Текущее время: 24 июн 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
Кстати, мне сейчас почему-то так все равно, сама удивляюсь, так наплевать

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:44 
2 Natalla:
С днем рождения сынули!
А кто тебя торопит с разводом! Есть причины ждать, значит, нужно ждать. Время расставляет все на места - присылает подтверждения решению или наоборот, смотри сама и делай выводы :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
а еще, я сегодня поняла,я так давно хочув Лаго-наки... и столько раз просила мужа поехать туда, он всегда противился, он тяжелый на подъем,а одная боюсь и с ребенком в том числе,но так туда хочу,эх

а еще я много куда хочу, но одна все равно почему-то боюсь,мечта моя по россии на машине,хотя бы по европейской ее части :kiss2:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
razgovor писал(а):
2 Natalla:
С днем рождения сынули!
А кто тебя торопит с разводом! Есть причины ждать, значит, нужно ждать. Время расставляет все на места - присылает подтверждения решению или наоборот, смотри сама и делай выводы :friend:


мой контролер меня торопит, я как бы сама себе обещала :smusche_nie:
спасибо, дети -это счастье, до рождения сына я не смогла быбыть самодостаточной, таккак он часть -которая позволяет мне чувствовать себя счастливой

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
девочки,как бороться с хронической усталостью??? я умираю :mouse:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:32 
2 Natalla:
это весна, максимум через две недели пройдет.
На солнце стараться бывать, если оно светит, на воздухе хотя бы 30 минут в день (не на загаженной транспортом улице, а в лесу, парке). Сок натуральный мне ещё помогает.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Aglaja писал(а):
2 Natalla:
это весна, максимум через две недели пройдет.
На солнце стараться бывать, если оно светит, на воздухе хотя бы 30 минут в день (не на загаженной транспортом улице, а в лесу, парке). Сок натуральный мне ещё помогает.


спасибо ,Аглаюшка :cve_ty: но мне не помогает :-( на часок-парочку и все по -новой

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:59 
2 Natalla:
щетовидку проверяла?
кровь на гемоглобин?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
как бороться с хронической усталостью?

Опиши в деталях.
Утро... Проснулась и...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 Aglaja:
да на щитовидку не жалуюсь, гемоглобин все время был высокий, всегда пью витамины с мин кол железа

2 apteka:
Утро... Проснулась и... пипец, трындец., спать хочу, сын виснет на мне, муж спит до12, отдираю себя от кровати, хотя ничего не хочу, иду пить кофе с сахаром, немного отпускает, иду в комнату сажусь и хочу спать, потом гуляем с сыном, все хорошо вроде, сын тяжелый,но раньше вроде не замечала так, сейчас спина аж стреляет, руки сводит, весит он также 16, потом приходим домой, вроде все ничего, устала, качаю его, пока он спит еду по делам, приехала- устала, еду спать хочу, с самого утра глаза красные, мутные, в7часов вечера начинается ужас, глаза слипаются, хоть спички вставляй - пекут, линзы пересыхают, руки не поднимаются, спину ломит,сын носится как оглашенный, потом 12 ночи, а ничего - спать хочется, но ведь есть время почитать, посмотреть и сажусь за ноут, встаю как правило из-за него и ложусь спать в час ночи,сын на ГВ, ночью подсосы, просыпаюсь(отдираюсь от кровати) обычно в 10

приблительно так :du_ma_et:
забыла - памяти нет, ничего не помню, даже кажется что сил запоминать нет, все путаю :zvez_ochki:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Natalla:
А попробуй сделать (и придерживаться) очень жесткое расписание с подъемом в 7-8, укладыванием в 10-11, на всех забить, сына на руках не таскать. Обязательные 8 часов сна ночью, час - днем.
Еда - только протеин и овощи, ничего сладкого-мучного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 apteka:
а почему сладкого низя? меня оооочень тянет на сладкое :war:

попробую расписание поменять :a_g_a: :cve_ty:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
меня оооочень тянет на сладкое

Вот я и говорю - ПОПРОБУЙ хотя бы неделю вообще без сладкого и мучного-крахмального (включая картошку, свеклу и морковь). Если увидишь эффект, объясню, в чем дело и что с этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Еда - только протеин и овощи, ничего сладкого-мучного

ты прям мою систему питания описала, на которой я три недели (ну, срываюсь, да, время от времени). Сил больше, весу меньше. Еще можно добавлю? Чистой воды пить много. Просто воды. Некоторым нравится теплую, можно просто комнатной температуры. Недели три придется следить, сколько выпила, тогда помогает налить в бутылочку из под минералки, потом пить уже хочется самой. Я, когда очень хочется сладкого, ем чуть-чуть сухофруктов, еще покупаю в аптеке такие батончики мюсли с сухофруктами (у меня моск без сладкого не работает :smusche_nie: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
Ты про диету для похудания и очистки от шлаков.
Я - про выход из смертельно опасной метаболической спирали.
Пить надо в любом случае. Воду, чай, кофе БЕЗ сахара и молока, минералку. Только НЕ соды и НЕ фруктовые соки. Можно самой делать сок из огурцов, цукини, сельдерея с несколькими кусочками яблока или морковки для вкуса-цвета. Из жмыха можно делать суп-пюре для остальных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Ты про диету для похудания и очистки от шлаков.Я - про выход из смертельно опасной метаболической спирали.

Я в курсе, что мы про разные. Рецепт одинаковый получился. Про воду добавила, потому что для многих это неочевидно а с таким видом питания без воды очень тяжело себя чувствуешь. И еще, не знаю, подходит ли совет в данном случае, мне именно в таком состоянии хронической усталости очень помогает взбодриться контрастный душ. Я себя к нему потихоньку приучала (контраст от теплой к прохладной воде меняла). Утром отлично помогает и проснуться, и взбодриться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
мне именно в таком состоянии хронической усталости очень помогает взбодриться контрастный душ

Душ - прекрасная штука при вегето-сосудистой природе усталости. При метаболическом синдроме - хоть обдушись, но эффект будет мизерный и кратковременный. Если вообще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
спасибо девочки,буду пробовать :ro_za:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
всем привет :pri_vet:-:

сегодня заставила мужа уйти,девочки,получила что хотела и мне плохо,почему? почему я вспоминаю хорошее а плохое уже забыла?
плохо,тяжело, горько, как бы я хотела чтобы все сложилось иначе, я знаю что сделала правильно,но почему так плохо мне :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: почему я такая дура, почему я сама себе всегда жизнь порчу,и сыну, теперь сын совсем без отца,неизвестно смогу ли когда-нибудь я создать нормальную семью...а сын будет страдать, хочется вернуться в самое начало и убить себя, чтобы никто из-за меня не страдал, ничего не хчу,одиночества хочу, аэто невозможно, разорвать себя хочу

завтра иду в суд

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:54 
2 Natalla:
Мотоциклетка, приглуши двигатель!
Так всегда и у всех. Проходит.
Слушай только себя, делай себе приятности, не загоняй себя в Колею сомнений и не вини себя!
Так случилось. Все изменится, но не за один день.
Береги себя!
Спокойствия тебе завтра и уверенности!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:04 
2 Natalla:
Это маятник. Пройдет.
Успокойся и расслабься. :friend:
Ничего ты не портишь сыну, ты делаешь ему счастливую маму (с). Тебе было хорошо в этих отношениях? Нет. Были хоть какие-нибудь предпосылки к тому, что станет лучше? Нет. Значит всё идет правильно. :na_met_le:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
держусь...изо всех сил :cry_ing:

да, девочки, единственное, о чем он сожалел, что ему идти некуда, забрал почти все, что было куплено, кое-что даже за мои деньги, ну да ладно, попросил комплект белья, полотенца, забрал часть моей посуды,на сына даже не взглянул... искупался и поел до ухода, хлопнул дверью и с большой ненавистью пошел, частьсвоей одежды сказал позже заберет, на хранении у меня...держалась, потом немного поплакала о некчемных годах жизни, о своей глупости,

иначе нельзя, я знаю, но очень больно, накатывает

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:39 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
забрал почти все, что было куплено, кое-что даже за мои деньги, ну да ладно, попросил комплект белья, полотенца, забрал часть моей посуды,на сына даже не взглянул... искупался и поел до ухода, хлопнул дверью и с большой ненавистью пошел

Прям под копирку! :ya_hoo_oo:
Так ему и надо! Не ценил то, что имел, вот и получил!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Natalla: :friend: . Держись, дорогая. :hea_rt: Я с тобой.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:32Сообщения: 179
2 Natalla:
Держись, Солнце!!! все будет хорошо)от этого никто не умирает. Это сделает тебя сильнее, лучше и счастливее))) Больной зуб больно драть, но это необходимо! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB