Текущее время: 30 июн 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Стрелочка писал(а):
Вот он ушел сейчас по делу небольшому ,а я накручиваю себя, роза эдакая, понимая, что запросто с ней сейчас сможет " побыть".



А ты тоже займись делом, отвлекись, если знаешь, что будешь дергаться. Хоть на месте бегай по квратире, хоть коврики стирай. Помнишь, что Марич все советовали вначале, занять себя по самое немогу, чтобы из Колеи выползать было легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Стрелочка:

Кстати, поцйему бы тебе как раз не потренироваться визуализацией или медитацией. Как раз время есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 17:01 
2 girliegirl:
рада бы, да ночь уже практически :-): московское время 00часов 00 минут.
с визуализацией попробую сейчас


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка писал(а):
А временами внутри что-то поднимается. Типа протеста-ну скоро ли конец всему настанет и мы заживем одни, по-новому, свободно дыша и забыв обо всем.

вот тебе нравится это? тебе нравится причинять себе боль? что за махохизм такой?! да блин, дай ты своему контроллеру веник, а еще лучше метлу и все мысли эти поганной метлой - нахрен! в сад!!!
займись чем-нибудь!
вон меня заставляют по лестницам бегать, давай вместе! :)

Стрелочка писал(а):
я бы хотела уснуть и проснуться, когда все страшное было бы позади.
Вот он ушел сейчас по делу небольшому ,а я накручиваю себя, роза эдакая, понимая, что запросто с ней сейчас сможет " побыть".


я тоже хотела бы. он есть ТОЛЬКО сегодня! летаргический сон по заказу не выдают, увы.
по поводу накручиваний - см.выше.

Стрелочка писал(а):
Ну временами правда превращаюсь в бидончик

а теперь давай превращайся в бетончик!

и напиши мне завтра утром смс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:29 
я опять ночью кошмарила, никуда не ходила, стерпела. но в душе все равно водоворот. утихомириваю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
ну скоро ли конец всему настанет и мы заживем одни, по-новому, свободно дыша и забыв обо всем.

Перечитай эту фразу и подумай о ДВУХ СМЫСЛАХ, которые в ней читаются.
Кто эти "МЫ", которые должны начать свободно дышать, когда НАСТАНЕТ КОНЕЦ ВСЕМУ?
Ты имела в виду себя и мужа, когда будет покончено с его связью?
Или ты имела в виду себя и доченьку, когда муж уйдет окончательно?
ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:08 
Я подумала!!!!!!!!!! Я давно подумала! У меня даже мысли другой не было! Когда будет покончено с другой связью, даже виртуальной сейчас, и мы с мужем будем жить дальше в покое. Относительном!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
мы с мужем будем жить дальше в покое. Относительном!

Откуда эта поправка?
Сама не веришь себе в этой сладкой сказке в будущем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:12 
Я держу себя в руках изо всех сил. Я пытаюсь ничем не потревожить его душевное равновесие (имеется ввиду подозрениями, упреками, претензиями, намеками). А он еще холодный. Прохладный.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:14 
2 apteka:
Верю. Просто поправилась, понимая, что в жизни еще много может возникнуть разных других перепетий. А в то,что я смогу ,я верю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
2 apteka:
Верю. Просто поправилась, понимая, что в жизни еще много может возникнуть разных других перепетий. А в то,что я смогу ,я верю.

Отлично! Тогда никаких сомнений-колебаний: МОСТ и "ВИЖУ ЦЕЛЬ!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:18 
"ВИЖУ ЦЕЛЬ" -это конец моста? или что-то еще?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:20 
2 apteka:
это все нормально сейчас, что происходит? разные комнаты, его прохлада, его телефон. ПОКА это нормально? Это же может пройти? это должно пройти.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
"ВИЖУ ЦЕЛЬ" -это конец моста? или что-то еще?


А что для тебя сейчас - ЦЕЛЬ? Она ПОСЛЕ МОСТА. Ты видишь ТОЛЬКО её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
это все нормально сейчас, что происходит? разные комнаты, его прохлада, его телефон. ПОКА это нормально?

Нет, это - абсолютно НЕ нормально для любящих друг друга людей, для семейных отношений и прочего позитивно-стандартного. Ты как считаешь - температура 41, кровь в моче и жуткие мышечные боли - нормально? Это - тяжелая болезнь. От неё можно умереть, а можно пережить кризис и потихоньку выздороветь.
Точно так же с отношениями. Сейчас у вас - ХОЛЕРА. При наличии правильного лечения вероятность выживания выше 50%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 05:35 
Стрелочка писал(а):
О НЕЙ думаю все меньше и меньше. Как только возникают мысли, представляю себя на мосту с ангелом-хранителем, а ее сворачиваю в клубок и бросаю в костер.


Стрелочка писал(а):
Любовницу я хоть и не перевариваю на дух, считая ее разлучницей, но понимаю, что она не причина, она орудие. И в какой-то момент я даже мысленно и у нее просила прощения, что благодаря нам она оказалась в такой ситуации. Но думать про нее мне тяжко. Муж все равно ее так быстро не сможет оставить, видимо.

В этом месте Вы сами себе противоречите. Поймите, что чем хуже будет любовнице сейчас, тем больше Ваш муж будет стремиться быть с ней (помочь, защитить и т.д.) и тем больше о ней будет думать. Поэтому в Ваших интересах, как ни странно, чтобы у любовницы всё было благополучно. Об этической части Вашего "бросания в костер" я вообще не говорю. А человек, находящийся в таком эмоциональном раздрае, может очень много всего наворотить с такой визуализацией.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 10:57 
я не желаю любовнице мужа зла или плохого, я всего лишь "сжигаю" мысли свои о ней. Я не хочу, чтобы она присутствовала в нашей жизни с мужем.
я надеюсь, что мой муж сможет простить меня.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 10:59 
я сегодня плохая. весь день в яме. сижу и не могу высунуться. не знаю, что это даже.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:01 
Стрелочка писал(а):
я не желаю любовнице мужа зла или плохого, я всего лишь "сжигаю" мысли свои о ней. Я не хочу, чтобы она присутствовала в нашей жизни с мужем.

Так как Вы описали, Вы сжигаете её, а не мысли. Хотите отгородиться - ставьте стенку между ней и вами с мужем. Помните, пожалуйста, что мысль материальна.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:02 
Стрелочка писал(а):
я сегодня плохая. весь день в яме. сижу

Перечитывай ветку. Посмотри, какой ты уже путь проделала, тебе уже есть чем гордиться, а то ли ещё будет! Смотри вперед!
И, если что, мы с тобой! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 Стрелочка:
Если есть ощущение ямы - значит скоро дно, от которого можно будет оттолкнуться :pri_vet:-:

а вот это
Стрелочка писал(а):
я сегодня плохая
никогда не надо говорить. В плохом настроении - возможно, в растрепанных мыслях - вполне, но только не надо на себя ярлыки навешивать. Так ведь и самой поверить можно, тогда и другие также будут видеть.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
я сегодня плохая. весь день в яме. сижу и не могу высунуться. не знаю, что это даже.

Река уже сказала - как себя назовешь, тем тебя в печь и засунут.
В яме сидишь и что там делаешь? Рыдаешь? Может, яма сухая, порыдаешь, ОРОСИШЬ, там вырастет что-то путное? Или даже - НУЖНОЕ? Или даже - ПРЕКРАСНОЕ?
Сидишь в тоске и печали? В СУМЕРКАХ ДУШИ? Так сумерки перед РАССВЕТОМ бывают, помни об этом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:32 
да, в сумерках души, не простых сумерках, а сумрачных. предполагаю ужасы, верю в них и пугаюсь. дура-дурой. в просветах пытаюсь идти по мосту, а он сегодня никак не представляется..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 12:33 
2 Kompas:
спасибо за "про стенку", уже ставлю


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
в сумерках души, не простых сумерках, а сумрачных. предполагаю ужасы, верю в них и пугаюсь.

ГДЕ КОНТРОЛЕР?
Пошел покурить и оправиться? Не пора ему вернуться на пос, с которого он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТЛУЧАТЬСЯ НИ НА МИНУТУ?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB