Текущее время: 16 июн 2024, 06:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
позвонил сейчас - голос выпивший и обиженно говорит - ты на алименты подала? а потом - так что у меня суд 10 мая? :zvez_ochki: и снова жаловаться что у него машина жестко сломалась, что у него все одно к одному и вообще -почему мне неинтересно где он и с кем :mouse: я ему ответила,что не имею праваинтересоваться теперь... прям бедный несчастный... говорит завтра не приеду так как машина сломалась :wo_ol: ато,что на автобусе можно приехать ради сына... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :-(

да я и не собираюсь гулять, я вообще не скоро захочу отношений,да и когда....я все время посвящаю сыну,на маму не бросаю его для гулек
меньше всего я собираюсь о нас говорить,он хочет говорить и на жалость давить, да и непонятно теперь когда он появится вообще

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:33 
2 Natalla:
Не вступай с ним в беседы, Наташенька! Строго, сдержанно, по делу и на этом клади трубку!
Тебе надо, чтобы он тебе же нервы мотал?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
да ты права, дорогая, а я все как-то ж по-доброму хочу. но не стоит, иначе снова будет на шею садиться :-(

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:42 
2 Natalla:
Вот если бы он с тобой по-доброму хотел, тогда бы и ты ему так же ответила, а пока... Не заслуживает он доброго отношения!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:42 
2 Natalla:
Наташ, следующий заход, вполне возможно, будет на тему: "как мне одному офигительно, а ты разведенка с ребенком никому не нужна". Не ведись на всю эту трагикомедь, смотри вперед, делай сыну счастливую и спокойную маму. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 Aglaja:
:cve_ty:

нееее, меня на это не проймешь,это мне никто не нужен... пока :grogi:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
:cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 10:57 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:32Сообщения: 179
2 Natalla:
Какая красивая! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
Судя по фотографии, я очень хорошо понимаю, почему мужчины не дают тебе прохода)), у тебя взгляд зовущий! Таких женщин мужчины мимо не пропускают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 mayflower:
спасибо,но я их вроде не зову... :-)

девочки, приходило "чудо" к сыну сегодня на час, торопился уйти, чисто галочку поставить... вообще ни конфетки, ни яблочка,ни денег... пришел сказать, что денег нет, ИП закрывает.. наверно, чтоб не раскатывала губу, лишний раз убедилась, что как правильно сделала :zvez_ochki:
гадости нес- ну что третьего мужа нашла? и т.д. :ne_ne_ne: не изменится никогда, и еще у него на лице написано, что он не расстроен, что у него все хорош и все ему нравится, сделал фото сына, видимо, для отчетности в суде на всякий случай... в общем тушите свет,занавес!

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
сделал фото сына, видимо, для отчетности в суде на всякий случай.

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
буду писать только в этой темке, в виду того, что с некоторыми, мы на разных языках разговариваем, а так как я человек не злой и миролюбивый, избавляю других от этих чувств к себе. Просьба к ним, не заглядывать в эту темку. Спасибо.

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:43 
2 Natalla:
По этому поводу имеешь право обратиться к модератору!
Такое поведение участников, о котором ты, Наташа, пишешь, на сайте неприемлемо!
Прошу всех проявлять взаимное уважение!

Наташа, пожалуйста, загляни в личные сообщения!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
с некоторыми, мы на разных языках разговариваем, а так как я человек не злой и миролюбивый, избавляю других от этих чувств к себе. Просьба к ним, не заглядывать в эту темку

ГДЕ? ЧТО? КТО?
:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Привет, девочки, вы вот писали что меня будет мотылять... ну вот что могу сказать, что-то такое грызет внутри, что это и почему не пойму, какая-то непонятность...тоска вообще по счастью
тем более некоторые мои знакомые мне вдалбливают "...и с чего ты взяла , что тынайдешь такого достойного? многиеведь не находят и всю жизнь и что так и будешь одна без мужчины жить и ..." меня от этого коробит :-(

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:25 
2 Natalla:
Каждый живет свою жизнь!
А эти твои знакомые сами-то счастливы, когда живут по принципу "пусть хоть какой, но чтоб был..."?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
многиеведь не находят и всю жизнь и что так и будешь одна без мужчины жить

А что - тебе близок принцип "хоть плохонький, но мой"?
ТЕБЕ лично близок такой принцип?
Что для тебя - ДОСТОЙНЫЙ? Не для знакомых-родственников-сотрудников, а для ТЕБЯ?
Понимаешь, я приму ЛЮБОЙ выбор, если он - твой. Ни разу не альфа, зарабатывающий в 10 раз меньше тебя, но взявший на себя хозяйство и детей (знаю таких) или просто творческая личность, ищущая себя и перебивающаяся с чая на сухарик? Тебе ХОРОШО с таким? Имеешь право быть счастлива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
2 apteka:
вот, мне а-бы-какой не нужен,я хочу того - кого выбиру после тщательного рассмотрения,испытания и т.д.(бег на скорость сюда не относится :ps_ih: )
Достойный - сложное понятие для меня - это должен быть зрелый(морально) готовый к тому, чтобы не только брать, но и давать - мужчина, твердо стоящий на ногах,не богач, но и не "ничего не добившийся в материальном плане" мужчина. Он должен - про любовь не говорю, но - обожать меня и сына моего, дорожить нами, ценить, заботиться, суметь обеспечить семью, защитой быть от злого мира. быть со мной и детьми нежным и любящим,романтичным,уважающим нас, стремиться в семью после долгих и рабочих будней. В свою очередь вот такому мужчине я подарю всю любовь, что есть у меня в душе, свою заботу, ласку, тепло, поддержку, уют

у меня просто какое-то романтичное представление о семье :zvez_ochki: мне боязно, а не разобьетя ли моя романтичность о цинизм жизненный :girl_pink: ...

Разговорушка, вот в том-то и дело что,тот человек кто говорил мне это сам несчастлив и хочет со мной отношений, но я не хочу и прямо ему об этом говорю, он (не в плохом смысле) просто не относится к моему ДОСТОЙНОМУ :kiss2:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 09:06 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
вот в том-то и дело что,тот человек кто говорил мне это сам несчастлив и хочет со мной отношений

Разве человек, который так рассуждает, может дать любовь, заботу, уважение?
Он, заранее принижая женщину, которой адресованы эти его слова (уверена, не ты первая и не ты последняя их слышишь), ищет теплую гавань для себя, любимого, чтобы потом, если что, мог сказать: а я тебя не обманывал, ты видела, какой я...
Так что правильно делаешь! Выбирай, сравнивай, прислушивайся к своим чувствам и ощущениям.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
Да, дорогая, он ооочень далек от достойности, а я ему как запретный плод :)-(:

приходил снова БМ, на 5 минут, снова ни кофетки, ни яблочка, ни денежки(а сам на такси приехал), забрал принтер свой и ушел - сыну сказав, ну вот сынок у папы машина сломана, как сделаю буду почаще приходить :zvez_ochki: так и подмывало меня сказать - было бы желание :nez-nayu: по виду цветет и пахнет) думаю со временем вобще нас забудет. Сын кстати сначала испугался его - шуганулся в сторону, потом правда рассмотрел и улыбаться стал.

Кстати вот и сейчас я от него страдаю - нес принтер, я хотела помочь дверь открыть и поплатилась как е...л меня принтером по ноге и не заметил, я перетерпела, он и не заметил, а у меня пол ноги синяк :-( :mouse: и смешно и наглядно ... и грустно...

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
я хотела помочь дверь открыть

ЗАЧЕМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Natalla писал(а):
и поплатилась

фантомные боли - так это в медицине называют? Какое-то время будет еще.. Потом либо пройдет и станет контролером для следующих отношений, либо, как неотработанный симптом, в дальнейшие перейдет. Только тебе решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 apteka:
да как-то бессознательно получилось,из вежливости что ли

2 damochka:
а где можно почитать про фантомные боли? а то я не в курсе шо це такэ :smusche_nie:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
где можно почитать про фантомные боли?

Руки НЕТ, а болит. Ноги нет, а болит.
Болит НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ, оставив след о себе в сплетении нейронов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
как-то бессознательно получилось

Ты уверена, что в присутствии ТАКОГО БМ можешь себе позволить хоть что-то бессознательное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 apteka:
:ny_tik: буду продуманней впредь :cry_ing: ему :arse:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB