Текущее время: 28 июн 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 05:36 
Блин, не могу не спросить...
Очень сочувствую Стрелочке, с большим вниманием читаю эту тему, хочу, чтобы у вас все получилось :)
но...

Marich писал(а):
в конце концов, это ТЫ решила измениться, чтобы быть с этим человеком.
вытирать ноги можно только о того, кто НИЖЕ. Ты в этой ситуации ВЫШЕ его.


Мне кажется, что вытирать ноги можно только от того, кто позволяет это делать, а не кто ВЫШЕ - НИЖЕ.

В отношениях, а особенно в налаживании отношений, позиции ты выше, а ниже, разве допустима? Не хотела бы я тогда оказаться на позиции человека, который ушел (были же причины, какими бы нелепыми они не казались), потом раздумывал, а на него смотрели бы как на неразумного ребенка, зная лучше, что для него нужно.
А меняться стоит только для себя, а для того, чтобы что-то сделать для кого-то.

Это никак не относиться к Стрелочке и Марии, просто навеяло постами.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
сижу краснею :)

merry mery писал(а):
кошмарная формулировка, ну я просто категорически против вообще вплетания дочки во взрослые игры и делания из нее объект шантажа.


ты права. но так как он "вернулся к дочке", то можно и так посмотреть.

я не предлагаю делать из нее объект шантажа. но когда дети есть, их, увы, не вынести за скобки и забыть. как бы мы ни старались не вплетать их, они все давно почувствовали и поняли.
и для меня, например, мои дети имеют большое значение, минимум как колышки, ради которых я живу счастливой.

я просто предлагаю сейчас Стрелочке посмотреть на ситуацию под другим углом, а не так, как она сейчас на нее смотрит. может быть я неправа, и ей и дальше следует смотреть на это именно как на "слегка вытирает об меня ноги".

asya писал(а):
Мне кажется, что вытирать ноги можно только от того, кто позволяет это делать, а не кто ВЫШЕ - НИЖЕ.


и ты права. это наверно мои заскоки дают о себе знать. конечно, в отношениях не может быть ниже-выше. у меня сработал визуальный образ - тряпка внизу, а тот, кто вытирает ноги - выше...

asya писал(а):
А меняться стоит только для себя, а для того, чтобы что-то сделать для кого-то.

точно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
мда... я наверное злобанулась немного...
прошу прощения у всех, в первую очередь у Стрелочки...

пошла в нирвану... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 06:48 
2 Marich:
с ума сошла? за что просишь прощения? за то, что говоришь со мной? я очень благодарна тебе и всем. обстановка сегодня такова, что утром мы в обычном режиме собрались на работу, я сделала ему завтрак, он сфоткал дочку, спящую головой на волке, которого мы недавно с ним купили. поехали на работу на моей машине, у него сегодня на работе вечернее мероприятие, поэтому он со мной поехал. На улице дождь жуткий был. Я предложила его довезти не как обычно, а прямо к работе. Он согласился. По дороге говорили на отвлеченные темы. Просто. Ни о чем. Подвезла его до работы, он повернулся-коснулся губами, сам, я только слегка ответила. Сказал пока и ушел. Раньше он целовал меня в таких случаях всегда. Вчера, когда я его высаживала-просто вышел. Сегодня, видимо поблагодарал за то, что прямо к работе довезла. Помните вчера вечером чуть не отворачивался от моих губ. Дурачился.
Вы знаете, девочки, я сейчас отношусь к нему как больному, как к ненастоящему нему. Словно он заколдован. Сон видела ночью. Он пришел с работы и мы хотели заняться любовью, но ничего не получилось.. я расстроилась, куда-то пошла, поехала, и получила от него во сне смс:я хочу все изменить (или измениться). помоги мне пожалуйста. Я очень реально помню этот сон. Вижу эту смс.
Говорила с его приятелем, рассазала про его интерес к моему телефону, он сказал, что он скорее ревнует, а не ищет компромат, потому что поводов уйти у него больше чем достаточно было, когда я ему в последней поездке закатила истерику и призналась в измене сама, хотя до этого отрицала ее всеми, клявшись всеми правдами и неправдами.
Я знаю, что каждый день рву свою душу на части, Аптека права, но МНЕ ЭТО НАДО. Поэтому я через все это буду идти. Есть шанс я я буду его использовать, как бы мне страшно порой не становилось и не хотелось забить на все, спрятаться и рыдать.
Я очень благодарна тем, кто слушает меня, говорит со мной, я чувствую тепло ваших слов и душ. подержите за нас с мужем кулачки. пожалуйста.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
Подвезла его до работы, он повернулся-коснулся губами, сам, я только слегка ответила.

положительная динамика?
:)

Стрелочка писал(а):
Я очень благодарна тем, кто слушает меня, говорит со мной, я чувствую тепло ваших слов и душ. подержите за нас с мужем кулачки. пожалуйста.

@@@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Стрелочка:
Силы Вам в прохождении выбранного пути. Мы с Вами, хоть и не всегда влазим в обсуждение.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Держи, Стрелочка :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я тихо фигею от твоей силы, упорства и терпения. Каждый из нас может ошибиться, каждый по своему ошибался и был неправ, а вот найти в себе силы признать СЕБЯ в ответе за качество отношения людей к тебе - это может только ВЫРОСШИЙ человек.
И, пожалуйста, рассказывай.. ты можешь в это не верить, но твоя история ООООЧЕНЬ поучительна, каждый момент - надо/не надо, говорить/молчать, признавать/признаваться и много-много всего... представь, ты ЗДЕСЬ пишешь свою книгу, ты уже ее начала, и лично я ею зачитываюсь и с нетерпением жду, как развиваются события у нашей маленькой героини))))))
Пусть конец этой книги будет счастливым для всех!!

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
перенесла в твою ветку :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Purna:
спасибо тебе большое...

можно тебя попросить - перенеси это в мою ветку, а? чтобы тут не ответвляться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Стрелочка!
Твоя ветка напитана самым дружеским и теплым вниманием :ro_za:
Желающих тебе найти себя и заново построить отношения с мужем - в разы больше чем пишущих. Просто девочки так хорошо и много пишут, а главное так быстро успевает кто-нибудь среагировать, что добавить просто уже нечего.

Дай вам с мужем Бог простроить гармоничные, счастливые и теплые отношения! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
reka писал(а):
Дай вам с мужем Бог простроить гармоничные, счастливые и теплые отношения!

ага-ага! гармоничные! мне иногда кажется, что гармоничность это самое важное, именно оно ведет к счастью :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:46 
привет всем. мы с дочкой дома. муж на мероприятии. за день ни одного звонка ни одного смс. я очень благодарна вам всем за теплые слова и поддержку. девочки, мне 35 лет, а я только сейчас осознала, что жила НЕ ТАК. я что-то искала, куда-то бежала, искала смысл жизни, себя, адреналин, сетовала на однообразие жизни, хотела для себя новых ощущений. а теперь поняла, что для меня истинно ценно. я ведь грешница большая. я ведь прошла через то, что проходит мой муж. моей малышке было полтора года, а я оставила их с мужем, уехала к другому, провела с ним ночь. как я могла. я же мать. если бы вы знали, как мне тяжко это вспоминать, как мне стыдно, горько и больно осозновать свое блядство. поэтому я понимаю, какие страсти сейчас раздирают моего мужа. муж тогда узнал о связи, прочитал мои письма к другому, умолял порвать с ним, а я находилась словно в бреду. обещала, но перидически общалась с другим. Он также был из другого города. В общем, грязно и низко. Да и потом я вела себя совсем не ангельски, каких только слов я не говорила мужу в порыве эмоций. Только теперь я ососзнаю, что НЕЛЬЗЯ и НЕДОПУСТИМО обижать так близких людей. Нужно жалеть и щадить их. Вот за это я все и прохожу. За скандалы, гордыню, флирты, истерики. И Вы знаете, девочки, кто бы мне что не говорил, я с благодарностью принимаю это испытание. Не лукавлю. Мне хочется упасть ниц и просить прощения у всех. Я хочу искупления своей вины. Я молю Бога о том, чтобы он дал мне шанс восстановить мою семью. Может, это звучит пафосно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Стрелочка:
значит, у тебя найдутся силы, чтобы пройти это все :)

ты молодец! держись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 16:16 
2 Стрелочка:
Ты меняешься на глазах. Надежда - есть!
И мы вместе с тобой надеемся и переживаем за вас троих.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Надежда может быть даже у сидящего на дне глубокой ямы по ноздри в воде.
А тут не просто надежда, а РАБОТА НАД ОШИБКАМИ - сложная, осознанная, на пределе сил и возможностей. Выцарапывание себя из ямы ногтями. Честь и хвала! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Стрелочка писал(а):
осозновать свое блядство

Стрелочка писал(а):
В общем, грязно и низко


Зачем Вы рвете себя на куски такими словами о своем прошлом? Да Вы тогда ошиблись сделав такой выбор, но без этого ошибочного выбора не было бы Вас такой СЕЙЧАС!
Стрелочка писал(а):
НЕЛЬЗЯ и НЕДОПУСТИМО обижать так близких людей
:a_g_a:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Iskatelnica:
офф. очень классная у Вас подпись :)

а насчет слов этих согласна полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Marich писал(а):
офф. очень классная у Вас подпись :)

Спасибо :smusche_nie: , я люблю вылавливать интересные мне афоризмы с потоков информации.

А Стрелочке я бы посоветовала еще раз прочесть "Три Черных Коня - ОБИДА, ЗАВИСТЬ, ВИНА", чтобы не загнать себя в Колею ВИНЫ.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Iskatelnica писал(а):
А Стрелочке я бы посоветовала еще раз прочесть "Три Черных Коня - ОБИДА, ЗАВИСТЬ, ВИНА", чтобы не загнать себя в Колею ВИНЫ.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
ждем-с новостей... как прошел день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:29 
вечера всем доброго. день прошел и слава Богу. я ведь никогда не умела жить настоящим. честно. сама про себя замечала, что живу либо прошлым либо будущим. сама видела эту проблему. а сейчас учусь жить по другому. простите меня за слог мой казенный-работа связана с предельно четкими официально-деловыми оборотами и краткими документами. в душе у меня много чего, а передать уже проблематично.
по поводу того, что я рву себя воспоминаниями о прошлом. девчонки, ведь у меня мой пример сейчас перед глазами, поэтому все живо и памятно. в прошлом я раскаялась, каюсь и еще буду каяться. Перед Богом, мужем, собой. Очень сильно для меня прошел процесс церковного покаяния в монастыре. Батюшке, которому я не просто доверяю, потому что он представитель духовного сана. Это потрясающий человек, пришедший к православию в зрелом возрасте после карьеры ядерщика-физика в одном из ядерном центров, который не загоняется церковными догматами, но прежде всего думает о человеке и его душе.
муж вчера пришел не очень поздно (на мое удивление) после мероприятия на работе. слегка навеселе. предложила блины-не отказался. в коридоре столкнулись с ним-рукой сам коснулся, как в прежние времена, просто отметив внимание. решили посмотреть фильм-заснул в середине, проснулся в конце. ушла спать к дочке. все четко. никаких нежностей и приставаний с моей стороны. утром мы с дочкой пришли к нему в гостиную решить вопросы о том, как проведем день, поболтали, подурачились слегка, потом он откинул одеяло и притянул меня к себе-я на крае дивана сидела. ну в общем дочку отправили мульты смотреть, а с нами случилось....на ясно в общем. 2 раза. я ни о чем не спрашивала. поиграли в комп. пообедали, пошли в боулинг. там заметила ,что пока я мяч бросала, он телефон достал ТОТ. Отвернулась и никак не среагировала. Домой вернулись-утренний марафон повторили. Я с ванной вернулась-телефон у него в шортах светился. Смотрит, видимо. Ушла спать с дочкой опять в спальную. Он в гостиной. Я не пристаю. Не звала с собой. Ни о чем не спрашиваю. Утром, когда в постели валялись, я заметила вслух, что у него кожа стала чище. Он пошутил, что вот последние события всем на пользу, у него кожа чище, он попраился на пару килограмм (обычно ничто его вес не сдвигает в+, а надо бы), а я похудела и стала стройнягой.
В общем как-то так. А душа моя пока молчит. Ждет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:37 
вчера, когда он заснул рядом во время просмотра фильма, мне так хотелось прижаться к нему, обнять ,поцеловать его руку. держалась, что есть силы.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:40 
я не сказала, но от слов поддержки девочек и одобрения Аптеки, Разговора, у меня слезы выступили на глазах. не от того, что приятно, а от благодарности.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:45 
забыла еще сказать. утром во время секса с мужем я разрыдалась. я сама не поняла, и он не понял. просто напряжение, которое было во мне после того, как он вернулся, но не ко мне, вышло, видимо, во время близости.
а телефон я не прячу. оставляю на видном месте.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
утром во время секса с мужем я разрыдалась. я сама не поняла, и он не понял. просто напряжение, которое было во мне после того, как он вернулся, но не ко мне, вышло, видимо, во время близости.
а телефон я не прячу. оставляю на видном месте.

ООООООООООООООО!!!! ЭТИ СЛЕЗЫ! Кто их сам не проходил, не поймет никогда... Мы тебя понимаем, девонька!

Ты такая молодец - слов нет! Держись, хорошей назло всему и всем, ВЗРОСЛЕЙ с каждым днем. Реплики мужа и его действия говорят о том, что он тебя ВИДИТ. И это укрепляет надежду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB