Текущее время: 28 июн 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
Ну привыкла я понимать что происходит. Ну зарЭжьте меня))

А ты можешь понять полностью, что происходит в голове у человека, который мучает животных, пытает людей или насилует детей? Нормальный человек не может. Так тут тоже самое, только в голове другое отклонение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:54 
Мне опять хочется задать вопрос, на совершенно бесполезные рассуждения-Колею про "каков этот мальчик": "Как Вы будет жить через полгода при условии, что он банально никогда не придет, потому что ему скучно тут?" Как встречать Новый год, на какие курсы ходить, какие цветы выращивать в квартире и т.п.?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Как встречать Новый год, на какие курсы ходить, какие цветы выращивать в квартире

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
как интересно :) я начала писать комментарий, когда топик был только-только на второй странице... а в результате комментарий оказался на 7-ой :)
это говорит о вовлеченности и включении жителей ДС :).

Инфи писал(а):
и чем закончилось / как избавилась / .... ?

сформировала реальность так, что он теперь интересуется другой женщиной...

Инфи писал(а):
читала я тебя, просто зачитывалась.
?? А что такого?


так и читается: "я ж ничего такого особенного и не пишу!" :) как, знаешь, неуверенная женщина на комплимент реагирует: "ой, ну что Вы! это я просто сегодня платье погладила..." утрирую, конечно, но... хорошо пишешь :)

Инфи писал(а):
Страх - может быть. Страх того что отругают))) Да-да, в 32 года. Ругани в детстве было немерено.

хек... тоже мне возраст! и в 70 лет, бывает, боятся :)
но мне показалось, что тут у тебя даже не страх, что отругают... больше похоже на страх, что тебе покажут в прямом зеркале тщетность твоих попыток вытащить этого молодого человека... и судя по твоим реакциям, действительно так. ты так отталкиваешь от себя факты, которые говорят, что все, что ты сделала, зря, что не случится чуда, тобою свершенного, что ты - не чародейка-волшебница, способная исцелить и вернуть в жизнь реальную человека...

apteka писал(а):
ехидные, жесткие, ёрничают и колются кактусом всеми углами, но в постели ТАКИИИИИИИИИИИИИИИИЕ чувственно-чувствительные и нежные...

оооййй... хочу такого... я бы тоже покололась... :)
правда, не знаю, надолго бы меня хватило :)

Инфи писал(а):
А то еще хлеще - сам переклинится, и возись с этим младенцем с писькой, прости Господи.


ох, девоньки! мне она нравится! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Инфи писал(а):
Ну и похоже что он раз и навсегда отучил меня называть себя дурой, даже в шутку.

отлично!!! только не он. а ты сама. потому что не откликнись его нравоучения в душе, не смог бы он тебя "отучить"... ну не электрошоком же он тебя долбал каждый раз, правда?

Инфи писал(а):
это навскидку. Если тщательно рыться - может что еще нарою.

поройся! найдешь что - занеси в список золотыми буквами. каждые отношения дают нам многое, если мы хотим! каждая встреча - урок, каждые отношения - развитие. только это твое развитие - самостийное. он - условие для него.

Shanti_Dreamer писал(а):
"жёстко стелим - мягко спать!"

слушайте, это ж просто девиз! слоган, такскааать...

Shanti_Dreamer писал(а):
уже заранее вижу тебя через год (а то и раньше ;-)) - сильно окрепшую и счастливую!

сильно раньше :)

Инфи писал(а):
пусть вздрагивают те кто смотрит :-) такую красоту увидеть :ps_ih:

ну точно :) - наш человек!

apteka писал(а):
Нефига нос задирать. У нас тут шестые, переходящие в восьмой имеются!

Инфи писал(а):
Это уже не дорогу прокладывать, а хайвей))

эээ... упс... ммм... а... мы, кому прыщи пора выдавливать, ЧТО прокладывать будем??? просеку, дай божЕ? :)

Инфи писал(а):
читаю "лошадь сдохла - слезь"
бедные соседи
как я ржуууууу...

и это только начало... девушки тут иногда такое отжигают!

Инфи писал(а):
Это была шутка? если нет - то что? Человек просто повторяет слова, не раз слышанные от других? Или вполне осознанно предупреждает?

эээ... по мне так банальное "набивает себе цену"... мы, русские женщины, так любим сложных, трагичных мужчин! причем, чем запупковыристей, тем лучше, тем выше статус нашего пожизненного подвига!

Инфи писал(а):
я чуть не ответила в привычном стиле, но вот тогда бы мне точно по башке прилетело мигом)))

подтвердила право писать в резюме: легкообучаема.

merry mery писал(а):
"Как Вы будет жить через полгода при условии, что он банально никогда не придет, потому что ему скучно тут?" Как встречать Новый год, на какие курсы ходить, какие цветы выращивать в квартире и т.п.?

а по-моему, нету у Инфи зависимости от него. есть немного зависимости от своей роли спасателя...
но я могу ошибаться :)

(со страхом отправляю комментарий - вдруг он опять окажется через 6 страниц после того места, где я его начала печатать... кстати, прошу прощения за столь длинную простынь :) - я за вами, дорогие со-гнездуньи, не поспеваю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:54 
Arma писал(а):
со-гнездуньи

согнездяйки


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arma:
Я тебя обожаю, многомудрая и простынеписательная ты моя! Как здорово, что всего ничего до обнимашек в реале! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мне тоже этот Ёжик в Тумане очень нравится - наша девка! ЧЮ на месте, мозги на месте, Спасательница - что нам ещё надо, чтобы подвинуться на скамейке, освобождая место, скажи? :chir_lider:

Arma писал(а):
мы, русские женщины, так любим сложных, трагичных мужчин! причем, чем запупковыристей, тем лучше, тем выше статус нашего пожизненного подвига!
В мемориз! На надпись на постаменте памятника "Спасательнице русских мужиков", отлитого из позолоченных слез.

Arma писал(а):
хочу такого... я бы тоже покололась... :)
правда, не знаю, надолго бы меня хватило

На пару месяцев. Или - на многие годы, если "пожиже развести" и встречаться раз в год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
согнездяйки

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
merry mery писал(а):
согнездяйки

согнездяйки-негодяйки :)


apteka писал(а):
Мне тоже этот Ёжик в Тумане очень нравится - наша девка! ЧЮ на месте, мозги на месте, Спасательница - что нам ещё надо, чтобы подвинуться на скамейке, освобождая место, скажи?

наша-наша :) сЯстра :)
да тут на скамейке места - как на шпалах :). но мы че - мы не гордые :) подвинемся :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
да тут на скамейке места - как на шпалах :). но мы че - мы не гордые :) подвинемся

;;-))) ;;-))) ;;-))) :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Arma:
2 apteka:
Можно фирму открыть: "Шпалы И Грабли"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Можно фирму открыть: "Шпалы И Грабли"

OOO "Шпалы, Грабли и Ко"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
girliegirl писал(а):
Можно фирму открыть: "Шпалы И Грабли"

OOO "Шпалы, Грабли и Ко"

:na_met_le: :chir_lider: :siski:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
apteka писал(а):
Там - параллельная реальность. НАМ туда НЕ НАДО.

girliegirl писал(а):
Нормальный человек не может. Так тут тоже самое, только в голове другое отклонение.

сокол понял сокол затыкается ))
у меня куда-то подписка на тему отсохла, не приходят сообщения ((

merry mery писал(а):
Как Вы будет жить через полгода при условии, что он банально никогда не придет, потому что ему скучно тут?" Как встречать Новый год, на какие курсы ходить, какие цветы выращивать в квартире и т.п.?

мерри, у меня складывается настойчивое ощущение что мы общаемся на разных языках и общего не найдем. Может оставим эти попытки во имя экономии нервных клеток друг друга?

Arma писал(а):
это говорит о вовлеченности и включении жителей ДС :).

я сама очумела, посмотрев как тему понесло.. :mouse:

Arma писал(а):
сформировала реальность так, что он теперь интересуется другой женщиной...

какие технологии, Сколково курит)))
это в статьях Аптеки, да? как енту реальность формировать?
Arma писал(а):
что тут у тебя даже не страх, что отругают... больше похоже на страх, что тебе покажут в прямом зеркале тщетность твоих попыток вытащить этого молодого человека.

одно другому не мешает))))
бывает что и в 70 боятся, да. Просто в моем возрасте надо уже своих детей растить и им мозги формировать, а я со своими разобраться не могу. Я очень требовательна, да, и к себе и к другим. Наверное это скорее "-" чем "+"

Arma писал(а):
ох, девоньки! мне она нравится!

спасибо)) на одном форуме - про кино - тоже приперлась, сначала закусилась с местными, погрызли-порычали, потом я что-то мявкнула в своем, вечно юморном стиле... В общем та с кем гавкалась, щас настоятельно зовет в гости в москву)))))))))

Arma писал(а):
ну не электрошоком же он тебя долбал каждый раз, правда?

типа того))) рявкал со словами "задолбала уже, еще раз - удалю нахрен". А лишить внимания - это электрошок своего рода.

Arma писал(а):
ну точно :) - наш человек!

Знаешь, я сначала хотела сказать "пусть падает тот кто видит - от такого жуткого зрелища". А потом что-то осеклась, поймав себя на том что своими же руками укатываю себя. Так что прицепим пока на клей красивую масочку, а постепенно с ней сроднимся.

Arma писал(а):
эээ... упс... ммм... а... мы, кому прыщи пора выдавливать, ЧТО прокладывать будем??? просеку, дай божЕ? :)

вы будете дорожки в садиках асфальтировать))))

Arma писал(а):
подтвердила право писать в резюме: легкообучаема.

:-) у меня именно это там и написано :-)
Arma писал(а):
нету у Инфи зависимости от него. есть немного зависимости от своей роли спасателя...

Может быть. Но при всей "ущербности" этого внимания это было внимание. Мне лет 5 не дарили цветов, не обнимали, не целовали. Ну и тем более во сне в охапку не брали. Вот просто такого минимального контакта не было, даже с родителями. А я сдохну без этого. Мне одно объятие важнее 1000 слов, пусть и умных и правильных (ну конечно не про инет речь)). И щас я опасаюсь что начнется ломка не по НЕМУ, а по этим обстоятельствам.

apteka писал(а):
Мне тоже этот Ёжик в Тумане очень нравится -

от тебя это слышать ну очень лестно)))) Где хранится классификация на Ежей, Ужей, Чижей итп? Дайте ссылочку))

PS. А в одном человеке может совмещаться несколько "типажей"? Ну то есть разом и спасаемый, и кадушка, и прочие микроорганизмы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:37 
Инфи писал(а):
мерри, у меня складывается настойчивое ощущение что мы общаемся на разных языках и общего не найдем. Может оставим эти попытки во имя экономии нервных клеток друг друга?

Извините, что отвлекала глупыми, на Ваш взгляд, вопросами о Вашем будущем, больше не побеспокою Вас ничем. Только о Вашем будущем все равно никто кроме Вас не позаботится.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:53 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
PS. А в одном человеке может совмещаться несколько "типажей"? Ну то есть разом и спасаемый, и кадушка, и прочие микроорганизмы?

Запросто!
И тем опаснее, когда специально или нечаянно, а скорее подсознательно, находит и действует на твое "слабое место" - в твоем случае тактильную зависимость.
Язык любви, батенька :uch_tiv:
Читала?
http://lib.aldebaran.ru/author/chepmen_ ... ku__0.html


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
merry mery писал(а):
Извините, что отвлекала глупыми, на Ваш взгляд, вопросами о Вашем будущем, больше не побеспокою Вас ничем. Только о Вашем будущем все равно никто кроме Вас не позаботится.

Мерри, вы видите то, что вы хотите видеть. Я не считаю ваши вопросы глупыми, я их просто не понимаю. Пыталась ответить на них - но вам все не так, все непонятно и нечетко. Я пыталась неоднократно уточнить - а как ТАК, как ЧЕТКО? Ну может я не в том "формате" отвечаю, мало ли.. Вы не сочли нужным объяснить. Первый день - ладно, пофиг, акклиматизируемся, принюхиваемся. Второй день, третий - вроде с большинством уже общий язык нашла - с вами воз все там же. Так зачем трепать друг другу нервы? В конце концов, люди имеют право не понимать друг друга.
Отвечать совершенно не обязательно, это исключительно в пояснение моей "позиции по делу".
razgovor писал(а):
Язык любви, батенька :uch_tiv:
Читала?
http://lib.aldebaran.ru/author/chepmen_ ... ku__0.html

нет)))
у меня уже СТОЛЬКО на читать - что я дурею. И форум, и просто книга дома, и работа :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Инфи писал(а):
мерри, у меня складывается настойчивое ощущение что мы общаемся на разных языках и общего не найдем. Может оставим эти попытки во имя экономии нервных клеток друг друга?


Инфи, поверь, что все, кто здесь есть, кто пишет сюда, в твою тему, делают это не ради того, чтобы тебя позлить или повысить свое мастерство самовыражения... не хочется отвечать на вопрос, он тебе может казаться (подчеркиваю - казаться) глупым или не относящимся на первый взгляд к теме - не отвечай лучше...
раздражение - не лучший советчик и не лучший проводник в отношениях... береги свои и чужие нервные клетки ПРО-активно :)

Инфи писал(а):
какие технологии, Сколково курит)))
это в статьях Аптеки, да? как енту реальность формировать?

эээ... это подсознание мое рулило... я, конечно, плакала, рыдала и страдала, наматывая на кулаки сопли и слезы... и только спустя много времени поняла, что все, что случилось - моих кистей, то есть, моего подсознания, творенье :).

Инфи писал(а):
Просто в моем возрасте надо уже своих детей растить и им мозги формировать, а я со своими разобраться не могу. Я очень требовательна, да, и к себе и к другим.

хе... ну я ращу... формирую. заодно и со своими разбираюсь... разобраться с мозгами - как горизонт - процесс бесконечный и цель никогда не достижима :).

Инфи писал(а):
Мне одно объятие важнее 1000 слов, пусть и умных и правильных (ну конечно не про инет речь)). И щас я опасаюсь что начнется ломка не по НЕМУ, а по этим обстоятельствам.

ага-ага... у тебя язык любви таков. а с учетом того, что его тебе в детстве не удовлетворяли, то есть у тебя дикий голод по прикосновениям и тактильным проявлениям чувств с детства сформировался... поэтому ты и готова сейчас - кушать бяку лишь бы голод ушел... :)
(я тебя прекрасно понимаю - я без тактильности умираю!!! но мне проще - я и в детстве получала возможность удовлетворять потребность в прикосновениях, и сейчас есть - с детьми обнимаюсь-глажусь-урчусь...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Arma писал(а):
не хочется отвечать на вопрос, он тебе может казаться (подчеркиваю - казаться) глупым или не относящимся на первый взгляд к теме - не отвечай лучше...

я последним постом на 11 странице более внятно написала свою мысль. Первая прозвучала грубовато, соглашусь.
Arma писал(а):
хе... ну я ращу... формирую. заодно и со своими разбираюсь... разобраться с мозгами - как горизонт - процесс бесконечный и цель никогда не достижима :).

ну да. Иногда задумываюсь - может потому и нет семьи и детей, что пока что вложить в них нечего,сама не сформировалась? ну это так, мысли вслух..
Arma писал(а):
у тебя язык любви таков. а с учетом того, что его тебе в детстве не удовлетворяли, то есть у тебя дикий голод по прикосновениям и тактильным проявлениям чувств с детства сформировался... поэтому ты и готова сейчас - кушать бяку лишь бы голод ушел... :)

вовововово
и чего делать когда опять желудок заурчит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Инфи писал(а):
и чего делать когда опять желудок заурчит?

не знаю :)
я удовлетворяю первый голод, не привязываясь к "закуске" :) понимая, что это - не то. иногда бывает очень тяжело это делать... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Arma писал(а):
иногда бывает очень тяжело это делать... :(

ЭТО - это что? не привязаться?
я наверное какая-то чудесатая, но если мне не обнимают душу (то бишь я не подпустила человека к ней) - то хоть заобнимайся тело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Инфи писал(а):
ЭТО - это что? не привязаться?
я наверное какая-то чудесатая, но если мне не обнимают душу (то бишь я не подпустила человека к ней) - то хоть заобнимайся тело...


не привязываться, ага... или привязавшись, отдирать...

эээ... разве я говорила про отсутствие эмоций? они разные бывают.
у меня были отношения с мч, он мне нравился, мне было интересно, были эмоции, но я прекрасно понимала, что он - не мой. что это - временно... нельзя сказать, что он совсем не затронул мое сердце и душу, но я четко осознавала, что он в моей жизни для чего-то другого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Arma писал(а):
у меня были отношения с мч, он мне нравился, мне было интересно, были эмоции, но я прекрасно понимала, что он - не мой. что это - временно... нельзя сказать, что он совсем не затронул мое сердце и душу, но я четко осознавала, что он в моей жизни для чего-то другого...

Ну вот наверное у меня то же самое. Просто с голодухи хватанула кусок, урвала, утащила в нору - а щас пожевала - и понимаю что "осетрина второй свежести". И вот с одной стороны осознаю, что потом будет мне "мониторное очищение кишечника", с другой - ждрать-то хочется ;;-)))
Тьфу. Выплюнь каку. :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Возвращаясь к напечатанному.
На первой странице от Аптеки прозвучало:

Цитата:
Имеешь дело с алкоголиком.
УЖЕ сформировавшимся и находящимся на закритической стадии из-за
генетических особенностей организма.
Все твои рассуждения и наблюдения БЕССМЫСЛЕННЫ, так как ты имеешь дело с
НЕСКОЛЬКИМИ личностями в одном флаконе:
одна - нестойкая трезвая и несколько более устойчивых ПОФАЗОВЫХ на разных
степенях опьянения.
Приступ эпилепсии - страшный знак - там шиза, замазанная алкоголем.
Ему нельзя пить ВООБЩЕ. Иначе - инсульт в ближайшие пару лет.
Если не будет пить, ощутит жизнь серой и сорвется. Возраст
омерзительно-трагический для той ступени, на которой он УЖЕ.
Никакие "люблю-спасу" тут не работают.
Нужна клиника, специалисты, единый фронт родных и близких.
У нас есть Шантичка с веткой про алкоголизм. Напиши ей, если она сама
сегодня не откликнется, либо дай свой е-мейл,
пришлем тебе для понимания файл с объяснением виртуальной природы
алкоголизма.
НО! У твоего НЕ твоего МЧ состояние намного хуже и безнадежнее по сравнению
с обычными "просто" алкоголиками.
Сазу говорю - НЕ СПРАВИШЬСЯ.
Нет никакой гарантии, что справятся даже самые лучшие психиатры.
Уходи с баркаса.


Обратилась к ней с уточняющими вопросами - но поскольку Аптека улетает, велено поспрашивать на сайте)) Спрашиваю:
Ладно, алкоголик. НО
1. Откуда выводы что там шиза, замазанная алкоголем, а не просто
токсическая алкогольная эпилепсия? Про генетические особенности
организма?
2. Откуда выводы об инсульте и что "состояние намного хуже и безнадежнее
по сравнению с обычными "просто" алкоголиками."?
Для того чтобы понять, что речь об алкоголизме как таковом, в принципе
достаточно симптомов, да. А вот такие тонкости откуда вдруг выпали?

Кто может, ответьте плз


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
2 Инфи:

Инфи, даже если он "обычныи алкоголик", ну зачем он тебе? зачем тратить свое драгоценное время на вопросы о нЈм, когда есть столько вопросов о ТЕБЕ-любимой? к тому же, ты-настояшая ему не нужна - ето очевидно, потому что он не интересуется тобой, а только призраками своего зависимого самообраза в виртуальной реальности... Зачем тебе человек, которому ты-настояшая не интересна, не нужна? ну вот просто оставь ето все-пустое, переключись... сможешь?

прости за очепятки - транслит.ру почему-то не открывается - пишу через местныи транслит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 Shanti_Dreamer:
да я понять просто хочу как, почему и как Аптека выводы такие сделала
общий диагноз - по симптомам, а частности?
вопрос не о нем
вопрос о принципах и способах диагностики)))

А какие вопросы обо мне любимой?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB