Текущее время: 22 июн 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:00 
2 Oльгa4:
Ну, раз уж нет скопления, значит они рассеяны и нужно находиться в местах их рассеяния :-)
В супермаркете выглядывать одиноких мужчин с корзинами покупок и бежать к ним спрашивать, почему они купили именно этот хлеб/сыр/пиво/колбасу и т.п., т.к. ты покупала раньше другое, а сейчас решила сменить марку, но не уверена, на какую!
В магазине мужской одежды остановиться растерянно и вытаращить глаза на ОДИНОКОГО мужчину, примеряющего костюм/рубашку/носки и, почти потеряв дар речи, пробормотать - как вам идут эти... А я вот папе купить хочу и не знаю, какие...
И т.п. :-) :-) :ro_za:

Цитата:
снова круг замыкается на самооценке, иначе будет блеяние, заикание

Вот заодно и потренируешься!

Вот тебе еще цитата из Аптеки:

«Театр»

В варианте "Театр" при первых звуках голоса, который тебе неприятен, при первом проблеске темы, которая может тебя выбить из колеи и т.д. ты испытываешь минисекундный головокружительный полет и оказываешься в режиссерском кресле в полутемном зале. На освещенной сцене идет пьеса, где прекрасно загримированная под тебя актриса исполняет роль: с кем-то общается в жизни или по телефону, что-то обсуждает, воспринимает какую-то информацию. Для тебя, режиссера, тут главное – воспринимать реплики и подавать адекватные команды актрисе. Ты всё наблюдаешь со стороны. Информация есть, эмоции – только у актрисы и только те, которые ты разрешаешь изобразить. Твоя пьеса и твоя постановка!

Роли свои ты заранее определяешь: спокойная и понимающая жена (хотя хочется выложить все претензии и вытыкать мужа мордой лица в наложенную им вонючую кучу посреди ковра); или хорошая дочь, когда тебе говорят очевидно обидные вещи, или подчиненный, уважающий начальника и прислушивающийся к его "ценным указаниям и высокомудрым замечаниям" (хотя на самом деле ты умнее на три уровня этого посаженного над тобой хозяевами кретина). Любые ситуации, когда ты можешь ожидать от себя "вышибание пробки из бутылки", "сход лавины" и просто любые бурные эмоции, которые помешают ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАЧИ. В этом – вся фишка.
Никто не предлагает постоянно отделять себя и манипулировать людьми, считающими, что общаются и взаимодействуют с тобой а не твоим "фантомом" по сути. "Театр" – способ защиты от НЕКОТОРЫХ людей и ситуаций. Тебе решать, когда именно садиться в зал и какую именно роль выполнять актрисе на сцене. Главное в этом приеме – отделение неконтролируемых эмоций от вполне конкретной и необходимой задачи. Ты разделяешь своё внимание на две точки зрения, уводя эмоции из точки кипения на сцене под контроль режиссера.
Это – прием для критических ситуаций, а не способ жизни!

Репетиция Театра
Сядь в мягкое кресло, закрой глаза, расслабься и начни "внутреннюю репетицию". Ты - в зале (в мягком кресле) и ты - на сцене с кем-то (представь вначале рядом с собой на сцене кого-то приятного или хотя бы не пугающего). Сделай несколько "прогонов" в разных вариантах, усложняя задачи. Потом потренируйся на муже, потом - в магазине или конторе какой-то. Сама усложняй себе задачи. Зайди в какую-нибудь контору (ремонтную, по изготовлению мебели на заказ) и изобрази потенциального заказчика. Войди в роль, нарисуй чертеж с размерами, обсуди варианты, поторгуйся, повыпендривайся. Пойди в крутой магазин, повоняй там по поводу того, "почему нет с перламутровыми пуговицами?!" И всё это, сидя мысленно в мягком кресле и потягивая нечто вкусное из красивого бокала (желательно, безалкогольное - нам рожать!)... Обещаю - в игру втянешься быстро, начнешь использовать прием естественно для себя в действительно нужных ситуациях, потом просто станешь более уверенным в себе человеком. У меня знакомые по этой методике получали прибавки и должности, нанимались на работу-мечту, разбирались с бывшими мужьями и свекровями и т.д. не суетись, и всё получится. "Театр" - в том числе.

Суть методики.
В "театре" твоя задача не придумать образ, исполняемый актрисой а отделить себя-переживающую (эта часть сидит в зрительном зале в образе режиссера) от себя-общающейся с кем-то на "сцене" в образе похожей на тебя актрисы. Задача - отделить своё внутреннее трепетное Я, которое мешает своими вибрациями правильным реакциям и репликам по ходу диалога. Ты насильственно разделяешь себя на исполнителя и режиссера, понимаешь? И то и то - ты, конечно! Тебе не надо ничего специально изобретать и придумывать. Просто выделив Главного (режиссера) и уведя его со сцены, ты обретаешь невидимый другим участникам "пьесы" контроль над ситуацией, над ходом разговора. Ты обретаешь контроль за счет отключения неконтролируемых (и этим выбивающих тебя из всех предварительных мудрых решений и хитрых планов-текстов) до того эмоций.
Ты слышишь и отвечаешь. Ты видишь и понимаешь.
А не впадаешь в истерику, не теряешь дар речи, не заливаешься слезами...
Ты становишься хозяйкой СЕБЯ в общении, которое тебя страшит. И оно сразу перестает страшить. Неприятно - да. Но не страшно! Потому что ты теперь знаешь, что ты можешь сделать то, что ты хочешь!"


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
нужно находиться в местах их рассеяния

и самой клонироваться)))))))))0

razgovor писал(а):
выглядывать одиноких мужчин с корзинами покупок и бежать к ним спрашивать,

razgovor писал(а):
вытаращить глаза на ОДИНОКОГО мужчину, примеряющего костюм/рубашку/носки

жесть! :-) я ржуууууууу....
и тут к одинокому мужчине подбегает из соседнего бутика дамочка со словами "дорогой, я там нашла такое!" :)-(: :-)
нет я понимаю что это вполне реальные способы, если до маразма не доводить, но как я ржууу))

про Театр сохранила, моцк сейчас не воспримет, а завтра облизательно проштудирую, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
едрена кочерыжка, не удержалась, залипла сейчас читать :-)
так... то есть если свести в более краткое резюме, то применяется способ "а сыграю-ка я роль?"
Или все прикол именно в том, чтобы свою ранимую душу выдернуть в "режиссера", оставив на сцене только тушку? И у тебя в сознании должна получиться легкая шизофрения на тему "в голове сидит режиссер, дающий этой тушке указания как себя вести?"
или в конечном итоге это одно и то же, если это именно спокойная игра роли, а не загоняние эмоций в сжатую пружину?

ЗЫ. Я так понимаю, что пользоваться этим можно не только когда рядом люди/ситуации, которые тебя бесят, но и например когда что-то надо, а ты стесняешься как первоклашка, хоть и себе во вред?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:22 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
и самой клонироваться

Не надо! Передеретесь еще...
Инфи писал(а):
тут к одинокому мужчине подбегает из соседнего бутика дамочка со словами "дорогой, я там нашла такое!"

И что страшного?
Ты же не какая-нибудь там хЫЧница, позарившаяся на чужое...
"Ой, какая у вас жена симпатииииичная! А какая на ней шубка... А как вам удалось подобрать такой необыкновенный цвет помады, подходящий к носкам вашего супруга... Как же вам повезло, молодой человек!"
И она уже твоя лучшая подруга!
Ну, пусть не сегодня, но завтра-послезавтра она уже ищет необыкновенно привлекательной и обаятельной девушке жениха среди своих знакомых и родственников!

Методика "Театр" хороша в общении ВСЕГДА там, где может проявиться твоя неуверенность в себе, ТЫ говорящая и совершающая поступки - на сцене, и ТЫ же, но спокойно руководящая ситуацией, помогающая актеру, в темноте зрительного зала


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Спасибо тебе за рассказ!

Пожалуйста! :ro_za:

razgovor писал(а):
Девочки, может, давайте накидаем Инфи идей по поводу мест знакомств с молодыми людьми!

А мне кажется, Инфи все-таки сейчас нужно разобраться с собой, т.е. в себе. И только потом пытаться строить отношения. А то так можно влипнуть... :nez-nayu: Хотя об этом говорись (и не раз) выше.
Я бы посоветовала отвлечься на повседневные дела и перечитывать (как мантру) все то, что написано в теме.
А дальше случиться чудо - если хочешь принять правду, то придет и принятие и понимание.

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:27 
Инфи писал(а):
это именно спокойная игра роли, а не загоняние эмоций в сжатую пружину

Я только убрала вопросительный знак.

Цитата:
А мне кажется, Инфи все-таки сейчас нужно разобраться с собой, т.е. в себе. И только потом пытаться строить отношения. А то так можно влипнуть...

Эва, а это и есть разборки с собой: приобретение навыков свободного общения, определение ошибок в общении и их исправление.
Спокойно и не комплексуя заговаривать с людьми - мужчинами и женщинами, знакомиться, еще не означает вступать в отношения!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Передеретесь еще...

мы можем! :-)

razgovor писал(а):
Ой, какая у вас жена симпатииииичная! А какая на ней шубка... А как вам удалось подобрать такой необыкновенный цвет помады, подходящий к носкам вашего супруга... Как же вам повезло, молодой человек!"

млин. Я за тобой записывать буду. Обычно народ говорит что надо за мной записывать - а я за тобой буду. Шикарно!

Эва писал(а):
нужно разобраться с собой, т.е. в себе. И только потом пытаться строить отношения

это даже не спорю. Но это же не значит что от случайно попавшего на пути мущины мне надо шарахаться с воплем "ой кыш, кыш, я еще в себе не разобралась!")) Специально - да, наверное не стоит. А то что случайно - пусть будет. Даже если кошкой. На которой тренироваться :ps_ih:
Эва писал(а):
Я бы посоветовала отвлечься на повседневные дела

их СТОЛЬКО что рук не хватает))
razgovor писал(а):
Спокойно и не комплексуя заговаривать с людьми - мужчинами и женщинами, знакомиться, еще не означает вступать в отношения!

ну да... в конце концов большой круг приятелей, знакомых итп, с которыми можно сходить в кино/на лошадей/погулять/за город - не так уж и плохо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:55 
2 Инфи:
Вот тут ты уже правильно думаешь в отношении своей жизни.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Вот тут ты уже правильно думаешь в отношении своей жизни.

это ко всему предыдущему посту относится? Дык я всегда так думала..в последнее время
раньше билась за качество, типа "пусть один, но ДРУГ!!! Избранный млин!!!! " и стучала себя пяткой в грудь
а потом достучалась... что в кино не с кем сходить
и подруга мозги промыла, что ты вот ищешь супер-пупер, а накукуй? Вот он кривой (условно), но он на гитаре играет классно. Вот он с ч/ю проблемы имеет - зато у него машина есть и он может за город вывезти." И так далее, в русле "пофиг что не идеалы, зато могут быть полезны (не сугубо прагматично, в широком смысле слова). А там глядишь и нужный появится. Ибо по странному какому-то закону чем больше вокруг тебя людей УЖЕ - тем больше тянется ЕЩЕ...

Ну и как-то мозжечок перестроился помаленьку в это русло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Кстати вот еще вопрос созрел
про "текущие дела"
они откуда-то "как ломанулись"... совпадение? специально? как так?
они не глобальные, но они есть. Их не так много, но я шуршу и шуршу, из мелочей складывается битком забитый день (ну по крайней мере по сравнению с тем графиком, в котором я раньше жила).
Причем они не накопились и вывалились в освободившееся пространство, они просто как из воздуха материализуются..
И если не брать в расчет бытовуху (постирать-погладить) - то меня оченно радует то что материализуется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 17:02 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
"текущие дела"
они откуда-то "как ломанулись"... совпадение? специально? как так?
они не глобальные, но они есть. Их не так много, но я шуршу и шуршу, из мелочей складывается битком забитый день

Это тебя Мироздание так поддерживает и отвлекает!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
едрена кочерыжка

Свой человек! А какой сериал в этом переводе смотришь? Теорию или Маму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Oльгa4 писал(а):
Попробуй без него. Вот как алкоголики считают и празднуют каждый день без алкоголя. Радуйся, когда дело обошлось без "приветов", а "привет" заноси в минусы. Прошу прощения, ежели чего не так, но раз уж ты за советами...:)

Полностью поддерживаю! Поставь его в игнор во всех контактах. Абсолютно во всех! Даже видеть не будешь. В чатах и форумах - смени общение, уйди. Телефон, на самом деле тоже можно установить функцию, что не будешь принимать его звонки. Ну а лично он и не торопится к встречам.

По местам скопления: автофорум е1 и форум "еда" там же. Футбол, автогонки, яхт-клуб (если не в курсе, где: ВИЗ), танцевальные курсы (в Гуру, к примеру): сальса, танго - они устраивают клиентские вечеринки постоянно. Автосалоны и их клиентские вечеринки (можно, если сама не любитель, поехать туда с подружкой), строительные супермаркеты - тут огромное поле для возможности проявить себя нежной блондинкой, которую необходимо спасать. Ну, и, я так понимаю, что по работе у вас, девочки, тоже очень много мужчин. А у них (у женатых) есть друзья-родственники. Становишься такому приятелем, а там и до знакомств с его друзьями недалеко. И компании друзей! Некоторые девочки стремаются со страшной силой ездить в тусовки, считая, что там все парами и им места не будет. МОгу сказать по себе: ВСЕГДА находится хоть один неженатый, опять же, в интересах подружек найти тебе кого-то (ну, на всякий случай), поэтому, зная, что едет одинокая барышня, они, как правило, озаботятся, чтобы она была не одна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
По магазинам я бы не стала советовать, тут надо, как минимум, в трендах-марках разбираться и вкус иметь (к мужской одежде - а тут есть разница!), а вот что-то типа "Купца" после 9 вечера - самое место поломничества. тут и самой можно что-то посоветовать, и мужчине вопрос задать (вы это пробовали? Рекомендуете? А с чем вы это едите?). Почему-то в поздне вечернее время там одни мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Это тебя Мироздание так поддерживает и отвлекает!

судя по событиям сегодняшнего дня, оно за меня крепенько взялось)))))
ну я не против собственно)))

damochka писал(а):
Свой человек! А какой сериал в этом переводе смотришь? Теорию или Маму?

прости, не поняла? это просто выражение у меня такое, без сериалов....
damochka писал(а):
Ну а лично он и не торопится к встречам.

да. Собственно и хотела отметить, что это не тот человек, который будет активно шевелиться, даже поняв что я соскакиваю с крючка. "Умерла так умерла", у него в принципе темперамент холодильника.

damochka писал(а):
автофорум е1

как раз оттуда сбежала :hi_hi_hi: Объяснять почему?:)

damochka писал(а):
Футбол, автогонки, яхт-клуб

а что там делать? "зырить?" тогда как в себе к этому интерес пробудить?

damochka писал(а):
Автосалоны и их клиентские вечеринки

это что за явление? :sh_ok:

damochka писал(а):
сальса, танго - они устраивают клиентские вечеринки постоянно.

как раз недавно обсуждали с Разговор - ты ж знаешь какой у нас дефицит партнеров. Особенно на крайне аппетитную даму :-)
damochka писал(а):
что по работе у вас, девочки, тоже очень много мужчин.

учитывая то, что я работаю дома, типа сама на себя - эти мужчины только в суде и в госорганах, куда приходится соваться. Ну тоже вариант, почему нет.

damochka писал(а):
а вот что-то типа "Купца" после 9 вечера - самое место поломничества. тут и самой можно что-то посоветовать, и мужчине вопрос задать (вы это пробовали? Рекомендуете? А с чем вы это едите?

:-) вспомнила в магазине... мужчина проводил меня сумасшедшим взглядом, разве что слюна не капала))) потом пристал с вопросом "а что бы мне к чаю взять?" Спрашиваю - а что хотите? Печенье, тортик, что любите-то? - он "ой да я даже не знаю, хочется чего-то необычного"....Ну мой острый язык и сработал вперед мозга, сказав "возьмите селедки, точно будет необычно". :ps_ih: Блин, я ж так всех перепугаю... Или наоборот, естественный отбор? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Вот, если откровенно, то, как правило, место встречи совсем не важно. Судьба и на печке найдет. Но! С одним огромным "НО" - надо быть готовой к этому. То есть, точно представлять, кто тебе нужен и быть открытой миру. Выходить из дома с приятными мыслями, с признанием себя и то, что ты заслуживаешь самого лучшего. И не циклиться на мужчине, на его поиске - он сам придет и найдет. А все тренировки флирта - для тонуса и для того, чтобы своего нужного не оттолкнуть ненароком. Вот как с теми пироженками к чаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
То есть, точно представлять, кто тебе нужен

и вновь возвращаемся к напечатанному)))

damochka писал(а):
признанием себя и то, что ты заслуживаешь самого лучшего

нда. Говоренное в детстве (да и сейчас) "кто сказал что все должно быть так как ты хочешь?" надо срочно забывать (ну без крайностей конечно)

damochka писал(а):
все тренировки флирта - для тонуса и для того, чтобы своего нужного не оттолкнуть ненароко

тренируйся вон на кошках (с) ))))

damochka писал(а):
Вот как с теми пироженками к чаю.

дак понимаешь...моя язвительность все равно прорвется. Не в первый раз - так в третий. Или по принципу "пусть успеет понять что ты вполне адекватна?")))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:37 
2 Инфи:
Ты там немного уже разобралась с информацией? :-)
Тогда по поводу выбора "своего":

МАСТЕР-ПЛАН для двух берегов одной реки
viewtopic.php?f=10&t=105

Выбор Мужчины для Жизни
viewtopic.php?f=31&t=581

Растворы и эмульсии брачных союзов
viewtopic.php?f=32&t=1068


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:42 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
моя язвительность все равно прорвется. Не в первый раз - так в третий. Или по принципу "пусть успеет понять что ты вполне адекватна?"

Хорошее замечание.
А ты точно уверена, что язвительность - часть твоей сути?
Что-то мне кажется, что это скорее колючая часть панцыря, следствие недоверия к людям, опасения, что они могут причинить тебе зло...
Такое дистанционное оружие, которое предназначено для сохранения безопасной (для тебя) дистанции.

Ох, пора тебе сходить на Озеро и посмотреть, кто выглянет, познакомиться с собой!
ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
viewtopic.php?f=10&t=102


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Ты там немного уже разобралась с информацией?

совсем чуть-чуть))
Мироздание мне работу подкидывает, рук не хватает ловить. Ловлю зубами и хвостом, ногу уже приготовила хватать если что еще посыплется))) И благодарю, благодарю!! В отпуск-то хочется)))) (я не на фирме работаю, а сама на себя)

За ссылки спасибуще!! А то я тут убьюсь искать

razgovor писал(а):
Что-то мне кажется, что это скорее колючая часть панцыря, следствие недоверия к людям, опасения, что они могут причинить тебе зло...

Это есть, не буду спорить. Но есть и не защитная язвительность, которая обычно прорывается в шутках и приколах. Может это слив накопившегося цинизма от профессии, не знаю.

razgovor писал(а):
Ох, пора тебе сходить на Озеро и посмотреть, кто выглянет, познакомиться с собой!

чото я очкую, Славик (с) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 02:55 
2 Инфи:
Инфи писал(а):
Но есть и не защитная язвительность, которая обычно прорывается в шутках и приколах.

А вот это - твоя изюминка!
Но мера и знание места, где можно и где нельзя - необходимое условие использования.
Готовься, ссылок будет еще много! :-) Но будем знать меру! :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
моя язвительность все равно прорвется. Не в первый раз - так в третий.

Язвительность, стервозность - это чаще всего защитная реакция, разберись с собой и поймешь, что не там врагов видишь. И не одни "волки лисы да медведи" тебя окружают. Язвительность без дела сойдет на нет сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 razgovor:
Душа моя, прости, не заметила, что ты уже тоже самое написала)) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Готовься, ссылок будет еще много!

да я их в отдельный файлик выдергиваю)) у меня уже папка совиная есть на компе, чую что и тетрадка совиная тоже на подходе))

damochka писал(а):
Язвительность без дела сойдет на нет сама.

до конца не сойдет)))))))) беззубый юрист - это не айс))) а вообще ты права конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 03:11 
2 damochka:
Наоборот, хорошо, что одно мнение - больше "веса"! :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB