Текущее время: 22 июн 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lissa писал(а):
Вот сижу, чешу репку, какими же тогда объективными, не двояко звучащими словами назвать хорошего и доброго человека

Слушай, а вот как можно самому про себя сказать, что я добрый и хороший? Или, напротив, ты можешь себе представить человека, который считает себя плохим и злым? Может, не стоит опираться на мнение человека о самом себе, а встретиться и лично убедиться? Для знакомства, на мой взгляд, нужны точки соприкосновения - общие интересы. Ну, а все остальное можно понять только на практике. Оценить уровень интеллекта поможет элементарная беседа на самые отстраненные темы - это можно в он лайн, а потом уже - как пойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
если бы вообще все было так просто: сформулировал, что надо, описал точно себя, и все - 100%-ное попадание как результат! :) ха-ха!

damochka писал(а):
Ну, а все остальное можно понять только на практике.

именно :) причем, иногда и не с одного раза.
очень часто так бывает, что знакомишься на сайте с человеком - вроде все по описанию подходит. общаешься с ним - прекрасно все, интересно, завлекательно, интригующе. уже начинаешь представлять себе, что у вас все может получиться :).
а встречаешься - и все - словно метлой смели все ощущения и эмоции, вызываемые этим человеком (а вернее, нашими представлениями о нем). и НИЧЕГО! вроде бы неплохой человек.. а не ТО :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
а встречаешься - и все - словно метлой смели все ощущения и эмоции, вызываемые этим человеком (а вернее, нашими представлениями о нем). и НИЧЕГО! вроде бы неплохой человек.. а не ТО :)

Пристальная буквально днями давала ссылку на пост о влиянии ЗАПАХА на дальнейшую судьбу. Хорошо бы перенести сюда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
Пристальная буквально днями давала ссылку на пост о влиянии ЗАПАХА на дальнейшую судьбу. Хорошо бы перенести сюда.


дело даже не в запахе может быть :)

у меня была одна встреча с молодым человеком. он меня как магнитом тянул, несмотря на не самый приятный запах :)
но я ему - ну совсем никак :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:37 
я так понимаю , что тема созданна из за меня. хочу прояснить ситуацию. я не говорю и не говорила, что на сайтах знакомств нет нормальных мужчин. я лишь говорю , что я их не встречала. а причин на то может быть много - 1. их действительно там нет 2. я себя не адекватно оцениваю и поэтому не вижу подходящих мужчин 3. я не нравлюсь им (фото/анкета/настрой) и поэтому не встречаю их. и думаю есть еще варианты.
я сама познакомилась со своим бывшим мужем когда то через интернет. и как бы там ни было, но мы прожили 5 лет и у нас 2 совместных детей.
я просто не могу встечаться с кучей мужчин и смотреть и выбирать как рассказывает colibri. у меня нет цели забить свободное время. у меня 2 детей . старшему 4 года. я работаю по ночам и живу с ними одна. каждое свидание мне стоит много дороже , чем мужчине даже если он платит за мой кофе. а именно 20 долларов за свидание( няне). поэтому много свиданий= мало еды /одежды детям. не говоря уже о внимании им же.
и наконец то состоявшийся/образованный /нормальный.
состоявшийся для меня это мужчина который чего то добился в жизни. чего то чего сам хотел. пусть он стал врачем/компьютерным техником/воспитателем детского сада/открыл магазин или пишет книги. но он любит свое дело. любит работу. не работает только ради заработать , а и для еще чего то. человек должен содержать при этом себя. (не жить на пособие или деньги мамы).в общем быть схожим со мной в этом плане. милионеров я не ищу и не хочу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:45 
случайно отправилось :-):
образованный - я не ищу человека с определенной степенью. первой второй доктора или еще кого то. я ищу человека который умеет правильно строить предложения, умеет общаться, и пишет без ужасных ошибок. кстати я и сама пишу с ошибками возможно, но я не живу в россии с 15 лет и почти не пользуюсь русским. всегда при общении , когда вижу , что человек плохо строит предложения и пишет с ошибками , спрашиваю на каком языке ему удобней общаться. сама я лучше пишу на иврите, а говорю по русски. но когда человек не может общаться ни на одном языке - для меня это огромная проблема. приведу пример общения на сайте -
он- давай сходим в кофе папьем кофе
я- в кафе? с удовольствием
он - ага. в кофе кофе попем.
так что мужчина с образованием хотя бы техникума и более менее граммотным - я готова встречаться. и не ищу обязательно мужчину с образованием похожим на мое. хотя было бы не плохо конечно. но не обязательно.
ну и наконец то нормальным - не пьющим, не агрессивным, не злым, умеющим вести диалог. вот где то так.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:57 
и кстати на счет мужа - я таки совсем не уверенна , что ищу мужа.не ощущаю срочной надобности в таковом. и никогда не пишу этого в анкете. ищу друга, человека с которым приятно общаться и проводить время вместе. где то так. а дальше.... ну кто его знает.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 18:13 
Слушайте, у меня, как у совершенно неискушенной в вопросе СЗ, возникла свежая мысль. :smusche_nie: А что если тактику поменять? В анкете минимум информации, никакого кокетства, одна привлекательная улыбчивая фотография. Это раз. И не сидеть и ждать, пока тебе напишут, а искать, кому написать самой. Так кто-нибудь делает? Т.е. вести себя так, как себя бы повел нормальный мужчина с серьезными намерениями, а не пиздобол-любитель, которому нечем заняться. Мне кажется, что такая тактика именно таких мужчин и привлечет или, по крайней мере, не оттолкнет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
по моему текст у мужчины сплошной плагиат.. взято из "мы не рабы, рабы не мы". И добавлено- "а вы рабы".

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 06:30 
2 Несущая победу:
Несущая победу писал(а):
текст у мужчины сплошной плагиат

Вполне возможно, но вопрос не в этом, Верончик!
Главное - как написать, чтобы тебя заметили, скажем, хорошие люди :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:54Сообщения: 133Откуда: Львов
Несколько лет подряд в livejournal была такая мода - писать о себе сто фактов. И вешать этот пост в самом верху журнала, чтобы каждый вошедший новичёк мог составить себе представление о хозяине блога. По сути, это тот же самый вариант анкеты, только нет никаких вопросов и граф. Всё пишется в свободной манере.
У меня тоже был такой пост (он и сейчас есть). И что странно: я писала там и о своих недостатках, и о не самых приглядных сторонах. Но заинтересованных комментариев под этим постом около двух сотен. Более того, эту "анкету" у меня воровали бесчисленное количество раз, вывешивая в других блогах и выдавая за свою.
Сказать, что именно в ней привлекает других, я не могу наверняка.

razgovor писал(а):
как написать, чтобы тебя заметили, скажем, хорошие люди :-):


Вот, кстати, много хороших людей пришло ко мне именно после этого поста в ЖЖ...
Вот он: http://pristalnaya.livejournal.com/40270.html

_________________
http://pristalnaya.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 07:06 
2 pristalnaya:
Большое спасибо за дельный совет!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 pristalnaya:
не могу читать жж с работы, но полностью солидарна с вами :ro_za:

мой опыт знакомст в и-нете: все серьезные связи начинались в интернете, но не на сайтах знакомств. со мной либо знакомились люди, которые читали мои тексты на каком-то форуме, либо действительно из жж или другого блога. бывало что и я была инициатором знакомства. и почти всегда все начиналось с дружбы.

что касается конкретно сайта знакомств, за несколько лет существования там моей анкеты она переписывалась раз 10 (остался самый минималистичный и негрузящий вариант), но в любом ее варианте на меня попадали самые разные люди. странных я отсеивала сразу, впрочем, и на мою инициативу не всегда отвечают, я это воспринимаю нормально. на деле, с сайта знакомств вышло 3 свидания. все трое - прекрасные люди, интересные, яркие, и я очень рада, что познакомилась с ними, и вечер был потрясающий. хотя из этого как бы ничего практического не вышло в результате.
я вообще думаю, что встречи вслепую не мой формат :du_ma_et: но это я.

2 bigva:
у меня, дорогая, в результате твоих постов создалось ощущение излишней акцентированности на результате, поправь меня, если я ошибаюсь. как бы, ты не идешь в свободный вечер пить кофе с интересным человеком, чтобы провести время с удовольствием, а жертвуешь временем с детьми, нелишними деньгами и важными делами, потому что понимаешь, что для того, чтобы встретить мужчину, надо ходить на свидания. так вот, это практически стопроцентная гарантия неудачи. "понизь важность", как говорит Аптека. в это надо играть и это должно быть кайфом. свидания, встречи, флирт - это же так классно! :kot: :kot: :kot: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: ориентируйся на процесс, а не на результат, и получай удовольствие ( "теени", как у нас говорят ) :mi_ga_et: а то, что у тебя нет свободный вечеров, как у меня - так организуй. реши что раз в две недели ты в любом случае выходишь из дома в кафе или в кино, неважно, одна :kniksen: , с подругой :na_met_le: или с интересным мужчиной :smusche_nie: . это для душевного здоровья не просто нужно, а первая необходимость!

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
А может кто-нибудь мне сказать, а на каких вообще сайтах имеет смысл вешать анкету?
К собственному стыду, дожив до 30 лет, я никогда не была на этих самых сайтах :du_ma_et:
С мужем бывшим познакомилась в инете, в обычной сетевой игре морской бой :) Я тамп кроме него еще с несколькими приятными людьми познакомилась. Но там цель была убить рабочее время, знакомились так, по ходу пьессы. А вот чтобы специально где-то вешать анкету и ходить на свидения... как то это мимо меня прошло. Правда лет 5 назад подружка мне заводила вроде анкету и даже заполняла ее за меня, но я так туда и не зашла ни разу. Ну вот прям интересно стало! Посоветуйте хороший сайт и пойду эксперементировать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 07:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 bigva:
В общем да, мой опыт совсем из другой оперы, и в вашем конкретном случае скорее вреден как раздражитель что ли.
Все ваши пожелания к мужским качествам абсолютно нормальны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 08:49 
2 Colibri:
это не раздражитель. когда то, в 25 я тоже ходила много на свидания. но просто в моей сегоднешней ситуации это перестало быть релевантно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 08:51 
2 pristalnaya:
большое спасибо! очень дельный совет. не думаю , что такой список +фото нужно выставлять на сайте знакомств, но в жж или без фото конечно это возможно и очень интересно. попробую написать свой такой список. спасибо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 09:12 
Dinka писал(а):
у меня, дорогая, в результате твоих постов создалось ощущение излишней акцентированности на результате, поправь меня, если я ошибаюсь. как бы, ты не идешь в свободный вечер пить кофе с интересным человеком, чтобы провести время с удовольствием, а жертвуешь временем с детьми, нелишними деньгами и важными делами, потому что понимаешь, что для того, чтобы встретить мужчину, надо ходить на свидания. так вот, это практически стопроцентная гарантия неудачи. "понизь важность", как говорит Аптека. в это надо играть и это должно быть кайфом. свидания, встречи, флирт - это же так классно! ориентируйся на процесс, а не на результат, и получай удовольствие ( "теени", как у нас говорят ) а то, что у тебя нет свободный вечеров, как у меня - так организуй. реши что раз в две недели ты в любом случае выходишь из дома в кафе или в кино, неважно, одна , с подругой или с интересным мужчиной . это для душевного здоровья не просто нужно, а первая необходимость

я думаю будет уместным тебя поправить. мой результат , которого я жду от встречи - это именно получить удовольствие от приятного время провождения, приятной беседы и флирта. а не встретить мужчину , не выйти замуж или еще чего то там. я замуж не хотела и в 26. а теперь и подавно не готова к такому. так что думаю тут вышли некоторые непонятки. проблемма именно в том, что я не нахожу мужчин с которыми мне было бы приятно это самое общение. и вопрос этого поста - почему я их не нахожу, а не как выйти за них замуж. мне советовали тут идти на встречу даже если я знаю, что человек мне не подходит. ну просто чтобы научиться флирту и так далее. так вот именно об этом я говорю - что не могу. жаль времени , денег и детей. ходила на 3 такие встречи. удовольствия нет. одно отвращение. зачем? думаю прояснила себя.

на счет душевного здоровья - просмотр фильма с приятелем, кафе с подругой, в гости к кому то, педикюр/маникюр/ бассеин - все это чаще, много чаще раза в неделю. только к общению с мужским полом не совсем поняла как это связанно?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
bigva писал(а):
только к общению с мужским полом не совсем поняла как это связанно?

так конечно, связано! это, как бы, из той же серии :grogi: часть тех вещей, которые ты делаешь для себя, для кайфа :kot:
я не говорю что ты хочешь замуж, Боже упаси :-) - я говорю, что все это не звучит, как кайф для тебя. а люди, с которыми классно, прежде всего тоже хотят, чтобы им было классно, и чувствовать, что тебе с ними классно. это еще до всего остального.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 09:18 
bigva писал(а):
попробую написать свой такой список. спасибо.

Хорошая идея! Может, у нас тоже такую традицию внедрить? А то даже в профиле у многих ничего не написано.2 pristalnaya:
Мне очень понравился твой пост. Совсем не скучно, а интересно читать, даже про манную кашу. :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Aglaja писал(а):
Мне очень понравился твой пост. Совсем не скучно, а интересно читать, даже про манную кашу.


а, может, кто-то добрый перенесет его сюда, с разрешения автора и модераторов :ro_za: , для рабочего люда, безжежешных и прочих? а то я сегодня опять ночую на работе не доберусь до жж :ny_tik:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 09:37 
Dinka писал(а):
я говорю, что все это не звучит, как кайф для тебя

не звучит, потому что это не кайф встречаться с людьми не подходящими тебе ничем, ни уровнем образования, ни уровнем жизни, ни социальным статусом, ни интересами. вопрос остался тот же - почему мне не удается найти интересных в общении людей.
встречалась за последнее время с несколькими такими вот не подходящими изначально . просто как мне советовали для опыта.
1. слушала 2.5 часа почему его бросила сука жена
2. пытался мне продать подержанный аквариум
3.рассказывал как весело живет 10 лет не работая и живя на пособие
4. на мои рассказы о том что люблю кино, театр и путешествия , сказал , что кино и театр - это скучно. можно дома по телеку с семечками. куда лучше. а про путешествия сказал - зачем деньги тратить. можно по компу картинки посмотреть.
вернулась домой- было жалко времени денег и детей.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 10:16 
2 pristalnaya:
С твоего позволения, переношу сюда:

Цитата:
Так увлеклась, что фактов, в результате, получилось 110.
(считаю, наверное, плохо:))

1. До отроческого возраста хотела стать мальчиком.
2. Всю жизнь не могу определиться с любимым цветом (именем, запахом...)
3. Утром люблю спать. Пробуждение мучительно.
4. Питаю слабость к эльфо-подобным особям, независимо от пола.
5. Многое принимаю на свой счет, часто себе же во вред.
6. По натуре - иждивенка. Тщательно скрываю и мучаюсь.
7. Люблю делать подарки. До потери чувства меры.
8. Когда голодна и думаю о еде - думаю о мясе.
9. Не умею копить и экономить.
10. Долгие годы комплексовала из-за размера груди и ноги. Одного казалось мало, другого - много. На самом деле - в самый раз.
11. Всегда влекло к умным талантливым женщинам.
12. Дружить с ними не умею.
13. Они со мной тоже.
14. Кошек люблю больше, чем собак.
15. Всегда много читала, часто беспорядочно.
16. Лентяйка. Во-первых и во-вторых.
17. Люблю высоту до потери бдительности.
18. Всех жалею.
19. Не люблю, когда меня касаются влажными руками.
20. Когда пою, закрываю глаза.
21. У меня длинная шея и красивые руки.
22. Болезненно пунктуальна. Непунктуальные люди вызывают подозрение.
23. Молюсь, когда припечет. Припекает нечасто.
24. Легко нахожу общий язык с детьми. Любыми.
25. Плохо с ориентацией на местности. Заблужусь в трех соснах.
26. Боюсь острых эмоций - умираю от разрыва сердца.
27. Любимая птица - пингвин.
28. Не умею жить параллельными романами. Хотя, иногда хочется.
29. Нервничаю в нетрезвой компании.
30. Не умею расслабляться. Всю жизнь изживаю внутреннего контролера.
31. Кофе сбегает исключительно редко.
32. Комфортно чувствую себя в одиночестве.
33. Сплю на боку, поджав одну ногу.
34. Люблю, когда скрипит паркет, шумит дождь, шелестят листья...
35. Я ни в чем не виновата.
36. Страдаю приступами зависти. Потом стыдно.
37. Не люблю курить на ходу бросила курить.
38. Ценю мужскую искренность.
39. Отдам последнюю рубашку.
40. Себя то недооцениваю, то переоцениваю. Неадекватная, короче...
41. С детства не люблю манную кашу.
42. Ярче всего живу осенью.
43. Нервничаю от беспорядка.
44. Нищим не подаю.
45. Редко хожу в платьях.
46. Самоедка.
47. Сыроедка.
48. Дармоедка.
49. Росла без родителей.
50. Говорю по-польски.
51. Всегда завидовала тем, у кого густые волосы и длинные ресницы.
52. Тяжело переношу критику.
53. Есть опыт попадания в психушку.
54. Азартна. Могу ввязаться в авантюру.
55. Если обещаю - сделаю.
56. Хочу иметь любимую женщину Есть претендентки.
57. Тщеславна.
58. Меня не берут легкие наркотики.
59. Долго не умела целоваться.
60. Врать не люблю. Но если надо - не подкопаетесь.
61. Не ем клубнику.
62. В детстве сбегала из дома.
63. Секс днём люблю тоже.
64. Страдаю морской болезнью.
65. Предпочитаю коньки лыжам.
66. Мне нравиться готовить для кого-то.
67. Люблю поговорить в постели.
68. У меня не было ни одного перелома.
69. Мне часто исповедуются.
70. Верю в любовь с первого взгляда...
71. В детстве боялась спать одна в комнате.
72. У меня проблемы с понятием "целесообразность".
73. Боюсь физической старости.
74. Не умею дышать, когда в лицо сильный ветер.
75. Произвожу впечатление сильного человека, каковым не являюсь.
76. Люблю, когда меня жалеют.
77. Не умею выщипывать брови. научилась
78. Могу долго притворяться. Пока не стошнит.
79. Верю в силу случая.
80. Трепетно отношусь к Оракулам.
81. Провоцирую на откровенность.
82. Цикличность отношений - 9 месяцев.
83. Депрессирую на безденежье.
84. Если бы попустила внутренний контроль, легко могла бы:
а) спиться;
б) скуриться;
в) проиграться;
г) скурвиться;
и т.д.
85. По большому счету - невинна.
86. По маленькому - нет мне прощенья.
87. Ценю ритуал утреннего кофе.
88. Отличаюсь долготерпением.
89. Люблю переливать из пустого в порожнее.
90. Благодарна всем своим мужчинам.
91. Люблю дома ходить без одежды.
92. Страдаю от навязчивых состояний.
93. Не умею нырять.
94. Смотрю в глаза собеседнику.
95. У меня часто холодные ноги.
96. Я очень люблю петь. Особенно, когда слушают.
97. Работать не люблю.
98. В ситуации ЧП принимаю решение мгновенно.
99. Довлеет внутренний дезертир.
100. Разовый секс изменой не считаю.
101. Люблю загорать топлесс.
102. Порой излишне откровенна.
103. Не люблю, когда матерятся. И сама не умею.
104. Желаю всем добра. Порой себе во вред.
105. Хочу прыгнуть с банджей.
106. Никого не била в лицо.
107. Для меня нет запретных тем.
108. Никогда не мечтала водить машину.
109. Не боюсь задавать вопросы.
110. Не боюсь отвечать на вопросы."


http://pristalnaya.livejournal.com/40270.html

От себя порекомендовала бы читать и коменты. Есть очень интересные. По крайней мере видно, как разные люди реагируют...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 10:32 
2 bigva:
bigva писал(а):
1.
2.
3.
4

ЗАЧЕМ слушала?
Разве это :ze_le_ny: - флирт?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 10:45 
razgovor писал(а):
ЗАЧЕМ слушала?
Разве это - флирт?

был бы флирт - получила бы удовольствие. но флиртовать было не с кем. вопрос все тот же - как найти того с кем захочется флиртовать.
это кстати 4 разных мужчины.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB