Текущее время: 16 июн 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shiny писал(а):
А вариант "рука об руку до могилы" разве исключает сексуальное влечение и совместимость? На мой взгляд, совсем наоборот.

Ничо не понимаю...
Мы начали разговор про "для здоровья" пока идет поиск "рука об руку".
Кстати, на светящееся сексуальной удовлетворенностью лицо мужики клюют с резко повышенной интенсивностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shiny писал(а):
ну на дух не переношуууу. И что теперь?

Ждать и надеяться, подобрав хороший вибратор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Не, ну а че сразу сантехники-электрики то? Есть объективно талантливые в сексе мужчины и среди интеллектуалов. Хм... я вот их сразу каким-то странным местом чувствую, никогда не задумывалась на предмет описать. Но, если надо - могу припомнить свои ощущения, на что обращаю внимание. Последние несколько лет не ошибалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:11Сообщения: 137
damochka писал(а):
Есть объективно талантливые в сексе мужчины и среди интеллектуалов. Хм... я вот их сразу каким-то странным местом чувствую

Согласна целиком и полностью. Есть. И чуствуешь их действительно или странным местом, или еще каким органом чувств просто моментально. И, как правило, взаимно. Но вот построить из этого долговременные и серьезные отношения не получается. Как ты к этому ни относись изначально: как к приятному приключению или сразу со всей серьезностью, без особых привязок или с любовью.

_________________
Life is all about choices. When you cut away all the junk, every situation is a choice. You choose how you react to situations.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Shiny писал(а):
Но вот построить из этого долговременные и серьезные отношения не получается. Как ты к этому ни относись изначально: как к приятному приключению или сразу со всей серьезностью, без особых привязок или с любовью.

Что-то ты правда ни о том. Я тебе о людях, по которым чувствуется, что секс будет улетный, а вот отношения - нафиг-нафиг. И зачем что-то с ними пытаться строить, когда можно просто заняться улетным сексом? Ну, или сексом, отягощенным Кафкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:11Сообщения: 137
apteka писал(а):
Ждать и надеяться, подобрав хороший вибратор.

Аха, вся жизнь впереди - разденься и жди :siski:

_________________
Life is all about choices. When you cut away all the junk, every situation is a choice. You choose how you react to situations.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:11Сообщения: 137
damochka писал(а):
Что-то ты правда ни о том. Я тебе о людях, по которым чувствуется, что секс будет улетный, а вот отношения - нафиг-нафиг. И зачем что-то с ними пытаться строить, когда можно просто заняться улетным сексом? Ну, или сексом, отягощенным Кафкой.

Как так зачем? А чтоб регулярно и с удовольствием, вот зачем. И не искать каждый раз новых приключений. А то написали, что "улететь можно только с любимым". Вот мне-то как раз и летать охота. Или я чего-то размечталась, да?

_________________
Life is all about choices. When you cut away all the junk, every situation is a choice. You choose how you react to situations.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Хорошая тема. Постою послушаю.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shiny писал(а):
А чтоб регулярно и с удовольствием, вот зачем. И не искать каждый раз новых приключений.

Удовольствие - в чем именно?
В просто сексе - нет проблем.
В сексе с последовательно-параллельными разговорами о приложении идей Декарта к современным течениям философии и психологии - сложнее.
Всё описанное выше регулярно и на долгие годы?
Тогда тебе понадобится и выйти в свет, и сходить в ресторан-театр-гости, и познакомиться с друзьями-мамой-тётей в Тамбове.
Тогда сразу встанет вопрос о его зарплате, потенциале, карьере и далее везде.
Не в этом ли проблема с быстрым затуханием так хорошо начинающегося?
Не в "маловато будет"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:32Сообщения: 179
Shiny писал(а):
А чтоб регулярно и с удовольствием, вот зачем. И не искать каждый раз новых приключений. А то написали, что "улететь можно только с любимым". Вот мне-то как раз и летать охота.

Как в тему)Сама об этом думаю постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:32Сообщения: 179
damochka писал(а):
Есть объективно талантливые в сексе мужчины и среди интеллектуалов. Хм... я вот их сразу каким-то странным местом чувствую, никогда не задумывалась на предмет описать. Но, если надо - могу припомнить свои ощущения, на что обращаю внимание. Последние несколько лет не ошибалась.

Очень интерсено ,Дамочка, напиши)
И еще -где их искать? ну с сайтом знакомств я завязала - не то. Мне вот мужчины кстати посоветовали - иди вечером хорошее кафе и сиди, пей кофе ,улыбайся, и обязательно приличный мужчина клюнет, а там кто знает, может быть и на серьезные отношения потянет.
Но вот я думаю ,вечером в кафе все парочками идут. а я одна, молодая, привлекательная, и что они подумают - сидит одна вечером в кафе, ну наверное одинокая и никому не нужная, значит и мне не нужна. Насколько я знаю мужчины клюют на товар ,который имеет спрос.
apteka писал(а):
Кстати, на светящееся сексуальной удовлетворенностью лицо мужики клюют с резко повышенной интенсивностью.

вот это очень интересно и наводит на мысли, что до того как найти на всю жизнь можно и нужно наслаждаться "для здоровья". Вот как себе позволить для здоровья.
Я вроде в поисках милого и единственного, но я ведь живая, и иногда это так нужно :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
mayflower писал(а):
Но вот я думаю ,вечером в кафе все парочками идут. а я одна, молодая, привлекательная, и что они подумают - сидит одна вечером в кафе, ну наверное одинокая и никому не нужная, значит и мне не нужна.

Вот с такими мыслями не ходи ни в коем случае! Потому что все маньяки и придурки твои будут! Я совершенно серьезно. Такие мысли на лице прочитать очень просто, чем уроды и пользуются. И вообще, приведи сначала голову в порядок, а затем уже про мужчин думай. И про серьезные отношения. Тебе сейчас в таком состоянии любые отношения противопоказаны. Вот просто любые. А в кафе можно и надо ходить, когда хочется выпить чашечку кофе или чая. Или посидеть поразмышлять о жизни с планшетником, к примеру. Или просто такое настроение, что хочется чего-то вкусного. И только так, а никак не мужчин клеить. Не ищи мужчин, только так они сами тебя найдут. Занимайся собой, диви своей жизнью. Но это сейчас далеко от темы поста, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Тема как по заказу. Я тут тихонько буду присутствовать и следить за комментариями, вдруг пойму что.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
Вот с такими мыслями не ходи ни в коем случае! Потому что все маньяки и придурки твои будут! Я совершенно серьезно. Такие мысли на лице прочитать очень просто, чем уроды и пользуются. И вообще, приведи сначала голову в порядок, а затем уже про мужчин думай. И про серьезные отношения. Тебе сейчас в таком состоянии любые отношения противопоказаны. Вот просто любые. А в кафе можно и надо ходить, когда хочется выпить чашечку кофе или чая. Или посидеть поразмышлять о жизни с планшетником, к примеру. Или просто такое настроение, что хочется чего-то вкусного. И только так, а никак не мужчин клеить. Не ищи мужчин, только так они сами тебя найдут. Занимайся собой, диви своей жизнью. Но это сейчас далеко от темы поста, если что.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

а почему, вообще, не облюбовать какое-нибудь милое кафе неподалеку от дома, для работы, учебы, и так далее? у нас и в Европах это очень принято. потихоньку всех завсегдатаев узнаешь, официантов, расслабляешься, начинаешь быть собой и вести себя естественно. так и находят люди друг друга :ro_za: . когда они настоящие, а не "села Незнакомка за столик, благоухая томными взглядами".

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Dinka писал(а):
так и находят люди друг друга

Динуль, рано ей искать, сначала себя найти надо. А то опять те же грабли случатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 damochka:
Боже упаси, я не предлагаю искать мужчину, а всего лишь кафе :mi_ga_et: :ro_za:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
Народ просветите глупого мужика:
Женщины всегда кончают от вибратора? Или даже с ним, можно ничего не почувствовать? :pray:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:15 
2 spider:
Первый вопрос- не всегда!
Второй - откуда такое убеждение о его ... необыкновенности - "даже с ним"?
Правильно я поняла, что на твой взгляд вибратор "лучше" живого мужчины? Почему ты так думаешь?
Что значит
spider писал(а):
Или даже с ним, можно ничего не почувствовать?

Возбуждение - будет, разрядка - вероятнее всего, качество - другой вопрос, лучше, хуже, ярче...
Нет двух одинаковых женщин и нет двух одинаковых оргазмов.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
razgovor писал(а):
2 spider:
Первый вопрос- не всегда!
Второй - откуда такое убеждение о его ... необыкновенности - "даже с ним"?
Правильно я поняла, что на твой взгляд вибратор "лучше" живого мужчины? Почему ты так думаешь?
Что значит
spider писал(а):
Или даже с ним, можно ничего не почувствовать?

Возбуждение - будет, разрядка - вероятнее всего, качество - другой вопрос, лучше, хуже, ярче...
Нет двух одинаковых женщин и нет двух одинаковых оргазмов.


Нет я не думаю, что вибратор лучше живого мужчины. Это все равно, что сказать, что онанизм лучше настоящей женщины. Все же помимо механического воздействия, с живым партнером, включается куча других механизмов в организме.
Вы же помните мою историю, жена ни разу в жизни не испытывала оргазм, возможно с этим приспособлением у нее получится его испытать. Возможно тело просто не научено этому. Я ей недавно сказал, что ее ощущения желания, по маленькому в туалет, вполне может быть оргазмическим чувством(тут вычитал об этом), она огласилась, говорит, что это желание нарастает, во время полового акта.
А вот еще вопрос: Как думаете какой вибратор лучше попробовать в нашем случаи вагинальный или клиторный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:48 
spider писал(а):
какой вибратор лучше попробовать

Для начала обсуди это с женой. Но не только в смысле выбора вибратора, а сначала выясни, какие ласки и в какой области ее больше возбуждают. Расскажи, как это видишь ты и спроси, согласна ли она с твоим вИдением. Пусть расскажет о своих ощущениях. Откровенность и доверие - не менее возбуждающие факторы, чем вибратор, а то и более.
Вибратором ты можешь ее напугать, не добившись ожидаемого эффекта.
Приобрести его можешь потом, когда выяснишь интересующие тебя вопросы и поговоришь с ней, согласна ли она на его использование.
Понимаю твое желание попробовать все и сразу, но в таких делах лучше не спешить. Да и женщине с маленьким ребенком навряд ли сейчас до выбора вибратора.
Мне кажется, лучше бы сейчас, не вдаваясь в технические изыски, проявить больше заботы о жене и малыше, дать ей понять, насколько ОНИ тебе важны.
Налаживай отношения, стань нужным, надежным, помогай, участвуй во всех делах и обсуждениях тем ребенка, сам не заметишь, как это станет ТВОЕЙ жизнью, а потом уже все остальное.

Поищи в интернете что-то вроде "карты женского тела", почитай о возбудимых точках на теле, о ласках. Не сомневаюсь, что у тебя есть информация, но вот достаточная ли она...
Учитесь вместе, но учитесь естественно, доверительно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 spider:
Маленький совет: хороший подарок (не вибратор, а то, что по-настоящему любит женщина - драгоценности, парфюм, белье, которое нравится ей) иногда возбуждают гораздо сильней вибратора. Ну а уж как возбуждает романтический викэнд с поездкой без ребенка! Ну а так-то, вроде, обсудили все в твоей теме? Что не в вибраторе дело, а в мужчине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
razgovor писал(а):
spider писал(а):
какой вибратор лучше попробовать

Приобрести его можешь потом, когда выяснишь интересующие тебя вопросы и поговоришь с ней, согласна ли она на его использование.
Понимаю твое желание попробовать все и сразу, но в таких делах лучше не спешить. Да и женщине с маленьким ребенком навряд ли сейчас до выбора вибратора.

Полностью согласен, сейчас ей не до вибратора. Я и не собирался прям сейчас его приобретать, это как бы на потом. Я с ней разговаривал на эту тему, она не против попробовать, но позднее. Насчет, что ей больше нравится, тут сложный вопрос. До беременности одно, сейчас говорит, вообще практически никак.
Цитата:
Мне кажется, лучше бы сейчас, не вдаваясь в технические изыски, проявить больше заботы о жене и малыше, дать ей понять, насколько ОНИ тебе важны.
Налаживай отношения, стань нужным, надежным, помогай, участвуй во всех делах и обсуждениях тем ребенка, сам не заметишь, как это станет ТВОЕЙ жизнью, а потом уже все остальное.

Хорошо, я постараюсь так и сделать. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:28 
spider писал(а):
Хорошо, я постараюсь так и сделать.

Постарайся! Результаты тебе понравятся.
Это единственный способ заслужить уважение и, может быть, появление любви и близости.
Только не ограничивайся разговорами, мужчина виден в поступках! Тогда к тебе изменится отношение.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 spider:
У тебя ребенку ДВА месяца? И давно ты долбишь не отошедшую от родов жену на предмет оргазма? Ты представляешь хотя бы схематически, что делает с женскими органами беременность и роды? Хочешь примерно представить? Пропусти член через мясорубку, полечи остатки месячишко и попробуй получить оргазм.

А старое доброе время даже приближаться к жене запрещали раньше чем через 6-8 недель после родов без осложнений.
У вас мальчик? Это - большая голова. Больше чем у девочек при родах. Вес какой при родах? А у жены таз (не для стирки и не для варенья) какой? Не ПОПА, а таз - есть такое понятие в медицине. Можно иметь роскошную попу, но узкий таз.
При узком тазе и мальчике с весом выше среднего могут быть долгоиграющие последствия.
У неё были передавлены все нервные окончания. Ей нужен отдых, массаж, минимум стояния и сидения на мягком (парадоксально, но факт). Лежать несколько раз в день по полчаса с приподнятыми ногами, высыпаться и чувствовать себя любимой. И даже при всем этом интерес к сексу может не вернуться НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Ты готов ждать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
А старое доброе время даже приближаться к жене запрещали раньше чем через 6-8 недель после родов без осложнений

а в иудаизме и сейчас так :shuffle: .

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB