Текущее время: 07 июл 2024, 06:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:00 
Lelej писал(а):
Короче, доктор, мне хорошо - это плохо?

Это просто здОрово! Не сомневайся! :friend:
Lelej писал(а):
взялась подстраиваться. До сих пор не разобралась, правильно ли это... Вот и сейчас за собой наблюдаю - все то же. Не хочу никого, все категорически неприятны. Но мучают мысли про то, что это в моей голове непорядок, ишь принцесса выискалась

Подстраиваться - неправильно! Идти на разумные компромиссы - другое дело, и на эту тему девочки уже дали ссылки.
Да, ты принцесса! И не нужно ломать себя, ТВОЙ придет, а пока просто присматривайся, прислушивайся, анализируй и делай выводы, подходит ли тебе это. Мастер-план!
Lelej писал(а):
не вижу никого почти из мужчин, которые бы мне нравились. Это нормально?

Нормально, не сомневайся!
Lelej писал(а):
отвыкаю прогибаться, да и вкус к прогибу медленно, но верно теряю. Вот и страшновато: а вдруг я совсем одичаю

Молодец! Не одичаешь! :gir_l-fri_end:
Lelej писал(а):
Хочу еще поискать информацию на эту тему, но все как паутинка тонко, даже тему поиска задать не могу...

Значит, пока не нужно. Читай посты Аптеки viewtopic.php?f=2&t=176 нужное отзовется.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Как же здорово, что вы есть! Можно спросить, когда тебя болтает и получить ответы. Спасибо! Я буду читать и впитывать)). Мне не сразу доходит, я через время перечитываю и обнаруживаю разное более многогранное звучание в ответах. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:26 
2 Lelej:
:friend: Думаешь, только с тобой так? Я тоже, перечитывая, нахожу массу нового. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:28 
и я как в первый раз читаю многое


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 asya:
2 merry mery:
2 razgovor:
Спасибо! Я и статьи Аптеки так по многу раз читаю, и ваши ответы. Сразу не все замечаю почему-то. Но так даже лучше :ne_vi_del: .

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:36 
2 Lelej:
Я тебя очень понимаю. Я сама разборчива и мне многие говорили, что я перебираю, а время идет и идет. Потом прочитала Мастер план и голова упорядочилась


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Давайте, здесь попробую.
1) Хар-р, темперамент: решительный, ответственный, не очень тяжелый на подъем, но и не мальчик, который боится, что что-то упустил и наверстывает, темперамент - скорее, сангвиник. Тихий и спокойный - теоретически возможно, но чтобы огонь внутри. Но таких не вижу в упор...
2) Возраст: 30-45.
3) Среда: бизнес, скорее всего
4) Здоровье: для меня важно, чтобы мужчина дружно жил со спортом, а здоровье... Наверное, нормальное :shuffle:
5) Воспитание: оно должно быть. Нет каких-то особых строгих рамок, но не люблю когда "я" человека подавляюще много, когда человек устраивается в каком-то положении комфортно, не заботясь о том, что его комфорт стоит дискомфорта другого. Раньше думала, что это от того, что люди не догадываются какой эффект они производят, но со временем поняла, что сознательно не понимают, или не могут - не додали им :war: .
6) Отношения с родителями: строгих требований нет. Сама не бех греха. К другим, соответственно, претензий не имею.
7) Отношение к родителям и родственникам: с позиции взрослого, желательно.
8) Интересы: хотела было написать, что все-равно. Но! Всяких рептилий и т.п. я не переживу дома :ny_tik: Я считаю, что в семье у супругов должны быть и общие точки соприкосновения, и у каждого своя "мулька" отдельно. Если М что-то в жизни интересует - я за! (Пиво, женщины, телевизор, всякого рода зависимости не в счет!) Круглосуточного внимания только моей персоне - не нужно, даже желательно, чтобы какое-то время проводили каждый в своем мире.
9) Взгляды на жизнь, экономику, политику.... Большой такой вопрос - не на день... Главное, чтобы в целом не было больших несостыковок. Почла бы за честь поучиться чему-то у другого.
10) Наличие детей: не принципиально
12) Способы воспитания детей: это острый для меня момент. Я не понимаю чрезмерно больших послаблений для детей, когда они превращаются в маленьких монстров, но чрезмерная строгость, спартанское воспитание для меня еще более неприемлимы. Место мужчины здесь для меня непонятно.

Все, что описала вполне одевается на моих 2 БМ :tor_moz: :du_ma_et: :nez-nayu:
Что не так? Все, что написала - не несет какой-то информации особой для меня. Что не так делаю?

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Где для меня не может быть компромисов:
1) алкоголь, наркотики, игровые и проч. зависимости, агрессия
2) различные манипуляции: делай как мне нужно (вот написала, по типу ошибок предыдущего брака, но так бывает вообще?)
3) большое количество ревности (что тоже можно к манипуляциям).
4) если семья для человека не занимает одного из центральных мест в жизни. иначе - не вижу смысла, раз можно обойтись...
5) плохое отношение к моим детям. должно быть немаленькое желание идти на контакт

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Да, и 2 asya:, я как-то по-дурацки разборчива: пока не подойдет очень близко (это время, и его желание, и мое). Пока этот этап не пройден, пока я не привыкла к запаху мужчины (ну это условно, но и не совсем), я все больше недостатки отмечаю. Зато потом могу доооолго одни достоинства рассматривать. Лечиться мне надо, :wo_ol: доктор.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:00 
Цитата:
Список каждый составляет несколько дней. Пишет, откладывает, пересматривает состав каждой колонки, переносит, вычеркивает, добавляет... Снова откладывает, переваривает в себе, снова исправляет.

Как быстро был написан твой, 2 Lelej:, список?

Обратила ли ты внимание на
Цитата:
Вопросник для начала работы с Мастер-Планом Ср июн 02, 2010 5:44 am и СПИСОК Ср июн 02, 2010 5:51

И еще пункты, указанные в сообщении Вс авг 07, 2011 10:33 pm?

Читала ли ты ВСЕ коменты, вопросы и ответы в посте?
Не торопись, пожалуйста, подойди к работе спокойно и серьезно, обрати внимание, о каких ошибках в составлении МП и способах их исправления идет речь в коментах.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:07 
Lelej писал(а):
Пока этот этап не пройден, пока я не привыкла к запаху мужчины (ну это условно, но и не совсем), я все больше недостатки отмечаю.

Те ты замечаешь недостатки мужчины и все равно идешь на сближение? Не поняла тебя, извини.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 razgovor:, да, наверное, в этом все дело - я не провела его через себя, формально отписалась. Причем, написала все, что мне было знакомо до сих пор.Список написала быстро, но был он написан по следам 2-х предыдущих аналогичных. Я и раньше писала, примерно так же и то же. Спасибо за подсказки, все учту. Хочется все быстро - а надо: как надо.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 asya:, получается, что так. Не нравится почти никто. К мужчине, который рядом начинаешь как-то привыкать. Потом объясняешь себе: что хватит придираться, тебе все не так, посмотри - у человека разные достоинства есть, и т.д. Я к БМ почти год привыкала.

_________________
Слона надо есть по частям.


Последний раз редактировалось Lelej 31 мар 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:30 
2 Lelej:
Lelej писал(а):
Хочется все быстро

ЗАЧЕМ?
Нужно было вчера, согласна. Но вчера уже прошло, сегодня - сейчас, а завтра будет то, что ты подготовишь сегодня :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 razgovor:, спасибо.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Какие сегодня облакаааа... Вы тоже видете это? :co_ol:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:25 
Lelej писал(а):
к БМ почти год привыкала

Вот, как и Асе, режет эта фраза... Снова я к ней вернулась, уж прости!
Это что от тебя САМОЙ после такого года осталось, а?

А облака сегодня ценные! :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 razgovor: - не извиняйся, пожалуйста. Я и сама это понимаю, вижу, а другого не знаю - вот и маюсь. Может и не надо бы писать, но МП штурмом беру, т.к. не вижу я себя пока ни в семье, ни в близких отношениях - отторжение сильное. Я почему все это в голове катаю - ищу близкую мне модель жизни, семьи. Ту, которая мне будет в самый раз. Пока - как слепая, даже наметок не вижу. Зато есть привычная модель - подстроится под чужое(((. Просто другого не знаю. А еще не знаю себя, хочу пожить сама с собой - понаблюдать что ли, все очень медленно идет. Не могу я пока МП - будет выдумка чистой воды. А думать - буду.
Что сказать: пошел другой этап - правда пока не знаю какой). Учусь дружить сама с собой, но старые рефлексы срабатывают постоянно, стараюсь контролировать. Рецепт этого периода, когда основные страсти улеглись - не ругать себя, я живая, а, значит, я могу злиться, радоваться, обижаться и т.п. и мои реакции могут быть, им есть причины. Для меня большим просто терапевтическим открытием стало то, что я сама могу и должна себя оценивать (не путать с беспощадной критикой), а не отдавать это право другим (а потом руководствоваться этим). Оказывается, единственный человек, чья оценка сильно влияет на мою жизнь - это я сама. Я вот привыкаю к таким вещам.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lelej:
:uch_tiv: :hea_rt:
МОЛОДЕЦ!
УВАЖАЮ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:49 
Lelej писал(а):
Оказывается, единственный человек, чья оценка сильно влияет на мою жизнь - это я сама. Я вот привыкаю к таким вещам.

:appl: как я тебя понимаю!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:00 
2 Lelej:
Вот просто каждое твое слово такое верное! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:
2 razgovor:
2 razgovor:
:smusche_nie: :cry_ing: :gir_l-fri_end:
это я вас УВАЖАЮ :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: и люблю.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:33 
2 Lelej:
Успеха тебе и удачи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
СПАСИБО вам, девочки за терпение и мудрость :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:00 
Lelej писал(а):
Оказывается, единственный человек, чья оценка сильно влияет на мою жизнь - это я сама.

В Совиные Баннеры! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB