Текущее время: 15 июн 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
te3a79 писал(а):
angellas писал(а):
я боюсь проявить инициативу,вдруг она ему не нужна

angellas писал(а):
не хочу быть обманутой

angellas писал(а):
легкой победы со мной не будет


вы интересуетесь его мотивами (почему он так поступает) - чтобы выиграть?
в чем бонус игры? какой приз в итоге?

Извините, если я резко. на самом деле вам уже Аннушка сказала, что важнее в данном случае сначала разобраться в своих переживаниях.
Почему ТАК боитесь обмана?
Почему совсем не говорите о чувствах и о прошлом опыте? (а ведь проговоренное легче понимать и контролировать)
Нельзя разобраться в человеке и набраться опыта в отношениях, не вступая в них, не сближаясь. "Я так думаю"(с) :-):

я не хочу выиграть...я на мой взгляд и так достаточно "попинала" его. я не хочу так делать,так само получается..как защитная реакция какая-то...Я хочу прояснить ситуацию.Если да- то отлично,если- нет- не хочу себя мучить иллюзиями.Боюсь обмана,так как человек прямой,в этих отношениях вынуждена вести игру,он ничего не говорит прямо,все время какие-то объяснения...(я приходил туда-то...поэтому зашел,вроде рядом был,а не специально к тебе)) Как я могу к этому относиться? С подозрением и недоверием....

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
angellas писал(а):
да он старается помочь,но это не обязательно предполагает романтическую симпатию,возможно просто дружеское расположение,я его не понимаю,не доверяю,

Я потому и спорсила, были ли в жизни вообще отношения, что такое чувство, что человек с луны свалилсяя. Что для тебя проявление романтической симпатии? Что он должен сказать/сделать/как посмотреть/ куда пригласить, чтобы возникло понимание, что человек увлечен и испытывает романтические чувства? Что ты со своей стороны делаешь, чтобы дать ему понять, что ты не против проявления его романтических чувств? Как до этого, с другими мужчинами ты свои романтические пристрастия высказывала? Слово "флирт" о чем-нибудь говорит? Он был в гостях - с какой формулировкой? "Приходи починить компьютер" или "Заходи на чашку чая"? Тебя об этом уже вторую страницу расспрашивают так то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
te3a79 писал(а):
angellas писал(а):
Я хочу его понять,чтобы сделать выводы и определиться.

ЧТО нужно, чтобы вы поняли конкретно? Какой д.б. знак, какое поведение или т.п.?
И вы можете (и даже, наверно, в какой-то мере должны) проявлять свою инициативу. Потому что - ну признайтесь - вам этого сейчас хочется.
Вы пытаетесь его узнать. Вот тут, на форуме.
А надо бы... в жизни надо бы :-):

В моем понимании человек должен каким=то понятным,общепринятым способом хотя бы намекнуть о своей симпатии,и парень должен сделать это первым...(например пригласить в кафе,кино,на прогулку...он этого не делает)он даже не напишет мне никогда первый в соц. сеть,хотя сам нашел меня в ней и обеспечил связь между нами(она пропала на тот момент)Я инициативу проявляю намекаю о своей симпатии,выдумываю поводы чтобы его позвать. Не могу же я его на свидание сама пригласить? мы только-только общаться неофициально начали. ..

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
angellas писал(а):
(я приходил туда-то...поэтому зашел,вроде рядом был,а не специально к тебе

чтобы прекратить его игру, достаточно либо начать воспринимать всерьез то, что он говорит - и проследить заодно свою реакцию на такую правду.
Либо озвучивать свое мнение на этот счет (например: "Почему-то мне кажется, что ты здесь не случайно").
Только не смешивать эти две тактики :-) : :)

но в любом случае - это отказ от СОБСТВЕННОЙ игры. А это значит - стать лицом к тому, что возможен любой вариант его отношения к вам. Лицом к своей возможной грусти, если отношения не сложатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 angellas:
Поправьте меня, если я чего-то не разобрала..

Отношений практически нет, есть невнятная прелюдия(?) или мираж.
И уже сразу - должен, не могу проиграть...

Научиться плавать, не входя в воду и не намочив даже ноги... :zvez_ochki:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
Игра - это не преферанс и не кошки-мышки. Игра - это когда я говорю одно, а думаю другое. Потому что у меня есть некая цель, большая, чем то общение, где я притворяюсь.
Неигра: это когда общение - самое важное мне в данный момент или вообще, и я не могу похерить его какой-то ложью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
damochka писал(а):
angellas писал(а):
да он старается помочь,но это не обязательно предполагает романтическую симпатию,возможно просто дружеское расположение,я его не понимаю,не доверяю,

Я потому и спорсила, были ли в жизни вообще отношения, что такое чувство, что человек с луны свалилсяя. Что для тебя проявление романтической симпатии? Что он должен сказать/сделать/как посмотреть/ куда пригласить, чтобы возникло понимание, что человек увлечен и испытывает романтические чувства? Что ты со своей стороны делаешь, чтобы дать ему понять, что ты не против проявления его романтических чувств? Как до этого, с другими мужчинами ты свои романтические пристрастия высказывала? Слово "флирт" о чем-нибудь говорит? Он был в гостях - с какой формулировкой? "Приходи починить компьютер" или "Заходи на чашку чая"? Тебя об этом уже вторую страницу расспрашивают так то.

я звала его как-то на чай...вначале...он спросил все ли работает..я сказала-да,(незнаю может он искал повода придти...вроде-не работает приду заодно и чай будет...но я не сказала...)на этом замяли))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Я всегда зову его только с официальной целью,никогда не говорила,соскучилась,приходи)он приходит всегда в рабочее время )так как у него выездная работа,он себе не подвластен,работы много,приходится и ему и мне сбегать с работы чтобы встретиться..самое интересное это сделать нелегко,но договариваемся) когда приходит нет ничего..он только недавно на ты стал называть меня долгое время называл на вы..а я давно на ты))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Nadia писал(а):
2 angellas:
Поправьте меня, если я чего-то не разобрала..

Отношений практически нет, есть невнятная прелюдия(?) или мираж.
И уже сразу - должен, не могу проиграть...

Научиться плавать, не входя в воду и не намочив даже ноги... :zvez_ochki:

вы правы у нас нет отношений...я хочу ему проиграть))(чтобы быть счастливой)
ну и естественно кому хочется показать свои чувства,чтобы по ним прошлись грязными ботинками..

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
angellas писал(а):
никогда не говорила,соскучилась,приходи

так может уже пора? хотя по срокам вам виднее:)
придет или не придет - только и всего :-): мир не рухнет, честно.

Про ботинки - это крайность. Каждый имеет право отказаться. Не любить кого-то конкретного - не преступление.
У Вики Пекарской было высказывание про "отказ", что это НОРМА. А взаимное влечение - это удача. И ведь так и есть на самом деле))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
отношения в прошлом были нормальными,как-то легко понимали друг друга,и обоюдно шли навстречу,там и флирт был и юмор в большом количестве..здесь не знаю как себя вести..так как не понимаю чувств его ко мне) если бы понимала,нашла способ пофлиртовать..а так только небольшие двусмысленности..но мне кажется влечение есть))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
te3a79 писал(а):
angellas писал(а):
никогда не говорила,соскучилась,приходи

так может уже пора? хотя по срокам вам виднее:)
придет или не придет - только и всего :-): мир не рухнет, честно.

Про ботинки - это крайность. Каждый имеет право отказаться. Не любить кого-то конкретного - не преступление.
У Вики Пекарской было высказывание про "отказ", что это НОРМА. А взаимное влечение - это удача. И ведь так и есть на самом деле))

как я могу сказать ему соскучилась..если когда он заболел(в процессе общения,спросила тебе лучше?я даже расстраиваюсь за тебя...он мне ответил...мммм...почему?(я даже растерялась от такого ответа,написала хорошо к тебе отношусь...)либо человек вообще ничего не понял...либо сделал вид...)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
я переживаю,не хочу выглядеть навязчиво..когда я проявляю инициативу он поддерживает ее...и сам вроде иногда проявляет)) но никакой конкретики и мы бесконечно далеки....

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
angellas писал(а):
как я могу сказать ему соскучилась..если когда он заболел(в процессе общения,спросила тебе лучше?я даже расстраиваюсь за тебя...он мне ответил...мммм...почему?(я даже растерялась от такого ответа,написала хорошо к тебе отношусь...)либо человек вообще ничего не понял...либо сделал вид...)))

хорошо, еще раз: тут, на форуме вы можете разобраться, что он имел ввиду? И как он поступит, пригласи вы его в гости просто так?

Ваш знакомый - прям какой-то кот Шрёдингера! :-) откройте же ящик наконец, удостоверьтесь. Ну хоть любопытство же у вас должно быть! :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ОЙ,мне так нравятся Ваши комментарии!!!Точно-кот))))
у меня все любопытство пересыхает в тот момент,как я представлю себе его отказ))
У Вас сложилось какое-то мнение(просто мнение) о нашей ситуации?есть у меня шанс на хэппи энд? :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
нет конечно,никто не может знать как он поступит,я ведь создала тему с целью прокомментировать его действия)) так как думала со стороны может все проще выглядит)) мне вот говорят...он трепетно и неумело к тебе относится,а ты коварная гидра :-) :-) :-)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
2 angellas:
Эк, хитро! :ni_zia:
Сначала погладили меня по голове:
angellas писал(а):
мне так нравятся Ваши комментарии

а потом снова спихиваете на меня свой вещмешок:
angellas писал(а):
какое-то мнение(просто мнение) о нашей ситуации?есть у меня шанс на хэппи энд?


нет уж, дудки! имейте мужество, любопытство и настоящий трепет перед ЖИВЫМИ отношениями. Удачи! :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :ro_za: :ro_za: :ro_za: -спасибо за советы)) это Вам!!!

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 21 фев 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
angellas писал(а):
я ведь создала тему с целью прокомментировать его действия))

Хотите я вам поэму напишу на тему: как он поступит, как он может поступить и как он поступил бы....
Если вы не знаете его достаточно, то что о нас уж говорить. Самое бесполезное занятие пытаться понять что в чьей-то голове происходит. Увы.
angellas писал(а):
У Вас сложилось какое-то мнение(просто мнение) о нашей ситуации

Я, конечно, не специалист, как обыватель честно признаюсь -- ничего не понятно. Из 30 предложений. В которых еще
angellas писал(а):
я про эмоции конечно ничего не писала,и про свои наблюдения тоже

А вы напишите про ВАШИ эмоции, и ВАШИ наблюдения. Не опасайтесь. Здесь все очень дружелюбные. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Slimulya писал(а):
angellas писал(а):
я ведь создала тему с целью прокомментировать его действия))

Хотите я вам поэму напишу на тему: как он поступит, как он может поступить и как он поступил бы....
Если вы не знаете его достаточно, то что о нас уж говорить. Самое бесполезное занятие пытаться понять что в чьей-то голове происходит. Увы.
angellas писал(а):
У Вас сложилось какое-то мнение(просто мнение) о нашей ситуации

Я, конечно, не специалист, как обыватель честно признаюсь -- ничего не понятно. Из 30 предложений. В которых еще
angellas писал(а):
я про эмоции конечно ничего не писала,и про свои наблюдения тоже

А вы напишите про ВАШИ эмоции, и ВАШИ наблюдения. Не опасайтесь. Здесь все очень дружелюбные. :pri_vet:-:

да нет,я хотела спросить не то как поступит,а почему так поступал))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
а на счет эмоций))) их много)) например когда глядит мне в глаза :-): взгляд такой искренний,теплый,и кажется что нет никого на земле кроме нас)) и он очень внимателен(замечает все детали)и человек слова)) мне это очень в нем нравится :hea_rt: и еще когда говорит мне ласково-ох и беда с тобой))(он же все время помогает мне))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
я вот хочу позвать его в ближайшее время...переживаю вдруг откажет...если не согласится придти,лучше тогда оставить его в покое?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
я вот хочу позвать его в ближайшее время...переживаю вдруг откажет...если не согласится придти,лучше тогда оставить его в покое?

Почему сразу в покое оставить?
Один раз откажет, еще раз можно позвать... ну, это если он тебе нужен...


я уже обращалась к нему 2 недели назад,но он сказал занят(это правда)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:17Сообщения: 400Откуда: Беларусь
2 angellas:
как я поняла, задача - разобраться в его отношении к тебе. Собственно, ее и нужно решить до нужной тебе степени ясности. Иначе вопрос зависнет не неопредел. срок, съедая, связывая твою энергию.
Про степень ясности я бы подумала. Где тот Рубикон, собственно, и в чем он выражается. У меня есть пример, как девушка выясняла в течении чуть не трех лет, пока ее собственное терпение и силы не кончились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 angellas:
Три страницы вопросов-ответов ни о чем. Лично у меня вообще никакого видения ситуации не сложилось. Уж простите! Он все время что-то делает по дому. Он сантехник? Человек, работающий в сфере услуг? А ты его вызвала на дом - и понеслась? А ты кто? У вас сильная разница в уровне образования? Человек приходит и показывает своими поступками, что женщина понравилась, но не решается сделать шаг к сближению. Так? А его уже в куче всего обвинили. Или ситуация вообще не такая. Пойми, тут НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ, потому что ты ничего не объяснила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB