Текущее время: 30 июн 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
хорошо-то как, Стрелочка!!!
я рада за тебя! но это не конец!
так держать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
но это не конец!
так держать!

После рассказа о сексе утром и вечером эти словосочетания особенно радуют! :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:41 
2 Стрелочка:
Стрелочка писал(а):
не от того, что приятно, а от благодарности

И очищения. И еще от резонанса с нами.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Стрелочка:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ты очень сильная и целенаправленная, так держать. Но все же я настаиваю на том, чтобы ты простила СЕБЕ ошибку и строила отношения без чувства ВИНЫ.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
После рассказа о сексе утром и вечером эти словосочетания особенно радуют!

;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 03:26 
Девочки, доброе утро. Ночью, часа в четыре проснулась, пошла к нему в комнату, легла рядом, так до утра проспали бок о бок.
Утром встали как ни в чем не бывало. Я с нежностями, прикосновениями, касаниями не лезу совсем. Ни с вопросами ни с какими. Правильно я это делаю? Телефон ТОТ также при нем. Он его заряжает и держит рядом. Хотя эта симка ему в принципе не нужна, только для Нее. Или это сейчас нормально. Я вспоминаю свои другие отношения-я также долго не могла отпустить того человека, после того, как прошла агония и уже зная, что ничего больше не будет.
Сегодня я спокойна внутренне. Очень спокойна. Но в голове все равно появляются вопросы. Я сомневаюсь. Не вернулся ли он, чтобы жить в комфорте, удовлетворять свои потребности, в том числе физиологические, а потом, переждав время, дождавшись удобного момента уйти. Вот такие мысли гадкие лезут. Но не наседают, а так, появляются где-то из-за угла.
Утром я сказала ему, что у дочки в школе объявление повесили о поездке на НГ каникулы к Деду Морозу на 3 дня. Сказала, что одну мы ее пока отпустить не можем. Говорю, лучше самим съездить на машине туда втроем, дешевле получится. Он сказал, что не известно еще поедем ли мы туда когда-нибудь, может быть кому-то одному с ней туда съездить. Я удивилась, сказала как же мы разделимся на НГ каникулы. Сразу мысль, что хочет нас отправить, чтобы оставить себе время для встречи с ТОЙ.
Все остальное ровно и как обычно. С другой стороны, я думаю, что до НГ еще 1,5 месяца. Кто знает, может это его сейчасошнее состояние пройдет к тому времени. Ведь еще недавно он говорил мне, что я шлюха, что я ему безразлична, что мы не можем жить вместе, что там у него все серьезно, что он любит ее, что он уйдет и не вернется никогда. Самые "гадости" он говорил, конечно, в измененном алкоголем сознании, хоть и не в беспамятном, но о том, что жить мы не будем никогда больше и что он НИКОГДА не изменит своего решения, это он говорил в здравом уме.
Все меняется. Я надеюсь, что все будет хорошо. Очень надеюсь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
Сегодня я спокойна внутренне. Очень спокойна. Но в голове все равно появляются вопросы. Я сомневаюсь.

Эти вопросы - последствия Колеи. Ставь Контролёра, переключай внимание. Ты же сама видишь, что эти советы работают! Не давай Колее себя затягивать!
А вообще ты умница! :ro_za:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Стрелочка:
звучит дико, но даже если он не изменится, изменится можете Вы. Возможно Вам самой настопиз... страдалец и Вы сами будете рады съездить с дочерью без него.
Не загадывайте вперед, живите сегодня :ro_za:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
упс... то, что тут было, должно было быть в другой ветке :) это про меня.
удаляю :)


Последний раз редактировалось Arma 15 ноя 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
Ночью, часа в четыре проснулась, пошла к нему в комнату, легла рядом

Стрелочка писал(а):
Я с нежностями, прикосновениями, касаниями не лезу совсем.

Я не поняла - кто-то тут логику видит?
ЗАЧЕМ пошла-легла? Ну, хорошо, не проснулся, не показал нежелание или ещё что-то "более приятное". А ведь мог.
Сказано - НЕ ПРОЯВЛЯЙ ИНИЦИАТИВУ, но поддерживай его инициативу. Я понимаю - тоскливо, одиноко, непонятно, прикосновение кожи к коже, запах, дыхание дают ИЛЛЮЗИЮ БЛИЗОСТИ и БЕЗОПАСНОСТИ. Но тебе нужно БУДУЩЕЕ СЕМЬИ, а не сиюминутная иллюзия.

Опять нескончаемые сомнения и требования гарантий? Повторить ВСЁ, что было сказано выше про НЕГАРАНТИИ?
И правильно Верон сказала - ТЕБЕ решать, упираться, ломать себя и держать себя в узде и шорах РАДИ СЕМЬИ или понестись галопом на свободу от семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:56 
Вечер прошел. Испекла торт. Накормила ужином. Посмотрели фильм. Посадили цветы в горшки. Пришел с работы не поздно-поцеловал в щеку. Все. Периодически касается меня, проходя мимо, за просмотром фильма. Молчу. Ушла спать в другую комнату опять. Звать его не буду. Хотя может он и ждет. Сегодня весь день прислушивалась к себе-внутри было покойно, временами только что-то побулькивало.
2 apteka:
я держу себя в узде. ночной поход-слабость, ты права. буду работать.
дочка счастлива, что папа дома, что дома ровно и спокойно.
я понимаю все про гарантии. их нет. и быть не может


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:24 
2 apteka:
ты все правильно написала-одиноко, тоскливо, непонятно. пошла за иллюзией. не отверг. даже обнимал во сне. не знаю, только меня ли.
так сложно показывать любовь, не проявляя инициативе. не сложно, вернее. я просто плохо это пока умею. я просто сейчас забочусь о нем.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Стрелочка писал(а):
так сложно показывать любовь, не проявляя инициативе. не сложно, вернее. я просто плохо это пока умею. я просто сейчас забочусь о нем.


Вот и молодец! Учись! Все получится! Только держи себя в руках :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:54 
утром разговаривали в его комнате. я скраю прилегла. он проявил инициативу. я поддержала. получилось хорошо. Аптека наругает меня за то, что прилегла. какая ж я дура невыдержанная. в остальном поддерживаю состояние покоя и комфорта дома. лечу.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Всё же я бы лично поопасалась инициативу вообще проявлять.Это как после пищевого отравления - лучше немного поголодать для закрепления положительного эффекта.Держитесь,Стрелочка! У вас всё получится! :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 03:52 
Сижу теперь переживаю, что опять обозначилась САМА утром. Одна надежда-что не все потеряно со мной. Никак я с первого раза уроки не учу. Ошибаюсь. Блин, но я должна сделать это. Я сожму себя в кулак. Зажму это непонятное чувство, когда он вроде бы рядом ,а вроде бы и нет. Сложно. Все сложно. Но я все равно благодарю Бога за все. За урок, за возможность менять себя, за то, что он слышит меня. Внутренне спокойна. Мама его написала, что на днях с ней в разговоре он обмолвился, что его дом, семья здесь. с нами. Может это спокойствие пришло от прощения себя? или смирения с ситуацией? О НЕЙ думаю все меньше и меньше. Как только возникают мысли, представляю себя на мосту с ангелом-хранителем, а ее сворачиваю в клубок и бросаю в костер.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Стрелочка писал(а):
Никак я с первого раза уроки не учу. Ошибаюсь.

не теряйте надежды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Стрелочка писал(а):
Я молю Бога о том, чтобы он дал мне шанс восстановить мою семью. Может, это звучит пафосно.

Не пафосно, а по настоящему и искренне, я очень понимаю. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:37 
Я девочки себя виню. Вернее, считаю виноватой. Но уж так случилось. И теперь вини-не вини, а делать что-то надо. Любовницу я хоть и не перевариваю на дух, считая ее разлучницей, но понимаю, что она не причина, она орудие. И в какой-то момент я даже мысленно и у нее просила прощения, что благодаря нам она оказалась в такой ситуации. Но думать про нее мне тяжко. Муж все равно ее так быстро не сможет оставить, видимо.
Сегодня вечером, благодаря вопросу свекрови, случайно зашел разговор об отпуске. У нас на работе уже графики составляют. Он, оказывается, уже свои периоды записал. Я спросила, мне какие писать, сказал, пиши те же. Ну хоть так. Конкретных планов никаких. Держусь изо всех сил. Телефоны оба также при нем. Закрываю на все глаза, хоть он явно ничего не демонстрирует. Ласки с его стороны почти нет-поцелуй вскользь при приходе домой. Я тоже сдержанна. Общаемся, присутствую, когда он "стрелялками" загоняется в комп. А временами внутри что-то поднимается. Типа протеста-ну скоро ли конец всему настанет и мы заживем одни, по-новому, свободно дыша и забыв обо всем.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Стрелочка писал(а):
А временами внутри что-то поднимается. Типа протеста-ну скоро ли конец всему настанет и мы заживем одни, по-новому, свободно дыша и забыв обо всем.


Контролер и Мост :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:42 
2 girliegirl:
стараюсь, моя хорошая!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Стрелочка:
Привет. Ты сейчас как вода в решете, с эмоциями утекают силы. Попробуй принять волевое решение и отключи эмоции на время. Мост и Контролер помогут в этом. Тебе надо стать плотным Шариком, а не ситом. У тебя получится. Не рефлексируй, ничего не бойся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Стрелочка:

:friend: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Молодец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:52 
я бы хотела уснуть и проснуться, когда все страшное было бы позади.
Вот он ушел сейчас по делу небольшому ,а я накручиваю себя, роза эдакая, понимая, что запросто с ней сейчас сможет " побыть".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:54 
2 Alegria:
очень точно подмечено. Решето. Ну временами правда превращаюсь в бидончик :-):


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB