Текущее время: 24 июн 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:42 
merry mery писал(а):
может, это намек-приглашение был?

:stol: да я про это еще на прошлой странице намекала....


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:46 
2 leanav:
ну вот они пошли первые отклики


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:51 
merry mery писал(а):
ну вот они пошли первые отклики

ак мине-то че портфелем па башке долбить? я то ему точно не подружка.... понимаю канеш и бабочки, и головокружениа... бес попутал. :pray:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Отличный у меня инструмент. :a_g_a: И нефик хихикать.

Подтверждаю - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, уникальный инструмент. И нефига хихикать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:54 
2 leanav:для профилактики


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:12 
2 apteka:
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
leanav писал(а):
рассказывай как исключаешь. расскажи про каждого встречного за выходные мужчину. ответь про КАЖДОГО:
почему ты не стала с ним знакомиться?
почему не рассматриваешь как своего кандидата?
почему он тебе НЕ подошел?


отвечаю. тока с небольшим уточнением - не за выходные, а за посл недели.
Первый оказался женат.
Второй называл женщин птичками и говорил – ну у тебя мой фасончик. No comments.
Третий… с третьим мы встретились еще в декабре, не произвел никакого впечатления, ни хорошего, ни плохого. Но и не зацепил. Внешне – более чем нормальный. Не общались какое-то время. Позвонил через пару мес. Ваще парень настолько откровенный, что начала сомневаться в наличии извилин. Сказал, все это время меня вспоминал, встречался с другими, но я лучшая. Давай еще раз встретимся. Ну давай.
Зачем-то притащил на встречу друга. Друг за вечер рассказал мне, что он владелец заводов-газет-пароходов. Сказал: девушек тьма тьмущая, мужикам можно расслабиться и выбирать, только одним карт-бланш даю – тем, кто РГФ закончил. А ты че закончила? Тоже РГФ? Надо же. Ну ты канеш, красивая, но в МОЮ целевую аудиторию не входишь, старовата. И т.д. и т.п.
При этом мой хахель сидел и молчал. Практически постоянно! Я же с улыбкой и бокалом вина отбивалась от хамства этого самого друга и думала, нах мне это надо. В итоге друг не выдержал, перешел на личности и быстренько свалил. Один плюс: поняла, что могу быть непробиваемо дружелюбна, от чего «собеседник» просто закипел. Несложно догадаться, что третий раз я не стала встречаться. Хотя парень все пытался пригласить меня на чашку кофе еще раз.
Еще был недавно четвертый… ну так улыбка открытая, разговор в принципе непринужденный, но не торкнуло, я бы с ним дружила…
ну вот собсно после этого я решила завязать, навести порядок в башке, а через какое-то время пришла сюда.
Так что исключаю я по разным причинам, но результат один – исключаю всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:15 
2 Soleil:
хорошо, но мало. это про тех с кем ты уже встретилась, уже выбрала втретиться и уже НЕ ТО. расскажи как первичное отсеивание происходит. вот мужик на улице, в гастраноме, в магазине, в аптеке, в метро, на остановке, на работе, наконец. бросила оценивающий взгляд на кандидатскую "пригодность" и что дальше?
КАЖДОГО объекта мужского пола недетского возраста плиииз. ok?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Фей, мне надо время, чтобы самой понять, как этот процесс происходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:38 
Soleil писал(а):
мне надо время, чтобы самой понять, как этот процесс происходит.

никто не торопит.
а понимать ничо не надо. какое-то время просто - видишь мужчину - фиксируй (осознай и запиши) хамстера в голове. и тут выкладывай. знаешь как хронометраж делают на заводах?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
не, не знаю. но в принципе понимаю, че надо делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Soleil писал(а):
потому что ненакрашенной боюсь быть увиденной

круто. Меня бы кто заставил ТАК себя вести. А то сегодня в мэрию в спортивном костюме ездила. А чо? Мне так удобно!
Вывод: у кого-то тема ненакрашенной не дай Б-г выйти, а кто-то из спортивного костюма вылезать не хочет :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:54 
2 Astra_tlt:
Между прочим, крайности - это всегда плохо... :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
2 razgovor:
я знаю. Я просто нереально устала. Мне даже дышать лень, не то что утром вставать, краситься, работать... Вычеркиваю дни в календаре, как дембель, до отпуска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:05 
2 Astra_tlt:
Держись!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:09 
Astra_tlt писал(а):
круто. Меня бы кто заставил ТАК себя вести. А то сегодня в мэрию в спортивном костюме ездила. А чо? Мне так удобно!

надо позволить себе влюбиться. сразу стимул появится. а то такая юная красавица ведешь себя как нефертильная старуха. Вани нет на тебя. нука быстро присела на морковку и отжалась раз стописят.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Я просто нереально устала. Мне даже дышать лень, не то что утром вставать, краситься, работать... Вычеркиваю дни в календаре, как дембель, до отпуска.

Леночка, ты брось это! Ты нам всем нужна здоровая-веселая-задорно-задиристая! Выжатые лимоны пусть нас с тобой стороной обходят! Когда в отпуск, дорогая? Ты СМОЖЕШЬ отдохнуть? Как там обстановка на полях боевых действий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Забавно, как раз хотела написать про свой "затык", связанный с тем, что мне сложно долгое время с мужчиной вместе находится, надо иметь личное пространство и время, которое только мое. Проблема то решимая, как оказалась, тем более, у взрослых людей. Я на работу, вечером напишу про свои сомнения и то, как я их решила. Солей, а есть вообще опыт совместного проживания с мужчиной? Насколько длинный? И, если есть, почему расстались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Astra_tlt писал(а):
Я просто нереально устала. Мне даже дышать лень, не то что утром вставать, краситься, работать...


ооооо!!! подруга!!! просто-таки сестра по состоянию :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
подруга!!! просто-таки сестра по состоянию :)

Чо уж тут мельчить с формулировками?! Говори честно - КЛОН! :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
что мне сложно долгое время с мужчиной вместе находится, надо иметь личное пространство и время, которое только мое.

2 Soleil:
Кстати, очень важный момент. Решается нередко нахождением мужчины с Делом, которое требует его в разных городах и странах, создавая кусочно-непрерывную функцию ваших отношений - вы вроде бы вместе, но часто физически (географически) удалены. Встречи-расставания дают эмоциональные всплески, не поисходит привыкание до оскомины, есть возможность не ломать через колено привычку к "задумчивости и грезам" - можно жить, резко меняя режим и содержание дней, недель и месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
leanav писал(а):
вот ты и посоветуй, где такого взять


А просто подойти к милому парню на работе и выговорить: Ты можешь меня на следующей неделе сводить в кино?
Без цели закрутить с ним роман и жить вместе и умереть в один день.
Без волнений по поводу того - позовет или откажется.
Просто сказать ради того чтобы сказать. Векторная задача.
Вот выговорить это и нисколько не заботиться о результате.
Позовет - будешь решать, идти или нет.
Не позовет - тоже не смертельно.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 Van:
Ван, а зачем? В чем тут векторная задача? Проверить нервы, себя на смелость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
leanav писал(а):
Вани нет на тебя

он меня ыгнорырует.
leanav писал(а):
отжалась раз стописят

"дышать, говорю, лень", - сказала Астра, кряхтя и упираясь ладонями в пол :-)
apteka писал(а):
Когда в отпуск, дорогая? Ты СМОЖЕШЬ отдохнуть?

С друзьями хотим поехать во второй половине июля на море. Надеюсь, что отдохну. Первые 5 дней буду лежать на песке, не вставая. На 6-й день коврик на песок постелю.
apteka писал(а):
Как там обстановка на полях боевых действий?

Спокойно. После смены фамилии БМ как бабка отшептала: он вообще забыл о моем существовании, как будто и не было тех лет и дней. И в кино больше не зовет, и спокойной ночи смской не желает. Слава Господу нашему!
Маман после истории с риэлтором обиделась на меня. А после своей днюхи, когда никто не пришел, и на весь мир. Мы с дочкой пришли, да и то только вечером. Это был рабочий день, моя тетя, единственный близкий ей человек, болела, другая тетя не ходит из соображений безопасности. Она онкологическая больная и материна агрессия ей совершенно ни к чему.
Дочка опять заболела - чего не хватает, не пойму. ОРВИ классическое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Lady_X писал(а):
Ван, а зачем? В чем тут векторная задача? Проверить нервы, себя на смелость?


ИМХО не надо перед собой сейчас ставить сверхзадач. Построить отношения, найти свою половину, разобраться с собой, самоопределица, найти причину всех своих неурядиц.
Надо просто сделать маленький шаг.
Не ставя цель пройти сто тыщ миль. Не говоря себе что это первый шаг к большой и важной цели.
Я предлагаю отпустить себя внутренне, и сделать просто шаг вперед. Ради того чтобы просто сделать шаг. Вот просто так.
Нужно даже не сходить с неким парнем в кино, но предлагаю просто сказать ему те слова что я предложил.

Можно поставить себе цель: Попить чаю.
Можно поставить себе цель - налить чай в чашку.
а Я предлагаю цель - лить чай в чашку. Как самодостаточное , самоценное действие. Как процесс.

Лить и смотреть как льется. Лить и слушать как журчит. Ощущать горячий фарфор в ладонях.

Сильно утрируя : Понимаете, мы умудряемся не только налить не заметив как, мы умудряемся решить попить чаю, заварить, налить, выпить его в компании когото , даже не заметив кого, вымыть посуду и уйти, не заметив как и что мы делаем. И на вопрос - пил ли ты чай - мы морщим лоб, пытаясь вспомнить.

это раз.

А два - пусть меня поправят, но кажется топикстартер такого никогда не делала. Я призываю не разбираться в первоисточнике проблем. Не пытаться "выстраивать отношения". Я просто прошу сказать милому ей парню: "Привет! Ты можешь меня сводить в кино на следующей неделе? " И все. Дальше можно развернуться, и убежать в туалет. Кстати, совершенно неплохое действие с любой точки зрения. ))))

Astra_tlt писал(а):
он меня ыгнорырует


неправда ваша.

Astra_tlt писал(а):
ОРВИ классическое

Глистов гоняли? :-)

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Последний раз редактировалось Van 18 май 2011, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB