Текущее время: 23 июн 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 03:34 
:-):


Последний раз редактировалось Астероид 01 фев 2013, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Астероид писал(а):
- Помоюсь - и в горы..

именно этот анекдот и вспоминала пока писала)))

Астероид писал(а):
Да, вижу, прекрасный экземпляр! А где же принц???

:mouse: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Совушки, вопрос по ходу пиесы))
меня начали "поддергивать" - то на форуме, где оба шаримся, лехххкую такую подколочку вставят (реально легкую)
то в аську начинают смайлики слать
цитирую
---------
:ki_ss:
-а?
- б)) изучаем алфавит
---------
я так понимаю, это нормальное развитие событий? "Чой-то она обо мне колотиться перестала (С), дай-ка палочкой потыкаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Инфи писал(а):
"Чой-то она обо мне колотиться перестала (С), дай-ка палочкой потыкаю?


скорее всего да :)

про пррынца - прекрасно!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Инфи:
Оно самое - почуял парень, что ты с крючка срываешься. Добрый (для тебя) знак. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:41 
2 Инфи:
Имей в виду, твой лучший ответ - полный игнор!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
razgovor писал(а):
2 Инфи:
Имей в виду, твой лучший ответ - полный игнор!


:co_ol: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
martha писал(а):
Добрый (для тебя) знак

поясни плиз

ЗЫ. Знаешь сколько таких знаков было? Меня за весь этот период несколько раз все доводило до стадии "да пошел ты!.." - и я уходила в игнор. Днями, неделями...Он через некоторое время начинал шевелиться:) Как только узнал что я повесилась на сайте знакомств (от подруги узнал моей, под соусом "я ее замуж выдам, хватит ей в девках сидеть!") - зашевелился ышшо активнее.
Ну ничо, нехай шевелится. Может когда сгодится - гвоздь вбить, сумку донести )) Как я понимаю, душевный "отрыв" не означает необходимости вернуться в роль "я и лошадь я и бык я и баба и мужик")))

Цитата:
Имей в виду, твой лучший ответ - полный игнор!

в идеале - да. Но пока я постараюсь сочетать. На дебильные "заходы" - игнор. На нормальные вопросы - нормальные ответы. Главное не дать затянуть себя обратно в его реальность.
Заодно сама себя поучу не рубить сплеча. Мир тесен, земля круглая. Человек может быть полезен в плане работы, связей итп (точнее, я пока не убедилась в ПОЛНОЙ его бесполезности). Всегда успею мосты сжечь напалмом.
Хотя чует моя филейная часть, этот переходный этап будет совсем недолгим


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:15 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
Всегда успею мосты сжечь напалмом

Не всегда, совсем не всегда!
А вот опять на крючок - запросто!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Не всегда, совсем не всегда!
А вот опять на крючок - запросто!

Буду надеяться что раз я и без вашей помощи уже сама чуяла запах тухлятинки, то уж после того как очочки протерли - снова туда не вляпаюсь. А так-то линий вероятностей куча, в каждой точке бытия (это я Баха перечитала, да))))).
Фонарь в руки сунули, карту местности начертили - надо идти! Аккуратно, да - но СВОИМ путем.
Благо если засомневаюсь - теперь есть с кем посоветоваться.. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:33 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 01 фев 2013, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:36 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
Фонарь в руки сунули, карту местности начертили - надо идти! Аккуратно, да - но СВОИМ путем

Ты мне сейчас напоминаешь молодого водителя, который год проездил за рулем и уже свысока поглядывает по сторонам, мол, я - герой...
Именно такие в первую очередь и попадают в аварии.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Астероид писал(а):
Тебе есть с кем шариться:

если бы.
Астероид писал(а):
А теперь серьёзно: если тебя тянет таки отвечать ему на нормальные (нормальные, да, без кавычек) евойные вопросы, спроси у себя:
а) я по-прежнему не могу отставить задачу спасти его?
б) или я хочу поизучать это убожество дальше, из научного интереса?
в) или я нахожусь в таком информационном вакууме, что рада ответить вешалке, если она проявляет живой интерес ко мне?

меня не тянет. Просто по состоянию на сейчас - 20.45 Екб, 06 сентября - я считаю что "а почему бы не ответить?" Ну грубо говоря спросят меня чего-то по работе - а чего бы нет? Или телефон чей-то...Вопросы именно такие, сухие, а не личные копания. Совершенно не удивлюсь если через пару дней мне не захочется отвечать и на них.
Более того, город маленький. Нас может столкнуть в общей компании (ближайшая перспектива - эти выходные). Или в суде. Я ж не могу не ехать на шашлы если едет он и демонстративно воротить морду всегда и везде, правда?

Из вышеописанных вариантов наиболее близок п.б. Да даже просто по принципу "ну-ка, посмотрим, насколько девчонки были правы?" (здесь нет недоверия к вам, здесь именно научный интерес)


razgovor писал(а):
Ты мне сейчас напоминаешь молодого водителя, который год проездил за рулем и уже свысока поглядывает по сторонам, мол, я - герой...

возможно со стороны выглядит и так. Но героем я себя не считаю, хотя происходящим переменам радуюсь. Сидеть сомневаться и гонять "а сумею ли я? ой а вдруг снова?" по-моему тоже не лучший вариант.

ЗЫ, Пока занималась другими делами, подкорка выдала правду о себе)))
Я не хочу его спасать и тянуть, тратя свое время и силы впустую. Но пока - по состоянию на сегодня - я не испытываю желания отказать в помощи ЕСЛИ ее попросят. Чего-то надо - обратился, попросил. Захотела, поняла что мне это не поперек горла, по силам и не напрягает - помогла, подсказала. Не захотела или требуется напрягаться излишне чем я считаю уместным, или чую что боком выйдет - "прости, любимая, так получилось" (с)
Да, возможно что где-то оступлюсь снова, не исключаю совершенно. Но... но иначе по-моему практически не бывает. Вы все наверное тоже не сразу "полетели")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Я бы выдержала карантин. Не две недели, а, как минимум, месяца 3. Потому что видно, как глубоко засосало, так просто не обсохнуть, не перестать забивать себе голову. Ну а потом, возможно, рабочие моменты сможешь обсуждать без проблем и, встретившись на шашлах, не испытывать неудобства от его присутствия. А сейчас такие шашлы вымотают по самое не горюй. Тебе оно надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 damochka:
приму к сведению, спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Еще бы и рассказала, как искала выход, как жила потом...

Долго пришлось приходить в себя, если честно. Молодой человек, которого описывает Инфи, имеет очень много общего с моим бывшим МЧ. Я прям читала и удивлялась, как похоже!
Только у него не было проблем с алкоголем.

Дело в том, что я не понимала, что это НЕ НОРМА. Я старалась его понять и чуть себе голову не сломала.

Спасибо ДОМУ СОВ! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Читала темы и думала, думала, думала... Мне времени не мало понадобилось.
Самым трудным оказалось не понять и увидеть реальность, а отвыкнуть от него. Пришлось полностью отказаться от встреч и общения. Он конечно же хотел продолжать "дружить".
Было это очень не просто, т.к. мы жили практически напротив. Я встречалась на улице с его родней часто...
Если ты понимаешь, что это НЕ ТВОЕ, то все становиться ЛЕГКО. И когда я теперь встречаюсь случайно с ним или кем-то из общих знакомых, я внутри всегда спокойна.

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
damochka писал(а):
Я бы выдержала карантин. Не две недели, а, как минимум, месяца 3. Потому что видно, как глубоко засосало, так просто не обсохнуть, не перестать забивать себе голову. Ну а потом, возможно, рабочие моменты сможешь обсуждать без проблем и, встретившись на шашлах, не испытывать неудобства от его присутствия. А сейчас такие шашлы вымотают по самое не горюй. Тебе оно надо?

1000 раз так! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Эва писал(а):
Дело в том, что я не понимала, что это НЕ НОРМА. Я старалась его понять и чуть себе голову не сломала.

нда, жесть
у меня-то хоть подозрения были..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Инфи писал(а):
у меня-то хоть подозрения были..

Подозрения и у меня были. :mi_ga_et:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Эва писал(а):
Подозрения и у меня были.

значит не так уж и не понимала, значит, мозг на страже:)
Главное что теперь поняла и точку поставила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:27 
Инфи писал(а):
Да, возможно что где-то оступлюсь снова, не исключаю совершенно. Но... но иначе по-моему практически не бывает. Вы все наверное тоже не сразу "полетели")))

Конечно, и мы не сразу полетели...
Но многие из нас, тех, кто не сразу и с трудом полетели, падая иногда камнем и вновь поднимаясь на крыло, положили на эти отношения достаточно длительное время и НЕ виртуальные отношения.
Не в обиду тебе, Инфи, просто справедливости ради...
Тебе обязательно нужно выходить в общение!
Только потому что у него не было на тот момент конкурентов, он сумел занять такое место в твоем сердце.
Я не знаю, как лично тебе это сделать...
Не знаю, где у вас в городе "места скопления холостых положительных кавалеров" :smusche_nie:
Способов масса, ты умная девушка и сумеешь воспользоваться.
Девочки, может, давайте накидаем Инфи идей по поводу мест знакомств с молодыми людьми!
Начиная с продуктовых магазинов и магазинов мужской одежды, спрашивая совета и советуя, нахваливая выбор и глядя восхищенными глазами...
Прогуливаясь пешком по улице, глядя людям в глаза и улыбаясь легко и радостно...
Обращаясь с мелкими просьбами к симпатичным мужчинам...

И тогда придет момент, когда ты с легкостью сбросишь ЕГО звонок, не отвечая и не задумываясь, нужна ли ему твоя помощь...

2 Эва:
Спасибо тебе за рассказ!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
damochka писал(а):
Я бы выдержала карантин. Не две недели, а, как минимум, месяца 3. Потому что видно, как глубоко засосало, так просто не обсохнуть, не перестать забивать себе голову. Ну а потом, возможно, рабочие моменты сможешь обсуждать без проблем и, встретившись на шашлах, не испытывать неудобства от его присутствия. А сейчас такие шашлы вымотают по самое не горюй. Тебе оно надо?


поверь, это золотые слова. месяца три как минимум без общения вообще. здороваться в коридоре со всеми можно. а тут ваще-то классика жанра. щас вот наладит он нормальное общение "по делу", да еще типа по "твоим правилам", и тут-то ты подумаешь: "а жизнь-то налаживается!". И решишь, что это уже другая река, а в другую вторая попытка считается первым заходом.

Если не готова объяснять почему перерыв в общении - ну наври че-нить. Типа, у меня обет два месяца без аськи, да и сиди себе в инвизе. И не провоцируй ты себя этими шашлыками - последний корпоратив, что ли?

а тему с сумками, которые он тебе будет носить, я ваще не поняла - это как? Пусть все прекрасные мужчины видят, что место прекрасного принца занято, и сюда можно не соваться?

Дело, конечно, твое, но я с этими выматывающими душу "крючками" ни на один год умудрилась залипнуть, и есть примеры подруг, которые смотрят на имя в контакт-листе и социальных сетях, и цепляются за любой "привет".
Попробуй без него. Вот как алкоголики считают и празднуют каждый день без алкоголя. Радуйся, когда дело обошлось без "приветов", а "привет" заноси в минусы. Прошу прощения, ежели чего не так, но раз уж ты за советами...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
razgovor писал(а):
"места скопления холостых положительных кавалеров"

ох, я не в тренде нынче, но вроде все закрыли. Или перевели в "гетеро-режим":))))
у нас тут холостые положительные ближе к тридцати, да и еще чтобы женщинами увлекались - штучный товар:)
шучу, конечно. но елси кто вдруг знает такие места скопления - киньте адресочек, плиз:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Тебе обязательно нужно выходить в общение!

да какие обиды, я сама это прекрасно понимаю

razgovor писал(а):
Девочки, может, давайте накидаем Инфи идей по поводу мест знакомств с молодыми людьми!

:pray:

razgovor писал(а):
спрашивая совета и советуя, нахваливая выбор и глядя восхищенными глазами...

и снова круг замыкается на самооценке, иначе будет блеяние, заикание и :mouse:

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Цитата:
щас вот наладит он нормальное общение "по делу", да еще типа по "твоим правилам", и тут-то ты подумаешь: "а жизнь-то налаживается!". И решишь, что это уже другая река, а в другую вторая попытка считается первым заходом.

не, я конечно блондинка, и натуральная, но не имбецилка)))
Oльгa4 писал(а):
Если не готова объяснять почему перерыв в общении - ну наври че-нить. Типа, у меня обет два месяца без аськи, да и сиди себе в инвизе.

знаешь, как ни странно, я сижу вполне видимо и просто молчу. И на его подколки в форуме, и в аське. Это "а"? было единственной реакцией за весь день. И не чешется. Я не оправдываюсь, я таксказать, дневник наблюдений за собой вслух веду)))))

Цитата:
тему с сумками, которые он тебе будет носить, я ваще не поняла - это как?

это если он окажется рядом, когда у меня чото тяжелое будет в лапках, я позволю ему мне помочь)) может быть))

Я понимаю о чем вы, и от чего пытаетесь предостеречь, но я уже давно не считаю приветы и не цепляюсь за них. Это было, было примерно весной-летом, да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
вот и хорошо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB