Текущее время: 22 июн 2024, 06:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
CatInBlack писал(а):
плохо то, что за таким всплеском сил (вот вы все спровоцировали, спасибо), все равно упадок резкий будет.

Вот это зря, зачем ждать плохого после хорошего? Где и кто сказал что за свою радость нужно платить? Ее просто нужно ценить, этого уже достаточно.
CatInBlack писал(а):
и я хочу этот маятник уже остановить. раньше ведь я так резко и остро не реагировала.

Реакция изменилась потому что меняешься ты, меняются проблемы и конешно результат твоего действия. Скажи что будет когда остановить маятник? Стояние его на месте! Оно тебе нужно? Уверена?

Ничего что я на "ты" :smusche_nie: ?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Последний раз редактировалось Iskatelnica 16 фев 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
как же было хорошо ваши сообщения читать. Я в последнее время привыкла только плохое видеть, да и мама постоянно звонит и напоминает, что все плохо, а скоро станет еще лучше. Только я ведь не маленькая, пора бы прекратить вину сваливать на других. Так что накупить имбиря и шоколадок, да и сесть покопаться во всем, что меня тормозит ужасно.
Мне нужно правда, решиться. Прийти и выступить, если будет отказ – снова прийти, к другим людям. Я думаю, надо цели по времени распределить и погонять себя. А с порядком вещей и целей пока определиться не могу. Посты Аптеки и Ветки Советов обязательно прочитаю. Информации и правда много, но это только хорошо, это то, что доктор прописал.
Про антидепрессанты она и правда загнула. Я уж действительно лучше подручными средствами обойдусь – от прогулок и джаза до банальных шоколадок!
2 Аптечка:
Миленькая, За поддержку- большое, большое, большое спасибо. Особенно за «блестящее будущее». Мне это сейчас ой как надо. И с озерами. И со страхом поработаю. И про сексуальную силу тоже попробую. Неожиданно, но от этого не менее важно. И совпадение такое..я когда такое находит, но силы есть еще барахтаться, всегда представляю тоже Мюнхгаузена, который себя за косичку из болота тянул. И у меня сегодня с плеч еще камень грохнулся. Когда мне про антидепрессанты сказали, я подумала – привет. А с обычной депрессией гораздо легче справиться. Все микрошаги и приятности я для этого продумаю.
Спасибо!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:49 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
плохо то, что за таким всплеском сил (вот вы все спровоцировали, спасибо), все равно упадок резкий будет. и я хочу этот маятник уже остановить

Кто сказал, что так обязательно должно быть!? Остановишь маятник, потому что уже начала его сдерживать - есть планы, есть конкретные действия, цели намечены!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:52 
CatInBlack писал(а):
Прийти и выступить, если будет отказ – снова прийти, к другим людям. Я думаю, надо цели по времени распределить и погонять себя. А с порядком вещей и целей пока определиться не могу

Молодец! Реально смотришь на вещи, а распределить цели сразу может и не получиться, но, когда начнешь, многое станет видно и выстроится само!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Poula
Спасибо, буду сама с собой бороться, чтоб не отступить. Уж лучше мне все попробовать, бороться за это.
Aniada
Мучает. Очень иногда. А как его убрать, это состояние безысходности?? Я в таком чего только не натворила. Дважды хотела с ним расстаться, благо, он почему-то не хотел. И с работы хорошей 4 месяца назад ушла. Дура, в общем. До сих пор разгребаю. Зато науку получила, за нее заплатила, все честно…Я очень хочу и измениться, и посильнеть, и вашу помощь понять и принять, разобраться в себе. Помогите мне клубочек этот распутать?

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Aglaja:
Нет,от Мэри это не я:) но давно смотрела на Дом Сов, не решалась как-то.
Не верю, это правда. Но это ведь преодолимо. А вот с родителями самое плохое. В смысле, у нас стольк ссор из-за этого было, сколько еще будет. Мамае 52, папе 53. У массы очень низкооплачиваемая должность, получает минималку 4 330, папа лет 5 не работает. Он сложный человек, работать он не хочет, в свеем мире живет. Иногда сидит и улыбается сам себе, диалоги какие-то прокручивает. С мамой постоянно ругаются, но не расходятся. Мама говорит, он не выживет один. Да и я так думаю. Смотрю на бомжей на улице – думаю, ну уж нет, какой бы он ни был, он мой отец. Правда, я думаю, что депрессию он отчасти спровоцировал. Я его в город перевезла, помогала найти работу. Он как-то рассердился, что я его на это толкаю и сказал, что меня ненавидит, что лучше бы я не рождалась, что от меня одни проблемы, много чего. Потом как-то наперекосяк все пошло. Я к родителям сильно привязана, для меня это было неожиданно.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
папа лет 5 не работает. Он сложный человек, работать он не хочет, в свеем мире живет. Иногда сидит и улыбается сам себе, диалоги какие-то прокручивает. С мамой постоянно ругаются, но не расходятся. Мама говорит, он не выживет один. Да и я так думаю. Смотрю на бомжей на улице – думаю, ну уж нет, какой бы он ни был, он мой отец. Правда, я думаю, что депрессию он отчасти спровоцировал. Я его в город перевезла, помогала найти работу. Он как-то рассердился, что я его на это толкаю и сказал, что меня ненавидит, что лучше бы я не рождалась, что от меня одни проблемы, много чего. Потом как-то наперекосяк все пошло. Я к родителям сильно привязана, для меня это было неожиданно.


СТОП! Абсолютно другой вопрос. Слабо выраженная шизофрения? Что там в анемнезе? Пил? Пьет? Травмы головы? Какие-то "странные истории" в юности? Можешь не отвечать здесь, перейди с этим в личку.

Мама папу не бросит, потому что он для неё - РЕБЕНОК.
НЕ ТЫ, а ОН. Почувствуй разницу.
Ты - ДОЛЖНА ИМ, а он - ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИЩЕН.

Это - МАМИН выбор, а не твой.
У тебя два РАБОЧИХ варианта в этой ситуации.
Первый - оформить их на выезд по национальности папы, если он сможет сдать тест. Он получит пособие, на которое сможет существовать, учитывая, к сему привык сейчас. Кстати, а ОТКУДА ты его перевезла в город? Ты уверена, что это ЕМУ лучше?
Второй - уехать самой, обустроиться, делать карьеру в ЛЮБОЙ области и посылать им деньги на жизнь и леченье. Возможно, папе будет намного лучше в сельской местности, занимаясь выращиванием свиней-коз-птицы. Ты сможешь помочь материально и в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
всегда представляю тоже Мюнхгаузена, который себя за косичку из болота тянул

Вот видишь - я же не знала, но четко тебя представила именно в этом образе.
Не менее четко я УВИДЕЛА твою БЛЕСТЯЩУЮ КАРЬЕРУ.
Кстати, не просто театральную или музыкальную карьеру, а некий синтетический оригинальный жанр СОБСТВЕННЫХ моноспектаклей с песнями.
Сценарии - Твои.
Песни - Твои.
Постановка - Твоя.
Даже костюмы - ТВОИ.
Более того, ты дублируешь эти моноспектакли с небольшими вариациями на нескольких языках и гастролируешь по всему миру.
Вижу что-то очень ЯРКОЕ в смысле энергетики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
CatInBlack писал(а):
что меня ненавидит, что лучше бы я не рождалась, что от меня одни проблемы, много чего.

Ой, Котеныш, не один родитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ. :dra_chun:
Я тебя обнимаю :-|-: :-|-:
Слушай, родителям, конечно, помогать надо, НО прежде всего ты ДОЛЖНА самой себе. У нас эта тема детско-родительских отношений часто обсуждалась, захочешь - найди почитай. Идея такова - мы прежде всего должны себе, потом своим детям, потом родителям. Не ставь себе целью вытащить родителей. В этом возрасте вполне может быть уже тяжело менять насиженное место, а тем более страну. Поэтому думай сейчас о себе, а родителям вполне можно помогать материально и душевно.
CatInBlack писал(а):
Я очень хочу и измениться, и посильнеть, и вашу помощь понять и принять, разобраться в себе. Помогите мне клубочек этот распутать?

Читай ссылки, думай, анализируй, на себя применяй, вопросы пиши. И тему эту свою пиши регулярно, рассказывай что делала, что получилось или не получилось, чувства-мысли, все которые посчитаешь нужным рассказать. Приходи и порадоваться, и поплакаться, и помощи попросить. В общем, что-то вроде дневника веди, пиши о себе и для себя. А мы рядом будем, и всегда кто-то тебе ответит, своим опытом поделится, на важное обратит внимание, если вдруг пропустишь все. И Озеро! Озеро очень может помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Я сюда сейчас забежала на работе просмотреть и зарядиться еще раз всем положительным. сегодня еду к вокальному педагогу впервые после долгого перерыва, а еще получаю первую зарплату - тоже впервые после долгого перерыва. и сяду наконец-то прорабатывать все,что мне посоветовали. и отвечу всем!
пожелайте мне удачи. после работы поеду на кастинг к педагогу.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 07:36 
Вам удачи :) все получится :cve_ty:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21Сообщения: 216
Кошечка,удачи,всё будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
CatInBlack писал(а):
пожелайте мне удачи. после работы поеду на кастинг к педагогу.

Желаю УДАЧИ! И как у нас тут говориться? :-): Побулькаем за тебя в чернильнице! С тобой! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 CatInBlack:
Удачи! ты - молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 07:53 
2 CatInBlack:
Удачи, дорогая!
Держу палец в чернильнице! :-): :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 09:20 
2 CatInBlack:
Удачи! У тебя всё получится. :cve_ty:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 CatInBlack:
Сидим в чернильницах, ждем вестей со всех твоих фронтов! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 CatInBlack:
Ни пуха, мы верим.....

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
я опять оффтоплю?
т.е. если человек сидит целыми днями нихрена не делает, он может быть просто латентный шизофреник?

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Up_surd:
Перенеси в Советы и конкретно сформулируй ситуацию.
Варианты ответов на твой НЕ уточненный вопрос:
- да;
- нет;
- может быть.

Латентная? Если уже есть проявления, вызывающие ВОПРОСЫ, это - НЕ латентная, а недиагностированная. ПОКА. Или ты не знаешь о диагнозе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Ну что. Вчера и сегодня звонила - не доступен, либо номер за 4 месяца сменила, либо в отъезде. Вчера еще под дверью посидела подождала, буду утром в выходные вылавливать, видимо..Пока звоню и договариваюсь об актерском мастерстве и ищу подработку. Но о вокале, волнуюсь, конечно. Впереди выходные, я переезжаю в новую квартиру.
2 Iskatelnica:
Стояние на месте - не нужно. Просто и таких метаний не хочется. вот я сейчас начала читать, что мне вы, хорошие и добрые, насоветовали. а там так много! даже страшновато, как будто к экзамену готовлюсь.
2 razgovor:
Есть видеть реальные планы!:)

2 apteka:
в личку сейчас напишу про папу.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Срочный сигнал с фронта: звонила мама моего вокального педагога, которой я в двери оставила записку. говорит, она уехала работать в Москву. Я записала ее московский номер, сейчас буду дозваниваться. Ничего, что я тут пошагово пишу так? мне мысли в порядок легче так приводить.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 CatInBlack:
пиши конечно! по себе знаю гораздо увереннее себя чувствуешь, когда знаешь что в тебя верят и тебя поддерживают :-):
Второй день вся в синем в знак солидарности :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:18 
конечно, пиши.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
:) Спасибо! пока разведка идет. надеюсь, все получится. начинаю прорабатывать все, что мне здесь посоветовали.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB