Текущее время: 25 июн 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Natalla писал(а):
вы меня прияняли за девушку легкомысленную.... хотя очень ошиблись) и про вечеринки сделали вывод....любопытно

Не за легкомысленную девушку, а девушку, чей внешний имидж такой. Это не значит, что он с внутренним пониманием себя совпадает, совершенно. Фотографии были с претензией на секси. Распущенные волосы и глубокий вырез - это точно не монашеский образ и не деловой. Про вечеринки никакого вывода не делала, спросила, где знакомятся те, кто сразу про секс.
Ну а переживать за неадекватов просто на улице - какой смысл? То есть, те, кто с тобой даже не разговаривал ни разу, откуда они могут о тебе хоть что-то знать? Где они могут твою душу и прочие достоиства разглядеть? Другое дело, если так себя ведут люди, с которыми ты общаешься и вынуждена общаться: коллеги по работе, друзья подруг, соседи по дому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 05:02 
Natalla писал(а):
я не знаю, что может такую реакцию вызывать

Не буду говорить об имидже.
Так ВООБЩЕ реагируют мужчины на симпатичную молодую женщину, девушку, в которой горит внутренний огонек.
И ЭТО - ХОРОШО!
Только научись с этим обращаться и получай удовольствие!
Natalla писал(а):
а я все думаю мы не животные а хомо сапенсы

Это то, что заложено в нас природой, а она мудра. Мы можем не принимать этого, сопротивляться и отказываться, но оно есть и ничего с этим не сделаешь. Только учись, говоря "нет!", отказывать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 07:58 
damochka писал(а):
Есть очень много моментов, которые сигнализируют другому полу о сексе и только о сексе. Человек подает такие знаки, а потом вдруг начинает объяснять, что "я не такая, я жду трамвая".

Вот кстати, интересный вопрос, ответ на который я до сих пор до конца не уразумела.
Например, была у меня институтская подруганка, не очень близкая подружка. Мы с ней в основном разными тропами ходили. И как-то занесло нас вместе погулять, на рынок, ещё куда-то зашли. У меня был легкий шок от того, как на нее реагировали мужчины на каждом шагу. Я бы это могла назвать словом липли с однозначными намеками. При этом внешность у нее была на любителя, мужеподобная фигура, сутуловата, косметикой почти не пользовалась, вызывающей одежды не носила (джинсы, свитер). Единственным несомненным внешним достоинством можно назвать очень нежную и чистую кожу лица. Она не стреляла глазами, не виляла ни чем. Но такая реакция на неё была, как я потом увидела, всегда и везде. До сих пор в недоумении. :ne_vi_del: Может специалисты мне объяснят этот феномен.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:03 
2 Aglaja:
razgovor писал(а):
Так ВООБЩЕ реагируют мужчины на симпатичную молодую женщину, девушку, в которой горит внутренний огонек.

Это "запах женщины"!
У меня тоже была такая подруга, как у тебя. Абсолютно НЕженственная, грубоватая, резкая... А мужчины вились от высоких начальников до грузчиков на складах.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 razgovor:
Соглашусь полностью, феномены имеются. С мужчинами та же фигня, есть такие вот никакие и, спрашивается, кто че в нем нашел?
razgovor писал(а):
Абсолютно НЕженственная, грубоватая, резкая

Девочки, внешне Наташа точно не такая. Про остальное - понятие не имею, может, и она такой вот феноменский феномен. Как знать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:31 
2 damochka:
damochka писал(а):
внешне Наташа точно не такая

Она даже совсем наоборот! :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
ну усе засмущали :shuffle:
честно сказать у меня так было всегда с19 лет- как поперло...даже на улице парень подошел и говорит может встретимся :sh_ok: я ему иди помечтай, а то с мужем прийдем, говори куда и когда, а он мне- да я секса хочу с тобой секса :sh_ok: я сказала мечтай и пошла еще быстрее, слава богу не пошел за мной... мне кажется когда глаза горят и чем резче, чем больше нос задираешь тем чаще подходят, не все , к счастью такие как описанный мною экземпляр, но просто знакомятся и знакомятся, и шуточки такие тупые и манеры и ваще :ze_le_ny:

ябеременна была, живот еще был не так большой - недель 22-23, я еще на каблуках ходила и мы шли с подругой, а ко мне как приклеился один УХОжер :-) мне аж перед подругой было неудобно, она жааааалобно так, вот ты беременная и к тебе клеятся а я все одинокая.... только онапросто не понимает как это достает и надоедает :war:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:46 
Natalla писал(а):
приклеился один УХОжер

:-) :-) :-) Тогда уже УХОжОр :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
:-)

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Это "запах женщины"!

Дай, дорогая, ссылочку на мой пост про "сексуальность в сундуке", а то мне уезжать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:36 
2 apteka:
apteka писал(а):
ссылочку на мой пост про "сексуальность в сундуке"

Обсуждение сексуальности "в сундуке" в теме "Давайте разделять" viewtopic.php?f=32&t=1806&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA

А это пост Аптеки на тему:
"НЕСКЛАДУШКИ ОТНОШЕНИЙ или наш ответ Валентайну" viewtopic.php?f=31&t=119&p=63040&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p63040


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
можно признаюсь? :pomidor: :pomidor: :pomidor:
ходила к девочке на кофе гадать... столько совпадений быть не может, но зато столько подробностей узнала :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:34 
Надеюсь, радостное показало


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
да ну как сказать :-) ждет меня счастливое будущее, тольк после того, как из грязи вылезу :-( процесс займет полгода и будет пипец пипецковый и морду мне бить будут :zvez_ochki: и описали мне любовницу, и даже он у меня дома с ней был :war: в общем очень будет тяжко, скала опасайся и будь очень осторожна с ним....
еще я должна узнать о нем что-то до 15марта, и это будет правдой, но что... :ts_ss: жду

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Гадание....... Я через месяц после знакомства со своим БМЧ, пришла в гости к приятельнице, которая очень увлекается этим, но не гадает профессионально. Так.. за чашкой чая, ради интереса, она раскинула карты таро...
"У тебя скоро изменится круг знакомых, полностью поменяется жизнь" бла-бла-бла...
Так и случилось, я влипла по полной)

Знаки.... Когда я ехала на первое свидание, мой взгляд постоянно упирался на табло, где показывалась скорость, с которой я еду. 66 км/ч.... Я хотела ехать или быстрее или медленнее. Бесполезно, Машины ползли, а я ехала за ними со скоростью 66..... "Фигово" - подумала я))) На секунду я отвлеклась и мне прямо в лобовое стекло влетела птица. Ворона. Я в первый раз в жизни сбила птицу. Как в фильме ужасов, огромная ворона как будто упала на мою машину...

Теперь я знаю ТОЧНО: услышав "гадание", я буквально сама построила свои 2.5 года жизни, подстроив под гадание. А вот к знакам.. К ним надо было отнестись с уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 Natalla:
Наташ, это я к тому, что не жди событий "до 15 марта", не подставляй морду, а строй свою жизнь)))
И все будет хорошо :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
:du_ma_et: в моем случае она говорила некоторые вещи, которые я сама уже решила и они совпадали с ее словами и говорила о том, что от меня не зависит, про мужа например....сказала кстати, что вся грязь на меня и семью мою идет от матери его- это я знаю. а он помогает ей в этом и что мать зря это сделает - все перейдет на него, он будет страшно болеть и жизнь у него после меня будет страшная :-(

Оль, так она мне и сказала, прими меры, все можно изменить, говорила пробуй подавать на развод сейчас, быть может все пройдет, но ей вышел срок полгода, и еще как я и хотела - сказаала подавайна развод втихаря, вот верите нет - я сидела молча и ни слова не произносила :sh_ok:

спасибо :ro_za:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
неужели такие просто психологи бывают :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:53 
Ольgа писал(а):
не подставляй морду, а строй свою жизнь

в мемориз! ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Ольgа писал(а):
не подставляй морду, а строй свою жизнь

в мемориз! ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Абсолютно! Очередной баннер СОВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:08 
Natalla писал(а):
как я и хотела - сказала подавай на развод втихаря

Это тебе посоветовали и здесь, правда?
Логичная мера, вытекающая из ваших отношений и личности ББМ (Будущий Бывший Муж)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Мы с детенышем смотрим замечательный такой сериал "Менталист". Там главный герой в прошлом выдавал себя за медиума, а потом стал работать с бюро расследований, раскрывал преступления. Он поясняет, что никаких таких медиумов-гаданий-экстрасенсов нет, есть внимательность, умение считывать информацию с человека, говорить то, что он хочет слышать. Некоторые вещи настолько очевидны, что тут даже внимательной быть не надо, некоторые легко считать по реакциям. И еще вспоминается замечательная книга нашей Улицы, где она пишет, как о этапе развода - поход к гадалке. Прям таки поголовно всех на гадалках клинит. Для гадалок жены загулявших мужей и разводящиеся барышни - 90% их доходов.
Ольgа писал(а):
не подставляй морду

Олечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 02:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 damochka:
:mi_ga_et: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
все равно не могу понять как можно считать сроки и даты :smusche_nie: тем более у двоих гадалок они совпали :zvez_ochki:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
привет, читаю темы не заходя :shuffle:

была занята днем рождением сына) все эти дни муж вел себя неплохо,больше помалкивал, не нарывался, намекал на интим,яхитро избегала всего этого, что открыла в себе - чтожаль мне бросить эту ношу, вроде как хоть есть кому про сына рассказать, икогда неплохо ведетсебя, можно и соседями жить, но мои эти мысли, которые гоню от себя палкой-Контролером, сегодня снова реальность потревожила, стал цепляться, говорить гадости, и снова меня как фесом об тейбл - видишь ничего не меняется, ненависть живет за маской.... мне от этого небольно, мне все равно, усмешка только на губах...снова посмотрела на папку с доками для развода. в силу независящих от меня причин ,пока не могу их отнести куда надо,срок причины истекает в конце марта.Кстати, мне сейчас почему-то так все равно, сама удивляюсь, так наплевать :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB