Текущее время: 02 июл 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Я не стала на выходных впадать в истерики и паники, села и подумала, что можно реально сделать по работе, если приключится вариант с увольнением.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Проделала работу со Страхом, и он превратился в возможную неприятность, которая может оказаться потенциальным началом интересного дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Мама поручитель, застрахованы кредиты не были..

2 girliegirl:

Чем маме грозит невыплата? Ты в курсе, какой процент потребительских кредитов не возвращается и что банк закладывает этих "невозвращенцев" в грабительский процент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
Пока они только звонили представлялись коллекторами и грозились описать дом (у нас свой маленький в деревне). Мама в истерике звонила мне каждые 15 минут тогда, я заняла денег и поехала заплатила все. Больше старалась просто не допускать такого.
Цитата:
CatInBlack писал(а):
Я не стала на выходных впадать в истерики и паники, села и подумала, что можно реально сделать по работе, если приключится вариант с увольнением.


Проделала работу со Страхом, и он превратился в возможную неприятность, которая может оказаться потенциальным началом интересного дела.

:shuffle: да) мне что-то надоело всего бояться, я лучше подумаю, что с тем, что в итоге выйдет, делать.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Пока они только звонили представлялись коллекторами и грозились описать дом (у нас свой маленький в деревне)

Дом не был залогом. Никто его просто так забрать не сможет. А если продать, сколько за него дадут? Ты с нашей Аниадой посоветуйся за кадром - вдруг есть вариант послать банк нах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
Спасибо, посоветуюсь обязательно! Только дом пока продавать нельзя, мама в город не хочет переезжать.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Annushka_26:
Ага. Тем более, что работа семь дней в неделю по 9-10 часов уже несколько утомляет. Тем, что вокала не было из-за цейтнота две недели, например.
Да, я на работе. Хоть Lake и советовала отсюда не выходить на дом сов, но сегодня мандражно, важно чувствовать вашу поддержку:)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 CatInBlack:
Мы с тобой :gir_l-fri_end:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Аленка:
:hea_rt:
2 Annushka_26:
Никакая. Игнорируют сидят, на вопросы отвечают через раз, еще и номер не собран на завтра, а у меня работы — выше крыши и кроме номера. В общем, хочется 7 часов скорее.
Буду держать хвост пистолетом. :)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Только дом пока продавать нельзя, мама в город не хочет переезжать.

Но мама ХОЧЕТ, чтобы ты отдавала ЕЁ долг за счет ТВОЕГО здоровья и ТВОИХ планов? Родители брали кредит и потратили его на тебя? Насколько я знаю, этим и не пахло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 02:02 
Я тут
Annushka_26 писал(а):
надо бы над ними поглумиться как-нибудь...

ага


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 05:17 
2 CatInBlack:
Нырнула.
2 Annushka_26:
:co_ol: О, отличная идея! У меня подобное неплохо получалось, когда приходилось работать в серпентарии.
Главное, действует. Тебя начинают бояться гнобить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 06:20 
2 CatInBlack:
Ты сейчас ТАМ была? Как ты? Держись! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 CatInBlack:

У меня просто был случай однажды. Шеф (молодая неопытная девица ИП) решила завести издательский бизнес. И чтобы "лучше контролировать" троих парней и меня, которых взяла на работу, установила себе программу, которая фиксирует, кто когда и какие файлы на своем компе копирует или удаляет. Работать было ну очень противно. Все от нее сбежали. А когда я увольнялась, вообще была отвратная сцена. Понятно было, что с расчетом она хочет кинуть, а чтобы это дело сошло ей с рук, решила припугнуть, просто стояла за моей спиной в день, когда я ей дела сдавала, и просто сжирала глазами каждый файл, который я ей показывала, а потом еще потребовала, чтобы я ей показала свою флешку - не своровала ли я у нее чего, и там требовала, чтобы я показала ей мои личные файлы с флешки, которые ей показались моими рабочими...
В общем, с тех пор я осторожничаю всюду. Даже на домашнем ноуте не держу ничего такого уж личного. И историю посещения некоторых инет-страниц сразу удаляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
Мы с мамой поговорим об этих деньгах. Я это еще рассматриваю как толчок к тому, что могу зарабатывать больше и даже может вот то дело с подарками организовать.
2 Annushka_26:
2 asya:
Как это я так вообще забыла, что я актриса неплохая и хочу вообще стать актрисой отличной?) Сделано! Я посидела с унылым видом, потом попросила подругу позвонить мне на работу, вышла с испуганным видом, пришла счастливая. Кожей почувствовала градус любопытства и страха в кабинете))) Очень забавно.
Любопытно, что сразу после этого меня девушка позвала обедать с ними, но я как раз уезжала и благополучно этого избежала. План на сегодня свой выполнила, а завтра посмотрим.
2 Aglaja:
:hea_rt: :hea_rt:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
Сегодня день прожит, я отсмотрю полосы завтрашние и пойду домой. Дома Мишка, с завтрашнего дня — вокал и это мне поможет держаться пока что. Редактор сквозь зубы разговаривает, на сообщения не отвечает. В общем, октябрь только начался.
Но все будет в порядке! Я кроме журналов больших еще резюме разошлю на ТВ. Базу уже готовлю по необычным подаркам, скоро меня здесь не будет, коли ситуация не выровняется.
А вообще, скажу я вам, ваша поддержка — это такая силища. Мистика какая-то..Я в пятницу это все пережила так, знаю, кто редактору про все рассказал — про подработки и прочее. Понимаю, что в понедельник мне капец, танцы на ковре и прочая. Прихожу сегодня на планерку, спокойно отчитываюсь, что есть, чем буду заниматься — и потом слышу голос редактора — Я хотела бы обсудить одну ситуацию. Ну все, думаю, понеслась, выпрямляю спину, смотрю на нее. И тут она начинает говорить про другого корреспондента, который крайне плохо отдежурил, халатно отнесся к работе, проспал, потом выключил телефон, грубо ей отвечал, совсем оборзел и прочее. Она его стегала при нас минут 15. А ведь именно он и накапал инфу про подработки. Вот так плохие дела тех, кто обидел ваших подруг, и возвращаются к отправителю)))) Я как от удивления очухаясь, первой мыслью было — надо как на тест поеду или концерт устрою, вам сразу написать, чтобы хотя бы кусочек такой мощной поддержки получить)))
По-моему, вместе мы вполне можем править миром)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 CatInBlack:
Урррааа.... Видишь, видишь ( ерзаю попой на стуле от радости) все ХА-РА-ШО!!!!!! А редактор тоже ведь человек - про твои подработки слышать неприятно, а работник то ты ценный, вломишь тебе - а ты сольешься - ему проблемы, откуда настроения взять, так надо покусать того, кто слабее по работе да еще и крысятничает в коллективе по тихому.. ему и прилетело :-)
Все правильно, рассосется туча в мозгах у главного и все будет ОК...

а ты не прекращай постановочных трюков, тем более что на планерке направление ветра было уже определено..... и коллектив это понимает, несмотря на все злокозни. В твою сторону - ветер попутный, с чем и поздравляю!!!

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
Сегодня день прожит, я отсмотрю полосы завтрашние и пойду домой. Дома Мишка, с завтрашнего дня — вокал и это мне поможет держаться пока что. Редактор сквозь зубы разговаривает, на сообщения не отвечает. В общем, октябрь только начался. Но все будет в порядке!


Отсутствие плохих новостей в определенных ситуациях это хорошая новость. А у тебя еще и мысли в таком позитивном направлении настроены. Так что все будет в порядке, просто обязано быть :friend:

CatInBlack писал(а):
И тут она начинает говорить про другого корреспондента, который крайне плохо отдежурил, халатно отнесся к работе, проспал, потом выключил телефон, грубо ей отвечал, совсем оборзел и прочее. Она его стегала при нас минут 15. А ведь именно он и накапал инфу про подработки. Вот так плохие дела тех, кто обидел ваших подруг, и возвращаются к отправителю
:ta_n_cor:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lake:

По-моему, без меня тут на сайте тоже кто-то гулял, меня онлайн видели, хотя я на съемках разбитой маршрутки была. В общем, я конечно в шоке. Еще после твоего пятничного сообщения все личное удалила. Да и здесь с работы сидеть не буду больше. Просто как от атмосферы устаю — сюда лезу.
Твой случай с этой молодой начальницей — это знакомо, у меня такая была. Но только старая и одинокая. Когда я увольнялась, она меня упрекала и говорила — встань, когда я с тобой говорю) ну то есть она сидела, а я должна была навытяжку. Я пудреницу и ежедневник закинула в сумку и домой пошла, все равно заявление написано было)
И еще раз спасибо за сообщения и подсказки! :shuffle: :ro_za:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lissa:
Аминь) :ro_za:
Вообще меня тоже не особо жалуют, но публичной порки не было. А это что-то да значит:)
Ура!!!! Спасибо!!!!
:chir_lider:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:44 
2 CatInBlack:
Ура!!!
(очень понравился твой розыгрыш)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Аленка:
Спасибо, Аленка! :hea_rt:
Просто мандраж первый прошел, страх перед увольнением и тем, что будут гнобить — тоже. Я поразительно спокойна и просто мозг настроила на поиск новых отличных вариантов. И два уже нашла...К тому же есть люди, которые за меня болеют.
Так что — ура!!!! Я вас всех люблю!!!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 asya:
:shuffle: :ta_n_cor: Так есть у кого учиться;)

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
К тому же есть люди, которые за меня болеют.

Есть есть такие! :chir_lider:

CatInBlack писал(а):
Так что — ура!!!! Я вас всех люблю!!!

:hea_rt: :gir_l-fri_end: :hea_rt:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:52 
CatInBlack писал(а):
Сделано! Я посидела с унылым видом, потом попросила подругу позвонить мне на работу, вышла с испуганным видом, пришла счастливая. Кожей почувствовала градус любопытства и страха в кабинете))) Очень забавно.
Любопытно, что сразу после этого меня девушка позвала обедать с ними, но я как раз уезжала и благополучно этого избежала.

Тадам! Что и требовалось доказать. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 CatInBlack:
Цитата:
И еще раз спасибо за сообщения и подсказки! :shuffle: :ro_za:


На здоровье. Я тут в твоей теме тош много чему учусь)) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB