Текущее время: 16 июн 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
это не факт, но то что это не мое - уже особых сомнений не вызывает.

ето факт. Если бы ето должно было случиться, оно бы случилось. За з года так точно. А если не случилось, значит Слава Б-гу. Мужик был на серьезные отношения явно не готов. А ты для него стала свидетелем слабости в тяжелые для него времена. Ничего бы не получилось при таком раскладе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
girliegirl писал(а):
ето факт

воздержусь от комментариев, каждый в итоге все равно останется при своем мнении в данном вопросе.
В любом случае все к лучшему


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
каждый в итоге все равно останется при своем мнении в данном вопрос

:uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 girliegirl:
:kniksen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Инфи:
Мужик отдыхал в виртуале.
Точнее - ВИРТУАЛОМ.
Бывает.
Слава Богу, ты никуда не поехала.
Не встретил бы.
Не удивлюсь, если окажется, что и развода не было. Просто жена уехала отдыхать, например. А потом вернулась. Кучу таких историй "разведенных" с женой с детьми на даче знаю. Подруги успевали влюбиться, полюбить и даже забеременеть под песни о "вечном щастье и прямо завтра в загс". А потом жены возвращались с дачи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
apteka писал(а):
Не встретил бы.

именно это и подозревала, чуйка видать не совсем отсохла :-)
и потому если бы и поехала - то только обеспечив себе автономное проживание, чтобы по вокзалам не куковать)))

apteka писал(а):
Не удивлюсь, если окажется, что и развода не было.

:du_ma_et: ну... непохоже, хотя как упоминалось - в этой жизни ничего нельзя исключать))))))

А шо, при отдыхе виртуалом вот все такие песТни про высокие отношения - вполне искренними бывают?:) из серии "щас чувствую - и искренне, а потом так же искренне НЕ чувствую"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Инфи:
Инфи писал(а):
при отдыхе виртуалом вот все такие песТни про высокие отношения - вполне искренними бывают?:)

Мне кажется, на то он и виртуал, чтобы петь и фигеть от собственной искренности! Игра такая. И вроль можно войти по самые уши.
А какой тогда в них смысл: поверил сам, застваь поверить другого? :nez-nayu: Ну, это мое, исключительно циничное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 Slimulya:
нормальное мнение, ничего особо циничного :) скорее независимое ))))))) спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:29 
артисты сыграли спектакль и пошли по домам. Всё. у кого-то дома семья и работа, а у кого-то только воспоминания о спектакле и сыгранной роли - как хлопал и благодарил зритель.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Инфи:
Я несколько лет назад писала пост про виртуалов для бихеппи. Там интересные были обсуждения темы. ПРичем, несколько примеров настолько циничных, что просто не верится. Найди на сайте, сам текст могу сюда скопировать, но не обсуждение. Могу сама поискать ссылку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 damochka:
поищи плиз ссыль, если не сложно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:45 
2 damochka:
А мне сразу вспомнилась история Натали, помнишь, с ее виртуальной любовью.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
http://behappy.ru/blogs/damochka/2009/0 ... 403?page=1

Как распознать виртуала
Тема, как оказалась, злободневна, дальше некуда. Практически любая девушка, имеющая Интернет, хоть раз сталкивалась с этой категорией людей. Они целыми сутками он-лайн, они сразу и страстно влюбляются, говорят с тобой на одном языке, продолжают за тебя фразу, понимают тебя с полуслова, они сразу становятся самыми близкими, родными и готовы достать тебе звезду с неба, но — если эта звезда на сайте nebo.com.

Как правило, он живет не в твоем городе. Достаточно часто даже не в твоей стране. Этот вирус можно подцепить гле угодно: на социальном сайте, в аське, в скайпе, в форуме.
Много лет назад я подцепила его в чате. Он был там самым трогательным и нежным. В меру ироничным и романтичным, а иногда — просто фееричным. Богатый душевный мир, фантазия. Мы общались сначала в общей сетке, потом перешли в приват. Оооо.. Что он там говорил! Потом начались звонки. Каждый вечер в одно и то же время. В это время у него из офиса уходили лишние уши, но было еще не настолько поздно, чтобы бежать домой. А дома ждала женушка и двое детишек. Он собирался приехать, придумывал командировку. Мы с моим другом, который общался в том же чате, сделали официальный запрос в его компанию, по его просьбе, разумеется. Не сраслось. Переживал долго. Ну, а потом была фееричная встреча и такое же фееричное прощание с осознанием, что все прошло. Тогда я винила обстоятельства, думала, что его чувства все ушли в слова и звонки, перегорел. Только потом поняла, что дело не в этом. Не нужны были ему никакие встречи, его эмоциональную нишу, вызванную семейными проблемами, сложностями в работе, свойством характера вполне дополняло наше виртуальное общение. Пойми я это сразу, мы прообщались бы еще долго. Однако, что было — то было.
У моего виртуала в запасе была поразительная история про жену, которая ушла и оставила его с двумя дочками. История рассказывалась так правдоподобно, что цепляла все женское население чата. Стоит ли говорить, что санта-барбара оказалась плодом фантазии?

И вот вам признак №1: фантастическая судьба. Жалость — женское слабое место, поэтому, как только возникает на горизонте несправедливо обиженный жизнью, мало кто удержится его, бедняжечку, пожалеть. Если честно, даже не хочется перечислять все «муки», которые выпадают на долю виртуала. Те, кто с ними сталкивался, знают сами.

Признак №2: хочешь убедиться в том, что перед тобой виртуал — пригласи его встретиться. Настоящий виртуал во встрече не нуждается, не для того он тут сидит сутками у компа, чтобы отвлекаться на какие-то встречи. Не то, чтобы он сразу пошел «в отказ». Нет! На словах он обеими руками «за». Но... Работа, больная мать/дочь/собака (нужное подчеркнуть), сломавшаяся машина и все беды мира в одночасье свалившиеся на несчастного не дают ему приехать. Причем, продолжаться, как показывает практика, такой «период» несчастий может годами! Если ты будешь настаивать на встрече, тебе предложат прокатиться самой (фигня, что до другого города или страны). Маленькая ремарка: за свой счет! Чем нереальней будет твой приезд, тем настойчивей виртуал. По приезду тебя даже может ждать отличный прием, но не обольщайся! Неделя — это максимум, который виртуал готов потратить на реальные отношения. Если мужчина неженат, он может принимать тебя даже в собственном доме, в противном случае, там будет лежать больная мать/отец/собака со страшной инфекцией.

Признак №3: виртуал не любит тратиться на своих вирт-подружек. Это ты, как дурочка, ночами не спала, думая, что привезти ему на первое знакомство в подарок. Он отделался в лучшем случае скромным букетиком и походом в места общепита. У него в момент возникают материальные проблемы, оправдывающие ограниченность в тратах. А из подарков тебя, в лучшем случае, ждет брендованный сувенир с логотипом компании, где он и меет честь работать. Заметьте, я не о меркантильности! По-настоящему с любовью найденная безделушка, даже копеечная, выглядела бы более уместно и говорила о том, что человек тебя ждал.

Признак №4: о сексе он говорит значительно лучше, чем им занимается. Ах, шалун, куда он только не целует, находясь по ту сторону монитора! В жизни же все оказывается значительно прозаичнее. Тут есть и противоположный подвид — извращенец. Его привлекает только извращенная форма секса, потому он, понимая, что от постоянной женщины ее получить нереально (во всяком случае, не всегда и придется давать еще что-то ей взамен), использует виртуальные связи. У меня, к слову есть такой приятель, который многие годы пасется на сайтах знакомств потому, что из всех видов секса ему удовольствие может доставить только один, который, несмотря на приятность для дамы, не устроит ее в качестве ежедневного меню. Впрочем, в остальном он — отличный человек, щедрый и веселый.

Ну, и, наконец, признак №5 — он не стремиться что-либо сделать, чтобы отношения стали полноценными. Это относится только к поступкам. На словах он может петь и о будущих детях, и о ближайшем переезде в твой город или, наоборот, перевозе тебя в свой. Но дальше слов -НИ-ЧЕ-ГО.
Конечно, он может обладать только половиной перечисленных признаков или отличаться своими, но суть остается сутью: если человека устраивает общения в сети, то надеяться на то, что твоя любовь вернет его в реал, пардон, нереально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Дополню: история, которую там счастье рассказывает, закончилась тем, что выяснилось - врет, как дышит "инвалид" он, но только душевный. История НАтали (сейчсас уже не найти) про социопата-извращенца и девушку, которая ради встречи с ним (она поехала из Украины к нему в Израиль за собственный счет, предварительно потратившись на ботоксы-нарощенные волосы и тыпы, при этом будучи матерью-одиночкой) закончилась печально. Мужик слился. За время ее поездки встретилась она с ним раз или два. И таких историй, помимо этого обсуждения, на сайте была тысяча и одна. И тут, кстати, тоже, вроде, есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 02:01 
2 damochka:
Самое интересное происходило года через полтора после ее поездки, виртуал снова стал с ней переписываться, а она - искать оправдания его поведению во время ее визита и снова заговорила о своей любви и надеждах... :zvez_ochki:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 03:22 
razgovor писал(а):
Самое интересное происходило года через полтора после ее поездки, виртуал снова стал с ней переписываться, а она - искать оправдания его поведению во время ее визита и снова заговорила о своей любви и надеждах... :zvez_ochki:

:zvez_ochki: Вот уж действительно, непостижимо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 03:28 
2 sunnycat:
sunnycat писал(а):
непостижимо

Мне кажется, тут присутствует еще страх реальных отношений. В эфире все понятно, все, как в сказке, лучше не бывает. А в реале... Сами понимаете, реальность.
Ну, и у некоторых девушек (замечено и у мужчин) малейшая возможность выехать "взамуж" в заграничную сказку воспринимается как единственный способ наладить жизнь. Это, кстати, относится и к другому городу, другой стране быв. СНГ и т.п. Там лучше, где нас нет... (с)
(Девочки-иностранки сайта ДС, к вам это не относится, потому что вы выезжали сами и сами пробивались!)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
его эмоциональную нишу, вызванную семейными проблемами, сложностями в работе, свойством характера вполне дополняло наше виртуальное общение. Пойми я это сразу, мы прообщались бы еще долго.

почему еще долго? а не наоборот?
Цитата:
и милиция остановила и таможня не пускала, а по приезде в наш город типа поселился у друга и ... держитесь... пишет ей - я не появился потому, что у меня разрядилась мобилка - и не было где ее зарядить, так же как и счет пополнить тоже не нашел где.

что-то слышится родное....:D
damochka писал(а):
закончилась печально. Мужик слился.

разве ж это печально... это скорее неудачно.

Блин. Ну так ведь можно как д-р Хаус стать - "ВСЕ врут". Судьба-то может найти и в инете и на улице и на печи - и что теперь? Становиться жестче? В смысле "не едет - значит нах не надо" (несмотря на расстояния) итп? Так он и при личных встречах может заливать про развод итп....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
почему еще долго? а не наоборот?

Думаю, логика моя в момент написания была такая, что тогда бы мы с ним и общались, как два товарища друга.
Инфи писал(а):
В смысле "не едет - значит нах не надо" (несмотря на расстояния) итп? Так он и при личных встречах может заливать про развод итп....

Положа руку на сердце, вот встретилась ты лично с мужчиной, пообщались и он начинает откладывать вторую встречу, при этом, каждый день по многу раз сообщая, как мечтает о ней. ты сколько готова ждать? Умножай эту цифру на, максимум, три - это на осбтоятельства-возможности и пр. Плюсуй визы-билеты-паспорта, если речь о другой стране. И минусуй при отсутствии телодвижений к встрече с его стороны (моя знакомая вышла замуж в Америку за своего школьного приятеля, ей визу невесты очень долго не давали, за это время они несколько раз встретились в нейтральных странах, он оплачивал ее расходы, если не ошибаюсь, со второй встречи точно). Вот такая арифметика.
Да, при личных встречах тоже врут - только в путь, но тут другие фишки-звоночки. Скажем, приглашает ли к себе домой или каждый раз там то понос, то золотуха, то ремонт, то пожар? Знакомит ли со своими друзьями и родными, прежде всего? Ну а в вирте ты этого никогда не узнаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 damochka:
примерно поняла, ага, спасибо.
Сижу ржу весь день - ну то что Аптека сказала про "могло развода и не быть"
мне в голову такого и не пришло
хотя судя по тому, что дядьки хватило на месяц примерно - вполне правдоподобный вариант :-)
ой кулема я :ta_n_cor: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
ой кулема я

Прям рассмешила своей реакцией :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
Прям рассмешила своей реакцией

ну а плакать чтоль? хватит уже наверное, пора менять тенденции :shuffle:
воистину - многое видится на расстоянии
а когда внутри этой каши варишься - нифига не видно :girl_pink:
мне вот даже не обидно, ни расстройств никаких, ничего - что было то было, было классно, опыт, эмоции - все в плюс, за все бальшой спасип и вам того же (отходняк правда волнообразный - но ничего, все проходит, пройдет и это)
но кутька я слепошарая, ну совсем же не пришло в голову подобной возможности :ps_ih:
чуйка чует что что-то не так (я уже и ему в свое время сказала "если бы хотел бы - сделал бы, приехал бы. Значит не так уж и хочешь") - но не более.
Хотя наверное это и неплохо по своему - несмотря ни на что, сохранять веру в людей. Главное уж совсем моцк-то не отключать.... :tor_moz:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инфи писал(а):
Хотя наверное это и неплохо по своему - несмотря ни на что, сохранять веру в людей. Главное уж совсем моцк-то не отключать....

Я тебя обожаю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
apteka писал(а):
Я тебя обожаю!!!

:uch_tiv:
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инфи писал(а):
мыши плакали

ТЫ - НЕ МЫШЬ!
МЫШЬ - НЕ ТЫ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB