Текущее время: 04 июл 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 05:30 
И еще возвращаюсь, если кто-то хочет ближе познакомиться с Purna, там же в Советах ее чудесные :uch_tiv: коменты от пользователя leis .

(Забралась в ветку и никак теперь оттуда :-): )


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Всем новеньким очень рекомендую начинать именно с "СОВЕТОВ". Это - ЗОЛОТОЙ ФОНД, без преувеличения. Душа научается трудиться и оживать :a_g_a: уже в процессе чтения.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 05:34 
Архив Советов и статей Аптеки:
viewtopic.php?f=2&t=176


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 apteka:
2 razgovor:
2 damochka:
Я не знаю, девочки, что сказать на все это..............не знаю. :-( У меня какое-то истощение началось, плюс болею. Таки давление в горле перешло в противное простудное состояние. Усталость.
Спасибо вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 08:51 
2 Александра:
Лечи горло:
viewtopic.php?f=10&t=62&start=100
apteka авг 11, 2007
Советы-2, стр.5
А с горлом... Во-первых, ешь лимоны с медом. И сейчас, и вообще, если уж эта зараза завелась. Во-вторых, попроси кого-нибудь. купить тебе сушеную полынь (лучше всего - майский сбор), заваривай из пропорции 1/8 часйной ложки (одна восьмая!) на стакан кипятка и пей по несколько глотков каждый час (а то и полчаса). Убивает всякую заразу и чистит кровь. Жуткая горечь. но даже младенцы пьют, когда надо.

И, как всегда, еврейский пеннициллин - свежий наваристый куриный бульон
с кучей травы, специй и чеснока. Можно пару дней вообще ничего не есть, а
только пить этот бульон по 5-6 стаканов в день и при желании клевать
куру, из которой он сварен. Будут силы, светлая голова и никакой сонливости.
Советую варить свежий бульон каждый день. Из половинки куры или из
целой.

ВЫЖИГАНИЕ ИНФЕКЦИИ.
Представляешь у себя в горле малюсенький ОГНЕННЫЙ ШАРИК - микросолнце.
Видишь и чувствуешь, как этот Шарик начинает РАСШИРЯТЬСЯ, выжигая всю Инфекцию в носоглотке.
Ты буквально чувствуешь РАСПИРАЮЩЕЕ ДАВЛЕНИЕ изнутри и ЖАР в горле.
Если сосредоточишься и поверишь в себя, вылечиваешься с одного раза. Но можно при необходимости повторять.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
damochka писал(а):
А, если они полтора года уже общались, значит, его решение не было бездумным, значит, кроме ее секс-затей, как можно было бы предположить, есть еще куча всего общего, что их сблизило. Не за новым телом он ушел.

Я уже эти полтора года ТАК вспоминала и анализировала, аж дым в голове, - все было Ок! Отдельные разговоры про учебу вспоминаю - все Ок. Ну не верю я , что он все это планировал((, наше последнее общение, наши совместные планы, поездки - все показывало, что мы будем вместе. "СТУКНУЛО" его именно летом.
Я понимаю, что общий интерес, учеба все это сближает, но как, например, бизнесменов.
razgovor писал(а):
И БОЛЕЕ ТОГО - там же подобная и очень характерная история расставания после 19 лет совместной жизни marinares (окт 07, 2007 12:59 am , стр. 12)

Помню ее начало. А чем закончилась та история? Я уже в 7й ветке вишу, но либо еще не "закончилась" либо автор ушла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 razgovor:
Спасибо за рецепты!
razgovor писал(а):
ВЫЖИГАНИЕ ИНФЕКЦИИ
Сейчас же и попробую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 10:08 
2 Александра:
Александра писал(а):
А чем закончилась та история?

Точно не знаю, но помню, что где-то в недавних ветках пришла благополучная, довольная собой и жизнью прекрасная женщина!
У нее все хорошо. Без этого мужа.
Дочитаешь. :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
О, да!
ОЧЕНЬ похожие истории.
С Маринарес вообще кошмарная ситуация была, так как её ещё и ограбили по полной программе муженек и снюхавшаяся с ним за её спиной "лучшая подруга", отняв ВСЁ: бизнес, жилье, родной город, по сути. Именно после омерзительного оскорбления её нашей с тобой общей знакомой, ныне носящей отполированной языком жестяной нимб, я вычеркнула эту особу из списка достойных общения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
А чем закончилась та история? Я уже в 7й ветке вишу, но либо еще не "закончилась" либо автор ушла?

Автора мерзко, грязно, подло оскорбили на БХ в другой ветке, использовав информацию из моей. Она ушла с БХ.
Потом всё наладилось в её жизни. А муженек с подруженькой просрали всё то, что она строила долгие годы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
Я уже эти полтора года ТАК вспоминала и анализировала, аж дым в голове, - все было Ок! Отдельные разговоры про учебу вспоминаю - все Ок. Ну не верю я , что он все это планировал((, наше последнее общение, наши совместные планы, поездки - все показывало, что мы будем вместе. "СТУКНУЛО" его именно летом.
Я понимаю, что общий интерес, учеба все это сближает, но как, например, бизнесменов.


ПЕРЕЧИТАЙ то, что я тебе писала в личке. Ты БЛОКИРУЕШЬ самую главную информацию, обеляя мужа.
Компартментализация - очень распространенное явление.
"Разделенное по отсекам сознание" не зависит от уровня образования. Норма жизни для многих. Так мозги устроены. Можно быть прекрасным семьянином в двух семьях одновременно и ещё поёбы-ать от души пару девочек без претензий на брак, но с требованием любви. И все будут уверены в нем на 100%, потому что "ТАК ЖЕ ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!"
Такие РАЗДЕЛЕННЫЕ устраивают вторые семьи в командировочных городах, где ЭКОНОМЯТ, так как не надо снимать жилье, питаться в общепите и стирать в автомате. Или наоборот - становятся ангелами-хранителями бедным женщинам в провинциальном городке, расцвечивая её жизнь на месяцы за сумму, которую его столичная-заграничная жена сочтет за издевательство, если ей это будет предложено как бюджет для похода в интернет-кафе с подругой.
У меня столько "запараллеленных" девочек-женщин приходило!!! О этих гадов ещё и одевали-обували за свой счет!
Одна история была ваще крышесрубательная. Мужик приезжал работать в один город, на выходные возвращался к семье в другой. Официально было - к больной маме, которую нельзя беспокоить. Умная, образованная (два высших) женщина, занимающая нехилый пост в своем городе, верила ШЕСТЬ ЛЕТ! Жалела, лечила, возила на своей машине на работу, добывала лекарства "для мамы". ПОТОМУ ЧТО ТАК ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ. Со слезами на глазах, с дрожью в руках, с ТАКИМИ словами, ТАКИМИ письмами... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

И в КАЖДОМ "отсеке" жизни эти мужчины ВЕРЯТ себе в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Гениальные актеры, входящие в роль мгновенно без сучка и задоринки.
Они строят планы на отпуск во всех деталях с ОБЕИМИ семьями одновременно. Увлеченно, заинтересованно, настойчиво. Они покупают собаку ДЛЯ НАС. Что ещё может убедить женщину в долгосрочности и серьезности намерений? Ах, да - они ХОТЯ ОТ НЕЁ РЕБЕНКА!!!! От ОБЕИХ одновременно. Я давно сбилась со счета историй параллельных беременностей...
Неужели ты никогда не слышала про "НАС ВОЗВЫШАЮЩИЙ ОБМАН"? Про альтернативные центры возбуждения? Кстати, я бы дорого дала за возможность проследить на f-MRI работу мозга такого Компартментализатора. Там должны быть очень интересные структуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 apteka:
razgovor писал(а):
где-то в недавних ветках пришла благополучная, довольная собой и жизнью прекрасная женщина!
У нее все хорошо. Без этого мужа.
Дочитаешь. :friend:

Рада за нее; рада, что справилась с ситуацией; рада, что новая жизнь началась! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Здравствуйте, девочки! Сегодня мне плохо и я раздавлена. Я так хорошо держалась: убедила себя, что все более-менее, ходила в церковь, занималась собой домом, общалась с вами, читаю постоянно домсов..........С бывшим не общались, санчас. А сегодня сказал, что чувств не было, одна инерция.
Про уход: "-Это же не возрастное и не бзик - это точное решение и назад дороги нет!"
Конечно, я себе один процент оставляла - ошибся, запутался, кризис среднего возраста, гормоны.......Глупая и наивная девушка позапрошлого века((((
Люблю его и убита этой же любовью


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Саш, а как это - одновременно "не общались" и "сегодня сказал"? То есть, решились поговорить сегодня? Что за разговор? Кто инициатор и нафига он ТЕБЕ нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 Александра:
:friend: Поделиться летающей бронированной Совой?
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=32&t=899&start=125
внизу 6-й страницы...

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
А сегодня сказал, что чувств не было, одна инерция.
Про уход: "-Это же не возрастное и не бзик - это точное решение и назад дороги нет!"


А с какого дуба он сегодня навернулся, если так приспичило вывалить на тебя так долго и тщательно скрываемое?
Ты СПРОСИЛА или он сам внезапно обуялся столько убийственной откровенностью? Он тебя так "лечит хинной"? Есть такой приемчик самооправдания у жестоко-эгоистичных людей.
Кстати, не вспомнила, что я тебе про ваши фотографии приличной давности сказала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
2 Александра:
Ау!!! переставай плач Ярославны! Ничего страшного не произошло. Так даже лучше.
Это ты потом поймешь. С сегодняшнего дня ты АБСОЛЮТНО СВОБОДНА!
Так что собирайся в кучу.
Представляешь, ты бы в этой однопроцентной колее жила бы , ждала бы ...
пока бы не состарилась. А теперь вон для тебя все дороги открыты.

Честно, и подробности разговора знаю. Проходила. И просила остаться, а
в итоге и время потеряла и человека, с которым могла бы быть счастлива.
Потому что тормозила сама себя.
Родненький, я понимаю, что каждый имеет право на торжественное шествие по
собственным граблям... Но ты же не я, ты с ситуацией разобралась быстрее и
лучше. Так что "да, ужас, но не УЖАС-УЖАС".

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dim:
:uch_tiv: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 damochka:
Да, не общались. А завтра наконец то суд, надеюсь последний. На предыдущие не ходила. Я пойду, это решено давно. А сегодня позвонил БМ и попросил прийти завтра и дать развод. Ну и завязался разговор. Выдержала его. Особой Санта Барбары не было, но очень муторно тошно на душе. Сама виновата, растрелять надежду надо было четыре месяца назад, казню себя((.
2 naslednik:
я тебя не поняла, в голове вата сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
2 apteka:
да вот не отзывается что-то подруга наша, то бы я ей позвонила.
Я ведь про это все уже рассказывала. Только вот жаль что в нашей с ней
закончившейся у меня и заканчивающейся у Саши истории "Все мужчины
одинаковы, но некоторые из них одинаковее".
все будет ХОРОШО!

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
Я пойду, это решено давно. А сегодня позвонил БМ и попросил прийти завтра и дать развод.

ЗАЧЕМ? Зачем тебе туда идти, если тебя в чем-то обвиняют, на тебя льют грязь и вообще - это всё им надо, а не тебе?
Тебя унизили, оскорбили, душу выдрали с мясом и потом носком сапога брезгливо попихали - нешто жива ещё? Надо же! Этот разговор - подкованный стальной носок сапога по ребрам.
НЕ ХОДИ. Ничего кроме нового унижения тебя там не ждет.
Пообещала? И что? Он тебе ОБЕЩАЛ намного больше.
ОН ТЕБЕ ДОЛЖЕН во всех смыслах, включая ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ бабки за его обучение, результатами которого будет пользоваться другая. По американским законам, замечу, при разводе в такой ситуации он будет обязан платить тебе приличную долю всего, что будет зарабатывать всю оставшуюся жизнь, пока будет заниматься тем, чему выучился на твои деньги по ходу брака. И это - нормальная справедливость, а не оскал капитализма. Ему ли с его почти MBA это не знать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Александра писал(а):
Я пойду, это решено давно.

Ты никому ничего не должна. тебе сделали больно, так почему же ты не бережешься от нового удара?
2 apteka:
apteka писал(а):
По американским законам, замечу, при разводе в такой ситуации он будет обязан платить тебе приличную долю всего, что будет зарабатывать всю оставшуюся жизнь, пока будет заниматься тем, чему выучился на твои деньги по ходу брака. И это - нормальная справедливость, а не оскал капитализма.

Жаль нет в нашей стране таких законов и такой нормальности...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dim писал(а):
Жаль нет в нашей стране таких законов и такой нормальности...

Не то слово. Ни законов, ни порядка, ни норм, ни морали. Кстати, подруга живет в соседней стране, но какая заразница - "постсоветское пространство" со всеми вытекающими...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
apteka писал(а):
подруга живет в соседней стране

мы уже общались за кадром, и живет она недалеко от моей сестры в той стране,
Но когда я туда поеду пока не знаю, сестра летом похоронила мужа и может
и мне стоило бы преодолевать 500 км расстояния между нами почаще. Заменяю
это частыми разговорами по телефону.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 Александра:

Простите, что вмешиваюсь, но просто возмущает такое поведение вашего БМ!
Он САМ звонит и просит прийти, и такое вываливает!
Да после таких слов не лучше ли ему САМОМУ и пойти куда ЕМУ надо и разруливать СВОИ проблемы!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB