости, что он с кем живет и тп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB